Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Твойдруг offline

активный пользователь

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 53 публичных сообщений
  1. Шмых
    И наконец финальная задачка от этого психолога о том "сколько нужно шизоидов, чтобы вкрутить одну лампочку?" и что типа решить её могут только шизоиды. Итак, решаю. Сколько? Ни одного. Это вообще не задачка, это дружеский подъёб в нашу сторону, итоговое описание шизоидного психотипа и ответ на вопрос - зачем этому миру люди "не от мира сего"? Шизоид не вкручивает лампочки, ему это не под силу, просто про "вкрутить одну лампочку" не надо понимать буквально, лампочку-то и я могу вкрутить, если кто купит её Но это не лидеры по натуре, они не "делают". По-хорошему, это "дети", честные и доверчивые. Но мы нужны этому миру, как раз за тем, чтобы решать такие вот задачки. Так что это очень даже логичное и грамотное завершение ролика про шизоидный тип личности, тот мужик понимает о чём говорит
    -
    Не знаю как ты, а я в этом мире чтобы побеждать
    В том числе на ссанных олимпиадах
    Теперь знаешь
  2. Шмых
    https://www.youtube.com/watch?v=P75xq2CIzTY

Многое из этого про меня. Не всё, конечно. Капюшон и рюкзак, к примеру, не моё совсем. И с конституцией тела он тоже прогадал. Но я стопроцентно узнаю себя во фразах "шизоид отгорожен от реальности, находясь будто в танке, из которого он периодически выглядывает на мир, делает о нём соответствующие выводы и залезает обратно в свой танк", или "проблема в том, что денег у него нет... вообще... да ему и не надо, зато он может что-то классно проанализировать", или "шизоид не понимает социальные нормы, но не хочет нарушать их, а пытается разобраться, зачем они нужны"
  3. Sterжень
    Я ж ссылку кидал тебе в теме двойных.
  4. Твойдруг
    Не знаю как ты, а я в этом мире чтобы побеждать
    В том числе на ссанных олимпиадах
  5. Шмых
    Ты сюда отдыхать приехал или на олимпиаду ссаную?
  6. Экуменический
    - О, опять хуесос звонит!
    - Кто звонит?
    - Хуесос. Лёня...
    - Это не Лёня, это его товарищ, тоже хуесос
  7. Экуменический
    Хуюшки тебе, а не скан мой! У меня нету сканера, а библиотеки щас закрыты из-за пандемии. Давай лучше нигера-порнушника обратно ебанём!
  8. Экуменический
    А у тебя есть фото моего ебальника?
  9. Экуменический
    Если не забанят обоих, потом возьмём аватарку Электрического, в случае успешной смены ников, добро?
  10. Экуменический
    Ты в Триединого Бога веришь или втулки туалетные прост ебёшь?
  11. Экуменический
    Сегодня день рождения у нашей третьей ипостаси. Тему для поздравления Электрического не нашёл. Будь добр создай её в разделе праздников или мне просто надо как-то с тобой посоветоваться в этом вопросе. Что скажешь?
  12. Экуменический
    У тебя на аватаре кадр из фильма Охотник на оленей с Де Ниро?
  13. Экуменический
    Это не я придумал. И даже не Отцы Церкви. Это внечеловеческое понятие. Такое человеку никогда не придумать. Сам посуди: Отец, Сын и Святой Дух - это три разных существа, но при этом не три разных Бога. Это один и тот же Бог, который един по сущности Своей, но троичен в лицах, которые различимы, но не разделимы. Среди них есть единомыслие, одна воля и они любят друг друга (не в современном извращённом смысле)

Так и мы: ты, я и Электрический - составляем между собой Триединство ровно по тому же принципу

Ферштейн?
  14. Экуменический
    В силу нашего Триединства мне тоже похуй, как и Электрическому, кстати
  15. Экуменический
    Готово! Хорошо, что ты сам с собой посоветовался, прям как Бог. Вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло
    Но я только сейчас смог среагировать и всё поправил, ведь о часе том не знает Сын, только Отец
    И ты, как первая ипостась, сообщи другой ипостаси Электрическому, чтобы он тоже аватар с никнеймом поменял, так как у нас полнейшее единомыслие и одна воля в силу нашего Триединства
    А лучше меняй никнейм обратно на Эротический, мне же так нравилось быть Экзотическим хуесосом, а потом мы возьмём аватар Электрического

Кстати, кто был на предыдущей аве? Кани Вест или Эвандер Холифилд?
  16. Eva Kief
    это красное платье а голова ее на моей аве
  17. Eva Kief
    голова на аве!
  18. пашокк
    теперь переведи мне денег за пиар и за дисс
  19. True Underground
  20. пашокк
  21. Твойдруг
    Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец!
  22. пашокк
    обосрался? мне даже ненужно дисс писать чтоб враги убегали сразу
  23. пашокк
    я думал мы взаимно обменяемся диссами. создадим тему и побатлим. текстовые диссы. ну раз ты хочешь чтобы я делал первый выстрел напиши мне в личку свою биографию, сидел ли твой дед, сколько весит твоя мама и прочее. чтобы мой дисс уничтожил тебя. тебе же нужен пиар я вижу , вот и давай присылай портфолио свое
  24. пашокк
    дисс на тебя написать чтоле?
  25. пашокк
    Ты зачем про меня плохие вещи написал в теме про рифмы щас? извинись давай в той же теме!
  26. kyler
  27. Экуменический
    Привет, мой виртуал! Давай дружить
  28. Твойдруг
  29. Шмых
    Эротический хуесос
  30. непонятный

Обо мне

• Подпись
    Показать скрытый текст
    Если я на форуме, значит я в мясину

Статистика