Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Что сделать в знак примерения с девушкой? (https://www.hip-hop.ru/forum/chto-sdelat-v-znak-primereniya-s-devushkoi-186314/)

SkRR!! 15 сентября 2008 16:42

в таких темах видно кто может помочь,а кто не очень)

M.T. 15 сентября 2008 16:48

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1065047585)
в таких темах видно кто может помочь,а кто не очень)

ага:horosho:

mczammer 15 сентября 2008 17:02

Быть сильным внутри себя, и что бы ни было нужно постараться начать с нуля.
По новому. Если конечно она этого хочет сама.

M.T. 15 сентября 2008 17:39

КРай, SkRR!!, ls'ик откомментите пожалуйста если не трудно трэк для бывшей девушки:inlove::)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=188307
Извините за рекламу(((

яснопонятно 16 сентября 2008 07:17

Отличный трек,мне оч понравился..молодец:horosho:

Ryav 16 сентября 2008 17:09

Сделай куни, друк - не раз помогало, пока девушка была.. ))

-Ned- 16 сентября 2008 17:15

Да сделай ченьть...

яснопонятно 16 сентября 2008 17:45

М.Т. нахуй ваще бывшей трек надо было посвящать??

КРай 18 сентября 2008 22:36

М.Т. видимо реально цепляла эта девушка :)

яснопонятно 19 сентября 2008 11:51

Цитата:

Цитата от КРай (Сообщение 1065075073)
М.Т. видимо реально цепляла эта девушка :)

Если цепляла,не надо было расставаться:|

КРай 19 сентября 2008 16:42

Ну меня тоже цепляла, но дело судьбоносное!:)
"Это не тайна, все женщины любят ушами", а мы не всегда говорим, то , что они хотят слышать! И таких причин много! :)

SkRR!! 19 сентября 2008 16:57

Сейчас пока нет возможности скачать песню, М.Т.Там про какую девушку?)Та что новая?Или та что приеезжает?)

КРай 19 сентября 2008 17:56

SkRR я не знаю про какую он, но она бывшая :)

M.T. 19 сентября 2008 18:06

SkRR!!, КРай, ls'ик это для девушки которую я 8 лет любил, она в моем дворе живет и в классе раньше учились в школе! У нас с ней санта-барбара была пиздец... Я ей стихи писал и говорил что песню напишу, она сказала что будет рада, я и написал))) Но это было в декабре 2007 года! А щас мы ней уже как бы просто общаемся!
P.S. А моя вторая девушка приезжает 21-го уже, а я не решился ещё чё делать))))) Столько чувств щас, это пиздец)))

P.P.S. извините пожалуйста ещё раз, вот ещё новая песня, тоже не оч веселая) https://www.hip-hop.ru/forum/m-t-ya-budu-verit-novyi-trek-kachaem-188726/

КРай 19 сентября 2008 19:19

Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1065079841)
SkRR!!, КРай, ls'ик это для девушки которую я 8 лет любил, она в моем дворе живет и в классе раньше учились в школе! У нас с ней санта-барбара была пиздец... Я ей стихи писал и говорил что песню напишу, она сказала что будет рада, я и написал))) Но это было в декабре 2007 года! А щас мы ней уже как бы просто общаемся!
P.S. А моя вторая девушка приезжает 21-го уже, а я не решился ещё чё делать))))) Столько чувств щас, это пиздец)))

P.P.S. извините пожалуйста ещё раз, вот ещё новая песня, тоже не оч веселая) https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=188726

Я не знаю, что тебе сказать насчет девушки!
А трэк скачаю и прослушаю! :)

M.T. 22 сентября 2008 01:25

КРай как у тебя там на личном фронте?

КРай 22 сентября 2008 02:11

Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1065098246)
КРай как у тебя там на личном фронте?

На личном фронте пока ничего:) притом абсолютно ничего:) я думаю в ближайшее время нечего будет мне рассказать по этому поводу:king:

(А)Свет 22 сентября 2008 19:09

Цветы и конфеты! Лучше всего!

КРай 22 сентября 2008 22:44

тут у пацанов такая степень запущенности, что цветы и конфеты просто никакое оружие! :)

Пчим 22 сентября 2008 23:10

эхх.. как же бля знакома история эта(

M.T. 22 сентября 2008 23:13

бля вот и приехала моя вторая(или первая) девушка...погулял с ней сегодня, другой сказал что занят был, бля и никому не могу сказать что есть другая, пиздец! Мыслей тьма, а как лучше поступить хз, в теории всё по другому блин...

SkRR!! 22 сентября 2008 23:19

Мда,ситуация дурацкая.Я даже не знаю,что посоветовать.Все-таки попробуй к себе в сердце заглянуть.сопоставь их,все минусы и плюсы.с кем из них ты чувствуешь себя лучше? ну и т.д.

PUPS 23 сентября 2008 00:09

Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1065105157)
бля вот и приехала моя вторая(или первая) девушка...погулял с ней сегодня, другой сказал что занят был, бля и никому не могу сказать что есть другая, пиздец! Мыслей тьма, а как лучше поступить хз, в теории всё по другому блин...

По советую то что вы всем форумом советовали....Арматура полюбому тебя спасет =)Шутка,на самом деле нужно как нибудь разобраться,только почему то у меня в таких случаях всегда отшиваешь лучший вариант =((

M.T. 23 сентября 2008 00:18

Цитата:

Цитата от SkRR!! (Сообщение 1065105226)
Мда,ситуация дурацкая.Я даже не знаю,что посоветовать.Все-таки попробуй к себе в сердце заглянуть.сопоставь их,все минусы и плюсы.с кем из них ты чувствуешь себя лучше? ну и т.д.

да пытаюсь, абсолютные противоположности, цвет волос, возраст, привычки, телосложения, отношение ко всему, общение, бля вообще всё, даже рост и вес)))) короче прям хз чё делать, чувствую себя каким-то беспомощным блин, аж не по себе от этого становится! Очень не охото причинить боль что ли кому-то из них...Как-то виноватым перед обоими чувствую, бля давно такого не было!) Жду как говорится с моря погоды блин, типа "время покажет")))


Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Цитата от PUPS (Сообщение 1065105565)
По советую то что вы всем форумом советовали....Арматура полюбому тебя спасет =)Шутка,на самом деле нужно как нибудь разобраться,только почему то у меня в таких случаях всегда отшиваешь лучший вариант =((

бывает) а про арматуру помню))) я там тоже хуйню какую-то писал)))

PUPS 23 сентября 2008 00:42

Цитата:

Цитата от M.T (Сообщение 1065105600)
да пытаюсь, абсолютные противоположности, цвет волос, возраст, привычки, телосложения, отношение ко всему, общение, бля вообще всё, даже рост и вес)))) короче прям хз чё делать, чувствую себя каким-то беспомощным блин, аж не по себе от этого становится! Очень не охото причинить боль что ли кому-то из них...Как-то виноватым перед обоими чувствую, бля давно такого не было!) Жду как говорится с моря погоды блин, типа "время покажет")))

Оставляй двоих и не парься,и им не больно - и тебе хорошо :horosho:=)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.