Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #3251 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
с чего это я вдруг что-то тут должен? и кому?
ты никому ничего не должен так?

я хуй знает как там в трактатах и правилах форума, но если говорить опять же по уму по "понятиям", то ты тут вроде за главного, крис как я понимаю отошёл от дел. Или над модерами власти нет? этакий областные чиновники? бля владимир но ты вот реально не понимаешь что я имею ввиду? 1001 раз была от тебя хуйня, что "да-да-да, модер был горяч, я бы так не делал" даже часто ты из бана выводил кого-то. На твоих глазах при твоём участии пассивном бля форум становится дерьмом, где дерьмо уже лезет и своих отделов и жмёт нормальных людей. я хуй знает о чём тут говорить, должен не должен, у тебя ведь есть возможность, ни у меня ни у бабана ни у дабла, а у тебя

offline
Я - ХЕЙТЕР
Аватар для Бандерштат
Сообщения: 2,020
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев - Львов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:03
  #3252 (ПС)
-
Представляем Вашему вниманию обновлённый официальный сайт одного из самых ярких украинских рэп-исполнителей –Stanislavsky

Самая отличительная черта исполнителя – новое рэп-течение – эстрадный хип-хоп.

Исполнитель не ориентируется и не ровняется на остальных рэпперов, а выносит культуру на более высокие позиции.

И последнее – гангстеры – это не рэпперы, читающие злобные песни. Это солидные, уважаемые люди, возможно, такие как Stanislavsky.
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1063115067&post...1063115067

выпал просто

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #3253 (ПС)
ну ёбаный в рот, теперь ещё и павлика потёрли и всё что он сейчас написал.
ну вот это по-пацански вообще, а?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:10
  #3254 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
ты никому ничего не должен так?

я хуй знает как там в трактатах и правилах форума, но если говорить опять же по уму по "понятиям", то ты тут вроде за главного, крис как я понимаю отошёл от дел. Или над модерами власти нет? этакий областные чиновники? бля владимир но ты вот реально не понимаешь что я имею ввиду? 1001 раз была от тебя хуйня, что "да-да-да, модер был горяч, я бы так не делал" даже часто ты из бана выводил кого-то. На твоих глазах при твоём участии пассивном бля форум становится дерьмом, где дерьмо уже лезет и своих отделов и жмёт нормальных людей. я хуй знает о чём тут говорить, должен не должен, у тебя ведь есть возможность, ни у меня ни у бабана ни у дабла, а у тебя
вы слишком переоцениваете значение форума. жизнь им не ограничивается. поэтому воспринимать форум как государство там чиновников власть мандаты -- это нелепо

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:15
  #3255 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну ёбаный в рот, теперь ещё и павлика потёрли и всё что он сейчас написал.
ну вот это по-пацански вообще, а?
это типа как в фотках форумщиков помнится скут пропизделся дико и потом постирал все

offline
активный пользователь
Аватар для zerno
Сообщения: 4,484
Регистрация: 14.10.2001
Откуда: СССР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:21
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для zerno
  #3256 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
вы слишком переоцениваете значение форума. жизнь им не ограничивается. поэтому воспринимать форум как государство там чиновников власть мандаты -- это нелепо
ну и что за каратавый ответ? про манадаты и мою переоценку мм... вот хуй знает я оставляю в месяц по 5-10 сообщений, я наверное очень ценю форум? я ценю людей и общение. а про мандаты мне наверное нужно было смайл ставить? или пояснить в скобках что это сравнение? скальд, ты же вроде нормальный пацан и сам так писал не давно, к чему вот эти все жмурки?



Добавлено через 6 минут

блядь и опять же про "мандат" я наверное хуёво мысль выразил, но вот у тебя статус админ и ты пишешь такую аккуратную фразу "я бы не стал но всё по правилам", и я тебе как раз про "мандат" если бы у тебя не было такого статуса (например), то вс впоряде, а так как то ссаньём попахивает

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:33
  #3257 (ПС)
-Цитата от zerno Посмотреть сообщение
ну и что за каратавый ответ? про манадаты и мою переоценку мм... вот хуй знает я оставляю в месяц по 5-10 сообщений, я наверное очень ценю форум? я ценю людей и общение. а про мандаты мне наверное нужно было смайл ставить? или пояснить в скобках что это сравнение? скальд, ты же вроде нормальный пацан и сам так писал не давно, к чему вот эти все жмурки?



Добавлено через 6 минут

блядь и опять же про "мандат" я наверное хуёво мысль выразил, но вот у тебя статус админ и ты пишешь такую аккуратную фразу "я бы не стал но всё по правилам", и я тебе как раз про "мандат" если бы у тебя не было такого статуса (например), то вс впоряде, а так как то ссаньём попахивает
че ты приебался ко мне вообще? я не считаю что форум это такая серьезная важная вещь чтобы посвящать этому жизнь, и следить за каждыйм из 50 тысяч дятлов тут. есть определенный уровень порядка, который нужен для общения, но сидеть тут педантично все вылизывать мне совершенно не интересно , да и не нужно никому, так как это не страна, а всего лишь форум. просто обычный форум.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3258 (ПС)
На Скальдинку ополчились его же цепные псы

-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну ёбаный в рот, теперь ещё и павлика потёрли и всё что он сейчас написал.
ну вот это по-пацански вообще, а?
я думаю и опять потрут, мож создашь отдельную тему
-Цитата от tunr Посмотреть сообщение
это типа как в фотках форумщиков помнится скут пропизделся дико и потом постирал все
было дело, но тогда все это попалили и потому очень ржачно вышло, не сравнивай

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:38
  #3259 (ПС)
-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
На Скальдинку ополчились его же цепные псы


я думаю и опять потрут, мож создашь отдельную тему

было дело, но тогда все это попалили, это очень ржачно вышло, не сравнивай
пёс здесь только один твой дружок сэнтдог, правда он олень больше, но тем не менее, а ты просто олень, даже не пес, какие аватары не ставь

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:38
Домашняя страница Instagram
  #3260 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну если кинг сайз там не причём, то почему ты тогда пишешь "хуйню всю"? всю хуйню там как раз кинг сайз развёл, и на несколько страниц хуйни с его участием было. другой хуйни там ровно 3 сообщения.
про оценки тоже чё-то ты совсем не то морозишь, браток. оценки в отдельной теме вывесят, вместе с заданием на следущий раунд. это тема предназначена для обсуждения текстов этого раунда, что павлик вобщем-то и делал в угарных формах
ну так угарно обсуждать никто не мешал никому я объяснил по-моему, а та хуйня тремя сообщениями не закончилась бы, прошлый раз некоторые оценки выкладывали и комментарии, не суть в том что новую создадут, в этой ждут люди и читают, может дискуссии павлика с кингсайзом их и развлекают в это время а вот обкладывание хуями сомневаюсь.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:39
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3261 (ПС)
пощу по теме
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
пёс здесь только один твой дружок сэнтдог, правда он олень больше, но тем не менее, а ты просто олень, даже не пес, какие аватары не ставь
п.с.: ну извини что я не пес

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:42
Домашняя страница Instagram
  #3262 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
По одному сообщению - это не "обкладывали хуями." В прошлой теме оценок не банили никого за такое, а тут вдруг начали, непонятно... Тогда предупреждать надо, что хватит ругани, теперь только по делу пишите, иначе банить... А то зашёл человек в тему, смотрит - перепалка фладная, и написал: вы ёбнутые. Ему в ответ: ты сам с хуём во рту. И двоих в баню. Бля, ну тогда весь раздел в баню, так как наезжали и флудили там все, зачем вот так вот выборочно?
ну то что ты у нас всегда в курсе кому что и как надо делать это общеизвестно.
если где-то там кто-то не так делает можешь например пожаловаться модерам может они не видят. если действия модеров не устраивают жалуйся админам, опыт у тебя большой уже есть.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #3263 (ПС)
-Цитата от few Посмотреть сообщение
ну так угарно обсуждать никто не мешал никому я объяснил по-моему, а та хуйня тремя сообщениями не закончилась бы, прошлый раз некоторые оценки выкладывали и комментарии, не суть в том что новую создадут, в этой ждут люди и читают, может дискуссии павлика с кингсайзом их и развлекают в это время а вот обкладывание хуями сомневаюсь.
не знаю про какой ты прошлый раз говоришь, в первом раунде никто никаких оценок в подобную тему не выкладывал
ну если ты считаешь, что банить нормального чувака на месяц, за то что он ответил тому, кто нахуй его послал, это пиздато как бы, то в принципе дальше говоритть не о чем
мне всё-таки каежтся, что надо было попросить прекратить сначала, и посмотреть как ситуация разовьётся, а не ебашить за 1 сообщение

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:45
  #3264 (ПС)
Кстати а чем павлик ваш не стукачок? вот ходит третий ник регит и ябедничает мол давайте расскажу как было разбаньте меня. Че за ослоеба вы покрываете вообще?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #3265 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
Кстати а чем павлик ваш не стукачок? вот ходит третий ник регит и ябедничает мол давайте расскажу как было разбаньте меня. Че за ослоеба вы покрываете вообще?
ну он никого репрессировать не просит по-моему и замучать дико. а просто хочет справедливость в отношении себя восстановить.
в чём тут ослоёбство-то, браток?

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 17:58
  #3266 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну он никого репрессировать не просит по-моему и замучать дико. а просто хочет справедливость в отношении себя восстановить.
в чём тут ослоёбство-то, браток?
кинг сайз тоже в общем-то "справедливость просит восстановить" и павлик это делает точно также, ябедничает а вон посмотрите тот там так, этот так, почему меня, выпустите. по понятиям такое поведение у тебя сичтается?

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 18:03
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3267 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну он никого репрессировать не просит по-моему и замучать дико. а просто хочет справедливость в отношении себя восстановить.
в чём тут ослоёбство-то, браток?
думал кинуть ссылку на тему где такие вопросы обсуждаются http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=87852&page=58 , но вы и сюда не плохо вписываетесь

п.с.: а разве павлуша не твой вирт ?
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
кинг сайз тоже в общем-то "справедливость просит восстановить" и павлик это делает точно также, ябедничает а вон посмотрите тот там так, этот так, почему меня, выпустите. по понятиям такое поведение у тебя сичтается?
ну эт всегда, "повышенное чувство справедливости" как бы у "русского" в крови

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 18:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #3268 (ПС)
-Цитата от Скальд Посмотреть сообщение
кинг сайз тоже в общем-то "справедливость просит восстановить" и павлик это делает точно также, ябедничает а вон посмотрите тот там так, этот так, почему меня, выпустите. по понятиям такое поведение у тебя сичтается?
я не о уголовных понятиях тебе втирал, типа "не верь, не бойся, не проси", а о выборочном примении закона. кинг сайз просит не справедливость восстановить, а замучать дико всех, кто "не по закону".
это разные вещи, когда пострадавший указывает, что его несправедливо прессанули. и когда чувак, которого лично никак нарушения закона не касаются ("сам я не еврей" итд) призывает нарушителей прессовать (плюс к этому ещё и шантажируют "иначе я с вами не согласный и прошу меня расстрелять").
то, что тебе павлик не нравится, я вобщем-то понял из первого сообщения твоего по его поводу, но прекрати долбоёба пожалуйста включать.



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от amHvost Посмотреть сообщение
думал кинуть ссылку на тему где такие вопросы обсуждаются http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=87852&page=58 , но вы и сюда не плохо вписываетесь

п.с.: а разве павлуша не твой вирт ?

ну эт всегда, "повышенное чувство справедливости" как бы у "русского" в крови
не мой.
кинг сайз финн по национальнсоти.

offline
ояебу
Аватар для amHvost
Сообщения: 5,350
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal
  #3269 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту



не мой.
кинг сайз финн по национальнсоти.
мде, жаль
фин ? так пожизненную ему нахуй (я потому "русский" и выделил кавычками, что тут немного другое понятие имелось ввиду, мож даже "постсовок" больше подошло...что-то типа того короче...)

offline
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 18:16
  #3270 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я не о уголовных понятиях тебе втирал, типа "не верь, не бойся, не проси", а о выборочном примении закона. кинг сайз просит не справедливость восстановить, а замучать дико всех, кто "не по закону".
это разные вещи, когда пострадавший указывает, что его несправедливо прессанули. и когда чувак, которого лично никак нарушения закона не касаются ("сам я не еврей" итд) призывает нарушителей прессовать (плюс к этому ещё и шантажируют "иначе я с вами не согласный и прошу меня расстрелять").
то, что тебе павлик не нравится, я вобщем-то понял из первого сообщения твоего по его поводу, но прекрати долбоёба пожалуйста включать.
Я тоже не об уголовных. но в общем если ты такое нытье и кивания на других считаешь нормальным, то ладно.

offline
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 18:25
LastFm
  #3271 (ПС)
да хуй знает, меня тоже на месяц как-то закрыли, и я прав был, и темы за мной тёрли, и возмущался я, только толку - хуй
тут как было всё, так и осталось говноедство на каждом шагу
выход - смириться, мне так кажется
болт забить
я тут тоже не так давно пытался справедливости добиться - и хуй
так что, релаксировать - вот на сегодняшний день выход

offline
few
-
Сообщения: 12,601
Регистрация: 22.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 20:11
Домашняя страница Instagram
  #3272 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
не знаю про какой ты прошлый раз говоришь, в первом раунде никто никаких оценок в подобную тему не выкладывал
https://www.hip-hop.ru/forum/3-ii-novogodnii-tekstovyi-battl-raund-1-teksty-144967-post1063006359/#post1063006359
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну если ты считаешь, что банить нормального чувака на месяц, за то что он ответил тому, кто нахуй его послал, это пиздато как бы, то в принципе дальше говоритть не о чем
на месяц никто его не банил, бан был на неделю никто не заставлял делать его клепать виртуалов и писать с них "короче скрипачи я вас в покое не оставлю и заебу до самой смерти количеством виртуалов, которые тут отписывать будут ". нормальный чувак мог бы и не вестись на такие провокации откровенные или без палева сидеть виртуалом.
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
мне всё-таки каежтся, что надо было попросить прекратить сначала, и посмотреть как ситуация разовьётся, а не ебашить за 1 сообщение
https://www.hip-hop.ru/forum/3-ii-novogodnii-tekstovyi-battl-raund-1-teksty-144967-post1063045168/#post1063045168
в теме прошлого раунда было примерно тоже самое я просил прекратить - реакции ноль, в этот раз не стал.

offline
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 декабря 2007, 23:20
  #3273 (ПС)
-Цитата от SQ.Man Посмотреть сообщение
Да хуй с ней....если сама повесилась, то блядь она богомольная

offline
активный пользователь
Аватар для Leem
Сообщения: 3,771
Регистрация: 28.02.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2007, 01:49
ВКонтакте MySpace
  #3274 (ПС)
-Цитата от Hann Посмотреть сообщение
Включаю воду, тока потянулся за шампунем и вижу по стене хуйня огромная черная ползет с усиками, хз как она сюда попала(недавно ремонт в ванной сделали, плитка новая все задраено и тд...) но факт.
направляю на эту тварь струю, оно падает и не пролезает блин в дырку слива( она а у нас решетчетая, слишком маленькие оказались размеры для его жирного тараканьего брюха. но я не растерялся, из принципа решил довести дело до конца. заткнул дырку пробкой, чуть воду набрал пока это создание не утонуло в конце концов. вот.
как такая хрень могла очутиться у меня в ванной кто нить знает, а если друзья его придут завтра, как с этим бороться?
и вообще - тараканы сука мерзкие
-Цитата от MiZK'eroK!?onE Посмотреть сообщение
Познакомься с друзьями...они нормальные парни вроде!!!!!
-Цитата от Grunia Посмотреть сообщение
короче на воздуховоды решетку ставь и мозг не еби..чтоб от соседей не лезла всякая хрень....
или не ходи больше в душ

offline
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 декабря 2007, 08:19
LastFm
  #3275 (ПС)
-Цитата от sashka-persik Посмотреть сообщение
Каста - первое своеобразное явление русского Рэпа, не похожих на чернокожих американцев !!!

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:33.