Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #251 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
добрался до компа наконец-то. хочу один вопросик адресовать человеку, который дал тему на этот (и походу на прошлый) раунд.

вот чисто поставь себя хотя бы на моё место. ладно в третьем я приехал на нефелу и спел хуйню несусветную, там у них всегда такое поют. но вот сейчас я нахожусь в другом городе, иду записываться на студию, где никого не знаю. ну извините какое мнение может сложиться о человеке, который поёт про день физкультурника? мне внатуре стыдно будет в глаза звуковику смотреть.
ты уже чтоль текст стыдный написал?
конечно, дружище, ты же знаешь, у меня других и не бывает.

Дело не столько в самом тексте, сколько в том, КОМУ вообще интересно об этом писать и, уж тем более, слушать.

У меня с третьего раунда, например, в плеере нет ни одного трека, но это совершенно не значит, что тут никто читать не умеет.

offline
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:33
  #252 (ПС)
-Цитата от ALWAYS Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
добрался до компа наконец-то. хочу один вопросик адресовать человеку, который дал тему на этот (и походу на прошлый) раунд.

вот чисто поставь себя хотя бы на моё место. ладно в третьем я приехал на нефелу и спел хуйню несусветную, там у них всегда такое поют. но вот сейчас я нахожусь в другом городе, иду записываться на студию, где никого не знаю. ну извините какое мнение может сложиться о человеке, который поёт про день физкультурника? мне внатуре стыдно будет в глаза звуковику смотреть.
*под_столом*
Вылазий

offline
Пальма, срубим!?
Аватар для Мексиканец
Сообщения: 6,910
Регистрация: 22.01.2005
Откуда: эмоции?р а з у м!?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #253 (ПС)
-Цитата от Пантифик Посмотреть сообщение
ваш баттл хуета
это мероприятие подобно бальным танцам и выйграет пидарок у которого самые маленькие яйца

всем привет

да простит Вас Бог
бред обиженого

offline
активный пользователь
Аватар для FC LIVERPOOL
Сообщения: 2,568
Регистрация: 29.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:35
  #254 (ПС)
-Цитата от Пантифик Посмотреть сообщение
ваш баттл хуета
это мероприятие подобно бальным танцам и выйграет пидарок у которого самые маленькие яйца

всем привет

да простит Вас Бог
Дак если баттл хуета,зачем тогда ты сюда заходишь,и ваще отписываешься тут

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:36
ВКонтакте Live Journal
  #255 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
конечно, дружище, ты же знаешь, у меня других и не бывает.

Дело не столько в самом тексте, сколько в том, КОМУ вообще интересно об этом писать и, уж тем более, слушать.

У меня с третьего раунда, например, в плеере нет ни одного трека, но это совершенно не значит, что тут никто читать не умеет.
Надо бабану на вид поставить

Кстати у меня в плеере вообще нет ни одного трека ниоткуда

А с раунда того, к примеру, Классик, Морган, Хищный, Амиго и, как ни странно, Ты вполне могли бы там оказаться

offline
активный пользователь
Аватар для Goruch
Сообщения: 3,050
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:40
  #256 (ПС)
гг,а у меня вобще плеера нет

offline
Bez-B Flava
Аватар для Ваня Сквот
Сообщения: 3,788
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #257 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение
-Цитата от Messi Посмотреть сообщение
ну нет практики такой,чтобы походу баттла ник менять,пойми ты это уже
а на форуме я думаю тебя по нику и будут звать,хотя учитывая сколько раз ты уже просишь поменять тебе ник,я бы ждал что на форуме ты тоже можешь плотно стать МЦСквот(Терра инкогнито)
баттлы для зрителей в первую очередь,ты что такое говоришь
Я смотрю на главной странице батла поменли ник )) спасибо аж глаза радует просто для меня это как для любого из вас было бы если бы Ваш ник писали неверно, вот для тебе Messi думаю было бы неприятно если бы постоянно обращаясь к тебе писали бы не Messi а к примеру MUssi как-то так короче ....
Болезненно слишком не реагируй.. Пришел-ушел он видишь ли. А если завтра ты со всеми там помиришься, будешь так же мельтешить, чтоб обратно вписали?
Блин ну с какого такого хуя я туда вренусь то а? я не девачка чтобы туда сюда бегать ман поверь мне и не маленький мальчик а за то что исправил спасибо

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #258 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
конечно, дружище, ты же знаешь, у меня других и не бывает.

Дело не столько в самом тексте, сколько в том, КОМУ вообще интересно об этом писать и, уж тем более, слушать.

У меня с третьего раунда, например, в плеере нет ни одного трека, но это совершенно не значит, что тут никто читать не умеет.
Надо бабану на вид поставить

Кстати у меня в плеере вообще нет ни одного трека ниоткуда

А с раунда того, к примеру, Классик, Морган, Хищный, Амиго и, как ни странно, Ты вполне могли бы там оказаться
Серёг, спасибо, ну ты как бы извини, но я свой текст за 20 минут на шару написал, и вообще не понимаю, за что мне там пятёрок понаставляли, например. По остальным мнение своё при себе оставлю. Но согласись, что два раунда подряд вы (не ты конкретно, конечно же) даёте совершенно ебейшие темы, которые людям, уже имевшим первый сексуальный опыт, абсолютно неинтересны (за редким ислючением).

offline
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #259 (ПС)
Когда вы говорите плеер, в моей ретрофильской голове так и всплывает какой-нибудь Walkman. Так и представляю каждого из вас с таким мазёвым кассетником и кассетой где ручкой написано "Бател №14".

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:43
ВКонтакте Live Journal
  #260 (ПС)
-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение
Блин ну с какого такого хуя я туда вренусь то а? я не девачка чтобы туда сюда бегать ман поверь мне и не маленький мальчик а за то что исправил спасибо
Ну, смотри у меня.. Нидайбох замечу.

offline
новый пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 07.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:44
  #261 (ПС)
8-ой этаж жалко всё же, как то странно такие как винни, анри проходят а реально пиздатые реюбята так вт сливаются(((

Так что по хуй, болею теперь за стэнула великогу)))

Da stan реально очень пиздат

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:47
ВКонтакте Live Journal
  #262 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Серёг, спасибо, ну ты как бы извини, но я свой текст за 20 минут на шару написал, и вообще не понимаю, за что мне там пятёрок понаставляли, например. По остальным мнение своё при себе оставлю. Но согласись, что два раунда подряд вы (не ты конкретно, конечно же) даёте совершенно ебейшие темы, которые людям, уже имевшим первый сексуальный опыт, абсолютно неинтересны (за редким ислючением).
"Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить..." (с)

Впрочем, если организатора устраивают предлагаемые темы, а у нее есть не только первый сексуальный опыт, но и результаты его, наверное всё не так печально.

Хотя я предложу при случае повысить градус сексуальности тем, чтобы звукорежиссерам не так тоскливо за пультом сиделось.

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:48
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #263 (ПС)
-
Хотя я предложу при случае повысить градус сексуальности тем, чтобы звукорежиссерам не так тоскливо за пультом сиделось.
Ура, спасибо!

Пузырь, привет тебе, кстати

offline
Bez-B Flava
Аватар для Ваня Сквот
Сообщения: 3,788
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #264 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
Когда вы говорите плеер, в моей ретрофильской голове так и всплывает какой-нибудь Walkman. Так и представляю каждого из вас с таким мазёвым кассетником и кассетой где ручкой написано "Бател №14".
Ухаха было бы круто надо будет так и сделать буду модным

-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение
Блин ну с какого такого хуя я туда вренусь то а? я не девачка чтобы туда сюда бегать ман поверь мне и не маленький мальчик а за то что исправил спасибо
Ну, смотри у меня.. Нидайбох замечу.
не не не не не не не не не будет такого

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:51
ВКонтакте Live Journal
  #265 (ПС)
говорят особо талантливым физкультурникам за неделю до соревнований запрещают заниматься сексом - действительно, промашка с темой

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #266 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
Серёг, спасибо, ну ты как бы извини, но я свой текст за 20 минут на шару написал, и вообще не понимаю, за что мне там пятёрок понаставляли, например. По остальным мнение своё при себе оставлю. Но согласись, что два раунда подряд вы (не ты конкретно, конечно же) даёте совершенно ебейшие темы, которые людям, уже имевшим первый сексуальный опыт, абсолютно неинтересны (за редким ислючением).
"Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить..." (с)
здесь сложно не согласиться, но по-моему тему надо давать такую, чтобы получить как можно больше хороших и интересных песен, а не для того, чтобы все участники дружно сидели и ахуевали)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:53
ВКонтакте Live Journal
  #267 (ПС)
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
здесь сложно не согласиться, но по-моему тему надо давать такую, чтобы получить как можно больше хороших и интересных песен, а не для того, чтобы все участники дружно сидели и ахуевали)
честное слово - нормальных вариантов раскрытия темы просто до жопы.. даже не смотря на то, что жопа - это не всегда сексуально

я искренне дивлюсь, что народ столь прямолинейно воспринимает. Да даже, ради того, чтобы кто-то вспомнил о существовании когда-то норм ГТО - уже того стОит

offline
НеПрислоняться
Аватар для Amig0
Сообщения: 10,665
Регистрация: 28.07.2005
Откуда: Nefela recordzzzzzzzz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Amig0
  #268 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
Когда вы говорите плеер, в моей ретрофильской голове так и всплывает какой-нибудь Walkman. Так и представляю каждого из вас с таким мазёвым кассетником и кассетой где ручкой написано "Бател №14".
Хахахахахахахахаххаха))))бля у меня первый плеер был Айва))))Касетник,эх...)))
-Цитата от НетаК Посмотреть сообщение
8-ой этаж жалко всё же, как то странно такие как винни, анри проходят а реально пиздатые реюбята так вт сливаются(((

Так что по хуй, болею теперь за стэнула великогу)))

Da stan реально очень пиздат
Оч странный у тебя вкус по моему)))))))))))

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #269 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
здесь сложно не согласиться, но по-моему тему надо давать такую, чтобы получить как можно больше хороших и интересных песен, а не для того, чтобы все участники дружно сидели и ахуевали)
честное слово - нормальных вариантов раскрытия темы просто до жопы.. даже не смотря на то, что жопа - это не всегда сексуально

я искренне дивлюсь, что народ столь прямолинейно воспринимает.
не ну конечно я даже не удивалюсь если в этом раунде Ира PSP станет физруком и всё продолжится.

предложите мне что-нибудь "нормальное", а не детский сторителлинг с фирменным юморочком, и я спою для Вас

offline
Эмиль Досов
Аватар для Кеничиро Кобаяши
Сообщения: 4,707
Регистрация: 30.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:57
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Кеничиро Кобаяши
  #270 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
говорят особо талантливым физкультурникам за неделю до соревнований запрещают заниматься сексом - действительно, промашка с темой
предлагаю на время 4 раунда всем забить на секс! такой хипхопрушный флэшмоб!

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 21:58
ВКонтакте Live Journal
  #271 (ПС)
А я не помню как назывался мой первый и единственный плеер - там что-то не сильно известное.. но брал, блин, аж за 220 рублей с рук.. на Шаболовке..

казалось бы простая пластмассовая мыльница.. а пахла "японской аппаратурой"

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от leshakenny Посмотреть сообщение
предложите мне что-нибудь "нормальное", а не детский сторителлинг с фирменным юморочком, и я спою для Вас
тебе явно нужен тренер по раскрытию тем

сделай ненормальный недетский сторителлинг с авторским трагизмом... спроси у Паши Моргана - как

offline
Сообщения: 8,533
Регистрация: 10.12.2006
Откуда: 812
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 22:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #272 (ПС)
Ты давай не съезжай, а предложи мне хотя бы один нормальный вариант из тех, которых до жопы у тебя)

offline
Подземный Кот
Аватар для Sifo
Сообщения: 1,700
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 22:02
ВКонтакте MySpace LastFm
  #273 (ПС)
я не раскрыл прямолинейно, но уже второй раунд подряд раскрытие такое по-приколу) а хотел показать, что я что-то умное могу написать вапще)) но переделывать не буду, как уж пошло)

кенни, понимаю полностью твою позицию, в чем-то согласен, но все-таки- ведь бывают баттлы, где на "офигенные темы" сдают 80-90 процентов шляпных изделий) в прошлом раунде, имхо, было много достойных, даже крутых, трэков) думаю, что в этом тоже будет чему дивиться) это ж все от крутости меце зависит) а крутых тут с горкой походу))

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 22:03
ВКонтакте Live Journal
  #274 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
говорят особо талантливым физкультурникам за неделю до соревнований запрещают заниматься сексом - действительно, промашка с темой
предлагаю на время 4 раунда всем забить на секс! такой хипхопрушный флэшмоб!
Put your hands where I can see

offline
Подземный Кот
Аватар для Sifo
Сообщения: 1,700
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Рига
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2009, 22:04
ВКонтакте MySpace LastFm
  #275 (ПС)
-Цитата от Кеничиро Кобаяши Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
говорят особо талантливым физкультурникам за неделю до соревнований запрещают заниматься сексом - действительно, промашка с темой
предлагаю на время 4 раунда всем забить на секс! такой хипхопрушный флэшмоб!
...и перестать моргать)

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Второй раунд. Ссылки на треки Товарищ Messi BattleZone (Обсуждение и Проведение) 230 21 июля 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.