Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 52: 1234567891011121314151828 Последняя »
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #176 (ПС)
Джед и Брази, спасибо за пожелания

Ваня Грозный,

offline
Space Hippie
Аватар для Lena Rush
Сообщения: 11,917
Регистрация: 12.08.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Lena Rush
  #177 (ПС)
mommaflowah- моя крутая страстная мамми. дизайнер от Бога. жена Мити.
Хаус - Дамиркин принц.
4уть-4уть - кудрявая милаха с неплохим чувством Ю.
Ваня Грозный - на самом деле мягкий и пушистый Ванечка


Последний раз редактировалось Lena Rush, 10 апреля 2007 в 20:03.
offline
...
Сообщения: 705
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:00
  #178 (ПС)
Следующая порция:

Толстый - обладатель самой лучшей фотокамеры на всем форуме и самых шикарных кадров. Но немного перебарщивает и есть склонность к нарциссизму. Раньше намного больше времени уделял форуму, чем сейчас. Один из начинателей сборов хип-хоп.ру (вместе с рас капоне-вулфом, гоустрайдой и.т.д). Где-то в сети есть сайт где расписаны эти сборы, найдете почитайте. Поймете с чего все начиналось. Гламурен, изыскан. Входил в секту Чорный Мандарин. Мое мнение - позитивный человек с четкой жизненной позицией.

Dime - тут и писать нечего, сами все знаете. Главный хип-хоп делец форума. Основатель и глава лейбла Рэп-Рекордс. Практически, икона

ДАСТ - основной битодел в Андервотер. Нормальный адекватный человек, без лишних понтов. Барыжил раньше, но это на его совести.

katz - форумщик с Прибалтики. Судя по его фотографиям не вылазит из пикников, и из бутылки. Женат. Люди, кто не заходит в раздел иностранного рэпа, считают, что он на форуме только для того, чтобы показать всем свои фотографии. Это не так. Старается ни с кем не ссорится. Мое мнение - добродушный человек, с которым приятно выпить.

митчелл - статус - пиздатая ляля. Не понятно, что сделала для хип-хопа в свои годы, кроме болтания в треке флэта на 6 офф. баттл Любит фотографировать свое лицо с очень близких ракурсов, не понятно для чего. Но всем нравится, значит общительная и милая девушка, на самом деле.

Злыдень # 1 - флудер. Запомнился мне только темами про все телевизионные программы. Дом-2, Клуб и.т.д. Мое мнение - не очень умен.

Vanich - лидер ПТЗ Флэйвы. Работает в банке программером. "Прославился" диссом на него от драго и стима. Очень хороший собеседник, справедливый. К творчеству Ванича, в принципе, отношусь нормально. В отличии от многих, не пиздит, а делает.

Flat - рэппер с Самары. Вместе со Слогом (а где он сейчас?) входят в состав группы "Мантисса". В общении резковатый, грубоватый. В творчестве был лиричен, а сейчас делает более "танцевальные" треки. Мое мнение - хороший человек, но его много кто не любит.

МихА - человек с Сыктывкара. Продает инет. Помогает иногда с форумом Скальду. Мое мнение - тихий, скромный, неконфликтный человек.

Double V - очень колоритная личность, с колоритной внешностью. Неформатный человек для форума, поэтому его часто банят. Особенно натянутые отношение у него с 2Macy. Входил в так называемый
БАклан, вместе с Рокой и другими. У Double V есть не менее колоритный брат, кто не видел, тому повезло. В общении очень наглый и провокационный.
Но мне он нравится, так как видно, что парень умен, что не скажешь про его другана Vile Scuma. Этот вообще отморозок какой-то.

2Macy - Модер форума, делает большую организационную работу. В общении, как мне кажется, не прислушивается к чужому мнению, считая, что ее мнение единственно правильное. Этим немного раздражает. Но за ее щечки все можно простить. Мое мнение - она молодец и ей похуй, что вы все про нее думаете.

Труман - добрейший и позитивнейший человек. Тексты его мне вскрывают мозг и мне это нравится. Еще один представитель Андервот, который по стилистике абсолютно им не подходит, по моему мнению. Ему надо творить что-нибудь свое, космическое, а не то чем сейчас занимается Витя. Мое мнение - хороший человек, которого трудно обидить. А его подъебы с Джедом я считаю украшают форум.

Blue-Ice-Eyes - вообще непримечательный ничем персонаж, ничего сказать не могу про нее, кроме того, что это девушка и живет она в Питере.

few - судья независимых баттлов. Один из главных противников квадратной рифмовки. Для него главное в треке - это рифма. Даже пусть будет рифма ради рифмы. Может спорить об этом сколько угодно. Я не всегда согласен с его позицией. Ценитель (как и я) творчества Джиллии.

Addict Cat ака Таймур - из Новосибирска. Есть своя студия. 80% его сообщений составляют смайлы или однословные утверждения, что как мне кажется говорит об отсутствии мысли у него. Но это только интернет и может быть я не прав. Имел место рамс с Дигги и всеми Мертвыми Поэтами. Треки, иногда и не все, радуют.

Джино - Касарь слов вместе с Пойзом, это его рук дело. Для меня Джино - это одно из самых лучший явлений, что есть в русском рэпе. Тембр голоса - охуительный. Флоу - the best. В общении - человек который вырос на улице, я уважаю таких людей - справедливых и со своими принципами. Мое мнение - он лучший.

принцесса мика. Сначала соотносил ее с Касарем, теперь с Ленина Пакет. Милая корейская девушка, умная и замечательная. Такая никогда не сделает
никому ничего плохого.

Ingram - брат Мафона. Служит в армии лейтенантом, если не ошибаюсь. Вроде взрослый человек, но такую хуйню иногда несет. Фотографирует почти все тусовки в Москве. Мое мнение - ведет себя так глупо, потому что считает что это смешно. Несмешно нихуя.

babangida - легенда с большой буквы. Ушел Бабан с форума и форум сразу потускнел и поблек. Нет такого возмутителя спокойствия больше и это плохо. Раньше такие козырные темы с участием Бабана были, вспоминаю
и плачу, сейчас все мелко и неинтересно. Порадовал на 6-ом оффициальном, до этого не очень бодрило его творчество. Любитель бокса и футбольного Локомотива. Коммунист, журналист. Ненавидел евреев и эмигрантов (как они с Мифом месились...). Мое мнение - хоть по политическим вопросам я был против его позиции, но уважаю его.

ПЕЧКА ПУЗЫРЬ - вроде взрослый и умный, но не могу читать его посты. С детства не люблю людей, которые которые коверкают родной язык. А так интересная и загадочная для меня личность. И я не знаю почему он печка,
объясните мне тупому.

brooklyn(ИзЛом) - 14-летний флудер с Украины. Постов много, смысла мало. Извини, друг.

Проверяй - Тоже флудер порядочный, но хоть посмешней пишет. Любимые его темы связаны с сексом. Там он проводит все свое время на форуме, как я заметил. Обладает смазливой внешностью. Мое мнение - все-таки неглупый
молодой человек. Болеет за Спартак, один из немногих на этом форуме. Тут в основном кони и паровозы.

Cutthroat - кто не слышал шедеврального трека про казлин? Это его творение, за него он получил пожизненный респект от Скальда и РэппераХ. Живет в Питере, фанат Тупака.

df.dima - один из самых охуенных форумщиков, завидую иногда его чувству юмора. Канадский резидент, женат. Очень хорошо разбирается в зарубежном рэпе. Побольше бы таких форумщиков. В реале наверняка заебись пацан.
Мое мнение - читать его всегда приятно и пару минут смеха обеспечено.

Морс - бандит. Был я в Нефтеюганске, видел там местную жизнь - там все такие. Вообще типаж мне такой близок - пацан с улицы, не маменькин сынок. Охуенные байки рассказывал, щас как пошел работать а Адидас, че-то меньше и реже стал появляться. Не хватает его веселых рассказов. По творчеству сказать ничего не могу - слышал мало. Но хоть что-то делает, и то молодец. Мое мнение - разведет кого хочешь, за пацана заяснит, нормальный сибирский парень

altruist - флудер отчаянный. Вот вроде и не дурак, но таких ебанутых тем в свое время насоздавал. Ничего общественно полезного не сделал.

:mad :ball: - представитель Шанхай Рекордз из Крыма. Творчество его мне по нраву, как и почти все что делает Шанхай (и Никит и Удав и другие). Разумен, адекватен.

Sca - она же Lizza, она же Scarlett. Одна из самых красивых представительниц женского пола. Для модели очень умна. Любит стебать и унижать мужиков, которые ведутся на ее красоту. Любит дерти саус. Идеал мужчины - Лил Джон.
Живет одна. Чуть не вышла замуж за лондонского представителя афроамериканцев. Была девушкой Децла. Мое мнение - она горячая сучка.

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #179 (ПС)
-Цитата от Викторович Посмотреть сообщение
Следующая порция:

.....
Sca - она же Lizza, она же Scarlett. Одна из самых красивых представительниц женского пола. Для модели очень умна. Любит стебать и унижать мужиков, которые ведутся на ее красоту. Любит дерти саус. Идеал мужчины - Лил Джон.
Живет одна. Чуть не вышла замуж за лондонского представителя афроамериканцев. Была девушкой Децла. Мое мнение - она горячая сучка.
список пополнился

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #180 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
mommaflowah- моя крутая страстная мамми. дизайнер от Бога. жена Мити.
Хаус - Дамиркин принц.
4уть-4уть - кудрявая милаха с неплохим чувством Ю.
Ваня Грозный - на самом деле мягкий и пушистый Ванечка
"слыш пушистый" (с) Дино

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:05
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #181 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
mommaflowah- моя крутая страстная мамми. дизайнер от Бога. жена Мити.
Хаус - Дамиркин принц.
4уть-4уть - кудрявая милаха с неплохим чувством Ю.
Ваня Грозный - на самом деле мягкий и пушистый Ванечка
"слыш пушистый" (с) Дино

offline
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:09
  #182 (ПС)
-
brooklyn(ИзЛом) - 14-летний флудер с Украины. Постов много, смысла мало. Извини, друг.
Кто тебе сказал что мне 14 ? какой нахуй флудер ? я за последние пол-года 600 постов написал, для тебя смысла нет , для других есть. Извини друК.

offline
Но доверяй
Аватар для Проверяй
Сообщения: 24,577
Регистрация: 25.10.2005
Откуда: Вена/Цюрих/Хуйбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:10
ВКонтакте
  #183 (ПС)
-Цитата от Викторович Посмотреть сообщение
Проверяй - Тоже флудер порядочный, но хоть посмешней пишет. Любимые его темы связаны с сексом. Там он проводит все свое время на форуме, как я заметил. Обладает смазливой внешностью. Мое мнение - все-таки неглупый
молодой человек. Болеет за Спартак, один из немногих на этом форуме. Тут в основном кони и паровозы.
Прямо досье...Ты про всех всё знаешь?)

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:13
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #184 (ПС)
про меня нечего не знает...

offline
...
Сообщения: 705
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:14
  #185 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
про меня нечего не знает...
И до тебя очередь дойдет...

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:15
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #186 (ПС)
-Цитата от Викторович Посмотреть сообщение
И до тебя очередь дойдет...
ждёмс

offline
ma-moose
Аватар для papootalah
Сообщения: 6,288
Регистрация: 18.03.2004
Откуда: Feasterville
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #187 (ПС)
энди старше рапира икса

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:27
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #188 (ПС)
-Цитата от Scut36 Посмотреть сообщение
Мисси - бывашя девушка Мафона.
почему-то улыбнуло ...

-Цитата от Browdi Посмотреть сообщение
Мисси - поет попсу
фига се))) откуда такая информация

-Цитата от Braz Посмотреть сообщение
Мисси - люблю
и я тя

offline
...
Сообщения: 705
Регистрация: 09.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:33
  #189 (ПС)
-Цитата от brooklyn(ИзЛом) Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что мне 14 ? какой нахуй флудер ? я за последние пол-года 600 постов написал, для тебя смысла нет , для других есть. Извини друК.
Так я свое мнение и пишу. Не обижайся.

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:33
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #190 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
почему-то улыбнуло ...


наверно не бывашая?

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:35
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #191 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
наверно не бывашая?
да нет, всё правильно написал

offline
КЛАВА, ДАВАЙ!
Аватар для ИоанГрозный
Сообщения: 22,512
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Германия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #192 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
да нет, всё правильно написал
чё на чемоданах ужо?

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 17.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:38
MySpace
  #193 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
фига се))) откуда такая информация
че то где-то прочитал один раз
кто то сказал что прячет в какой то папке попсу Мисси
может я неправильно понял хз

песня на бодряках
offline
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 17.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:41
MySpace
  #194 (ПС)
Викторович круто все расписал . малаца
интересно было почитать

Песня на пароходе
offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #195 (ПС)
-Цитата от ВаняГрозный Посмотреть сообщение
чё на чемоданах ужо?
угу)) уже почти улетела

-Цитата от Browdi Посмотреть сообщение
че то где-то прочитал один раз
кто то сказал что прячет в какой то папке попсу Мисси
может я неправильно понял хз
да да да))) было такое...фига се у тебя память.
надеюсь, тебе не давали это послушать

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,318
Регистрация: 17.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:44
MySpace
  #196 (ПС)
-Цитата от Мисси Посмотреть сообщение
да да да))) было такое...фига се у тебя память.
надеюсь, тебе не давали это послушать
хы.
нет не давали
а че реально трек в твоем исполнении ?

offline
здравствуйте утютю
Аватар для 4yTb-4yTb
Сообщения: 2,906
Регистрация: 08.06.2006
Откуда: Россия-Москва-аЛБания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:46
  #197 (ПС)
-Цитата от Ru$hGiRl© Посмотреть сообщение
mommaflowah- моя крутая страстная мамми. дизайнер от Бога. жена Мити.
Хаус - Дамиркин принц.
4уть-4уть - кудрявая милаха с неплохим чувством Ю.
Ваня Грозный - на самом деле мягкий и пушистый Ванечка
тема про концерт в Апельсине развивала мое 4/ю



тоже 4то ли расписать
так лень
Джеда о4ень интересно было по4итать

offline
maneira?
Аватар для Джед
Сообщения: 6,352
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: сптщлядния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:46
Live Journal
  #198 (ПС)
Browdi - да, реально.

заметьте как привлекают внимание те вещи, которые думают люди о тех, с кем общаются.

4yTb-4yTb - тебя верно описали, насчет неплохого чувства юмора, а это то, что не может существовать без мозга.

вообще нужно было составить список, а по нему каждому отписываться.

"комитет комсомола" эдакий. все-таки хорошие раньше были организации, жаль что не по своей воле, но задумки этой так сейчас не хватает, немного сдружить людей, добрее сделать.

offline
Хэви Ментал!
Аватар для Брук
Сообщения: 7,354
Регистрация: 12.04.2006
Откуда: Lemberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:48
  #199 (ПС)
-Цитата от Викторович Посмотреть сообщение
Так я свое мнение и пишу. Не обижайся.
Ок, просто обидно когда ты реально уже давно причем, не флудиш.. а тебя флудером зовут...

offline
кудрявая
Аватар для Мисси
Сообщения: 17,884
Регистрация: 31.05.2005
Откуда: Гамбург / Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 апреля 2007, 20:52
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мисси
  #200 (ПС)
-Цитата от Browdi Посмотреть сообщение
хы.
нет не давали
а че реально трек в твоем исполнении ?
-Цитата от Джед Посмотреть сообщение
Browdi - да, реально.
угумс )) Миша слышал мою "попсу"

offline
Страница 8 из 52: 1234567891011121314151828 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.