Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Banned
Сообщения: 193
Регистрация: 17.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2007, 18:57
  #4701 (ПС)
ПтзФлейва!!!
Наверное нужна, но только тем кто рядом!?
РЭП - там нормальный, смотрел какие команды попали на 4 -ую флейву, ПОНРАВИЛИСЬ многие.
некоторые треки уже слушал давненько и новые в норме вроде, так есть конечно нюансики!!!!

offline
BARRACUDA
Аватар для Unior (PTZ)
Сообщения: 1,120
Регистрация: 17.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2007, 23:09
  #4702 (ПС)
2 месяца не был в инете по причине его отсутствия на работе!!! зашел сейчас прочитал почти 10 страниц реальной чепухи и охуел, поэтому очень хочу поинтересоваться: вы парни че ваще башней тронулись??? че заняться в птз уже совсем нечем стало??? вы реально сами то врубаетесь в то что пишите??? а теперь по порядку. че за гнилая тема типа твое творчество мне не нравиться и поэтому ты гандон и т.д. а если ты еще и мое творчество не уважаешь - то тогда ты гандон вдвойне!!! вы парни когда нибудь слышали про толерантность??? или вам такие термины по жизни никогда не встречались??? мне как одинаково нравятся так и не нравятся некоторые стороны творчества и каруксов и северного блока и еще много кого и в птз и за его пределами, но я же не начинаю сразу заявлять что это их творчество говно потому что знаю что они нормальные пацаны и то что они делают - это прежде всего их дело а не мое!!! по поводу трэков на сборнике. АВАС и остальные!!! на вашем месте прежде чем гнать на каруксов я бы сначала спросил самого себя почему их трэк есть на сборнике а моего нет??? критиковать всегда легко а вот что то сделать самому - это сложнее!!! а у нас как обычно - начали за упокой а закончили за здравие!!! в итоге каким то образом виноватым оказался ванич!!! я тоже неодинаково отношусь к творчеству ванича но никогда не буду гнать на него только по причине того что этот человек очень много сделал для птз рэпа!!! и кто знает может если бы не он - то где бы весь наш рэп сейчас был!!! поэтому ваничу респект от меня всегда будет!!! и парням из косты тоже не стоит перегибать палку и следить за выражениями т.к. если бы не ванич - то и каруксов сейчас бы может быть и не было!!! хватит пустых слов парни!!! не обращайте внимания на критику а просто делайте то что вам нравиться!!! это адресовано всем вам!!! я тоже много раз слышал плохие отзывы о своем творчестве, но слышал и много хороших!!! и пока есть люди которым нравиться мое творчество и мои трэки - я буду их делать!!! и мне похуй кто что про это скажет!!! не нравиться - не слушай!!! это мое мнение!!! каждому свое!!! поэтому прекращайте этот детский сад и делайте свое дело!!! все!!! всем мирррррррррр!!!

offline
точный - вне категорий...
Аватар для kokane
Сообщения: 104
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: PTZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 01:25
  #4703 (ПС)
Во темы задвигает!!!!МОЛОДЦА!!!
По всем постам поддерживаю!

А в реале че то все заглохло плавненько!!!
На форуме никого - интересно - кто вообще чем занимается?!!!
Всем удачи, пацаны!

offline
Banned
Сообщения: 193
Регистрация: 17.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 01:57
  #4704 (ПС)
правильное решение Юниор!!! много хороших и правильных слов и выражений.

offline
diskoblisko
Сообщения: 591
Регистрация: 25.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 02:01
Домашняя страница Отправить сообщение для DAERO с помощью AIM Отправить сообщение для DAERO с помощью Yahoo
  #4705 (ПС)
-Цитата от Dj Delay47 Посмотреть сообщение
Ой злые какие! Не с той ноги, ребята, встали что-ли?? Че вы так обозлились то? Я тута не писал давненько уже! Просто спросил когда микстейп Блека! Я не хочу разводить тут мусор! Один хуй каждый останется при своем мнении! Так что всем мир! А ты, Ьлек, следи за языком! Если мою подпись ты относишь на свой счет, то в натуре ты такой! У вас уже в моде стало, каждого, кто сюда заходит, поливать грязью! Нахуй надо!

offline
ПТЗ-Хэйтеры посланы нахуй
Аватар для Dj Delay47
Сообщения: 78
Регистрация: 12.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 02:04
  #4706 (ПС)
-Цитата от DAERO Посмотреть сообщение

Здорово, Паха! Че в ЛС не отвечаешь??? Пиши!

offline
ПТЗ-Хэйтеры посланы нахуй
Аватар для Dj Delay47
Сообщения: 78
Регистрация: 12.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 02:07
  #4707 (ПС)
Вот! Юниор красавчик! Он как был нормальным типом, так и остался! И Мускату привет! Че не слышно вас в последнее время (Флаву не в счет)?? Полюбас бомбы готовите!!

offline
ПТЗ-Хэйтеры посланы нахуй
Аватар для Dj Delay47
Сообщения: 78
Регистрация: 12.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 16:47
  #4708 (ПС)
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=119924&highligh...3%E5%ED%FB


А еще говорите карукс косит!

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 17:41
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #4709 (ПС)
-Цитата от Dj Delay47 Посмотреть сообщение
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=119924&highligh...3%E5%ED%FB


А еще говорите карукс косит!
ты по моему темой ошибся.

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 18:17
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #4710 (ПС)
утю тю

offline
ПТЗ-Хэйтеры посланы нахуй
Аватар для Dj Delay47
Сообщения: 78
Регистрация: 12.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 20:36
  #4711 (ПС)
мда.......ааааааааа заебали тупить!!!!

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 20:54
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #4712 (ПС)
-Цитата от Dj Delay47 Посмотреть сообщение
мда.......ааааааааа заебали тупить!!!!
чувак, не пиши мне больше ничего в личку, ты по моему больной на голову.

offline
Banned
Сообщения: 193
Регистрация: 17.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 21:35
  #4713 (ПС)
не пора ли остановиться???!!!

offline
BARRACUDA
Аватар для Unior (PTZ)
Сообщения: 1,120
Регистрация: 17.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 22:43
  #4714 (ПС)
Кстати кто собирается на воздух идти!!! я на 1ом дне выступать буду, на 2ой может тоже попаду, ну а на 3ий день хочу сходить на касту и на ленинград!!! интересно посмотреть их живое выступление!!!

offline
ПТЗ-Хэйтеры посланы нахуй
Аватар для Dj Delay47
Сообщения: 78
Регистрация: 12.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 23:48
  #4715 (ПС)
я тут где-то прочитал, что на НАШЕСТВИЕ теперь будет ХИП_ХОП программа!
интересно что там теперь будет???

offline
Приносящий дождь...
Аватар для st. GID
Сообщения: 3,780
Регистрация: 06.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2007, 23:51
  #4716 (ПС)
-Цитата от MARKUS (Карукс) Посмотреть сообщение
гундеть!!! ведь кто-то пукнит в скоре, а вы подосрёте.
а мы не успокаиваемся просто потому что вы ПТЗ!!!
Ты реально долбоеб чтоли ? Тебе сколько лет бормолей ебаный..

offline
новый пользователь
Аватар для Шурян
Сообщения: 224
Регистрация: 02.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 01:04
  #4717 (ПС)
Unior дал жару......

offline
Elephants Paradise
Аватар для Слон
Сообщения: 10,335
Регистрация: 28.05.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 11:38
Отправить сообщение для Слон с помощью AIM Отправить сообщение для Слон с помощью Yahoo
  #4718 (ПС)
-Цитата от Unior (PTZ) Посмотреть сообщение
Кстати кто собирается на воздух идти!!! я на 1ом дне выступать буду, на 2ой может тоже попаду, ну а на 3ий день хочу сходить на касту и на ленинград!!! интересно посмотреть их живое выступление!!!
бесплатно юра проведешь?

offline
5КОРПУZ
Сообщения: 551
Регистрация: 27.12.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 12:04
  #4719 (ПС)
Unior (PTZ):
Для кого то сборник это показатель крутости, я же хочу придумать что то свое, и лучше запишу один трэк в год, но он будет мой, а незакос под бастарймса, эменема и т.д. И если я сказал каруксам что мне ненравится их творчестов, а они дружно сказали что 5корпус - суки, то тут есть конечно чему позавидовать. Да и вообще мне со всего сборника понравилось то 4 трэка, а остальное все можно послушать на старых сборниках птз флэйвы.
И если я говорю про творчество, то для меня нет друзей или ебарей, мне ненравится я говорю - трэк шерсть, все, можете на меня обидется. У нас в птз принято, твой кореш к тебе подходит "Во смари мы тут трэк записали, хотели сделать типа как вы там в 2001 году взрывали. Круто придумали но?" И ты конечно скажешь что трэк крутой, даже если там будет хуетень в стиле балтийский клан, потому что это же твой кореш, он ведь такой крутой чувак.

offline
melifaroh
Аватар для Vanich
Сообщения: 13,038
Регистрация: 27.09.2001
Откуда: Карелия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 12:11
Домашняя страница Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Vanich
  #4720 (ПС)
ну че, я так понимаю что PTZFLAVA#5 до 2007 года не стоит даже заморачиваться. Вобщем в этом году надежда на Чемоданов.

offline
ПТЗ-Хэйтеры посланы нахуй
Аватар для Dj Delay47
Сообщения: 78
Регистрация: 12.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 14:38
  #4721 (ПС)
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
Вобщем в этом году надежда на Чемоданов.

И от флавы тогда останется тока название...

offline
ПТЗ-Хэйтеры посланы нахуй
Аватар для Dj Delay47
Сообщения: 78
Регистрация: 12.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 14:40
  #4722 (ПС)
-Цитата от Unior (PTZ) Посмотреть сообщение
Кстати кто собирается на воздух идти!!! я на 1ом дне выступать буду, на 2ой может тоже попаду, ну а на 3ий день хочу сходить на касту и на ленинград!!! интересно посмотреть их живое выступление!!!

А где он проводится? В Песках как обычно? Я бы хотел приехать, но времени нету, гребаная сессия!

offline
4ip
A- style
Аватар для 4ip
Сообщения: 1,365
Регистрация: 24.01.2005
Откуда: Финлэнд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 17:41
Домашняя страница
  #4723 (ПС)
-Цитата от Unior (PTZ) Посмотреть сообщение
Кстати кто собирается на воздух идти!!! я на 1ом дне выступать буду, на 2ой может тоже попаду, ну а на 3ий день хочу сходить на касту и на ленинград!!! интересно посмотреть их живое выступление!!!
ПОйду на Касту заодно и на Ленинград посмотрю

offline
BARRACUDA
Аватар для Unior (PTZ)
Сообщения: 1,120
Регистрация: 17.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 20:16
  #4724 (ПС)
-Цитата от Слон Посмотреть сообщение
бесплатно юра проведешь?
Попробую конечно же!!! твой порядковый номер в очереди - 89!!!

offline
BARRACUDA
Аватар для Unior (PTZ)
Сообщения: 1,120
Регистрация: 17.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2007, 20:23
  #4725 (ПС)
-Цитата от AVAS Посмотреть сообщение
Unior (PTZ):
Для кого то сборник это показатель крутости, я же хочу придумать что то свое, и лучше запишу один трэк в год, но он будет мой, а незакос под бастарймса, эменема и т.д.
И если я говорю про творчество, то для меня нет друзей или ебарей, мне ненравится я говорю - трэк шерсть, все, можете на меня обидется. У нас в птз принято, твой кореш к тебе подходит "Во смари мы тут трэк записали, хотели сделать типа как вы там в 2001 году взрывали. Круто придумали но?" И ты конечно скажешь что трэк крутой, даже если там будет хуетень в стиле балтийский клан, потому что это же твой кореш, он ведь такой крутой чувак.
Чувак ты знаешь я почти каждый день от всех только и слышу мол я хочу делать что то свое найти свой стиль и т.д. Но на деле ничего толкового не вижу!!! может тогда стоит делать то что можешь а не ждать благословения свыше??? просто пойми что "я хочу" и "я делаю" - это 2 разные вещи!!! но если у тебя все получиться - то я поверь искренне буду за тебя рад!!!
и я не знаю как у вас там - а я когда начинал рэпом заниматься то мне в открытую говорили что мой текст или трэк говно и я уже потом из этого делал свои выводы где что и как поменять!!! разумная критика - лучший стимул для повышения качества творчества!!!
на твоем месте я бы сказал таким "корешам" что ваш трэк полная шпага и дал бы пару советов что нужно поменять!!! а то они почувствуют себя крутыми и в дальнейшем будут выдавать только такие "хиты" т.к. один раз им уже сказали что это "круто"!!!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.