Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 6: 123456
очень хорошо
Аватар для все нормально
Сообщения: 7,976
Регистрация: 17.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 17:40
  #51 (ПС)
вот лехе анальному сейчас обидно наверное в своей тюряге, за него репа так никто и не спел

offline
Ответить с цитированием
malospaal
Аватар для mnogospaal
Сообщения: 952
Регистрация: 13.09.2006
Откуда: tyumen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 17:47
  #52 (ПС)
-Цитата от все нормально Посмотреть сообщение
вот лехе анальному сейчас обидно наверное в своей тюряге, за него репа так никто и не спел
Лехе зато после гимна каждый день по утрам «я русский» включают.

offline
Ответить с цитированием
Штурман Басов
Аватар для Mike Mutantoff
Сообщения: 1,556
Регистрация: 25.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 17:52
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #53 (ПС)
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от Bobby_Digital Посмотреть сообщение

Почему именно должен кто-то платить за свою гражданскую позицию?
ну я слышал доводы в вк о том что им проплатили всем дахуя со стороны запада
Это любимая фишечка чекистов. «Запад проплатил». Они не верят что у людей может быть позиция, потому что сами все и всех привыкли в 2 инструмента: деньгами если нет то в страх. Сами платят за посещения провластных митингов, «активисты» на зарплате. И так всегда. И так десятилетиями. На кой ляд западу эта Беркович? Тем паче ездила в оккупированный Крым со стороны России, хвалясь на весь твиттер. Просто интересно представить, как Влади вызывают в посольство сша, кладут котлетку на стол- «напиши».
«Будет сделано» четко отчеканив Влади кладет котлету в карман и уходит..
Если это так - позовите меня я тоже херней заниматься хочу, мне сервера настоебали.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 469
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 18:45
  #54 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение
-Цитата от rae Посмотреть сообщение

я под «машинами времени» имел в виду скорее действительно подпольных, полуподпольных, а то и запрещенных в те времена деятелей
а этих макаревичей, пугачевых и прочих подобных им нынешних «совестей нации» это конечно же касается в последнюю очередь
просто мсье КРАСНЫЙ МАСТЕР упомянул именно машину времени
ну мне просто Каста всегда напоминала эту группу, понятно дело что тут можно подставить всяких волосатиков из ленинградского рок клуба и тд
Конкретно группу машина времени больше напоминает группа Василий Баста. Потом будет тоже говорить что всегда ПРОТИВ БЫЛ просто вы не поняли
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение

Братан, когда я кручу гайки на заводе я работаю на Иван Ивановича Либерсона. Мне не нужно говорить голосуйте за Либерсона. Не нужно давать интервью о том что Иван Иванов честный и справедливый. Я просто должен крутить гайки шоб Либерсон продавал допустим сковородки и получал бабки за это.
А если я работаю на заводе из за своей ГРАЖДАНСКОЙ ПОЗИЦИИ и не беру зарплату, то наверное я не иначе как долбоеб

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

Так у тебя нет детей. Для этого нужно женщину оплодотворить
Ходорковский музыкальный лейбл получается?

Понятно что помощь релокантам будет финансироваться из фонда. Как то налоговым тоже необходимо объяснять откуда деньги, раз они деньгами помогают
Не совсем. Ходорковский спонсор и продюсер так скажем
Ходорковский-миллиардер. Для него артисты, тем более не первой свежести, мягко говоря инвестиция сомнительная мягко говоря. Тем более артисты в России не имеют никакого гражданского веса, политическую повестку они сформировать не в силах.
Овчинка выделки не стоит.

offline
Ответить с цитированием
Mexicano
Аватар для Bobby_Digital
Сообщения: 232
Регистрация: 12.09.2006
Откуда: Da Many Pro
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 18:51
ВКонтакте MySpace
  #55 (ПС)
-Цитата от kyler Посмотреть сообщение
-Цитата от Bobby_Digital Посмотреть сообщение
Запад, запад - это всё образно и слишком неконкретно, кто именно платит рэперам, чтобы они имели свою чёткую позицию против российской власти?
Очевидный обэма

во мерзкий тип оказывается

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Mike Mutantoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение

ну я слышал доводы в вк о том что им проплатили всем дахуя со стороны запада
Это любимая фишечка чекистов. «Запад проплатил». Они не верят что у людей может быть позиция, потому что сами все и всех привыкли в 2 инструмента: деньгами если нет то в страх. Сами платят за посещения провластных митингов, «активисты» на зарплате. И так всегда. И так десятилетиями. На кой ляд западу эта Беркович? Тем паче ездила в оккупированный Крым со стороны России, хвалясь на весь твиттер. Просто интересно представить, как Влади вызывают в посольство сша, кладут котлетку на стол- «напиши».
«Будет сделано» четко отчеканив Влади кладет котлету в карман и уходит..
Если это так - позовите меня я тоже херней заниматься хочу, мне сервера настоебали.
Майк, а тебе госдэп за твой рэп платит?

offline
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,145
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 19:04
  #56 (ПС)
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение

ну мне просто Каста всегда напоминала эту группу, понятно дело что тут можно подставить всяких волосатиков из ленинградского рок клуба и тд
Конкретно группу машина времени больше напоминает группа Василий Баста. Потом будет тоже говорить что всегда ПРОТИВ БЫЛ просто вы не поняли
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение

Ходорковский музыкальный лейбл получается?

Понятно что помощь релокантам будет финансироваться из фонда. Как то налоговым тоже необходимо объяснять откуда деньги, раз они деньгами помогают
Не совсем. Ходорковский спонсор и продюсер так скажем
Ходорковский-миллиардер. Для него артисты, тем более не первой свежести, мягко говоря инвестиция сомнительная мягко говоря. Тем более артисты в России не имеют никакого гражданского веса, политическую повестку они сформировать не в силах.
Овчинка выделки не стоит.
Очевидно что ты не шаришь куда ходорковский деньги вкладывает и для чего.

offline
Ответить с цитированием
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,329
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 19:07
  #57 (ПС)
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение

ну мне просто Каста всегда напоминала эту группу, понятно дело что тут можно подставить всяких волосатиков из ленинградского рок клуба и тд
Конкретно группу машина времени больше напоминает группа Василий Баста. Потом будет тоже говорить что всегда ПРОТИВ БЫЛ просто вы не поняли
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение

Ходорковский музыкальный лейбл получается?

Понятно что помощь релокантам будет финансироваться из фонда. Как то налоговым тоже необходимо объяснять откуда деньги, раз они деньгами помогают
Не совсем. Ходорковский спонсор и продюсер так скажем
Ходорковский-миллиардер. Для него артисты, тем более не первой свежести, мягко говоря инвестиция сомнительная мягко говоря. Тем более артисты в России не имеют никакого гражданского веса, политическую повестку они сформировать не в силах.
Овчинка выделки не стоит.
Если ты не заметил, брад, фразы «сомнительные инвестиции» и «овчинка выделки не стоит» являются весьма характеризующими для хорошероссийской «оппозиции», особенно в последние годы

offline
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,721
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 19:16
  #58 (ПС)
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Redmaster Посмотреть сообщение

ну мне просто Каста всегда напоминала эту группу, понятно дело что тут можно подставить всяких волосатиков из ленинградского рок клуба и тд
Конкретно группу машина времени больше напоминает группа Василий Баста. Потом будет тоже говорить что всегда ПРОТИВ БЫЛ просто вы не поняли
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение

Ходорковский музыкальный лейбл получается?

Понятно что помощь релокантам будет финансироваться из фонда. Как то налоговым тоже необходимо объяснять откуда деньги, раз они деньгами помогают
Не совсем. Ходорковский спонсор и продюсер так скажем
Ходорковский-миллиардер. Для него артисты, тем более не первой свежести, мягко говоря инвестиция сомнительная мягко говоря. Тем более артисты в России не имеют никакого гражданского веса, политическую повестку они сформировать не в силах.
Овчинка выделки не стоит.
вот поэтому миллиардер ходорковский, а не ты

-
«Эти ребята сейчас стараются выстроить отношения, я им стараюсь в этом помочь, — сказал Би-би-си Ходорковский. — Неважно, чем они сегодня занимаются. Важно, что они политически активные люди, а кто завтра из низового активиста выстрелит в потенциального политического лидера, мы не знаем. Но кто-то точно выстрелит».

https://www.bbc.com/russian/features-65877931

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,992
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 19:32
  #59 (ПС)
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Конкретно группу машина времени больше напоминает группа Василий Баста. Потом будет тоже говорить что всегда ПРОТИВ БЫЛ просто вы не поняли

Не совсем. Ходорковский спонсор и продюсер так скажем
Ходорковский-миллиардер. Для него артисты, тем более не первой свежести, мягко говоря инвестиция сомнительная мягко говоря. Тем более артисты в России не имеют никакого гражданского веса, политическую повестку они сформировать не в силах.
Овчинка выделки не стоит.
Очевидно что ты не шаришь куда ходорковский деньги вкладывает и для чего.
Расскажи

online
Ответить с цитированием
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 12,145
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 19:37
  #60 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение

Ходорковский-миллиардер. Для него артисты, тем более не первой свежести, мягко говоря инвестиция сомнительная мягко говоря. Тем более артисты в России не имеют никакого гражданского веса, политическую повестку они сформировать не в силах.
Овчинка выделки не стоит.
Очевидно что ты не шаришь куда ходорковский деньги вкладывает и для чего.
Расскажи
Хуй соси губой тряси
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Конкретно группу машина времени больше напоминает группа Василий Баста. Потом будет тоже говорить что всегда ПРОТИВ БЫЛ просто вы не поняли

Не совсем. Ходорковский спонсор и продюсер так скажем
Ходорковский-миллиардер. Для него артисты, тем более не первой свежести, мягко говоря инвестиция сомнительная мягко говоря. Тем более артисты в России не имеют никакого гражданского веса, политическую повестку они сформировать не в силах.
Овчинка выделки не стоит.
вот поэтому миллиардер ходорковский, а не ты

-
«Эти ребята сейчас стараются выстроить отношения, я им стараюсь в этом помочь, — сказал Би-би-си Ходорковский. — Неважно, чем они сегодня занимаются. Важно, что они политически активные люди, а кто завтра из низового активиста выстрелит в потенциального политического лидера, мы не знаем. Но кто-то точно выстрелит».

https://www.bbc.com/russian/features-65877931
Фотошоп

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Bobby_Digital Посмотреть сообщение
Майк, а тебе госдэп за твой рэп платит?
Ему никто не платит лол

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 469
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 19:58
  #61 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
-Цитата от ooZee Посмотреть сообщение
Конкретно группу машина времени больше напоминает группа Василий Баста. Потом будет тоже говорить что всегда ПРОТИВ БЫЛ просто вы не поняли

Не совсем. Ходорковский спонсор и продюсер так скажем
Ходорковский-миллиардер. Для него артисты, тем более не первой свежести, мягко говоря инвестиция сомнительная мягко говоря. Тем более артисты в России не имеют никакого гражданского веса, политическую повестку они сформировать не в силах.
Овчинка выделки не стоит.
вот поэтому миллиардер ходорковский, а не ты

-
«Эти ребята сейчас стараются выстроить отношения, я им стараюсь в этом помочь, — сказал Би-би-си Ходорковский. — Неважно, чем они сегодня занимаются. Важно, что они политически активные люди, а кто завтра из низового активиста выстрелит в потенциального политического лидера, мы не знаем. Но кто-то точно выстрелит».

https://www.bbc.com/russian/features-65877931
Продайте мне ЮКОС по тем ценам

В статье речь не о рэпперках.. а всяких там Шульман и прочих «оппозиционерах»,
половина из которых сбитые летчики из кремлевских кабинетов, «обозреватели» с хер какими взглядами типа шульман и просто срань.

offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 1,274
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 20:08
Домашняя страница Instagram LastFm
  #62 (ПС)
Это нормально, когда существует здравая оппозиция, потому что она способствует демократическим процессам. В Европе и США эта практика действительно утверждена и даже считается важным элементом функционирования демократии. Лоббирование различных политических партий, не связанное с деструктивными действиями вроде реальных пятых колон, способствует выработке более сбалансированных решений и предотвращает монополию власти.

Однако, диктаторы, стремящиеся к укреплению своей власти, часто подавляют оппозицию и используя ярлыки по типу пятой колоны и инагентов сугубо для удержания своего режима, как инструмент контроля над обществом через разделяй и властвуй. Такой подход препятствует развитию открытого общества и свободного обмена мнениями, что в конечном итоге может привести к нарушению прав человека и ущемлению свободы граждан. Регресс и деградация к чему можно отнести восхваления казни кувалдой, умиление когда насаживанию сограждан на швабру и т.д.



...


тут Кац грамотно раскидывает на эту тему.

offline
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,721
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 20:22
  #63 (ПС)
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
Продайте мне ЮКОС по тем ценам
думаешь во времена менатепа ходор только в юкос вкладывался? в этом и есть суть инвесторов, купить всякой срани по дешевке, в надежде на то, что одна из них выстрелит, что он и сейчас делает с этими типа активистами


-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
В статье речь не о рэпперках.. а всяких там Шульман и прочих «оппозиционерах»,
половина из которых сбитые летчики из кремлевских кабинетов, «обозреватели» с хер какими взглядами типа шульман и просто срань.
ну если для тебя срань режиссер и продюсер данного видео - Рома Либеров, то ок, что и требовалось доказать в статье есть фото подтверждающее что Либеров присутствовал на той тусе и явно не навыки режиссерские повышал

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 469
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 20:29
  #64 (ПС)
Может быть не просто как в общем понятии «власть и оппозиция» а 2-х партийная система как в Штатах или Великобритании, где они меняются ролями. Но слабо мне верится что это приживется в РФ, все-таки народ другой да и привык к «царям» да «компартии». Все-таки это менталитет и от него все идет..
Даже если фантазнуть что Навальный станет президентом или Ходорковски да хоть Вася Пупкин-все это скатиться в лагерщину, войну и произвол.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,992
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 20:36
  #65 (ПС)
Предатели они такие ,а ещё недавно в 2021 году на канале НТВ

Сегодня благотворительному фонду «Подари жизнь» исполняется 15 лет. Все эти годы его специалисты спасают детей с онкологическими заболеваниями. За время работы помощь получили 73 тысячи пациентов. В команду фонда входят медики, доноры, попечители и волонтеры. Возглавляет организацию актриса Чулпан Хаматова. Она поблагодарила зрителей НТВ, которые никогда не остаются равнодушными к чужой беде.

online
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,721
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 20:41
  #66 (ПС)
Все началось на той сумасшедшей тусе
2023 год где-то в Брюссе
Ходор был там, он должен быть в курсе
Как я встречался с Фейгиным и с Люсей
....
Доктор садится рядом:
- Да, интересно. И на какую тему будешь снимать?
- Сейчас нет времени вам всё это объяснять
Мы просто тут готовим хип-хоп переворот

liberov, 2024

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 469
Регистрация: 08.10.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 20:53
  #67 (ПС)
-Цитата от MC Ebihara Посмотреть сообщение
-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
Продайте мне ЮКОС по тем ценам
думаешь во времена менатепа ходор только в юкос вкладывался? в этом и есть суть инвесторов, купить всякой срани по дешевке, в надежде на то, что одна из них выстрелит, что он и сейчас делает с этими типа активистами


-Цитата от Allodostoevsky Посмотреть сообщение
В статье речь не о рэпперках.. а всяких там Шульман и прочих «оппозиционерах»,
половина из которых сбитые летчики из кремлевских кабинетов, «обозреватели» с хер какими взглядами типа шульман и просто срань.
ну если для тебя срань режиссер и продюсер данного видео - Рома Либеров, то ок, что и требовалось доказать в статье есть фото подтверждающее что Либеров присутствовал на той тусе и явно не навыки режиссерские повышал
Я про оппозицию вообщем говорю, а кто такой Либеров в душе не ебу

А про менотеп: и да и нет, но ЮКОС был очень удачным при цене на нефть от 10-15 долларов за барель, учитывая что добыча в тех краях тоже совсем не дешевая.

offline
Ответить с цитированием
[МАКСИМЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для MC Ebihara
Сообщения: 1,721
Регистрация: 26.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 20:55
  #68 (ПС)
-Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА Посмотреть сообщение
Предатели они такие ,а ещё недавно в 2021 году на канале НТВ

Сегодня благотворительному фонду «Подари жизнь» исполняется 15 лет. Все эти годы его специалисты спасают детей с онкологическими заболеваниями. За время работы помощь получили 73 тысячи пациентов. В команду фонда входят медики, доноры, попечители и волонтеры. Возглавляет организацию актриса Чулпан Хаматова. Она поблагодарила зрителей НТВ, которые никогда не остаются равнодушными к чужой беде.
благотворительность это когда ты сам много заработал и хочешь поделиться, потому что тебе столько много не надо, и тут благотворительность любит тишину, я думаю хороший пример этого - Галицкий

а все эти благотворительные фонды, это типа украины, клянчат деньги типа на добро (и частично действительно что-то доходит до нуждающихся), а по факту просто хайп, бизнес и ничего личного как только фин потоки закроются и доброта уйдет в небытие

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,414
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 21:08
  #69 (ПС)
Либерахи опять ущемились?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 21:17
  #70 (ПС)
Без куплетов Максима Каца, Алексея Панина, Ренаты Литвиновой, Юрия Дудя и Дани Милохина - полная хуйня, например. Бабангида бы не одобрил.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,414
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 21:25
  #71 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Без куплетов Максима Каца, Алексея Панина, Ренаты Литвиновой, Юрия Дудя и Дани Милохина - полная хуйня, например. Бабангида бы не одобрил.

 
Фотографии:
(37.3 Кбайт / 109 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
ниндзютсу в действии
Аватар для ЭйсМэн
Сообщения: 2,598
Регистрация: 12.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 21:46
  #72 (ПС)
ебать вы душный лекторий развели
лучше бы читку хаматовой оценили

online
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,468
Регистрация: 31.05.2008
Откуда: Родина ЗВЕЗДНЫХ РАЗРУШИТЕЛЕЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 21:57
  #73 (ПС)
Да проплаченная шляпа, конечно, к гадалке не ходи. В прошлый раз, когда режиссера Серебрякова судили, тоже повылазили все, Оксимирон там, ну по простоте душевной ребята мутят это все
Фьюз вляпался зачем-то, жаль этого добряка. В такие моменты начинаешь понимать шиза Летова, который даже с нормальными людьми умудрился разосраться. Возможно на всякий случай в залупу лез всегда и всех подряд ПОПСОМ клеймил, блок ставил чтобы не зашквариться случайно. На западе же вскрыли, как звезды чуть ли не поголовно туз иллюминатам продали, вот и у нас походу так
Это же театралы, по классике старую-добрую мистерию разыгрывают как в Древней Греции или в Китае. Как Джонни Депп судился недавно, тоже медийная машина эту хуйню всему миру транслировала зачем-то, или как отменяли продюссеров в голливуде за домогательства. Так и тут один клан рамсит с другим за подмостки, по-любому че-то такое
Сталин убил Зинаиду Райх за то что она в гримерках якобы пиздела всем что он не шарит в театре, во какие баттлы были! А тут дом 2, какие-то голые вечеринки, какие-то лкгб-активисты на бутылку присели по сотому кругу, спрашивается вы зачем людям в голову этой хуйней срете, ммм, уебы?

Dream Theater - The Bigger Picture
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,992
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 23:10
  #74 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Да проплаченная шляпа, конечно, к гадалке не ходи. В прошлый раз, когда режиссера Серебрякова судили, тоже повылазили все, Оксимирон там, ну по простоте душевной ребята мутят это все
Фьюз вляпался зачем-то, жаль этого добряка. В такие моменты начинаешь понимать шиза Летова, который даже с нормальными людьми умудрился разосраться. Возможно на всякий случай в залупу лез всегда и всех подряд ПОПСОМ клеймил, блок ставил чтобы не зашквариться случайно. На западе же вскрыли, как звезды чуть ли не поголовно туз иллюминатам продали, вот и у нас походу так
Это же театралы, по классике старую-добрую мистерию разыгрывают как в Древней Греции или в Китае. Как Джонни Депп судился недавно, тоже медийная машина эту хуйню всему миру транслировала зачем-то, или как отменяли продюссеров в голливуде за домогательства. Так и тут один клан рамсит с другим за подмостки, по-любому че-то такое
Сталин убил Зинаиду Райх за то что она в гримерках якобы пиздела всем что он не шарит в театре, во какие баттлы были! А тут дом 2, какие-то голые вечеринки, какие-то лкгб-активисты на бутылку присели по сотому кругу, спрашивается вы зачем людям в голову этой хуйней срете, ммм, уебы?
МБП -тонкая шея Зинаиды Райх

Тонкая шея Зинаиды Райх семнадцать раз упала на нож
Шлюха не знала, что советский райх не прощает пиздеж
Русачок Серёжа и буржуй Мейерхольд
Раздвигала она перед всяким проход
Отдалась бы, может, вождю
Но он не разбирался в искусстве
Усатый пидор задушил жену чисто из любви подрочить на трупы
Когда Зину закапывали, на кладбище не было ни души
Только сторож, могильщик и похотливые глаза Джугашвили
Как тебе там, Зина, в земле?
Холодной, влажной земле
Прилипающей к пальцам земле
Голодно чёрной земле
Ты была известной актрисой
Жизнь театра и театр жизни
Сыгранная не львицей, но на каждого ценного зверя браконьеры готовят сети
Тебя убили охотники-собиратели, первобытные коммунисты Чёрноусые онанисты лежа дрочили на шкуре
Все они умерли в луже мочи, ты же погибла от собственной крови
Ты любила поэта, но он изменял тебе и потом повесился
Ты любила актёра, но его расстреляли, а тебя зарезали
Когда-то Иосиф писал стихи и наверное не был такой уж мразью
Когда-то и он любил не только лысого пидораса
«Всё не так однозначно» — говорят на родине у меня
Впрочем, я сам по себе
И ты сама для себя
Жертвы требуют искусства, иначе им жить тяжелее
И я с любовью даю им его, как половую болезнь
У нас не родятся дети, их всё равно бы убили
Они всё равно бы ушли, вышагивая по шеям
А значит, Зина, давай я ударю ножом тебя в горло
Всё это — во имя любви, которая к мёртвым никогда не проходит
Фотография, где ты, красивая, глядишь в объектив
Я сохраню её в папке, на память о том, как человек бывает жесток к себе не подобным
Тупая злоба, больная зависть и похоть
Тебя убили ублюдки, поборники пыток и рабства
Большевики мелкобуржуазны, такова диалектика издевательств
Но разве ты заслужила эти семнадцать ударов
Семнадцать багровых пятен, на тонкой шее театра?

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для грязный парень
Сообщения: 2,804
Регистрация: 06.05.2011
Откуда: Q2ZA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2024, 23:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #75 (ПС)
где Мирон Янович?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 6: 123456
Ответ
Тэги темы: krec, влади, Лигалайз, Наум Блик
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чулпан Хаматова/Наум Блик/Влади/Лигалайз/Krec/Катерина Гордеева - В СУДЕ 9.01.2024
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЛИГАЛАЙЗ - ДАРВИН feat. Krec, Наум Блик, Noize MC, Slimus, КАЧевники, SunSay, Каста, St1m (Official Lyric Video) 2020 S3T-2SA Демо-музыка 44 14 июля 2024
Наум Блик - Во сне P-Tone Видеоклипы, концерты, выступления 0 24 марта 2023
РЖБ и Наум Блик - Я КОТ врываюсь в_мозг Видеоклипы, концерты, выступления 125 15 января 2023
Наум Блик feat. Джи Вилкс, Krec - Осеннее танго P-Tone Демо-музыка 1 5 октября 2022
Наум Блик и Mechi Pero — Меч и Блик (2021) КостяNz Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 7 24 февраля 2022
Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.