Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 6: 123456
активный пользователь
Сообщения: 15,738
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2020, 21:36
  #126 (ПС)
-Цитата от Adolfsuperstar Посмотреть сообщение
Ну в пидорских обжиманиях Конор еще более-менее, Хабиб трогал его попу и торс, а так же лазил в подмышки и промежность между его ног своим лицом весь первый раунд, и вроде не смог по нему ни разу попасть и на болевое не взял. Так что всё возможно в принципе, Макргегору надо просто изучить пару фишек гомоборьбы.
ясно

offline
Ответить с цитированием
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2020, 00:06
  #127 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=AWcNOrG-Qxc


Вот тут 13:38 разбирали борьбу Конора против Хабиба, вполне годно защищался.
ну да, в рематче возможно прямо в партере и победит, разобьет лицо подмышкой или еще чё-нить типа этого

offline
Ответить с цитированием
Грустный пользователь
Аватар для Электрический
Сообщения: 8,130
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Находка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2020, 00:25
  #128 (ПС)
Гейджи, кстати, самый неудобный из всех соперников для Хабиба, у него самого борьба на высоком уровне, и плюха тяжёлая, да и с выносливостью всё в порядке.
Чем-то доминирование Хабиба напоминает то, как разъёбывал мышонок всех, только скучнее. Ему бы, по-хорошему в категории подняться, но там его съедят, да и сам он говорил, что не будет этого делать, лучше, конечно. в больничку после весогонки уехать, провалить взвешивание и раздеваться до трусов, чтоб в лимит влезть

offline
Ответить с цитированием
Гений Возрождения
Сообщения: 5,604
Регистрация: 02.02.2016
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 09:22
Instagram Отправить сообщение через twitter для Leonardo da Vinci
  #129 (ПС)
-
ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ ОТКАЗАЛСЯ ОТ 100 МЛН ДОЛЛАРОВ ЗА РЕВАНШ ПРОТИВ КОНОРА МАКГРЕГОРА



Али Абдельазиз недавно заявил, что его звездному клиенту, чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову, предложили $100 млн за реванш против Конора Макгрегора в Саудовской Аравии. Правдивость этого заявления Али Абдельазиза определить нелегко, но в любом случае Нурмагомедова это, похоже, не очень интересует.

Хабиб Нурмагомедов считает, что деньги лучше потратить в другом месте, например, на помощь слепым.
«Зачем мне такие деньги? Существует так много разных организаций, которым нужны эти деньги больше, чем мне. Например, есть не только футбол для слепых, есть самбо и другие виды спорта для слепых. Пусть UFC дадут эту сумму им, если они не знают, что делать с такой суммой денег. Но давать мне 100 миллионов долларов, чтобы я снова избил этого идиота? Я не думаю, что это разумно», - говорит Хабиб Нурмагомедов.
В то время как вокруг потенциального реванша между Нурмагомедовым и Макгрегором все еще много шума, первый в настоящее время готовится для боя против Тони Фергюсоном в главном событии турнира UFC 249. Он говорит, что сосредоточен на этом поединке, и удивлен, что фанаты проявляют интерес к матчу-реваншу с Макгрегором, вместо того, чтобы обсуждать бой против британца.
«У меня бой 18 апреля. Очень серьезный бой. Последние полтора месяца я постоянно тренировался днем и ночью. Я привел себя в хорошую форму там, где я должен быть за 70 дней до боя. Я прекрасно себя чувствую. Что будет после боя, никто не знает. Меня это не волнует. Именно этого UFC и хотят. Я удивлен, что люди вообще спрашивают меня о матче-реванше против Макгрегора. Все видели, что произошло в октагоне во время нашего первого боя. Я контролировал ход боя на каждом шагу. Я делал с ним все, что хотел. Он даже сдался. Как мы вообще можем обсуждать матч-реванш? Я сосредоточен сейчас на Тони Фергюсоне», - заявил Нурмагомедов.
Ссылка: https://newsmma.net/news/khabib_nurmagomedov_otkazalsja_...02-05-1883

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,574
Регистрация: 23.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2020, 09:55
  #130 (ПС)
-Цитата от Leonardo da Vinci Посмотреть сообщение
-
ХАБИБ НУРМАГОМЕДОВ ОТКАЗАЛСЯ ОТ 100 МЛН ДОЛЛАРОВ ЗА РЕВАНШ ПРОТИВ КОНОРА МАКГРЕГОРА

Хабиб Нурмагомедов считает, что деньги лучше потратить в другом месте, например, на помощь слепым.
«Зачем мне такие деньги? Существует так много разных организаций, которым нужны эти деньги больше, чем мне. Например, есть не только футбол для слепых, есть самбо и другие виды спорта для слепых. Пусть UFC дадут эту сумму им, если они не знают, что делать с такой суммой денег. Но давать мне 100 миллионов долларов, чтобы я снова избил этого идиота? Я не думаю, что это разумно», - говорит Хабиб Нурмагомедов.
В чем проблема избить идиота и перевести деньги на благотворительность?
Ф

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 6: 123456
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Conor McGregor vs Хабиб
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хабиб или Порье ? Энди Разговоры 533 6 декабря 2019
Хабиб или Конор? Спетущ Разговоры 1075 10 октября 2018
T1One, Хабиб Шарипов - Маяки ТИР Демо-музыка 0 7 июля 2015
Тяжеловес aka TS - Откройте дверь!(prod by E-Note mcGregor) Тяжеловес aka TS Демо-музыка 10 15 ноября 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.