Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 13:29
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3701 (ПС)
вот и я говорю хуета. особенно если дублёж поидёт...

stray bullets ахуенны, вчера и сегдоня крутиться дислчек нон стоп

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 13:47
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3702 (ПС)
Дублёж - это когда в топике, по 20 раз задают один и тот же вопрос, и ещё хуже просят по 100 раз одно и тоже.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 13:52
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3703 (ПС)
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Дублёж - это когда в топике, по 20 раз задают один и тот же вопрос, и ещё хуже просят по 100 раз одно и тоже.
хз, похуй. ладна хуй с ним.

в буклете пуль как и в предыдущих релизах стоит обещание - терор таипс 2 , спаниш албум и full length unreleased . если выидет последний ужрусь от щасть в дребезги , дэниэлса .

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 14:02
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3704 (ПС)
И бонус двдшку со всеми клипами еще б.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 14:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3705 (ПС)
да, двд с клипами в наше время когда эти клипы "показывают" только на ютбе есть маст хэв . + желание купить диск усиливаеться в двое.


вон как Евиденс маладец лаиовер выпустил, красота просто. был бы к пулям такой бонус цены бы ему небыло.... тот же класикал, эльбарио, ланд оф шадоу.. пару лаивов...

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 14:51
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3706 (ПС)
Что правда то правда. Второй носитель НИКОГДА не помешает!

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 14:52
Домашняя страница
  #3707 (ПС)
клип хорош
как скачал на полчаса завис, пересматривая
EV красава

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 14:58
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3708 (ПС)
тока я непонял зачем в начале клипа половой хуй показывают небритый

offline
dead
Аватар для Дэд
Сообщения: 5,915
Регистрация: 08.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 15:06
Домашняя страница
  #3709 (ПС)
:spectr:

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 15:27
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3710 (ПС)
:spectr: fo shizl

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 16:00
ВКонтакте
  #3711 (ПС)
Вот интересная инфа, повод для размышлений:

10 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Glasgow
11 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Manchester
12 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Wolverhampton
13 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Sardinia
15 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Copenhagen
16 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Tallinn
17 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Amsterdam
18 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Gothenburg
19 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Sofia
21 авг 2009 20:00
B-Real @ The Royal Arena Festival Orpund
22 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Budapest
23 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Graz
24 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Moscow
27 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Germany
28 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Romania
29 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Marseille
30 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Paris

Инфа взята отсюда - http://www.myspace.com/bootcampclik

Так что ребята, есть маза паковать чумаданы в конце лета и выдвигаться... В Москву

B-Real - 6 Minutes ft. Young De & Tekneek
offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 16:17
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3712 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Вот интересная инфа, повод для размышлений:

10 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Glasgow
11 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Manchester
12 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Wolverhampton
13 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Sardinia
15 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Copenhagen
16 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Tallinn
17 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Amsterdam
18 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Gothenburg
19 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Sofia
21 авг 2009 20:00
B-Real @ The Royal Arena Festival Orpund
22 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Budapest
23 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Graz
24 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Moscow
27 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Germany
28 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Romania
29 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Marseille
30 авг 2009 20:00
B-Real European Tour Paris

Инфа взята отсюда - http://www.myspace.com/bootcampclik

Так что ребята, есть маза паковать чумаданы в конце лета и выдвигаться... В Москву
да мужики, меня в контакте этим делом немного смутили недели полторы назад, я решил даже ничего не говорить, что б не сглазить... так что Файвыч, если все отменится - ты виноват

Ceremonial Slang (feat. Planet Asia)
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 16:19
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3713 (ПС)
вот жеж блять сцуко, почему таллин именно 17ое... как раз в тот выходной дилатед пиплз в нашей перди..... сука сука... почему не ещё через месяц.. у меня как раз отпуск... западлище.

кстати стопудов Джокер прорбил выступление в таллине...

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 16:20
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3714 (ПС)
Да да, пока информации мало, кто что куда и за чем, но будем надееться что тру.


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
кстати стопудов Джокер прорбил выступление в таллине...
Кстати да, надо бы сним связаццо по этому поводу...


Последний раз редактировалось SAOPP, 29 мая 2009 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 16:25
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3715 (ПС)
и что ему сказать ? чтоб пирожок взял ? ну он и сам знает , я уверен что скоро и он напишет.. также было когда лари с джекеном у них были..

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 16:32
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3716 (ПС)
Пирожок это дело

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 16:51
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3717 (ПС)
вот сеичас сижу пули слушаю (бля как давно небыло чтобы диск 24/7 крутился,я уже и забыл как такое бывает)
вот мои мысли -

01. Live From The Caves - Donnie Castro - зря трек идёт первым номером, он мне неочень. ну так под настроение 50 на 50.

02. The Sickside - B-Real - ну в связи с тем что трек жостко заслушан то което время он скипаеться.

03. Praying Mantis (Goon Life Remix) - ахуенный ремикс , мне он намного больше оригинала нравиться .

04. The Fall of Us - Black N Brown Underground - ну вот тут хуимхо начинаеться МЯСО , блять трек просто мега ахуенен, Калил сцуко гении,Чеис красавец, ССовцы монстры, Крандон как всегда freak me out . бля страшно подумать на сколько был бы ахуенен блек анд браун проджект, мясище просто. красота. альбом для меня начинаеться именно тут

05. Ceremonial Slang - Planet Asia - АХУЕННО. блять вы только послушаите начало, это бит "спиженный" из заготовок к III или IV . кстати и азиат тут красиво звучит, вот такие биты ему идут .

06. Out Here (Remix) - Concrete Saints - неплохо, особо много эмоции невызывает, ьит на припеве неочень. фоном.

07. Death Frees Every Soul - DJ Muggs & Planet Asia - ну это уже "класика" в наших кругах.

08. The Society of Psychos - T.S.O.I - бля ахуенно , бля если церемониал сленг спижен из тоб то этот был гдето рядом с 36ю палатами ву танка, сэмплы МЯСО

09. Sick Life - The Snowgoons - трек никакой. фоном.

10. Hollywood Drive By (Remix) - Immortal Technique - ну это класика в наших рядах,ундиспютед класек щит. бомбовый бит, пиздатый текст и зверские чтецы. СМЕРТЬ ПИДОРАСАМ ROLL DOWN THE WINDOS SON .

правда есть пара мелких недачётов, которые непортят трек но если бы они были исправленны былобы лучше. а именно - невырезать циника и зделать 4 вёрса. если вырезали то и из интро надобыло вырезать обращение к нему (хотя тут хз), перед вёрсом Би могли сменить припев или ёбнуть какоинить скреч ну что нибуть. ну это так, мысли.

11. Trial and Adversity - Cynic & Concrete Saints - хороший трек, приятный бит. пока до конца нерасслушал, но точно знаю что прёт.

12. Angels & Demons (DJ FM Remix) - Killah Priest - этот ремикс > оригинал. эфэм посторался.

13. Metal Rain - в буклете к этому треку приписанно THE PSYCHO REALM, сцуко , циник и лысый на микрафонах и БИГ ДЮК на битах, ахуенно . сик щит, варстори 1 стаил щит. супер.

14. Black & Brown Army - трек на который я уже подрочил ранее. ахуенно what can i say more... Чеис :sex:

15. Sinister - Swollen Members - ну это тоже ахуеный бласт фром зе паст.

16. Death Or Retirement - Toomer - Б И Т, класические сэмплы... ничего лучше неможет быть чем это. трек мясной.

17. Born in L.A. - Evidence & Chace Infinite - ну это уже давно у меня в класике. это то на что Евиденсу надобыло снимать клип сразу после записи трека, прямо выидя из студии. биг лав . 3 лучших эмси from west coast

18. Life, Luv, & Pain - Young Sicc - янг сик нифига непрёт. трек +- неплох, бит приятный, западный.

19. Paid Dues - Murs & Supernatural - бляяяяя хотя мне совершенно похуй на мурса и никогда неинтересовался его творчеством да и в принцыпе похуй на него и тут ибо на битах Джекен. мега ахуенный трек, его надобыло ставить первым. бит просто шикарный. лысак демон и гении. и читают они тут что надо. жесть.



-----------------

альбом надобыло назвать KILLING BULLETS + FEW STRAY BULLETS

classick shit . Джекен - спасибо. старые пердилы - берите пример.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 18:27
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #3718 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
альбом надобыло назвать KILLING BULLETS + FEW STRAY BULLETS
classick shit . Джекен - спасибо. старые пердилы - берите пример.
кстати, как ни странно я тоже думал про то, что название не соответствует содержанию, ибо какие же это шальные пули? эти пули бьют точно в цель


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
02. The Sickside - B-Real - ну в связи с тем что трек жостко заслушан то което время он скипаеться.
правильно я делал, что игнорировал все до приезда диска этот трек для меня сейчас безусловно номер один


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
03. Praying Mantis (Goon Life Remix) - ахуенный ремикс , мне он намного больше оригинала нравиться .
ремикс очень красивый, но вот на мой взгляд оригинал серьезнее, убедительнее, что ли... оригина очень необычен, хотя это не умоляет достоинств ремикса


Добавлено через 8 минут
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
09. Sick Life - The Snowgoons - трек никакой. фоном.
Пес, а вот тут очень неожиданное у тебя мнение мне тут не очень нравится одно: вступление, слишком уж явный посыл к источнику семплов - фантому оперы. А в остальном трек мне понравился очень.


Добавлено через 14 минут
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
10. Hollywood Drive By (Remix) - Immortal Technique - ну это класика в наших рядах,ундиспютед класек щит. бомбовый бит, пиздатый текст и зверские чтецы. СМЕРТЬ ПИДОРАСАМ ROLL DOWN THE WINDOS SON .
этот ремикс мне понравился намного больше, чем вариант с третьего мира от текника во-первых, тут есть БИ во-вторых, из второго пункта вытикает, что набор эмси тут просто зверский а в треьих, начало вёрса Джека не испахабленно тупорылой микстеп-стайл миксовкой с отсылом к началу после 10 секунд. Это было как минимум безвкусно... а тут полный порядок


Последний раз редактировалось KrossTie, 29 мая 2009 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
The Sickside (Sick Jacken feat. B-Real)
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 18:42
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3719 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
ремикс очень красивый, но вот на мой взгляд оригинал серьезнее, убедительнее,
что ли... оригина очень необычен, хотя это не умоляет достоинств ремикса
Согласен. Оригинал мрачнее, он темный, как и весь альбом. Мне такое больше по душе. )


Добавлено через 55 минут
У Classical чей продакшен?


Последний раз редактировалось Chaos, 29 мая 2009 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 20:46
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3720 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
этот ремикс мне понравился намного больше, чем вариант с третьего мира от текника во-первых, тут есть БИ во-вторых, из второго пункта вытикает, что набор эмси тут просто зверский а в треьих, начало вёрса Джека не испахабленно тупорылой микстеп-стайл миксовкой с отсылом к началу после 10 секунд. Это было как минимум безвкусно... а тут полный порядок
Дык ты не анмикшенную версию качал просто напросто, ты брал 3й мир? Там всё в порядке, иногда гоняю по очереди оригинал и ремикс. Так что бери свои слова обратно в карман


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
У Classical чей продакшен?
Я думаю, что Маггз, но не исключено, что Алёша. Ларри тогда так и не предоставил по треково кредиты...


Последний раз редактировалось SAOPP, 29 мая 2009 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
B-Real - Fire ft. Damian Marley
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 20:51
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3721 (ПС)
Вообще странный продакшен.. Могу и ошибаться, но мне кажется что он не типичен для Ларри, а для Алёши и подавно, уж совсем не в его стиле.

Вообще по клипу и треку.. Клип очень красивый, и трек отличный, но у меня несколько другое представление о том, какая должна быть классика от СА - что-нибудь в оуджи стайле, мощный вест кост стрит бэнгер. Хотя наверное каждому своё. Хуимхо. ))

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 21:41
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3722 (ПС)
Ты просто судишь немного навееным для тебя по всему видимому недавно. Это "классикал", послушай рассказ от Джекена, и всё становится на свои места, затем Миша добивает это дело. Ту бэст оф да вест.
Касательно же продакшна, дак здесь как раз таки Блэк Маск Мэн стайл Языка Боли, когда я в первые услышал классикал на сниппетах, то сразу же повеяло именно ама соул ассассинс блэк маск мэн тил зей клоз да каскет и думаю я всё же, что это Ларри, и 99% что он А Алхимик дак тот вообще, его нельзя знать я тебе скажу это так, то что ты знаешь об Алёше о его стиле, это не значит что он такой, он лучший в игре, на вершине, и слово "узнать", как например Примо по заезженному лупу - не подходит для него. Я в этом убедился уже давным давно. West Coast Banger.

В общем, ждём Антракт, уж очень много слюней от сниппетов повилось в своё время

SA4L

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 21:51
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #3723 (ПС)
Первый бит Алёши, который мне запомнился - Mobb Deep - Got It Twisted, а вторым пожалуй был Cam'ron - Wet Wipes. Я не особо поклонник последнего, но бит там просто пиздец мощный. Ну и конечно же Worst Come To Worst.

Вот что то такое для меня и есть Alchemist. ))

Маггз же для меня - темные и тяжелые биты в стиле Маски и Ассассина, ну и конечно же классика, III и IV.

Бит Блэк Маск Мэн меня, если честно, удивил. Эдакий чиллаут. )

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2009, 22:17
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #3724 (ПС)
Хех, ну а как же E=MC², Work The Angles и на конец Вест Коустовский мегабит Bangers, котрый изначально был написан для Ллойда Бэнкса, но в последствии так же заюзаный Кингом Ти и Бэ для микстейпа первого и потом уже на втором Гангслингере Бэ сам разруливал на нём И это совсем таки не всё, Фокусед Дайли от Дефари, Глобал Варнинг, Баланс, R2K Version 1.0 от Революшена продакшн для монстра Бак Фифти на его Вёрст Энеми, Мёрда Музик, и т.д. и т.д. вспоминать щас очень много можно...

Фхуеть, и всё же Алёша Мамонт is Alexei Mamooth.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2009, 00:36
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #3725 (ПС)
также Соло написал что бит на клсаикале Алхимика. я кстати тоже сначала думал что Алёша, потом таки решил что Ларри ибо похоже на блак маск мэн. но тут Алкимик. пиздато. или Соло врёт. хз.


Добавлено через 16 минут
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
правильно я делал, что игнорировал все до приезда диска этот трек для меня сейчас безусловно номер один
вот блять я щас сижу и напрягаяюсь нахуя я качал снипеты интермисии , непревый раз блять так обламываюсь... переслушал снипеты всё,считай всё слышал, ибо все треки ясны, никаких сюрпризов.. нахуй. больше постораюсь так неделать.. вон бля паин лангуидж полгода некачал.. а тут бля..


-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
ремикс очень красивый, но вот на мой взгляд оригинал серьезнее, убедительнее, что ли... оригина очень необычен, хотя это не умоляет достоинств ремикса
мне просто оригинал никогда ненравился, он был в скипе, эта версия меня прёт.



-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Пес, а вот тут очень неожиданное у тебя мнение мне тут не очень нравится одно: вступление, слишком уж явный посыл к источнику семплов - фантому оперы. А в остальном трек мне понравился очень.
вкусы.. у меня трек в скипе. я помню тогда весь альбом этих сноугунсов качал,пиздец хуета.



-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
этот ремикс мне понравился намного больше, чем вариант с третьего мира от текника во-первых, тут есть БИ во-вторых, из второго пункта вытикает, что набор эмси тут просто зверский а в треьих, начало вёрса Джека не испахабленно тупорылой микстеп-стайл миксовкой с отсылом к началу после 10 секунд. Это было как минимум безвкусно... а тут полный порядок
ну у меня была нормальная версия без лишней хуеты но с прокруткой.. она кстати меня ненапрягала.

ну а би как бы это было не жалко но у меня давно невызывает щенячей радости, скорей наоборот когда я вижу его имя на фичуринге мне становиться страшно что трек будет хуета,напрягаюсь. он блять становиться как баста который портит все треки на которые его зовут.читает он хорошо(би),я не про то, я про то что почти всегда где би то бит хуета. ну а для меня бит зачастую процентов на 80 важнее чем всё остальное при первых прослушиваниях. уже чуть позже начинаеш вслушиваться, текст хитровыебанный ценить и итд.

уныло это всё. я блять даже думаю что Лысак продаст больше копий чем задроченное зеркало (никто не в курсе скока там продали?). тут кароче бирилу нужно хорошо выспаться пару дней некурить и сходить к Лысому на консультацию что и как дальше ему делать или просто попросить его делать ему биты в будующем. а то блять неприятно.... вроде бы "какаята компиляция ремиксов и страй хитов" уделывает в сопли альбом который многие ждали 5 лет. пиздец просто. я думаю с дак дауна его выпердолят после тура. ибо нехуй.


Добавлено через 20 минут
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Добавлено через 55 минут[/dps]У Classical чей продакшен?
No it’s not(Маггз), it’s an ALC beat. A lot of the beats on Soul Assassins Intermission are collaborative though, they had one main producer but we all contributed. So a Muggs beat might have Khalil on keys, me on cuts, Muggs on the MPC, and so on. Same with a Khalil beat, a G Rocka Beat, an ALC beat… That’s why it’s a “Soul Assassins” album because the whole crew is involved.

Comment by Solo


Последний раз редактировалось sickdog, 30 мая 2009 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 12:23.