Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 19:34
ВКонтакте
  #1901 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
Вот и закончилась сказка Днепра. Еще и Боатенг красную получил
хорошо, что этот дурак против динамо не сыграет. он так и норовит кого-то сломать каждую игру.
даааа, хорошооооооо



Показать скрытый текст
ГАЛА ШАХТАР

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:08
  #1902 (ПС)
ебать Адриано в лучших традициях хип-хопа в стиле Торреса оба момента И второй вроде исполнял правильно в дальний угол, но всё он наверно проклят

Так посмотреть обзор, Илисиньо хорошо играет и гол чуть не забил може и основной будет

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:10
ВКонтакте
  #1903 (ПС)
Илсиньо не очень-то и играл. Адриано тоже гол чуть не забил, даже два.

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 20:20
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #1904 (ПС)
С такими темпами травм и дисквалификации Днепр к Металлисту будет ребят из ДЮСШ подтягивать

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 21:50
Live Journal
  #1905 (ПС)
а где узнать на сколько и кто дисквалифицирован в премьер лиге?

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 22:15
ВКонтакте
  #1906 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
а где узнать на сколько и кто дисквалифицирован в премьер лиге?
на сайте упл есть список игроков, которые пропустят след тур в виду дисциплинарного наказания. но тут инфа еще на этот тур. по его окончании сделают новый список. может где-то подробней есть, но я на этом ебучем сайте ничего не могу найти

оказывается, Мхитарян 7 голов в сезоне наколотил

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 23:23
  #1907 (ПС)
блять, пенальти в ворота Днепра это просто смех какой-то, зато пенальти за более явный фол на Калиниче не поставили чуть позже. плюс непонятные желтые Маттеусу и Кравченко. для Кравченко это уже четвертая и он следующую игру пропускает вместе с Боатенгм. я, хуй знает, может и еще кто-то, уж больно дохуя сегодня карточек наставил арбитр. благо хоть Стринич, Ротань и Коноплянка вернутся. но в центре один хуй опять некому играть в паре с Ротанем. походу придется деревянного Шахова выпускать

Добавлено через 13 минут 23 секунды

-
Боатенг: "Судейство сегодня - это п***ец"

Горячие или просто не остывшие после судейского беспредела игроки "Днепра" Дерек Боатенг и Эдуардо Алсидес рассказали корреспонденту, что думают про судейство Дмитрия Жукова на матче "Днепр" - "Ворскла".

"Скажу одно, судейство сегодня - это п***ец. "Днепр" все время так судят у вас в Украине, и мне непонятно, почему. В каждой игре так - судейство против "Днепра", - эмоционально заявил Боатенг.

"Судья сегодня отработал не отлично отнюдь. Нас всех такое судейство, как бы это сказать, з****ло", - поддержал своего партера по команде Алсидес.

Напомним, что Боатенг пропустит следующий матч "Днепра" против "Динамо". Также не сыграют из-за дисквалификаций Сергей Кравченко и Евгений Чеберячко.
получается и Чеберячко не сыграет. но по идее Мандзюк вернется. или его дисквалифицировали на 5 матчей за то, что его схватили за шею?


Последний раз редактировалось SkRR!!, 10 марта 2012 в 23:38.
offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2012, 23:51
Live Journal
  #1908 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
а где узнать на сколько и кто дисквалифицирован в премьер лиге?
на сайте упл есть список игроков, которые пропустят след тур в виду дисциплинарного наказания. но тут инфа еще на этот тур. по его окончании сделают новый список. может где-то подробней есть, но я на этом ебучем сайте ничего не могу найти

оказывается, Мхитарян 7 голов в сезоне наколотил
спасибо.

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
http://www.dynamomania.com/news/164078-match-protiv-dina...kov-dnepra

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 00:03
  #1909 (ПС)
ребята, в чем прикол уже не первый раз приходят сообщения что меня в теме цитировали, а нихуя такого в теме нет
это че мне пишут такую хуйню, которая премодерацию не проходит или ее удаляют? или че за нах?

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 00:05
Live Journal
  #1910 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
ребята, в чем прикол уже не первый раз приходят сообщения что меня в теме цитировали, а нихуя такого в теме нет
это че мне пишут такую хуйню, которая премодерацию не проходит или ее удаляют? или че за нах?
скорее всего. может и просто глючить.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 00:30
ВКонтакте
  #1911 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
ребята, в чем прикол уже не первый раз приходят сообщения что меня в теме цитировали, а нихуя такого в теме нет
это че мне пишут такую хуйню, которая премодерацию не проходит или ее удаляют? или че за нах?
по своим наблюдениям заметил, что может быть один из этих вариантов:
1) тебе процитировал новичок и сообщения не будет видно пока пока модерация не одобрит.
2) иногда уповещения приходят из-за мультицитат. то есть, когда кто-то отвечает на пост человека цитируещего твоё сообщение, тебе может придти это самое сообщение.
3) поста человека цитируещего тебя удалил кто-то с модеров, либо он сам его удалил.
самого такая х-ня бесит

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 00:38
  #1912 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
ребята, в чем прикол уже не первый раз приходят сообщения что меня в теме цитировали, а нихуя такого в теме нет
это че мне пишут такую хуйню, которая премодерацию не проходит или ее удаляют? или че за нах?
по своим наблюдениям заметил, что может быть один из этих вариантов:
1) тебе процитировал новичок и сообщения не будет видно пока пока модерация не одобрит.
2) иногда уповещения приходят из-за мультицитат. то есть, когда кто-то отвечает на пост человека цитируещего твоё сообщение, тебе может придти это самое сообщение.
3) поста человека цитируещего тебя удалил кто-то с модеров, либо он сам его удалил.
самого такая х-ня бесит
насчет мультицитат и новичков сам сталкивался, а вот просто два ответа за последние дни пропали бесследно. и если первое было написано походу новым каким-то пассажиром и скорее всего премодерацию не прошло, то сегодняшнее CHILL писал

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 00:39
ВКонтакте
  #1913 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
ребята, в чем прикол уже не первый раз приходят сообщения что меня в теме цитировали, а нихуя такого в теме нет
это че мне пишут такую хуйню, которая премодерацию не проходит или ее удаляют? или че за нах?
по своим наблюдениям заметил, что может быть один из этих вариантов:
1) тебе процитировал новичок и сообщения не будет видно пока пока модерация не одобрит.
2) иногда уповещения приходят из-за мультицитат. то есть, когда кто-то отвечает на пост человека цитируещего твоё сообщение, тебе может придти это самое сообщение.
3) поста человека цитируещего тебя удалил кто-то с модеров, либо он сам его удалил.
самого такая х-ня бесит
насчет мультицитат и новичков сам сталкивался, а вот просто два ответа за последние дни пропали бесследно. и если первое было написано походу новым каким-то пассажиром и скорее всего премодерацию не прошло, то сегодняшнее CHILL писал
хз тогда. тут лучше у самого "чила" спросить, что он хотел

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 00:50
LastFm
  #1914 (ПС)
Волынь, блять Знал же, что при физруке не в этом так в следующем вернутся в пердив и угараздило на ничью поставить
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Mescalinе Посмотреть сообщение

ну местные будут ходить на команду получше чем ихняя в чем проблема? и для футболистов приятнее играть на удобном стадионе
ты с Украины? и сколько тебе лет? только честно.
я из москвы россия а ты что расист?
А ещё пару лет назад меня здесь упрекали что россиян азиатами называл. А тут такое айнане Боюсь даже уточнять, данный троль монголоидной расы или поди господи черный властелин?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 00:51
  #1915 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
по своим наблюдениям заметил, что может быть один из этих вариантов:
1) тебе процитировал новичок и сообщения не будет видно пока пока модерация не одобрит.
2) иногда уповещения приходят из-за мультицитат. то есть, когда кто-то отвечает на пост человека цитируещего твоё сообщение, тебе может придти это самое сообщение.
3) поста человека цитируещего тебя удалил кто-то с модеров, либо он сам его удалил.
самого такая х-ня бесит
насчет мультицитат и новичков сам сталкивался, а вот просто два ответа за последние дни пропали бесследно. и если первое было написано походу новым каким-то пассажиром и скорее всего премодерацию не прошло, то сегодняшнее CHILL писал
хз тогда. тут лучше у самого "чила" спросить, что он хотел
ну учитывая то, что общение с ним у меня мягко говоря не сложилось за все время, то я пожалуй воздержусь

offline
активный пользователь
Аватар для 89th
Сообщения: 2,105
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 00:58
LastFm
  #1916 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
ну учитывая то, что общение с ним у меня мягко говоря не сложилось за все время, то я пожалуй воздержусь
в этот раз все нормально, я согласился с постом "2 в 1" и выразил это смайлом "".

видимо, добрый модератор счел такой пост флудом или чем-то еще и удалил

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 01:00
  #1917 (ПС)
-Цитата от [abstract/reality] Посмотреть сообщение
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
ну учитывая то, что общение с ним у меня мягко говоря не сложилось за все время, то я пожалуй воздержусь
в этот раз все нормально, я согласился с постом "2 в 1" и выразил это смайлом "".

видимо, добрый модератор счел такой пост флудом или чем-то еще и удалил
я распутал это дело

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 01:04
  #1918 (ПС)
-
На 81-й минуте матча "Днепр" - "Ворскла" произошел скандальный инцидент. Опорник днепропетровцев Дерек Боатенг за минуту уложил на поле "Днепр-Арены" трех игроков из Полтавы.
В случае с первым пострадавшим, Янузи, всё понятно (якобы, Боатенг ударил его сзади по ногам). С последним, Даллку, вообще все просто - ну как тут не упасть, махнул ведь Дерек ладонью около лица.
А вот второй пострадавший, полузащитник Роман Безус, получил от ганца крепко, по-мужски. За что? Ответ простой — за расизм. Болельшикам с трибуны "Днепр-Арены" был отчетливо слышен крик полтавчанина: "Сука, ниггер!..".
В самое ближайшее время мы свяжемся с Дереком Боатенгом и узнаем, что же он услышал от игрока "Ворсклы". Тем не менее, реакция дисциплинарного комитета ФФУ и руководства ФК "Днепр", на наш взгляд, должна быть обязательно.
Безус расист оказывается
8 матчей дисквалификации, епт!

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 01:11
  #1919 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
-
На 81-й минуте матча "Днепр" - "Ворскла" произошел скандальный инцидент. Опорник днепропетровцев Дерек Боатенг за минуту уложил на поле "Днепр-Арены" трех игроков из Полтавы.
В случае с первым пострадавшим, Янузи, всё понятно (якобы, Боатенг ударил его сзади по ногам). С последним, Даллку, вообще все просто - ну как тут не упасть, махнул ведь Дерек ладонью около лица.
А вот второй пострадавший, полузащитник Роман Безус, получил от ганца крепко, по-мужски. За что? Ответ простой — за расизм. Болельшикам с трибуны "Днепр-Арены" был отчетливо слышен крик полтавчанина: "Сука, ниггер!..".
В самое ближайшее время мы свяжемся с Дереком Боатенгом и узнаем, что же он услышал от игрока "Ворсклы". Тем не менее, реакция дисциплинарного комитета ФФУ и руководства ФК "Днепр", на наш взгляд, должна быть обязательно.
Безус расист оказывается
8 матчей дисквалификации, епт!

негру 8 матчей, за то что он черный

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 01:20
  #1920 (ПС)
да я так понимаю ему и так впаяют больше одного матча за избиение до полусмерти игроков Ворсклы

offline
в Бане
Сообщения: 2,804
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 01:23
  #1921 (ПС)
-Цитата от Ізотовець Посмотреть сообщение
ребята, в чем прикол уже не первый раз приходят сообщения что меня в теме цитировали, а нихуя такого в теме нет
это че мне пишут такую хуйню, которая премодерацию не проходит или ее удаляют? или че за нах?
просто тот кто тебя цитировал решил удалить тот пост что цитировал тебя

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 08:52
LastFm
  #1922 (ПС)
Дисквалифицировали бы обезьяну на пару сезонов за что то, может бы хоть так перестали бы его выпускать на поле

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 09:41
ВКонтакте
  #1923 (ПС)
У Безуса весь дом обклеян плакатами Луиса Суареса

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 14:10
Live Journal
  #1924 (ПС)
Морозюк чётенько со штрафного положил Металлисту.

offline
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2012, 15:28
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #1925 (ПС)
Что-то у Днепра все никак не заладится: Рамос украл iPhone у гендиректора «Днепра»

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Артем Нападач, еврокубковая весна, Кварца в сборную, Луис Обезьяна, Металлист Хуниорс, спринт Михалика, фарм-клуб Кривбасса, Хуанде верим!, Эвро
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 часть 2
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турнир прогнозов Чемпионата Украины по футболу сезон 2011/2012 eleftheria Спорт — наш друг! 808 11 мая 2012
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 eleftheria Спорт — наш друг! 4977 9 декабря 2011
Чемпионат Украины по футболу УПЛ 2011\2012 Сварожич Спорт — наш друг! 284 4 июля 2011
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Чемпионат России по футболу 2011/2012 Sonny Yao Спорт — наш друг! 2 28 января 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.