Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2009, 23:03
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3651 (ПС)
-Цитата от PARK Посмотреть сообщение
*2010: [[Connected Hill]] with [[Mack 10]]
нусс какие прогнозы? буддут.
скажу что это было бы ооочень интересно, стопудов вышлабы весткоставская бомба, я ЗА. но с другой стороны я почти уверен что это пиздёж и провокация, и что таких релизов небудет. хотя хочеться верить... с трудом..

на аллмузик написанно что будет релиз от кламбии бест от сампресс хилла цитирую в "steel box", если это реально я бы неотказался от беста в стальной коробке и с кучей боусов.. кто там знает выидет или нет....

-Цитата от PARK Посмотреть сообщение
зы. у сайпресс хилл идиальный репкор получался.
ё +1, я сам в репкоре шарю минимально и особо в этот "стиль" невникал. но такие треки как трабл, валей оф хром .. да впринцыпе весь рок диск с скал анд бонз они просто ахуенны , и мне ОЧЕНЬ жалко что на ТДДУП небыло ниодной репкорной песенки и тенденция ьакая что и в будующем такого материала невижу, лучше блять такого репкорчика на альбом напихать чем хуету под биты бирила

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 00:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3652 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Ребят, а кто уже Стрей Буллетс заказывал? Этот рип, что в интернете циркулирует, явно низкого качества, акапеллы тише, чем минуса.. неприятно слушать.
моя по-идее должна быть дней через 5... я надеюсь


Добавлено через 6 минут
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ё +1, я сам в репкоре шарю минимально и особо в этот "стиль" невникал. но такие треки как трабл, валей оф хром .. да впринцыпе весь рок диск с скал анд бонз они просто ахуенны , и мне ОЧЕНЬ жалко что на ТДДУП небыло ниодной репкорной песенки и тенденция ьакая что и в будующем такого материала невижу, лучше блять такого репкорчика на альбом напихать чем хуету под биты бирила
эт да, только вот для меня было бы идеально, если бы получился просто очень сильный рееп альбомчег в духе новой классики от маггза.
а вот вместо битов би и правда репкорщиной лучше нашпиговать альбом. только чтоб уровня не ниже предыдущих репкор опытов сх-шных


Последний раз редактировалось KrossTie, 13 мая 2009 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 08:30
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3653 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
а вот вместо битов би и правда репкорщиной лучше нашпиговать альбом. только чтоб уровня не ниже предыдущих репкор опытов сх-шных
ну я думаю что если бы СХ делали репкор то делали бы они это пиздато, я даже несомневаюсь. жалко что отошли они от этой музыки, тут наверно также сказалось то что весь это репкорчег и ню метал ушли из моды.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 08:35
  #3654 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Рэп - это совсем другое. Я даже и не смогу обьяснить, какие эмоции несет в себе рэп.. Наверное в рэпе есть все виды эмоций, потому что рэп, он, сука, разный. ))

Но когда рэп соединяется с тяжелой гитарной музыкой, то получается что то такое, что не вызывает у меня практически никаких эмоций.. Хороший рэпкор трек может прокачать несколько раз (как например рэпкор треки CH, некоторые треки SX-10, пара треков Hed P.E.), но не более.

Любая музыка с "нормальным" вокалом прет меня лучше любого рэпкора.

PS: Примерно вот под это отдыхаю от рэпа, кое что открыл для себя недавно, кое что прошло через время, и слушается уже не первый год. ))
Т у Рэпкора речетатив часто разбавляет вокал (те есть в песне и то, и это) становится разнопланово и интересно.
ХЕД ПиИ - мои кумиры - больше ОЧЕНЬ многих ржпперов слушаю. И как читает Джаред (ЭмСиЮДи) - так по эмоциональности он перебьет многих.
Из твоего списка многих люблю сам (Корн, Годсмэк), некоторых не слушал (Дилинджер Ескейп План), некоторых не люблю (Слипнот)

offline
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 08:43
LastFm
  #3655 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
К примеру трек, который играет у меня сейчас, ебет весь рэпкор в истории вместе взятый, по энергетике. Это конечно субъективно, но все же. ))
дай ссыль, где можно онлайн послушать, на ютубе что-то фигня всякая

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 08:45
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3656 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Т у Рэпкора речетатив часто разбавляет вокал (те есть в песне и то, и это) становится разнопланово и интересно.
ХЕД ПиИ - мои кумиры - больше ОЧЕНЬ многих ржпперов слушаю. И как читает Джаред (ЭмСиЮДи) - так по эмоциональности он перебьет многих.
Из твоего списка многих люблю сам (Корн, Годсмэк), некоторых не слушал (Дилинджер Ескейп План), некоторых не люблю (Слипнот)
Ну лучшее сочетание "разбавки" одного другим, это все же Лимп Бизкит. ))

Зэ Диллинджер Эскейп Плэн - культовая группа, отцы-основателя, боги и икона стиля mathcore (математик хардкор), мало кто такую музыку может переваривать (относительно конечно). Это сочетание хардкора, прогрессив метала с джазовыми и блюзовыми элементами, размеры 16\4, и прочая жесть. ))

http://www.lastfm.ru/music/The+Dillinger+Escape+Plan

Слипнотов я только первый альбом держу, трек Вэйт энд Блид все таки классика Ню Метала.

PS: Да простят нас Ассассины.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Grenouille Посмотреть сообщение
дай ссыль, где можно онлайн послушать, на ютубе что-то фигня всякая
Тот трек не найду чето, вот трек даже получше будет. ))

http://www.youtube.com/watch?v=J0K3eBuoZw8


Можно не любить такую музыку, конечно, но это вышка энергетики, и тот случай, когда не особо приятный (мне) внешний вид с лихвой компесируется убойностью музыки, да и вокалер культовый. )) В клипе вместо них, собственно, играют какие то дети, а на месте вокалера - его сын. ))


Последний раз редактировалось Chaos, 13 мая 2009 в 08:48. Причина: Добавлено сообщение
offline
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 08:57
LastFm
  #3657 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Тот трек не найду чето, вот трек даже получше будет. ))

Можно не любить такую музыку, конечно, но это вышка энергетики, и тот случай, когда не особо приятный (мне) внешний вид с лихвой компесируется убойностью музыки, да и вокалер культовый. )) В клипе вместо них, собственно, играют какие то дети, а на месте вокалера - его сын. ))
нет нет, для меня это беда, а не музыка понятие энергия у меня другое хз, какие-то ноунэймы никак не могут ебать ратм, никак!

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 09:00
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3658 (ПС)
-Цитата от Grenouille Посмотреть сообщение
нет нет, для меня это беда, а не музыка понятие энергия у меня другое хз, какие-то ноунэймы никак не могут ебать ратм, никак!
Про ноунеймов ты загнул )) Вокалист Дэвилдрайвер - Дэз Фафара, экс-Коал Чембер, а последние продали 10 миллионов дисков по миру, и выпускаются они на легендарном метал лейбле Роадраннер. )) Ну и кроме всего прочего Дэвилдрайвер входят в книгу рекордов Гиннеса, за самый большой серкл пит на их концерте в 2007 году.

Ну в общем то разговор бесполезный изначально, у всех своё виденье музыки и энергетики.

Эх, еще два с половиной месяца до Интермишн.

offline
¬_¬
Аватар для pndvlln
Сообщения: 905
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 09:12
LastFm
  #3659 (ПС)
ну я не шарю офк - один фиг для меня ноунеймы все эти пацанчики

Rage Agains The Machine - Testify ♥
offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 09:26
LastFm
  #3660 (ПС)
мало на самом деле качественных рэп-кор групп.
как-то так повелось что либо в музыкальном плане сильны, но эмси слабы (dog eat dog), либо сильный эмси, но с музыкой проблемы (insane clown posse, да я считаю что вайлент джей и шэгги ту доуп неплохие мц)
biohazard и clawfinger тоже как пример, не очень удачный речитатив поверх
совершенно ахуительной музыки. мало примеров когда всё воссоединяеться воедино. RATM один из примеров и вообще особняком стоит. Reveille,
Downset, очень силён Kid Rock, Primer 55, Hed P.E. в принципе тоже. у Boo-Yaa T.R.I.B.E. на angry samoans были вещи в стиле. Molotov, Pleymo, французы жгут, Limp Bizkit (фред слабоват, но у него так много других плюсов что они покрывают все недостатки читаря) CH как раз таки тоже, при помощи Fear Factory очень тяжёлый и качественный реп-кор выдали. trouble шедевр стиля.
тошнит от того когда рэп звучит под аккомпанемент дешёвых гитарок c примесью индастриала. приторно так. туса ICP часто этим страдает, Blaze Ya Dead Homie как пример.
понравилось как Nas звучал на "play me" korn, гораздо лучше чем звучал Ice Cube. послушал бы цельный альбом с таким стаффчиком кстати.
жалко что Ice-T не стал развивать гитарную тему. хоть и по обьективным причинам. Body Count это была сила, качественный хэви-металл от чёрного, это был нонсенс равносильный чёрным панкам bad brains. жалко что как-то не попал на рэп-кор волну, айс-ти под гитарные риффы звучало бы убойно я думаю. Эверласт тоже мог бы ебануть. и ебанул ведь в джаджмент найт вместе с Helmet. послушал бы ещё подобного.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 09:42
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3661 (ПС)
-Цитата от Дэд Посмотреть сообщение
Я вот, кстати, сегодня заодно и Эминема прослушал и в сравнении с Джэкеном нихуя не впечатлило. С первого трека Сика взрывался, с первого Эма - засыпал. Субъектив,но так, в тему)
Ну, опять таки, это абсолютно не сравнимые персонажи. И нехуй это делать даже ради...

-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Ребят, а кто уже Стрей Буллетс заказывал? Этот рип, что в интернете циркулирует, явно низкого качества, акапеллы тише, чем минуса.. неприятно слушать.
Мой тоже косвенно едит, и будет ещё не скоро. Но "явно низкого качества" здесь не применимо, с качеством там всё нормально.

-Цитата от PARK Посмотреть сообщение
на бирилофской странице в вики такая вот инфа висить (раздел дискография).
===Solo albums===
*2009: ''[[Smoke N Mirrors]]''
*2010: [[Connected Hill]] with [[Mack 10]]
учитавая прошлые отношония между колективами котороые они представляют в суме интересно выглядит. и хорошо они, кстати, название проекта обыграли. нусс какие прогнозы? буддут.
Ну здесь хз, никой информации не поступало, я щас на вики запосчу заметку о том, что готовится релиз с Кубиком, дело это не поменяет всё равно, видимо есть информация всё же, по пока Будда Маска это не подтвердит, остаются только воздушные поцелуи.
Если конкретно говорить о коллабо, то очень интересно, но, лучше бы Кубик всё же. Не знаю я как они там собираются или уже что-то записывают, если человека ровным счётом 4,5 года не слышно? Видимо Стэп Йа Гейм Ап из Справочника Хаслы до сих пор играет роль этих Связанных Холмов.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
тошнит от того когда рэп звучит под аккомпанемент дешёвых гитарок c примесью индастриала. приторно так. туса ICP часто этим страдает, Blaze Ya Dead Homie как пример.
Blaze Ya Dead Homie это не туса ICP, если в этом контексте предложение заканчивается.


Последний раз редактировалось SAOPP, 13 мая 2009 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Sick Jacken - Hollywood Drive-By (Remix) ft. Immortal Technique & B-Real
offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 09:55
LastFm
  #3662 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Blaze Ya Dead Homie это не туса ICP, если в этом контексте предложение заканчивается.
ну раз они записываются вместе, и в клипах снимаются, и гастролируют вместе. то что это? или туса только когда на одном лейбле сидят?...
Twiztid, Kottonmouth Kings и даже Esham, всё это одна прикентовка.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 10:14
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3663 (ПС)
Это туса Kottonmouth Kings.

Записываются вместе и снимают клипы туева куча людей - и это никак не означает, что они туса и понятие тусы очень ограничено.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 10:16
  #3664 (ПС)
-Цитата от Khali Посмотреть сообщение
м
понравилось как Nas звучал на "play me" korn, гораздо лучше чем звучал Ice Cube
Нас звучал куда хуже, чем Кубик в обеих своих коллаборациях.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 10:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3665 (ПС)
+1

offline
Аватар для Тютинька
Сообщения: 5,832
Регистрация: 21.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 10:55
LastFm
  #3666 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Это туса Kottonmouth Kings.

Записываются вместе и снимают клипы туева куча людей - и это никак не означает, что они туса и понятие тусы очень ограничено.
я хуй знает друзья, если чувак записывает с ними трэки, снимает клипы и выступает, плюс при этом позиционирует себя как джаггало рэп и даже поёт про это песенки. но при этом он вне icp тусы... ну пусть будет так хуль)

мне не нравятся эксперименты кубика с корн. и как они звучали на фэмили тур тоже не нравится. а вот с насычем по-моему удачно вышло. ясен хуй на любителя всё. хотя при этом кубика ценю больше.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 10:58
  #3667 (ПС)
А я ценю примерно одинаково. Оба хороши. Но Кьюб более выразительный и они (и Корн и Кьюб) весткоустовские Кали-чуваки, сочитаются, соответственно, лучше.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2009, 11:14
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3668 (ПС)
Вот и я так же оцениваю их, то что оба хороши это априори. Но Куб он ведь Куб, и его сленговая подача куда круче с Корновским переплётом смотрится.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2009, 01:39
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3669 (ПС)
Файва, рипну стрей буллетс через день, завтра защита диплома, и это пиздец
отпишусь потом ооочень плотно по релизу, это сказка просто

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2009, 09:59
ВКонтакте
  #3670 (ПС)
-
завтра защита диплома, и это пиздец
Да лан, я думаю ты справишься =)

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2009, 10:52
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3671 (ПС)
Товарищи, незабываем о том, что у нас на форуме есть своё комьюнити: Soul Assassins. Соу велкам.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2009, 11:47
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3672 (ПС)
а накуй оно нужно я думаю темы более чем достаточно. эти все соц групы есть хуета последняя. будет дублёж а в последствии "дохлый уголок"

хуимхо :spectr:

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2009, 11:54
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3673 (ПС)
Оно как бы нах не нужно, но оно есть.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2009, 13:05
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3674 (ПС)
stray bullets приехали. изза того что ещё приехало 2а диска то в обед так и непослушал, очень хотелось насовский божий сын переслушать ().

но успел бегло пересмотреть дезаин. хай деф медия продолжает штамповать свой дизаин, но это не есть плохо, всё очень пиздато и даже что меня удивило довольно большой буклет как для релиза токого формата + лирика, не вся как я понял а только куплеты лысого, заебцом кароче

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2009, 13:21
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3675 (ПС)
Поздравляю Пёс с приездом (хоть четвертины заказанного ), надеюсь вот в ближайшие дни заказать, ибо


Добавлено через 1 час 31 минуту
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
а накуй оно нужно я думаю темы более чем достаточно. эти все соц групы есть хуета последняя. будет дублёж а в последствии "дохлый уголок"

хуимхо :spectr:
Кстати в данном контексте форума соцгруппа будет очень удобна доя поиска необходимой информации + исключает кучу вопросов и запросов относительно релизов и прочего, что там можно спокойно организовать...


Последний раз редактировалось SAOPP, 27 мая 2009 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 07:15.