Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
нормальный пользователь
Аватар для Crystallise
Сообщения: 871
Регистрация: 29.10.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:50
  #3301 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb
у бабана цепляет? у бабана смысл:? и какой же?
Да у бабана треки цепляют и наполнены смыслом. Послушай Постапокалипсис, Пять, Гетто нелепых людей, Гей и Гейша. Пояснять смысл глупо. В школе мы все учили басни наизусть и рано или поздно до нас доходил смысл, который лежал в закромах, а на поверхности юмористический рассказал про животных.
-Цитата от fimb
жиды пидарасы, капитализм - враг народа, а мой "Бог" - Сталин? так у васи пупкина из 5-Б круче смысл: "5-В - пидарасы, система оценивания - несправедливая, а Серый с нашего раЁна - самый крутой перец в мире!" мне пофиг на личности, я никогда на них перехожу. если оксимирон - сатанист, то фиг с ним, если бабан коммунист - пожалуйста, я же не фанат ихний и не хейтер, я просто сужу по тому, кто какой делает рэп.
У каждого человека есть свои внутренние принципы с которыми он живет. Я, например, не понимаю людей, которые одеваются по реперски, говоря при этом, что им действительно удобно (ага, одежда на 5 размеров больше), или людей, которые прокалывают уши ( девочкам можно и мне хочется )... Не буду продолжать, т.е. выражать свою позицию в треке по-моему разумно, чем молчать в тряпочку.
-Цитата от fimb
в рэпе, как известно, джве составляющих: рифмы и читка. у бабана нету ни того, ни того
Человек, по одной из теорий, произошел от обезьяны. Так же и наш русский рэп эволюционировал и, помимо рифм и читки, появились текста, которые, по мне, гораздо важнее первых составляющих.
хорошо, я же и говорю, что я фильтрую принципы человека, я смотрю на читку и на рифмы, коих у бабана нету. текст? может у него и есть песни со смыслом, но явно не на этом баттле. вот я выделил 4 тезиса: 1) жиды - пидарасы 2) капитализм - говно 3) оксимирон - обрезанный жид и лох 4) во всем виноваты жиды. я провел параллель сравнения с пятиклассником)

Не назвал бы это эволюцией(кстати по той теории у них общий предок просто, если я не ошибаюсь. который как-бы вымер(эволюционировал), поэтому мы как-бы не можем это доказать, но это как-бы так, а кто не верит нам - тот тупой..ладно, тут речь не об этом. просто текст - он есть всегда, смотря каким смыслом он наполнен. а философская глубина в текстах со времен начала всего рэпа и до сегодняшних дней обратно пропорциональна тому же времени существования рэпа не зря говорят, что, мол, "старая школа" - это "поэты", а новая школа - это клас с царем - мы -ваш - рэп - порвем - и - твой -мама - в - зад -ебем, хотя у шокка есть песни со смыслом поглубже, чем у всех там Каст и прочих.

Это я подкорректировал твой термин "эволюция", теперь он - деградация. а вообще смысл должен быть, но смысл есть и в прозе. это я к тому, что кроме текстов еще должно быть это все зарифмовано и зачитано а у бабана в бэттл-трэках нету ни смысла, ни рифмы, ни читки. у рЕпа, лилма и т.д. смысл в основном "соперник - лох", у Оксимирона тут как раз-таки есть смысл(в 7-м раунде). покажи мне смысл у бабана.
"В стране женщин" - чем тебе не смысл?

offline
активный пользователь
Аватар для челюсть Нэла
Сообщения: 1,594
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:52
  #3302 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb
у бабана цепляет? у бабана смысл:? и какой же?
Да у бабана треки цепляют и наполнены смыслом. Послушай Постапокалипсис, Пять, Гетто нелепых людей, Гей и Гейша. Пояснять смысл глупо. В школе мы все учили басни наизусть и рано или поздно до нас доходил смысл, который лежал в закромах, а на поверхности юмористический рассказал про животных.
-Цитата от fimb
жиды пидарасы, капитализм - враг народа, а мой "Бог" - Сталин? так у васи пупкина из 5-Б круче смысл: "5-В - пидарасы, система оценивания - несправедливая, а Серый с нашего раЁна - самый крутой перец в мире!" мне пофиг на личности, я никогда на них перехожу. если оксимирон - сатанист, то фиг с ним, если бабан коммунист - пожалуйста, я же не фанат ихний и не хейтер, я просто сужу по тому, кто какой делает рэп.
У каждого человека есть свои внутренние принципы с которыми он живет. Я, например, не понимаю людей, которые одеваются по реперски, говоря при этом, что им действительно удобно (ага, одежда на 5 размеров больше), или людей, которые прокалывают уши ( девочкам можно и мне хочется )... Не буду продолжать, т.е. выражать свою позицию в треке по-моему разумно, чем молчать в тряпочку.
-Цитата от fimb
в рэпе, как известно, джве составляющих: рифмы и читка. у бабана нету ни того, ни того
Человек, по одной из теорий, произошел от обезьяны. Так же и наш русский рэп эволюционировал и, помимо рифм и читки, появились текста, которые, по мне, гораздо важнее первых составляющих.
хорошо, я же и говорю, что я фильтрую принципы человека, я смотрю на читку и на рифмы, коих у бабана нету. текст? может у него и есть песни со смыслом, но явно не на этом баттле. вот я выделил 4 тезиса: 1) жиды - пидарасы 2) капитализм - говно 3) оксимирон - обрезанный жид и лох 4) во всем виноваты жиды. я провел параллель сравнения с пятиклассником)

Не назвал бы это эволюцией(кстати по той теории у них общий предок просто, если я не ошибаюсь. который как-бы вымер(эволюционировал), поэтому мы как-бы не можем это доказать, но это как-бы так, а кто не верит нам - тот тупой..ладно, тут речь не об этом. просто текст - он есть всегда, смотря каким смыслом он наполнен. а философская глубина в текстах со времен начала всего рэпа и до сегодняшних дней обратно пропорциональна тому же времени существования рэпа не зря говорят, что, мол, "старая школа" - это "поэты", а новая школа - это клас с царем - мы -ваш - рэп - порвем - и - твой -мама - в - зад -ебем, хотя у шокка есть песни со смыслом поглубже, чем у всех там Каст и прочих.

Это я подкорректировал твой термин "эволюция", теперь он - деградация. а вообще смысл должен быть, но смысл есть и в прозе. это я к тому, что кроме текстов еще должно быть это все зарифмовано и зачитано а у бабана в бэттл-трэках нету ни смысла, ни рифмы, ни читки. у рЕпа, лилма и т.д. смысл в основном "соперник - лох", у Оксимирона тут как раз-таки есть смысл(в 7-м раунде). покажи мне смысл у бабана.
тролль интнеллектуальный

offline
death has no meaning
Аватар для Key Real
Сообщения: 1,228
Регистрация: 24.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:52
  #3303 (ПС)
-Цитата от Унылый КОТ Посмотреть сообщение
Пздец вам деалть нехуй
Прав

offline
новый пользователь
Аватар для Кидо
Сообщения: 333
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: зачем володька сбрил усы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:53
  #3304 (ПС)
fimb
тебя не смущает что ты только и слышишь пидарасы и жиды)))???мож у тя подавленый,скрытый пидаризм?

Дружок..вообщем,ты с своим IQ просто не сможешь обработать слова Бабана(бошка лопнет),поэтому доучись сперва в школе)))


Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Помоему вообще на тебя время тратить,что пальцем в жопе ковырять)))
Мал ты еще...парниша.

offline
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:54
  #3305 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от gruzil0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Lazyy Посмотреть сообщение

надеюсь, что к ним примкнут ещё трое
я вам пизды дам за такие пророчества
У тебя есть лишние чтоль?

-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Кстати, смирись уже с мнением, что некоторым, в большинстве своем, людям присуще понимание обязательности существования исполнительского мастерства.
Остальные научились в музыке ценить только слово - и то с подачи Токарева.
Мне Америку не нужно открывать, сир; Скорее им надо смириться с тем, что "Остальные научились в музыке ценить только слово - и то с подачи Токарева". В глазах рябит уже от "а как этот...?", "а как тот...?"
Я отстаиваю только одно: всем нравиться разное. А тут "как"ашники приходят и напрямую какают на голову. Невоспитанность так и прёт из ушей, но никак не мозги.
Нет уж, позвольте. Вот Омериго - оно вам отгрыто.
Я отстаиваю только то, что если вам нравится разное - это не значит, что только ваше специфическое разное должно считаться.. должно считаться.

Ладно, Бабан - удачный персонаж, у которого есть при провисе одних сторон, другие - компенсирующие.. Но ты же посмотри вокруг - он за это, чтоль, боролся? Чтобы стомильёнов тупорылых отморозков изображали откровенную колунаду и засрали весь форум непроходящим вообще ни по одному критерию калом?
Мне даже ответить тебе нечего. Грустно только становится. Хотя, я думаю, что Бабан - это только повод для стамильонов отморозков покидаться козюльками. Не было бы его, был бы найден другой повод.

Ты меня там не понял немного. Я кипячусь от того, что шпана заходит и изьясняется в таком духе, как будто их мнение тут единственное правильное. Доказать аргументами между котяхов пытаются, что "судей, как показывает практика, в уши ебал медведь". Ну, что это такое? Заебись разве? По мне так ничего кроме гулиного помёта в левом и правом полушарии.

offline
Особый статус
Аватар для AA-exL
Сообщения: 82
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: ЛВ Координаты: Широта: 55° 52'N Долгота: 26° 37'E
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:55
  #3306 (ПС)
-Цитата от Кидо Посмотреть сообщение
fimb
тебя не смущает что ты только и слышишь пидарасы и жиды)))???мож у тя подавленый,скрытый пидаризм?

Дружок..вообщем,ты с своим IQ просто не сможешь обработать слова Бабана(бошка лопнет),поэтому доучись сперва в школе)))


Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Помоему вообще на тебя время тратить,что пальцем в жопе ковырять)))
Мал ты еще...парниша.

offline
Banned
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:57
  #3307 (ПС)
-Цитата от Кидо Посмотреть сообщение
fimb
тебя не смущает что ты только и слышишь пидарасы и жиды)))???мож у тя подавленый,скрытый пидаризм?

Дружок..вообщем,ты с своим IQ просто не сможешь обработать слова Бабана(бошка лопнет),поэтому доучись сперва в школе)))


Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Помоему вообще на тебя время тратить,что пальцем в жопе ковырять)))
Мал ты еще...парниша.
блин, как ты прав. ты в точку просто попал. я так оскорблен. зачем ты это делаешь: я тебя трогал? зачем ты мне правдой глаза выковыриваешь? на пару с с хивом?

ты же видишЬ, что меня природа интеллектом обидела. зачем ты оскорбляешь слабого умом и физиологией мальчика? не стыдно?

offline
Aleksey Priporoshilo
Аватар для lucius
Сообщения: 30
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 21:58
ВКонтакте
  #3308 (ПС)
Каждый кто льёт говно на Бабана , только и слышат одних жидов , пидарасов , потому что они это хотят слышать и больше нечего признавать не хотят так как с его творчеством не знакомы или яростные фанаты тех про кого плохо отозвался Бабан , либо просто они

offline
финансист
Аватар для Hive
Сообщения: 240
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Sydney
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:02
  #3309 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Кидо Посмотреть сообщение
fimb
тебя не смущает что ты только и слышишь пидарасы и жиды)))???мож у тя подавленый,скрытый пидаризм?

Дружок..вообщем,ты с своим IQ просто не сможешь обработать слова Бабана(бошка лопнет),поэтому доучись сперва в школе)))


Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Помоему вообще на тебя время тратить,что пальцем в жопе ковырять)))
Мал ты еще...парниша.
блин, как ты прав. ты в точку просто попал. я так оскорблен. зачем ты это делаешь: я тебя трогал? зачем ты мне правдой глаза выковыриваешь? на пару с с хивом?

ты же видишЬ, что меня природа интеллектом обидела. зачем ты оскорбляешь слабого умом и физиологией мальчика? не стыдно?
Да кто тебя оскорблял, комплексный ты наш?! Поймёшь мою реакцию на твой первый пост, если перечитаешь 100 страниц этой темы и найдёшь там 38 постов безотличных от твоего. А зайдёшь на 5 и 6 раунды, то увидишь, что вас здесь как зебр в саванне.

offline
Особый статус
Аватар для AA-exL
Сообщения: 82
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: ЛВ Координаты: Широта: 55° 52'N Долгота: 26° 37'E
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:02
  #3310 (ПС)
-Цитата от lucius Посмотреть сообщение
Каждый кто льёт говно на Бабана , только и слышат одних жидов , пидарасов , потому что они это хотят слышать и больше нечего признавать не хотят так как с его творчеством не знакомы или яростные фанаты тех про кого плохо отозвался Бабан , либо просто они
я с тобой согласен. все кто отзываеться о бабане негативно - неодыкватны. думаю они и половины смысла его песен не понимают.

offline
Banned
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:02
  #3311 (ПС)
-Цитата от lucius Посмотреть сообщение
Каждый кто льёт говно на Бабана , только и слышат одних жидов , пидарасов , потому что они это хотят слышать и больше нечего признавать не хотят так как с его творчеством не знакомы или яростные фанаты тех про кого плохо отозвался Бабан , либо просто они
скажи, а тупым никак не понять смысл бабана? может специальные школы-интернаты для таких, как я, создать? Ну, чтобы разъясняли это на нашем уровне восприятия мира.

offline
активный пользователь
Аватар для dgin
Сообщения: 1,386
Регистрация: 05.09.2007
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:02
  #3312 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
не зря говорят, что, мол, "старая школа" - это "поэты", а новая школа - это клас с царем - мы -ваш - рэп - порвем - и - твой -мама - в - зад -ебем, хотя у шокка есть песни со смыслом поглубже, чем у всех там Каст и прочих.
Всегда говорят, мол в наше время было... Фигня все это. И я через 5-10 лет буду туже самую ересь в уши лить. Единственное, что у старой школы мне нравится - отсутствие понтов. По мне, они просто показывали протест действительности без каких-либо корыстных целей.
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
а у бабана в бэттл-трэках нету ни смысла, ни рифмы, ни читки. у рЕпа, лилма и т.д. смысл в основном "соперник - лох", у Оксимирона тут как раз-таки есть смысл(в 7-м раунде). покажи мне смысл у бабана.
У Лил Эма смысл обычно "соперник - бог")
У бабана в батл-треках есть все, что нужно для батла - сторителлинг строго по теме, дисс, ну и выражение своей жизненной позиции.
Рэп делает оригинальные треки, при этом оставаясь в жанре, в отличие от того же Сайта, который иногда вылазиет за грань.
Про Оксимирона спорить не буду, в этом раунде и по мне у него лучший трек. Но в предвидущих раундах у него текста больше похожи на пазл из интересных рифм, чем цельный текст.

offline
новый пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 23.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:02
  #3313 (ПС)
fimb
respect...
Поддерживаю твою точку зрения...

offline
новый пользователь
Аватар для Кидо
Сообщения: 333
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: зачем володька сбрил усы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:03
  #3314 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Кидо Посмотреть сообщение
fimb
тебя не смущает что ты только и слышишь пидарасы и жиды)))???мож у тя подавленый,скрытый пидаризм?

Дружок..вообщем,ты с своим IQ просто не сможешь обработать слова Бабана(бошка лопнет),поэтому доучись сперва в школе)))


Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Помоему вообще на тебя время тратить,что пальцем в жопе ковырять)))
Мал ты еще...парниша.
блин, как ты прав. ты в точку просто попал. я так оскорблен. зачем ты это делаешь: я тебя трогал? зачем ты мне правдой глаза выковыриваешь? на пару с с хивом?

ты же видишЬ, что меня природа интеллектом обидела. зачем ты оскорбляешь слабого умом и физиологией мальчика? не стыдно?
Покажи где я тебя оскарбил???ты вроде родился таким)
и сарказм твой не уместен...он просто глуп)

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от holle Посмотреть сообщение
fimb
respect...
Поддерживаю твою точку зрения...
гггг fimb ты еще несколько аккуантов создай)))и ваюй против нас один)

offline
Banned
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:06
  #3315 (ПС)
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Кидо Посмотреть сообщение
fimb
тебя не смущает что ты только и слышишь пидарасы и жиды)))???мож у тя подавленый,скрытый пидаризм?

Дружок..вообщем,ты с своим IQ просто не сможешь обработать слова Бабана(бошка лопнет),поэтому доучись сперва в школе)))


Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Помоему вообще на тебя время тратить,что пальцем в жопе ковырять)))
Мал ты еще...парниша.
блин, как ты прав. ты в точку просто попал. я так оскорблен. зачем ты это делаешь: я тебя трогал? зачем ты мне правдой глаза выковыриваешь? на пару с с хивом?

ты же видишЬ, что меня природа интеллектом обидела. зачем ты оскорбляешь слабого умом и физиологией мальчика? не стыдно?
Да кто тебя оскорблял, комплексный ты наш?! Поймёшь мою реакцию на твой первый пост, если перечитаешь 100 страниц этой темы и найдёшь там 38 постов безотличных от твоего. А зайдёшь на 5 и 6 раунды, то увидишь, что вас здесь как зебр в саванне.
так зачем указывать мне(нам) на нашу ущербность? неужели такое можно просто предположить, что ты опускаешься до моего уровня и отвечаешь мне мнеподобными постами? неужели у тебя же хватает силы воли и ума, чтобы промолчать, я верю в тебя, сокровище нации. почему же ты строишь из себя подобного мне, жалкому ребенку-дауну?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Покажи где я тебя оскарбил???ты вроде родился таким)
и сарказм твой не уместен...он просто глуп)


Ну так ты еще инвалиду от рождения ходи и говори все время "Ха-ха, инвалид!" ну и что, да, я родился таким. так что, нельзя просто быть снисходительным?

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:08
  #3316 (ПС)
J.Kipp

Паренёк, я не то, что не принимаю, я не курю и не приемлю алкоголь вообще. А вот твои посты, это стандартное, что тут могут написать. Одна строчка необоснованного гона....ты крут....

offline
новый пользователь
Аватар для Кидо
Сообщения: 333
Регистрация: 25.09.2008
Откуда: зачем володька сбрил усы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:11
  #3317 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение

блин, как ты прав. ты в точку просто попал. я так оскорблен. зачем ты это делаешь: я тебя трогал? зачем ты мне правдой глаза выковыриваешь? на пару с с хивом?

ты же видишЬ, что меня природа интеллектом обидела. зачем ты оскорбляешь слабого умом и физиологией мальчика? не стыдно?
Да кто тебя оскорблял, комплексный ты наш?! Поймёшь мою реакцию на твой первый пост, если перечитаешь 100 страниц этой темы и найдёшь там 38 постов безотличных от твоего. А зайдёшь на 5 и 6 раунды, то увидишь, что вас здесь как зебр в саванне.
так зачем указывать мне(нам) на нашу ущербность? неужели такое можно просто предположить, что ты опускаешься до моего уровня и отвечаешь мне мнеподобными постами? неужели у тебя же хватает силы воли и ума, чтобы промолчать, я верю в тебя, сокровище нации. почему же ты строишь из себя подобного мне, жалкому ребенку-дауну?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Покажи где я тебя оскарбил???ты вроде родился таким)
и сарказм твой не уместен...он просто глуп)


Ну так ты еще инвалиду от рождения ходи и говори все время "Ха-ха, инвалид!" ну и что, да, я родился таким. так что, нельзя просто быть снисходительным?
я не могу смеятся над инвалид0м....но над дибилом который притворяется инвалидом,нехуй делать

offline
Aleksey Priporoshilo
Аватар для lucius
Сообщения: 30
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:11
ВКонтакте
  #3318 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от lucius Посмотреть сообщение
Каждый кто льёт говно на Бабана , только и слышат одних жидов , пидарасов , потому что они это хотят слышать и больше нечего признавать не хотят так как с его творчеством не знакомы или яростные фанаты тех про кого плохо отозвался Бабан , либо просто они
скажи, а тупым никак не понять смысл бабана? может специальные школы-интернаты для таких, как я, создать? Ну, чтобы разъясняли это на нашем уровне восприятия мира.
Этому не научишь , таким надо самому по себе стать , будь хоть чуточку мудрее , перед тем как выливать на форум свои помои подумай . Ты на каждый пост будешь так отвечать ? Если нечего конкретного ответить не можешь , не засирай тему .

offline
активный пользователь
Аватар для челюсть Нэла
Сообщения: 1,594
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Сочи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:11
  #3319 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
J.Kipp

Паренёк, я не то, что не принимаю, я не курю и не приемлю алкоголь вообще. А вот твои посты, это стандартное, что тут могут написать. Одна строчка необоснованного гона....ты крут....
я прочел только последние два слова,спасибо

offline
Banned
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:13
  #3320 (ПС)
-Цитата от dgin Посмотреть сообщение
Про Оксимирона спорить не буду, в этом раунде и по мне у него лучший трек. Но в предвидущих раундах у него текста больше похожи на пазл из интересных рифм, чем цельный текст.
да,кстати. согласен, редко в каких песнях у него(оксимирона) флоу есть, но ведь это закономерно, что чем больше и насыщеннее рифмы, тем меньше ими можно передать смысла доказательство тому - те же поэты-классики, они акцент на рифмы не сильно делают, в основном одно-два слова в конце рифмуются, и то на последний слог, зато смысл вкладывают нефиговый.

но в 7-м раунде окси просто красавчик, флоу при таких рифмах... согласись. а в остальных, может флоу у него и хромает, но все равно намного глубже смысл, чем в бэтл-трэках бабана, и он намного больше ими сказал, чем "коммунисты - пидарасы, а фашизм - сорняк на поле человеческих идеологий"

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:14
  #3321 (ПС)
Я вот сравнил слова Оксифэнов о том, что трек где он отписал весь учебник русского языка не будет понятен школоте со словами "смысл текста бабана не будет понятен школоте"...Бля, вы похожи до слёз. Все.
Чем мне нравиться в постах Хэйв, тем, что у него обаснованная защита бабана. Все остальные только и могут написать пару предложений, где необоснованно хуями будет закидан тот, кто против треков бабана.
Бабанофэны, учитесь у Хэйва

offline
Banned
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:15
  #3322 (ПС)
-Цитата от Кидо Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Hive Посмотреть сообщение

Да кто тебя оскорблял, комплексный ты наш?! Поймёшь мою реакцию на твой первый пост, если перечитаешь 100 страниц этой темы и найдёшь там 38 постов безотличных от твоего. А зайдёшь на 5 и 6 раунды, то увидишь, что вас здесь как зебр в саванне.
так зачем указывать мне(нам) на нашу ущербность? неужели такое можно просто предположить, что ты опускаешься до моего уровня и отвечаешь мне мнеподобными постами? неужели у тебя же хватает силы воли и ума, чтобы промолчать, я верю в тебя, сокровище нации. почему же ты строишь из себя подобного мне, жалкому ребенку-дауну?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Покажи где я тебя оскарбил???ты вроде родился таким)
и сарказм твой не уместен...он просто глуп)


Ну так ты еще инвалиду от рождения ходи и говори все время "Ха-ха, инвалид!" ну и что, да, я родился таким. так что, нельзя просто быть снисходительным?
я не могу смеятся над инвалид0м....но над дибилом который притворяется инвалидом,нехуй делать
дибил и инвалид - почти одно и то же, я не притворяюсь, я действительно в вашем меговосприятии - инвалид и дегенерат. зачем издеваться? можно просто игнорировать мои посты

offline
Aleksey Priporoshilo
Аватар для lucius
Сообщения: 30
Регистрация: 15.01.2009
Откуда: Ульяновск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:18
ВКонтакте
  #3323 (ПС)
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение
-Цитата от Кидо Посмотреть сообщение
-Цитата от fimb Посмотреть сообщение

так зачем указывать мне(нам) на нашу ущербность? неужели такое можно просто предположить, что ты опускаешься до моего уровня и отвечаешь мне мнеподобными постами? неужели у тебя же хватает силы воли и ума, чтобы промолчать, я верю в тебя, сокровище нации. почему же ты строишь из себя подобного мне, жалкому ребенку-дауну?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Покажи где я тебя оскарбил???ты вроде родился таким)
и сарказм твой не уместен...он просто глуп)


Ну так ты еще инвалиду от рождения ходи и говори все время "Ха-ха, инвалид!" ну и что, да, я родился таким. так что, нельзя просто быть снисходительным?
я не могу смеятся над инвалид0м....но над дибилом который притворяется инвалидом,нехуй делать
дибил и инвалид - почти одно и то же, я не притворяюсь, я действительно в вашем меговосприятии - инвалид и дегенерат. зачем издеваться? можно просто игнорировать мои посты

Здесь нормальные , адекватные люди сидят , а таким как ты места в больнице

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 566
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:19
  #3324 (ПС)
бабан интересен лишь тем что он оригинален, и я хоть и слушаю его больше чем юбого другого из 8 оставшихся, считаю что выйграть батл он ни как не должен. будет стыдно.
а вот не батловый бабан мне больше нравится. батловый если честно через пару дней активного репита надоедает.
п.с. хотя друзей не слушающих рэп подсадил на ДЖ и бабана

offline
Banned
Сообщения: 31
Регистрация: 28.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2009, 22:20
  #3325 (ПС)
-Цитата от Koshelev_Alexey Посмотреть сообщение
Я вот сравнил слова Оксифэнов о том, что трек где он отписал весь учебник русского языка не будет понятен школоте со словами "смысл текста бабана не будет понятен школоте"...Бля, вы похожи до слёз. Все.
Чем мне нравиться в постах Хэйв, тем, что у него обаснованная защита бабана. Все остальные только и могут написать пару предложений, где необоснованно хуями будет закидан тот, кто против треков бабана.
Бабанофэны, учитесь у Хэйва
ну в трэке 6-го раунда у него есть один интересный художественнный прием, который он применил почти ко всем терминам русского языка смысл у него тут примерно: "современные рэперы тупые и безграмотные"

а смысл бабана очень поверхностный, в том же, к примеру, 5-м раунде. но можно поверхностный смысл передать так, как это сделал окси, по-интеллектуальному, а можно так, как бабан - словарным запасом школьника 7-го класса

offline
Закрытая тема
Тэги темы: баттл, независимый, четырнадцатый
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Третий раунд.Срок сдачи продлен до 29 июня 23-59 по мск RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 11008 1 августа 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Первый раунд. Обсуждение. few Безбашенное общение 36973 23 марта 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.