Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 20:42
  #2601 (ПС)
всё что скажет или спаёт Бабан - заочно умно,круто,гениально,охуено,пиздато,модно,неквадра тно и вабще все педики. есличо

offline
куни & арматура
Сообщения: 2,888
Регистрация: 14.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 20:46
  #2602 (ПС)
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение

а где ты увидел,что я гоню на чёрных?? Ну раз уж зашёл разговор,назови мне ОЧЕНЬ дохуя здравых людей чёрных.....
в профиле тебе написал
оо! так ты оказывается про реп говорил,ну пусть так,из твоего примера,скажи же мне,что же "здравого" ты увидел у Cannibal Ox??
Ты кого-то отослал "слушать негров", потому что у них музыка примитивная, я поэтому про рэп и начал.
А по поводу Каннибал Окс... да абсолютно всё, альбум "The Cold Vein" и LP "The F Word" на репите очень часто кручу. Мне не понятно что там может НЕ понравиться.

а ваще наверное хватит оффтопить, ты понял что я имел ввиду под "большим кол-вом здавых чёрных"


Последний раз редактировалось Star dust, 30 ноября 2009 в 20:59.
offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,613
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 21:02
  #2603 (ПС)
-Цитата от DeKaiL Посмотреть сообщение
всё что скажет или спаёт Бабан - заочно умно,круто,гениально,охуено,пиздато,модно,неквадра тно и вабще все педики. есличо
тебе просто он ненравится

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 21:11
  #2604 (ПС)
-Цитата от Дипси Тип Посмотреть сообщение
-Цитата от DeKaiL Посмотреть сообщение
всё что скажет или спаёт Бабан - заочно умно,круто,гениально,охуено,пиздато,модно,неквадра тно и вабще все педики. есличо
тебе просто он ненравится
йа как каждый преданный бабаноид по вечерам поддрачиваю на плакат ^^
это я такой тезис озвучил,есличо

offline
6.9
Аватар для Unfeat
Сообщения: 289
Регистрация: 21.09.2009
Откуда: Белый город
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 21:15
  #2605 (ПС)
-Цитата от Дипси Тип Посмотреть сообщение
оба трэка понравились
Но у бабана по фразам по юмору по рифмам намного круче
первая часть душевненько так нравится
вторая часть просто бомба покруче чем весь трэк Честа
"ты такой лиричный как мой Х..Й" убило ваще
думаю победа за бабаном
ничего не хочу плохого сказать, я не хейтер бабана, но с таким юмором надо в аншлаг, строго....с таким же успехом я могу сказать так......бабан такой же юморной как мой хуй....смейся...от бабана всегда слышу стёб, иногда смешно....но не так как, например, у нойза, которого он тоже стебёт, но бабану до нойза.....кхм...всё понятно кароче... просьба, не отвечайте на мой ответ...мне тоже понравились 2 трэка, но у бабана всё тот же стёб, который был на протяжении всего батла.....имхо, надоело уже....хз, кого судьи предпочтут, ждёмс оценок.

offline
репа певец
Сообщения: 2,693
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 21:51
  #2606 (ПС)
я за честа)

еее

offline
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 21:58
  #2607 (ПС)
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от zutya Посмотреть сообщение

в профиле тебе написал
оо! так ты оказывается про реп говорил,ну пусть так,из твоего примера,скажи же мне,что же "здравого" ты увидел у Cannibal Ox??
Ты кого-то отослал "слушать негров", потому что у них музыка примитивная, я поэтому про рэп и начал.
А по поводу Каннибал Окс... да абсолютно всё, альбум "The Cold Vein" и LP "The F Word" на репите очень часто кручу. Мне не понятно что там может НЕ понравиться.

а ваще наверное хватит оффтопить, ты понял что я имел ввиду под "большим кол-вом здавых чёрных"
ооо) "The Cold Vein" Так бля назови мне,хоть одну,как ты говоришь "здравую" песню,не про то,что "как хуёво живётся" ....

offline
модный хуле :D
Аватар для kmtz
Сообщения: 1,615
Регистрация: 29.07.2009
Откуда: столько шлака на форуме?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 22:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для kmtz
  #2608 (ПС)
-Цитата от [ray] OXG ^^ Посмотреть сообщение
я за честа)

еее
поддерживаю

offline
Группировочка Z
Аватар для Eugene X
Сообщения: 6,613
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Чернигов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 22:11
  #2609 (ПС)
-Цитата от Unfeat Посмотреть сообщение
-Цитата от Дипси Тип Посмотреть сообщение
оба трэка понравились
Но у бабана по фразам по юмору по рифмам намного круче
первая часть душевненько так нравится
вторая часть просто бомба покруче чем весь трэк Честа
"ты такой лиричный как мой Х..Й" убило ваще
думаю победа за бабаном
ничего не хочу плохого сказать, я не хейтер бабана, но с таким юмором надо в аншлаг, строго....с таким же успехом я могу сказать так......бабан такой же юморной как мой хуй....смейся...от бабана всегда слышу стёб, иногда смешно....но не так как, например, у нойза, которого он тоже стебёт, но бабану до нойза.....кхм...всё понятно кароче... просьба, не отвечайте на мой ответ...мне тоже понравились 2 трэка, но у бабана всё тот же стёб, который был на протяжении всего батла.....имхо, надоело уже....хз, кого судьи предпочтут, ждёмс оценок.
ниче не имею против твоего мнения, мне понравился трэк и меня улыбало местами

offline
нейрохирург йо
Аватар для Фтарой
Сообщения: 1,951
Регистрация: 20.07.2007
Откуда: КрымКрамКрю
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 22:17
ВКонтакте
  #2610 (ПС)
-Цитата от DeKaiL Посмотреть сообщение
дык а победную совместку Честа и Билана на "Голубом Огоньке" на Первом - мы не увидим шоле ?
как смешно, а главное, свежо! так держатЬ!

offline
дымчат
Аватар для mad.cat
Сообщения: 655
Регистрация: 11.08.2008
Откуда: From Los'Энгельс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 22:22
ВКонтакте
  #2611 (ПС)
за бабана

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 22:38
  #2612 (ПС)
Фтарой иди нахуй,пидар ))

offline
активный пользователь
Аватар для well_twist
Сообщения: 3,343
Регистрация: 01.03.2009
Откуда: Нефтекумск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 22:58
ВКонтакте Instagram
  #2613 (ПС)
-Цитата от DeKaiL Посмотреть сообщение
Фтарой иди нахуй,пидар ))
банька тебе,да?

кстати у бабана трэк реальный,на репите, первый трэк с этого батла,который так зацепил,битосы подобраны супер,вставки местных гангстеров тоже в тему ))

offline
Параноек...
Аватар для Sneshnay_Chelovek
Сообщения: 45
Регистрация: 28.02.2009
Откуда: Красный Сулин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 23:07
ВКонтакте
  #2614 (ПС)
Когда же будет обЪявлен победитель???Хотя я и так знаю что бабан победит...

offline
в Бане
Сообщения: 3,227
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 23:09
ВКонтакте
  #2615 (ПС)
https://www.hip-hop.ru/forum/h-i-vam-d-274508/

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2616 (ПС)
всё же этот чест такой лицемерный шляпник, помимо прочего, что я ебал
мне особенно понравилось, как он там в песне втирает мол "наше оружие не понты, а охуеннный инттеллект и сила ума". чисто так без понтов себя пиздатым умником провозгласил, а так же незадолго до этого на фите с сайтом ТАЛАНТОМ и МУЗЫКАНТОМ модным (а остальные типа просто так тут, посрать пришли). всё это пиздец как скромно и без понтов, конечно
ну и так же сиротство его на тему "давайте не будем загонять рэп в рамки" тоже доставляет немало. если учитывать, что как раз этот чувак пуще всех прочих себя в рамки и загоняет. и загоняет имеенно в рамки ПОП ФОРМАТА, т.е. вся его деятельность направлдена например на то, чтоб его хуету по радио и телевизору крутили. и никаких шагов влево и вправо от этой хуйни там и близко даже нет - все его песни уёбищно-прилизанные, без матерщины, со сладкими напевами и на безопасные темы.
не ограничен рамками, хули
а так в принципе верно братва, говорит, что батлы развиваются.
охуенно развились в данном случае, раз в финале чувак голоском сладким, как мороженная картошка, и с анальными придыханиями выдаёт плотные рифмы по типу "оскорбления" "движения" "уважения" "чтения" и дико модно тему раскрывает. ожидаю снова оценок по типу "5" и "4" за эту плотную лиру, а так же в финале команднгого тимати с джокером, против моисеева и трубача. в принципе я тоже считаю нихуёвые музыканты, да и у бориса флоу не менее репперский

offline
активный пользователь
Аватар для DeMAN SFam
Сообщения: 1,625
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2009, 23:59
  #2617 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
всё же этот чест такой лицемерный шляпник, помимо прочего, что я ебал
мне особенно понравилось, как он там в песне втирает мол "наше оружие не понты, а охуеннный инттеллект и сила ума". чисто так без понтов себя пиздатым умником провозгласил, а так же незадолго до этого на фите с сайтом ТАЛАНТОМ и МУЗЫКАНТОМ модным (а остальные типа просто так тут, посрать пришли). всё это пиздец как скромно и без понтов, конечно
ну и так же сиротство его на тему "давайте не будем загонять рэп в рамки" тоже доставляет немало. если учитывать, что как раз этот чувак пуще всех прочих себя в рамки и загоняет. и загоняет имеенно в рамки ПОП ФОРМАТА, т.е. вся его деятельность направлдена например на то, чтоб его хуету по радио и телевизору крутили. и никаких шагов влево и вправо от этой хуйни там и близко даже нет - все его песни уёбищно-прилизанные, без матерщины, со сладкими напевами и на безопасные темы.
не ограничен рамками, хули
а так в принципе верно братва, говорит, что батлы развиваются.
охуенно развились в данном случае, раз в финале чувак голоском сладким, как мороженная картошка, и с анальными придыханиями выдаёт плотные рифмы по типу "оскорбления" "движения" "уважения" "чтения" и дико модно тему раскрывает. ожидаю снова оценок по типу "5" и "4" за эту плотную лиру, а так же в финале команднгого тимати с джокером, против моисеева и трубача. в принципе я тоже считаю нихуёвые музыканты, да и у бориса флоу не менее репперский

Саня, сам то расчитываешь на победу? срать на общее мнение, тут дохуя персонажей кто за Честа, и если честно, я не ебу кто он такой, что за модник в широких шортах, да и впринципе не особо ору типа "бабан, ты крутой не взъебись"! Но если объективно рассудить, ты и он - кто из ВАС? по ТВОЕМУ?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #2618 (ПС)
-Цитата от DeMAN SFam Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
всё же этот чест такой лицемерный шляпник, помимо прочего, что я ебал
мне особенно понравилось, как он там в песне втирает мол "наше оружие не понты, а охуеннный инттеллект и сила ума". чисто так без понтов себя пиздатым умником провозгласил, а так же незадолго до этого на фите с сайтом ТАЛАНТОМ и МУЗЫКАНТОМ модным (а остальные типа просто так тут, посрать пришли). всё это пиздец как скромно и без понтов, конечно
ну и так же сиротство его на тему "давайте не будем загонять рэп в рамки" тоже доставляет немало. если учитывать, что как раз этот чувак пуще всех прочих себя в рамки и загоняет. и загоняет имеенно в рамки ПОП ФОРМАТА, т.е. вся его деятельность направлдена например на то, чтоб его хуету по радио и телевизору крутили. и никаких шагов влево и вправо от этой хуйни там и близко даже нет - все его песни уёбищно-прилизанные, без матерщины, со сладкими напевами и на безопасные темы.
не ограничен рамками, хули
а так в принципе верно братва, говорит, что батлы развиваются.
охуенно развились в данном случае, раз в финале чувак голоском сладким, как мороженная картошка, и с анальными придыханиями выдаёт плотные рифмы по типу "оскорбления" "движения" "уважения" "чтения" и дико модно тему раскрывает. ожидаю снова оценок по типу "5" и "4" за эту плотную лиру, а так же в финале команднгого тимати с джокером, против моисеева и трубача. в принципе я тоже считаю нихуёвые музыканты, да и у бориса флоу не менее репперский

Саня, сам то расчитываешь на победу? срать на общее мнение, тут дохуя персонажей кто за Честа, и если честно, я не ебу кто он такой, что за модник в широких шортах, да и впринципе не особо ору типа "бабан, ты крутой не взъебись"! Но если объективно рассудить, ты и он - кто из ВАС? по ТВОЕМУ?
хуй его знает, судьи непредсказуемые граждане (кроме отдельных личностей, разве что). в прошлом раунде за меня голосовали например те, от кого я вовсе этого не ожидал. может и тут им чё-то в голову ёбнет. но в принципе надежды маловато, конечно, если уж этот красавец таких модных репперов как классик и охумирон одолел

offline
активный пользователь
Аватар для DeMAN SFam
Сообщения: 1,625
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:15
  #2619 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от DeMAN SFam Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
всё же этот чест такой лицемерный шляпник, помимо прочего, что я ебал
мне особенно понравилось, как он там в песне втирает мол "наше оружие не понты, а охуеннный инттеллект и сила ума". чисто так без понтов себя пиздатым умником провозгласил, а так же незадолго до этого на фите с сайтом ТАЛАНТОМ и МУЗЫКАНТОМ модным (а остальные типа просто так тут, посрать пришли). всё это пиздец как скромно и без понтов, конечно
ну и так же сиротство его на тему "давайте не будем загонять рэп в рамки" тоже доставляет немало. если учитывать, что как раз этот чувак пуще всех прочих себя в рамки и загоняет. и загоняет имеенно в рамки ПОП ФОРМАТА, т.е. вся его деятельность направлдена например на то, чтоб его хуету по радио и телевизору крутили. и никаких шагов влево и вправо от этой хуйни там и близко даже нет - все его песни уёбищно-прилизанные, без матерщины, со сладкими напевами и на безопасные темы.
не ограничен рамками, хули
а так в принципе верно братва, говорит, что батлы развиваются.
охуенно развились в данном случае, раз в финале чувак голоском сладким, как мороженная картошка, и с анальными придыханиями выдаёт плотные рифмы по типу "оскорбления" "движения" "уважения" "чтения" и дико модно тему раскрывает. ожидаю снова оценок по типу "5" и "4" за эту плотную лиру, а так же в финале команднгого тимати с джокером, против моисеева и трубача. в принципе я тоже считаю нихуёвые музыканты, да и у бориса флоу не менее репперский

Саня, сам то расчитываешь на победу? срать на общее мнение, тут дохуя персонажей кто за Честа, и если честно, я не ебу кто он такой, что за модник в широких шортах, да и впринципе не особо ору типа "бабан, ты крутой не взъебись"! Но если объективно рассудить, ты и он - кто из ВАС? по ТВОЕМУ?
хуй его знает, судьи непредсказуемые граждане (кроме отдельных личностей, разве что). в прошлом раунде за меня голосовали например те, от кого я вовсе этого не ожидал. может и тут им чё-то в голову ёбнет. но в принципе надежды маловато, конечно, если уж этот красавец таких модных репперов как классик и охумирон одолел
знаешь, скажу прямо, и без малой капли подражания, что ли... вот я скачал вчера оба трека... ну хуй пойми, твои шедевры я много раз слышал и как бы слушаю, не скрою, а бля Честа, отвечаю, в первый раз скачал... если так, я расчитывал на финал (судя по полуфиналу) что ты выйдешь в пару с аксимироном, что было бы конечно интересно лицезреть... так вот, твой трек (он не ебаться какой длинный оказался, что впринципе и ожидалось) я послушал и хуй чего понял, потом переслушал, и как бы не хуёво разглядел пиздатое раскрытие, я переслушал раза четыре, и скажу - мне пиздец как понравилось! потом начал случать твоево противника или соперника, хуй знает как правильно, но ничего дельного кроме певицы Максим я не услышал... Так вот попробуй разбери на сколько будут судьи объективны, но даже моя супруга сказала "Бабангида походу барыга ещё тот" что означает типа её вкатило твоё произведение, хотя она не сторонник бател репа или чего его подобия.... корешам втыкал в айподе послушать - понравилось, ЧЕст - хуй его пойми говорят... вот тебе примерная Пермская оценка...

Добавлено через 8 минут 4 секунды
а счёт одолел модного классика - хуй знает, классик хуёвенько сдал на раунд, какой там, четвёртый? такие выстонные фразы как "УУУууууууу" это пиздец... сам не рад был как бы за классика.... а каким образом этот поцц оксикана вывез - хуй хнает, я только с финала этого "господина" скачал и дослушал....

offline
Ты говно
Сообщения: 2,463
Регистрация: 10.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:31
ВКонтакте
  #2620 (ПС)
ну хуй знает чё там в плане развития баттла, но уже радует тот факт, что в финале представители двух разных стилей, даже можно сказать представители двух разных поколений рэпа

хотя в треках Честа я интересных строчек, направленных против оппонента я не заметил(тоже касается и некоторых других участников) и возникает вопрос:"Какого хуя он вообще сдавал трек?"Баттл должен быть баттлом: где ругаются матом, ссут друг другу в лицо и делают прочие гадости, а не оценивают друг друга за технику, скиллзы и х.з. И потом не надо некоторым ныть из-за того, что, другой читака упомянул недобрым словом у себя в треке.

offline
OZ!
активный пользователь
Аватар для OZ!
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Жепь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:32
  #2621 (ПС)
-Цитата от DeMAN SFam Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от DeMAN SFam Посмотреть сообщение


Саня, сам то расчитываешь на победу? срать на общее мнение, тут дохуя персонажей кто за Честа, и если честно, я не ебу кто он такой, что за модник в широких шортах, да и впринципе не особо ору типа "бабан, ты крутой не взъебись"! Но если объективно рассудить, ты и он - кто из ВАС? по ТВОЕМУ?
хуй его знает, судьи непредсказуемые граждане (кроме отдельных личностей, разве что). в прошлом раунде за меня голосовали например те, от кого я вовсе этого не ожидал. может и тут им чё-то в голову ёбнет. но в принципе надежды маловато, конечно, если уж этот красавец таких модных репперов как классик и охумирон одолел
знаешь, скажу прямо, и без малой капли подражания, что ли... вот я скачал вчера оба трека... ну хуй пойми, твои шедевры я много раз слышал и как бы слушаю, не скрою, а бля Честа, отвечаю, в первый раз скачал... если так, я расчитывал на финал (судя по полуфиналу) что ты выйдешь в пару с аксимироном, что было бы конечно интересно лицезреть... так вот, твой трек (он не ебаться какой длинный оказался, что впринципе и ожидалось) я послушал и хуй чего понял, потом переслушал, и как бы не хуёво разглядел пиздатое раскрытие, я переслушал раза четыре, и скажу - мне пиздец как понравилось! потом начал случать твоево противника или соперника, хуй знает как правильно, но ничего дельного кроме певицы Максим я не услышал... Так вот попробуй разбери на сколько будут судьи объективны, но даже моя супруга сказала "Бабангида походу барыга ещё тот" что означает типа её вкатило твоё произведение, хотя она не сторонник бател репа или чего его подобия.... корешам втыкал в айподе послушать - понравилось, ЧЕст - хуй его пойми говорят... вот тебе примерная Пермская оценка...

Добавлено через 8 минут 4 секунды
а счёт одолел модного классика - хуй знает, классик хуёвенько сдал на раунд, какой там, четвёртый? такие выстонные фразы как "УУУууууууу" это пиздец... сам не рад был как бы за классика.... а каким образом этот поцц оксикана вывез - хуй хнает, я только с финала этого "господина" скачал и дослушал....
Тут не хватает фотки с Сильвией Сэйнт делающей минет

offline
активный пользователь
Аватар для DeMAN SFam
Сообщения: 1,625
Регистрация: 09.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:35
  #2622 (ПС)
ну ка паря, объясни!

offline
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,707
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #2623 (ПС)
Сань
А текст раунда есть?
Кинь коль не в падлу

offline
47
Аватар для Филс
Сообщения: 8,083
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:36
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm
  #2624 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
а так в принципе верно братва, говорит, что батлы развиваются.
охуенно развились в данном случае, раз в финале чувак голоском сладким, как мороженная картошка, и с анальными придыханиями выдаёт плотные рифмы
Сань, ну ты же тоже в финале)) а так полярность некая возникает, мол с одной стороны модный певец, с другой стороны андер из калика. ну нихуя, тут уж взаимосвязано мне кажется. развиваются. на том же 6-ом офе никто не мог предположить что бабан в финале может вообще в принципе быть, а вот спустя 3-4 года развились получается. да. до сладкого голоска в том числе. и до андера из калика.

offline
OZ!
активный пользователь
Аватар для OZ!
Сообщения: 1,273
Регистрация: 17.10.2009
Откуда: Жепь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2009, 00:39
  #2625 (ПС)
-Цитата от DeMAN SFam Посмотреть сообщение
ну ка паря, объясни!
Если бы все тоже отписал Чест-ты бы то же самое ответил,просто поменяв имя бабана на честа...(это для того чтобы ты понял мою мысль-в общих чертах)-твой пост просто сият от радости,возможности отпаллировать кому то анальное отверстие

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. ФИНАЛ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 05:31.