Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Что сделать в знак примерения с девушкой? (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-sdelat-v-znak-primereniya-s-devushkoi-186314/)

vtryapki 10 сентября 2008 12:18

такой тут клуб сентиментальных лавелазов:meat:

яснопонятно 10 сентября 2008 12:23

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1065007960)
КРай, М.Т, Is'ик - все.Она меня по аське бросила.Я пишу - так договаривались же на неделю срока. Она отморозилась,типа,ниче не знаю,сначала сказала,что не было никакого срока,потом сказала,что договаривались на пару дней...Я ей сказал,что у меня даже не было этих пару дней,чтобы что-то сделать.Она твердит одно - Любовь прошла.Все.Я не хочу больше с тобой встречаться.
Вот так.

Бля конешно хуёва,но теперь ты свободен,не будешь волноваться за неё...и вперёд бля..ищи новую...новую любовь:horosho:


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от BrandDi (Сообщение 1065007393)

ну, дисс на неё напиши

Один пацан уже написал на бывшую дисс...сука хочуп ослушать...а так если это предложение...то хуёвае:pхотя и можно:p


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1065010740)
Пацаны кто в теме, все у нас закончилось. Лучше дружно забьем, на планете больше женского пола, а если и подруливать девушки нашего внимания в большем количестве, то видимо мы их еще не встретили, не торопимся!! :)
А вообще надо больше говорить тут не как унижаться, как удивить девушку, создавая тему я не имел ввиду как унизиться, я подразумевал как удивить, как заставить девушку открыть глаза, так как девушки гораздо чаще ошибаются насчет мужского пола, так как смотрят слишком поверхностно на мужской пол, не любят девушки смотреть на перспективы, они смотрят на сегодняшний день :) остается только удивлять :)

Шикарно сказал,тоесть написал...похуй...шикарно:horosho:


Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Цитата от bRRRRr (Сообщение 1065012404)
такой тут клуб сентиментальных лавелазов:meat:

Аха:meat:

SkRR!! 10 сентября 2008 12:47

Is'ик,в том то и дело,что волноваться буду.надо теперь забивать на нее.потом стать друзьями.а дальше как получится.

M.T. 10 сентября 2008 12:56

SkRR!! я со всеми бывшими почти стал друзьями, и чувств больше нет никаких, просто общаемся и всё! Лучше уже не парьте друг другу мозги и ищи новую девушку, а на эту тогда не расчитывай уже!

SkRR!! 10 сентября 2008 14:59

М.Т,мы до того как встречаться были чуть ли не лучшими друзьями.это переросло,а теперь сложновато забить.будет сложно быть друзьями и забыть, что было.это будет постепенно происходить.

Proton 10 сентября 2008 19:45

Цитата:

Цитата от ls'ик (Сообщение 1065006410)
Неа,про,там по ходу делу конец...(с) аффтар...я лично верю что у аффтара всё будет классно:horosho:

Ну ништяк тогда!:)

КРай 10 сентября 2008 19:52

Вы еще не забили на прошлых ? :)
Ищите себе будущих бывших уже :)

SkRR!! 10 сентября 2008 19:53

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1065015194)
Вы еще не забили на прошлых ? :)
Ищите себе будущих бывших уже :)

Посоветуй как забить?)))

КРай 10 сентября 2008 20:03

SkRR!! А какие есть проблемы не забить? она на тебя забила - ты тоже забей! Ты что себя меньше любишь?

SkRR!! 10 сентября 2008 20:34

Она хочет быть друзьями.Ну я думаю сразу не получится,время нужно.Как я уже говорил М.Т,до того как встречаться чуть ли не лучшими друзьями были.Сложноватая ситуация.

DENRZN 10 сентября 2008 20:36

пошли нах её мамашу:dovolen:

Саша Остаётся Честен 10 сентября 2008 20:44

Серенаду спой:seva:

КРай 10 сентября 2008 22:33

Надо тему немного изменить в направлении: Что сделать в знак примерения с девушкой, если ты ее обидел, т.е. если обида заслуженная? ! :)

M.T. 10 сентября 2008 22:36

блядь я с девушкой новой щас поругался нихуево, но типа помирились! короче бля я злой щас как хуй знает кто! Охото пиздануть чё-нибудь а все спят блять...

КРай 10 сентября 2008 23:14

Забейте на девчат, пацаны :)
зачем этот бред? никогда не предам! никогда не уйду! никогда не продам! ты всегда брат, я пойму, одно всегда на это я скажу - не верю, я свободу свою слишком ценю... :) вот ПТАХА прав! :)
Пацаны, это все наш опыт, всего лишь опыт, все эти девушки, я это тоже сейчас понимаю, только сейчас, Сегодня, я тоже был такой же как вы, то есть в таком же состоянии, мы пытаемся наладить со всякими девчатами, по судьбе нам параллельными, а не надо...
Как бы там не было, хотя не все так делают, будет жена, самый близкий человек, вот тут ничего не упускайте - сделайте ее жизнь интересной, по возможности несложной! :)

M.T. 10 сентября 2008 23:17

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1065016815)
Забейте на девчат, пацаны :)
зачем этот бред? никогда не предам! никогда не уйду! никогда не продам! ты всегда брат, я пойму, одно всегда на это я скажу - не верю, я свободу свою слишком ценю... :) вот ПТАХА прав! :)
Пацаны, это все наш опыт, всего лишь опыт, все эти девушки, я это тоже сейчас понимаю, только сейчас, Сегодня, я тоже был такой же как вы, то есть в таком же состоянии, мы пытаемся наладить со всякими девчатами, по судьбе нам параллельными, а не надо...
Как бы там не было, хотя не все так делают, будет жена, самый близкий человек, вот тут ничего не упускайте - сделайте ее жизнь интересной, по возможности несложной! :)

:) да уж, точно, когда уже расстанешься совсем по другому на всё смотришь, по себе знаю:horosho:
Ждем жену, надоело мозги ебать:morj::morj::morj:

КРай 11 сентября 2008 00:22

Договорились :)

3KCTPACEHC 11 сентября 2008 00:47

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1064960430)
При условии, что девушка очень сильно обиделась и не хочет тебя видеть:dovolen:

скажи ей что сам её не хочешь видеть потомучто у тебя есть
другая тёлка потипа Берковой к которой ты можешь пойти и отложить немножко спермы.


Цитата:

Цитата от Аяяюшки (Сообщение 1064961185)
ПРиготовь ужин свечи там романтика, потом бурная ночь и все заипок:horosho:

сцука мой аватар взял

КРай 11 сентября 2008 00:59

Гена Букин совсем не похожий на Гену Букина :)

яснопонятно 11 сентября 2008 12:55

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1065012549)
Is'ик,в том то и дело,что волноваться буду.надо теперь забивать на нее.потом стать друзьями.а дальше как получится.

Ищи девушку и не еби мозги:horosho:


Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1065016846)
:) да уж, точно, когда уже расстанешься совсем по другому на всё смотришь, по себе знаю:horosho:

Да я тож эту хуйню давно знаю:horosho:

SkRR!! 11 сентября 2008 14:58

Короче,похуй на все!))Живем себе дальше,как и раньше! :) :horosho:

КРай 11 сентября 2008 16:38

SkRR!!мудреем!:horosho:

Aspyn 11 сентября 2008 18:24

Душевные муки не проходят за сутки
Со временем сам понимаешь где жены, где суки.(с)

M.T. 11 сентября 2008 18:49

Цитата:

Цитата от Aspyn (Сообщение 1065021214)
Душевные муки не проходят за сутки
Со временем сам понимаешь где жены, где суки.(с)

:horosho::)

KaZaNoVa A.K.A SL 11 сентября 2008 19:57

:horosho:
Цитата:

Цитата от Aspyn (Сообщение 1065021214)
Душевные муки не проходят за сутки
Со временем сам понимаешь где жены, где суки.(с)

ну ты прям поэт):saint:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.