Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
HuStLa
Аватар для Darth Guyver
Сообщения: 369
Регистрация: 18.06.2005
Откуда: North Side
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 19:30
  #801 (ПС)
А вот я согласеи с Сикдогом!!! Мне 2й трэк больше понравился, Райз Ап тяжеловат немного для меня!!!

offline
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 19:35
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #802 (ПС)
сайпресс хилл версии Strike The Match мне лично не интересен, и я слушать его не буду
а вот такой сайпресс, как в Rise Up - с удовольствием, и готов прокачивать таким музлом и колонки, и плеер, и тачку

offline
Whiteman the Blacksoul
Аватар для Капитан Кусто
Сообщения: 463
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Караганда, KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 19:56
ВКонтакте MySpace LastFm
  #803 (ПС)
оба трека круты.
в бисайде биток нравится... чем-то действительно Алхимика напоминает, хотя конечно может и не он.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:01
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #804 (ПС)
Более того, это даже и версией язык назвать не поворачивается, Будда Мастыны проделки, ужас - это не Кипарисовый Холм, это Дым и Зеркала Эра. Так что ждём Райз Ап.

Добавлено через 11 минут 29 секунд
Ждём на следующей неделе клип: Rise Up Video Stills.


Последний раз редактировалось SAOPP, 22 марта 2010 в 20:13.
offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:15
  #805 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
следующей неделе клип: Rise Up Video Stills.
опередил......


Pass The Dutch послушал - сочная вещица, бирил запел!! вот это точно сайпресс

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:17
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #806 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
следующей неделе клип: Rise Up Video Stills.
опередил......
Ниасилил.


-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
Pass The Dutch послушал - сочная вещица, бирил запел!! вот это точно сайпресс
Это Pass The Joint Пока не бежим вперёд...

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:20
  #807 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Это Pass The Joint Пока не бежим вперёд...
оки доки, попутал......а откуда он, не слышал такого? тоже левак как страйк дэ матч?


light it up даже до конца дослушать не смог, армада латина просто хит по сравнению с ним имхо

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:22
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #808 (ПС)
Ну ты же слышишь, фром апкомин Райз Ап эксклюзив щит. Пока реально рано что-то говорить.

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:24
  #809 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Ну ты же слышишь, фром апкомин Райз Ап эксклюзив щит. Пока реально рано что-то говорить.
видимо вредная это привычка пиздатню всякую перематывать

offline
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #810 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Ждём на следующей неделе клип: Rise Up Video Stills.
почему то вспомнился "ам эн американ" ла коки.. хз, то ли из-за цветовой гаммы, то ли потому что полурисованный такой стиль, то ли всё вместе
во всяком разе на следующей неделе это гуууд

Limp Bizkit - Livin' It Up
offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:30
LastFm
  #811 (ПС)
strike the match самое удачное пока из того что вышло, пусть и не в стиле, под такой битос логичнее было бы нечто подобное на сольнике бирюка услышать, с каким-нибудь эвиденсом в упряжке, но мне хорошо так на уши легло, как одеялко пуховое
а rise up про которую говорит дымовский, уступает всем рэп-коровым вещицам кои были у цэаш ранее, за исключением разве что "a man", да и то тока за счёт того что там один сен дог пердит.
годков вот десять назад, с морелло могли бы чо-нить бомбовое записать, а щас засухарились ребята.

offline
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 20:40
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #812 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
strike the match самое удачное пока из того что вышло, пусть и не в стиле, под такой битос логичнее было бы нечто подобное на сольнике бирюка услышать, с каким-нибудь эвиденсом в упряжке, но мне хорошо так на уши легло, как одеялко пуховое
а rise up про которую говорит дымовский, уступает всем рэп-коровым вещицам кои были у цэаш ранее, за исключением разве что "a man", да и то тока за счёт того что там один сен дог пердит.
годков вот десять назад, с морелло могли бы чо-нить бомбовое записать, а щас засухарились ребята.
ну даже если Райз Ап и уступает, то Страйк дэ Матч в таком случае уступает ещё большиму количеству их же собственных треков, разве нет?)
второго тэмплс оф бум уже не будет, это ясно, просто тут уже каждый выбирает своё из того, что они могут предложить

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:03
LastFm
  #813 (ПС)
-Цитата от Дмитрий Дым Посмотреть сообщение
ну даже если Райз Ап и уступает, то Страйк дэ Матч в таком случае уступает ещё большиму количеству их же собственных треков, разве нет?)
второго тэмплс оф бум уже не будет, это ясно, просто тут уже каждый выбирает своё из того, что они могут предложить
когда я услышал райз ап, мне понравилось, но после повторного прослушивания,
показалось сухо, скучно и вообще как-то неинтересно.
от cтрайк дэ матч чуть не блеванул на месте, но опять таки после повторного прослушивания, всё перевернулось

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:04
  #814 (ПС)
-Цитата от Тютинька Посмотреть сообщение
-Цитата от Дмитрий Дым Посмотреть сообщение
ну даже если Райз Ап и уступает, то Страйк дэ Матч в таком случае уступает ещё большиму количеству их же собственных треков, разве нет?)
второго тэмплс оф бум уже не будет, это ясно, просто тут уже каждый выбирает своё из того, что они могут предложить
когда я услышал райз ап, мне понравилось, но после повторного прослушивания,
показалось сухо, скучно и вообще как-то неинтересно.
от cтрайк дэ матч чуть не блеванул на месте, но опять таки после повторного прослушивания, всё перевернулось
теперь послушай еще по одному разу, и больше не слушай никогда!

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:07
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #815 (ПС)
Ну с сухостью, то здесь как раз наоборот, живой Райз Ап в лучших традициях и совсем уж сухой для таких грандов Забастовочный Матч.

И очень интересно кстати всё же кто автор, больно мне хочется выбирать между Алёшей Мамонтом и Бэ, рванка присущая собственно первому, но и по логике построения, от Бэ на текущих этапах падает не далеко, с другой же стороны можем быть сильно удивлены продюссером в конечном итоге.

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:22
LastFm
  #816 (ПС)
ну я имел ввиду скучный-сухой, как ковёр на стене у твоей бабушки. вообщем проходной трэк и без изюма, морелло может и лучше забацать

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:32
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #817 (ПС)
Ну оборотное мышление, ведь начнём с того, что Бэ и Сенособака могут лучше, а для трека всё сделано на 5. А вот постная хуйня не интересна.

offline
crystal lake
Аватар для КЕЖМАН
Сообщения: 2,326
Регистрация: 24.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:44
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для КЕЖМАН
  #818 (ПС)
райз ап помоему не очень удачный трэк..что то не то

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #819 (ПС)
Линейка из Get ‘Em Up, It Ain’t Nothin’, Rise Up, Armada Latina и Strike The Match выглядит так, что настоящим выглядит именно третий сингл. Я не беру сейчас во внимание те треки, сниппеты которых мы слышали...

А вообще растраивает меня такая тенденция ёбанная. До релиза ровно месяц, а по-треково уже 30% имеем.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:55
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #820 (ПС)
http://videos.onsmash.com/v/tAUIbr1lusTcPUT8 директед бай Естеван Ориол. Пока СХ хуинёй страдает fam дальше жгут. Ориол делает клипы Мурсу и Джекену, Картун рисует кавёр Снупу ну а СХ хуинёй страдают.

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 21:58
  #821 (ПС)
на счет якобы сухости райз ап!ни один минус, даже самый крутой на концерте не будет звучать лучше, чем средненький инструментал! те кто бывал как на обычных реп концертах, так и, допустим как я, на каком нибудь регги фестивале, думаю, что со мной согласятся

Добавлено через 7 минут 18 секунд
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
http://videos.onsmash.com/v/tAUIbr1lusTcPUT8 СХ хуинёй страдают.
хотел бы я быть на их месте и страдать хуйней

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 22:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #822 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
http://videos.onsmash.com/v/tAUIbr1lusTcPUT8 директед бай Естеван Ориол. Пока СХ хуинёй страдает fam дальше жгут. Ориол делает клипы Мурсу и Джекену, Картун рисует кавёр Снупу ну а СХ хуинёй страдают.
И кто теперь скажет, что подобная коллаборация на полный компакт была бы пустой идеей?

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 22:12
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #823 (ПС)
вобщим тут такая хуиня, перед релизом всех альбомов начиная с skull and bones было много недовольных и всякие теории, после релизов всё вставало на свои места. также именно с этого альбома у группы стал менятьсястиль с каждым альбомом что опять наводило на разные дискусии. тот же ТДДУП вначале мне ВОБЩЕ непонравился . только через полгода после покупи диска я всё понял. незабываем что на альбоме корме ватсёгнамба был также блядский ТДДУП трек, который впрницыпе ничем нелучше тоиже армады латины (правда без педобуля) ну то что мы имеем тут есть верх блядства и ахуизма. я несобираюсь реабилитировать их и эти новые треки, я просто заебался. тут мне кажеться больше ненужно рассуждать, надо просто подождать релиза этого горе альбома... послушать релиз целиком и тогда уже всё встанет на свои места.

пущай оно выходит быстрее,пущай сливаеться по быстрому чтобы через год полтора они таки собрались ВМЕТЕСЕ и записпли новый альбом "fuck rise up".

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 22:13
LastFm
  #824 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
на счет якобы сухости райз ап!ни один минус, даже самый крутой на концерте не будет звучать лучше, чем средненький инструментал! те кто бывал как на обычных реп концертах, так и, допустим как я, на каком нибудь регги фестивале, думаю, что со мной согласятся
ерунда какая постыдная, инсейн ин зе брейн суше чем найк борзов - верхом на звезде?
естественно живые инструменты звучат сочнее и сильно выигрывают, речи нет,
но ты так всех загрёб. от исполнителя тоже зависит. на урбании доводилось слышать такие "живые" команды, от которых хотелось умереть. а реперки с болванками слушались намного лучше.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2010, 22:13
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #825 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
И кто теперь скажет, что подобная коллаборация на полный компакт была бы пустой идеей?
хз,я. отдельные пару треков пиздато, но весь альбом мне ненужен. один Джекен с Циником бы вытянули трек и без Мурса который тут уходит на 3ий план после Ориола и Джека.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: b-real, cypress hill, dj muggs, everlast, funkdoobiest, house of pain, Son Doobie, Soul Assassins, The Psycho Realm
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 SAOPP 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Часть 4) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 2392 21 октября 2022
[Ищу минус] Cypress Hill - Looking Through the Eye of a Pig Цербер Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 0 3 июля 2011
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4855 19 ноября 2009
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.