Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 38: 1234567891011121314151828 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Что сделать в знак примерения с девушкой? (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-sdelat-v-znak-primereniya-s-devushkoi-186314/)

SkRR!! 7 сентября 2008 16:57

Цитата:

Цитата от KaZaNoVa A.K.A SL (Сообщение 1064993592)
тогда тебе нечего терять!И ей тоже!

я хотел быть с ней всегда вместе,думал,что все классно. и тут на тебе.вобщем,не знаю,что делать.не знаю,как я смогу забить на нее.

КРай 7 сентября 2008 19:03

skRR - мои ряды пополняются :) все зависит от того какого типа эта девушка... Наблюдаются след случаи, некоторые девушку в таком случае ждут решительных действии от мужского пола, если их нет, то они считают , а зачем мне такой нерешительный парень, который за меня не борется, дождусь того, кому я действительно нужна :) есть такие. Есть те, которым мы действительно надоели и это вовсе не театр, а быль :) есть просто глупые, которые сами не понимают , что творят - таких кстати тоже очень большое количество! Я не буду говорить про другого , потому что понятия не имею какая эта девушка и т.д. , но в моем случае это , например, было просто исключено теоретически :) ну вообще, бро, думай сам, я пока пойду выйду по делу, если что спишемся в теме еще ;)

KaZaNoVa A.K.A SL 7 сентября 2008 19:05

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1064994465)
skRR - мои ряды пополняются :) все зависит от того какого типа эта девушка... Наблюдаются след случаи, некоторые девушку в таком случае ждут решительных действии от мужского пола, если их нет, то они считают , а зачем мне такой нерешительный парень, который за меня не борется, дождусь того, кому я действительно нужна :) есть такие. Есть те, которым мы действительно надоели и это вовсе не театр, а быль :) есть просто глупые, которые сами не понимают , что творят - таких кстати тоже очень большое количество! Я не буду говорить про другого , потому что понятия не имею какая эта девушка и т.д. , но в моем случае это , например, было просто исключено теоретически :) ну вообще, бро, думай сам, я пока пойду выйду по делу, если что спишемся в теме еще ;)

Ну ты ещё Аську и мобильный оставь !)

SkRR!! 7 сентября 2008 22:11

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1064994465)
skRR - мои ряды пополняются :) все зависит от того какого типа эта девушка... Наблюдаются след случаи, некоторые девушку в таком случае ждут решительных действии от мужского пола, если их нет, то они считают , а зачем мне такой нерешительный парень, который за меня не борется, дождусь того, кому я действительно нужна :) есть такие. Есть те, которым мы действительно надоели и это вовсе не театр, а быль :) есть просто глупые, которые сами не понимают , что творят - таких кстати тоже очень большое количество! Я не буду говорить про другого , потому что понятия не имею какая эта девушка и т.д. , но в моем случае это , например, было просто исключено теоретически :) ну вообще, бро, думай сам, я пока пойду выйду по делу, если что спишемся в теме еще ;)

другого нет,как и у твоей девушки - это тоже исключено.та походу все.вроде как эта неделя - типа испытательного срока и потом будет вердикт.но шансов мало.по ходу,их вобще нет.это конечно больно.при чем очень.но вот к примеру сегодня друг поддержал и будет помогать словами.это настоящий друг :horosho: .только что вернулся домой.гулял,сначала с другом.потом с ней.что-то пока не очень.посмотрим конечно что там дальше будет,но вряд ли.а так - переживу.куда ж денусь)ну и друзья помогут как без этого.

M.T. 7 сентября 2008 22:35

Я так долго тут не был, думал приду и ты уже помирился со своей, а тут...
Как говорится: "Всё что ни делается, всё к лучшему!"
Всё ещё надеюсь что у тебя всё наладится:horosho::horosho::horosho:


Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1064993230)
Только что девушка сказала,что не любит меня.Пиздец просто.Я сейчас просто не могу в это поверить.Я предложил попробовать еще хотя бы недельку повстречаться,мало ли,может просто накрутила себе.Ну что-то вроде испытательного срока.Она согласилась,но сказала,что вряд ли уже что-то будет.Встречаемся 5 месяцев и 6 дней,то есть начали с 1 апреля.Ну короче пиздец.Не могу поверить в это.

Это тоже жесть:(
Давай не отчаивайся!!! Успехов тебе!!!:horosho:

З.Ы. А я только начал встречаться с новой девушкой, и узнаю что приезжает моя вторая девушка(она с другого города, с ней я уже больше полгода) 22 сентября!!! И вот блин думаю как быть, с обоими всё отлично, и обе полные противоположности!!!

SkRR!! 7 сентября 2008 22:42

Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1064996160)
Я так долго тут не был, думал приду и ты уже помирился со своей, а тут...
Как говорится: "Всё что ни делается, всё к лучшему!"
Всё ещё надеюсь что у тебя всё наладится:horosho::horosho::horosho:




Это тоже жесть:(
Давай не отчаивайся!!! Успехов тебе!!!:horosho:

З.Ы. А я только начал встречаться с новой девушкой, и узнаю что приезжает моя вторая девушка(она с другого города, с ней я уже больше полгода) 22 сентября!!! И вот блин думаю как быть, с обоими всё отлично, и обе полные противоположности!!!

Спасибо!конечно туго будет,без этого никак,но ничего - поддержка есть.

и у тебя вот,тоже проблема.бля,может все кто отписываются в этой теме потом имеет проблемы на личном фронте?)
ты просто реши с кем ты хочешь быть и оставайся с ней.хотя,наверно,не все так просто?

TON1k 7 сентября 2008 22:44

трахни её:inlove:

M.T. 8 сентября 2008 00:02

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1064996208)
Спасибо!конечно туго будет,без этого никак,но ничего - поддержка есть.

и у тебя вот,тоже проблема.бля,может все кто отписываются в этой теме потом имеет проблемы на личном фронте?)
ты просто реши с кем ты хочешь быть и оставайся с ней.хотя,наверно,не все так просто?

да вот теперь всё никак не решу, с кем же! Но по ходу склоняюсь в сторону новой девушки, хотя хз... По обстоятельствам посмотрим, главное что бы без обоих не остаться)

KaZaNoVa A.K.A SL 8 сентября 2008 01:00

Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1064996685)
да вот теперь всё никак не решу, с кем же! Но по ходу склоняюсь в сторону новой девушки, хотя хз... По обстоятельствам посмотрим, главное что бы без обоих не остаться)

верно сказал!

КРай 8 сентября 2008 02:05

M.T. ты вообще, бро, шикуешь:horosho: мы расстались, а тут у него просто выбрать надо:D честно говоря чисто интуитивно хочется, чтоб ты предпочтение отдал старой, а то как то все печально выходит, вдруг она была в отлучке, а там держалась, строго думая о тебе, а сейчас приезжает, а ты с другой... она это узнает и ей грустно... но потом вдруг новая узнает, что ты поступил так со старой и боясь той же участи тебя бросает :( Мораль такова - старый друг лучше новых двух :) так что я за старую... может голосование в теме проведем? :)

SkRR!! Бро, у тебя все в руках! Удиви ее и будь на себя не похож эту неделю, а дальше просто возьми ее в свои руки!! Все равно подсознательно девушки этого хотят!! Вообще у девушек почти все происходит подсознательно , потому что сознание у них зачастую очень слабое :)

KaZaNoVa A.K.A SL 8 сентября 2008 08:55

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1064997191)
M.T. ты вообще, бро, шикуешь:horosho: мы расстались, а тут у него просто выбрать надо:D честно говоря чисто интуитивно хочется, чтоб ты предпочтение отдал старой, а то как то все печально выходит, вдруг она была в отлучке, а там держалась, строго думая о тебе, а сейчас приезжает, а ты с другой... она это узнает и ей грустно... но потом вдруг новая узнает, что ты поступил так со старой и боясь той же участи тебя бросает :( Мораль такова - старый друг лучше новых двух :) так что я за старую... может голосование в теме проведем? :)

SkRR!! Бро, у тебя все в руках! Удиви ее и будь на себя не похож эту неделю, а дальше просто возьми ее в свои руки!! Все равно подсознательно девушки этого хотят!! Вообще у девушек почти все происходит подсознательно , потому что сознание у них зачастую очень слабое :)

:horosho::horosho::horosho:

яснопонятно 8 сентября 2008 09:16

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1064991689)
Всем спасибо, за внимание,но я только проснулся, так как заснул только в 5 утра! :)
Ну знаете разговоры были и не то чтобы я там игра на чувствах, а говорил, что есть... Разговоры ни к чему не приводили... Честно сказать,я даже как бы человека немного не узнавал, произошло глобальное изменение по отношению ко мне и это стоит признавать... ((

Бля пиздец...:(


Добавлено через 11 минут
Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1064993230)
Только что девушка сказала,что не любит меня.Пиздец просто.Я сейчас просто не могу в это поверить.Я предложил попробовать еще хотя бы недельку повстречаться,мало ли,может просто накрутила себе.Ну что-то вроде испытательного срока.Она согласилась,но сказала,что вряд ли уже что-то будет.Встречаемся 5 месяцев и 6 дней,то есть начали с 1 апреля.Ну короче пиздец.Не могу поверить в это.

Бля тож эт пиздец...давай бро удачи..:horosho:

M.T. 8 сентября 2008 12:30

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1064997191)
M.T. ты вообще, бро, шикуешь:horosho: мы расстались, а тут у него просто выбрать надо:D честно говоря чисто интуитивно хочется, чтоб ты предпочтение отдал старой, а то как то все печально выходит, вдруг она была в отлучке, а там держалась, строго думая о тебе, а сейчас приезжает, а ты с другой... она это узнает и ей грустно... но потом вдруг новая узнает, что ты поступил так со старой и боясь той же участи тебя бросает :( Мораль такова - старый друг лучше новых двух :) так что я за старую... может голосование в теме проведем? :)

Голосование:)
Просто та которая с другого города, здесь учится на заочке, в общем она полтора месяца примерно тут и полгода я её не вижу! Поэтому думаю лучше с новой, а лучше бы конечно что бы ни одна не узнала ничего:horosho: но это слишком жирно будет, как говорится много хочешь, мало получишь! Вот хочу определиться что бы мозги никому не парить и жить спокойно:)


Добавлено через 4 минуты
Это одна из самых нормальных тем кстати на хх.ру, куда не зайдешь везде малолетние гангстеры, всякие задроты блять интернетовские! А тут хоть адекватные люди:horosho::horosho::horosho:

яснопонятно 8 сентября 2008 12:34

Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1064998830)
Голосование:)
Просто та которая с другого города, здесь учится на заочке, в общем она полтора месяца примерно тут и полгода я её не вижу! Поэтому думаю лучше с новой, а лучше бы конечно что бы ни одна не узнала ничего:horosho: но это слишком жирно будет, как говорится много хочешь, мало получишь! Вот хочу определиться что бы мозги никому не парить и жить спокойно:)

Молодец,паря:horosho::horosho::horosho:

DEKA ADIN 8 сентября 2008 12:36

Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1064998830)
Голосование:)
Просто та которая с другого города, здесь учится на заочке, в общем она полтора месяца примерно тут и полгода я её не вижу! Поэтому думаю лучше с новой, а лучше бы конечно что бы ни одна не узнала ничего:horosho: но это слишком жирно будет, как говорится много хочешь, мало получишь! Вот хочу определиться что бы мозги никому не парить и жить спокойно:)


Добавлено через 4 минуты
Это одна из самых нормальных тем кстати на хх.ру, куда не зайдешь везде малолетние гангстеры, всякие задроты блять интернетовские! А тут хоть адекватные люди:horosho::horosho::horosho:

Да кстати, тема кульная! И интересная!

Скаz 8 сентября 2008 16:36

себя ей угодным сделать

КРай 8 сентября 2008 16:41

M.T. я не знаю зачем вообще девушка, которая находится 3 месяца и уезжает, если она конечно на курсе 5 , то можно подождать :) а вот если на втором к примеру, то ты по любому не дождешься думаю, бро , так что смотри там, что у нее с курсом.... да и вообще о чем мы можем судить? может быть просто новая девченка на самом деле лучше... да и еще, а для чего тебе девушка? просто на годик-два? или создание семьи? или получать удовольствие?

некто д'фектive 8 сентября 2008 16:43

по теме:
выебать хорошенько

SkRR!! 8 сентября 2008 17:34

М.Т,ну я думаю ты сможешь выкрутиться.не знаю,прислушайся к своему сердцу,оно подскажет.
и насчет адекватных людей - вот как раз в подобных темах,можно и увидеть - где адекватные и понимающие люди,а где не очень)))

КРай,расскажи поподробней об этом сознании.просто ее решение походу уже не изменится.шансов очень мало.по сути - их почти нет.
но,дело в том,что мы с ней встречались уже до этого. это было в прошлом году.и в прошлый раз мы провстречались три недели и бросила она меня в этот же период - первая половина сентября.может у нее сентябрь - это как проклятие какое-то?)))так вот.потом мы после этого с ней не общались (ну отходили от этого) и вот прошло время и мы с ней начали встречаться снова(с 1 апреля).то есть,на нее можно влиять.заставить думать,что меня ей не хватает и всякое-такое.пускай эта неделя обречена и уже все понятно,но я хочу еще все-таки изменить ее решение.пускай не за эту неделю,но все же.
вот.КРай,как думаешь,что делать?ls'ик , M.T , KaZaNoVa A.K.A SL ваши мнения тоже нужны)))

КРай 8 сентября 2008 19:06

SkRR!! - сложно об этом говорить, я ведь не знаю этой девушки... а вообще проведи с ней от души 1-2 дня , потрать финансы если понадобится, вложись в эти дни, лучше 1-2 дня запоминающихся дня, чем неделя резины, поюмори , а потом сам исчезни и все :)

M.T. 8 сентября 2008 19:47

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1065000527)
M.T. я не знаю зачем вообще девушка, которая находится 3 месяца и уезжает, если она конечно на курсе 5 , то можно подождать :) а вот если на втором к примеру, то ты по любому не дождешься думаю, бро , так что смотри там, что у нее с курсом.... да и вообще о чем мы можем судить? может быть просто новая девченка на самом деле лучше... да и еще, а для чего тебе девушка? просто на годик-два? или создание семьи? или получать удовольствие?

Я когда с ней(которая с др города) познакомился, я тогда даже и не думал не о чем! Всё как-то завертелось, закрутилось, думал типа подвигаюсь немного с ней и всё, но чё-то чувства какие-то блин к ней начал испытывать, как-будто сто лет её знаю! Всё так легко с ней! И она кстати на 2-м курсе!)
Даже толком не знаю зачем, я встречаюсь и всё...Мыслей много конечно, но всё серьёзно, не что бы побаловаться))) Если чисто пожамкать, то я даже девушкой своей не считаю таких))) Хотелось бы что бы всё с продолжением так сказать было)))

SkRR!! Переменчивая у тебя девушка, это тяжело! Даже не знаю что и посоветовать:confused: Если поговорить не удасться нормально, тогда подожди чуток, мож опять наладится всё потихоньку

Segi 8 сентября 2008 21:06

Цитата:

Цитата от НуиХуле? (Сообщение 1064991047)
Короче попробуй исполнить типо ты отчаялся там уже и вся хуйня. Позвони ей или напиши, короче донеси до нее как нибудь что ты уже пиздец не знаешь что сделать чтобы она тебя простила, ну и при разговоре скажи ей голоском разочарованным и обиженным "я люблю тебя, и ты самое лучшее и светлое что есть в моей жизни", ну или как-нибудь так на ее чувствах попробуй сыграть.. И после разговора вообще пропади куда-нибудь... Обычно срабатывает))) Если любит там и вся хуйня, тогда полюбасу все норм будет))
А вообще не отчаивайся, бабы упорных любят):dovolen:

Не обижайся ... но то что ты сказал , Слюнявый сопляк и нытик с такими действиями ... ! Нех ползать за девушкой .. ты парень еба Мужик ! Сильный Пол (ПОЛ не то по которому топчаться ,а с такими словами ты являешся именно тем по которому топчаться,будеш таким на тебе потом танцпол устроят ! )
а вот если ты виноват во всей ситуаций тогда другое дело :) !
а вообще краЙ как там уже на личном фронте у тебя ??.. я просто в Хлам сонный сча.. я прочитал тут немного но не все :)

SkRR!!
Ну все же ... Знаеш Своя Голова должна быть на плечах.. он лучше пусть почитает все и сделает выводы что он хотел сделать и что ему насоветовали )),.. Все зависит от ситуаций .. !
ЧТо не делаеться все к лучшему !МОЁЁ :horosho:

SkRR!! 8 сентября 2008 22:01

КРай,я так и попробую сделать.больше чем пара дней у нас наверно и не будет.я постараюсь,чтоб это были хорошие дни.повспоминаем,что было между нами хорошего и т.д.
и,как я говорил,пускай за эту неделю ничего не изменится,я надеюсь,что через время изменится.вот как сказал М.Т :)

M.T. 8 сентября 2008 22:12

Ждём измений в лучшую сторону:horosho::D

SkRR!! 8 сентября 2008 22:53

Пускай не все сразу,но посмотрим как оно будет через определенное время!
Ждем! :) ;) :horosho: :horosho: :horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.
Страница 8 из 38: 1234567891011121314151828 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.