Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 21:26
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4401 (ПС)
joker brand как всегда радует, даже по мелочам

 
Фотографии:
(141.4 Кбайт / 165 просм.)
(100.8 Кбайт / 156 просм.)
 
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 21:27
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4402 (ПС)
А что там за картинка с кавером Маски и Ассассина?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 22:11
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4403 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
joker brand как всегда радует, даже по мелочам
О, приехало таки сцуко! Буду второй значит брать. Ибо так же ужо надо
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
А что там за картинка с кавером Маски и Ассассина?
Подумай

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 22:15
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4404 (ПС)
Вот уж не знаю. Стикер какой? )

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 23:21
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4405 (ПС)
промо стикер шоу маггза и джекена в Таллине (2007)

offline
Fantom Crew
Аватар для -SwoM-
Сообщения: 704
Регистрация: 14.02.2009
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 08:19
LastFm
  #4406 (ПС)
стикеры эт круто !!......такое бы тоже в коллекцию

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 10:00
  #4407 (ПС)
Мужики.....хочется иметь альбомы сайпрессов во флаке! залейте плиз если кто может на обменники...multiupload какой-нибудь! буду весьма благодарен... особо череп и кости и первый альбом хочется...поскольку дисков у меня этих нет!

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 10:19
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4408 (ПС)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1345536

offline
from Sve
Аватар для Kpblcko
Сообщения: 394
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Planet Earth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 10:27
  #4409 (ПС)
не подскажешь там можно по отдельности альбом слить или только дискографию целиком?? меня просто не все альбомы интересуют...поскольку имеется на дисках кое что...я просто с торрентами не дружу

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 11:12
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4410 (ПС)
Можно.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 13:23
  #4411 (ПС)
-Цитата от Kpblcko Посмотреть сообщение
не подскажешь там можно по отдельности альбом слить или только дискографию целиком?? меня просто не все альбомы интересуют...поскольку имеется на дисках кое что...я просто с торрентами не дружу
Очень плохо что не дружишь, почитай про это побольше и начинай пользоваться.
Слить можно даже отдельные песни с альбома.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 13:28
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4412 (ПС)
Плохо дружить с торрентами может получится так же не по своей воли, и хватит флудить!

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 14:50
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4413 (ПС)
Kpblcko, отписал в ЛС.

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 18:58
  #4414 (ПС)
25 августа в клубе Milk выступает B-Real. Днем раньше фронтмен Cypress Hill посетит автограф-сессию и ответит на вопросы читателей Rap.Ru

-
И одно, и другое мероприятие заслуживают максимального внимания. Но начала о концерте, который в этой связке выглядит более значимым элементом.

К нам приезжает B-Real, чей голос звучал в ушах многих поклонников рэпа и 10, и 15 лет назад. Да что там просто поклонников — если вести речь о "любимом рэппере наших любимых рэпперов" то вот вам кандидат номер один.

Кто же не мечтал тогда побывать на концерте Cypress Hill? Кто не мечтает сейчас? Тем более, калифорнийский коллектив выходит из пятилетнего летаргического сна и обещает осенью новый альбом. Другое дело, что полноформатного визита Cypress Hill в Россию можно так и не дождаться (совсем). Решайте сами, является ли сольный концерт B-Real для вас равноценной заменой. Формально на сцене не Cypress. Но не будем забывать, что DJ Muggs как прятался за вертаками, так и прячется, а Sen Dog по большому-то счету просто хороший бэк-МС. Главный голос Cypress Hill всегда был резок, высок и немного гнусав — именно его мы и услышим через неделю.

Поскольку B-Real прибывает не в одиночестве (и тут почему-то хочется втиснуть газетное клише "Беда не приходит одна"), то концерт в "Milk" дает нам возможность чуть шире взглянуть на рэп-сцену Калифорнии. Во-первых он привозит с собой Sick Jacken. Этот пугающего вида латино — основатель хардкор-рэп дуэта Psycho Realm, участником которого B-Real считался в середине 90-х, во время первой продолжительной остановки деятельности Cypress Hill.

В деятельности Psycho Realm по сути поставлена точка: после того как его напарник (и родной брат) получил пулевое ранение в шею и оказался парализован, Sick Jacken в основном занят сольной работой. Уместно вспомнить, что в свое время и B-Real пострадал от уличной преступности, получив тяжелое ранение (о том, как это было, рэппер рассказывал в материале "В меня стреляли, но я выжил"). Sick Jacken вместе с B-Real крепко дружны с La Coka Nostra и поучаствовали в записи их замечательного альбома (каждый отметился сразу в двух треках). Ну и сольный альбом B-Real "Smoke'N'Mirrors" без Sick Jacken, с которым они знакомы уже более 16 лет, вряд ли мог обойтись.

Третьим участником программы станет Young De. Это сравнительно новый парень на калифорнийской сцене, но B-Real ему, что называется, респектует. Если вы слышали "Smoke'N'Mirrors", то не могли его пропустить — Young De там появляется чуть не в каждом третьем треке. Ну а поскольку прибывает B-Real в рамках европейского тура "Smoke'N'Mirrors", то и присутствие на сцене Young De будет выглядеть вполне логично.

Вопрос только в том, останется ли при всем при этом в программе место для всеми любимых старых треков. Логика подсказывает, что непременно останется. Все эти представители старой гвардии хип-хопа прекрасно знают, каких песен по-настоящему ждут посетители их концертов.

За сутки до концерта B-Real проведет автограф-сессию и даст интервью сайту Rap.Ru

О месте и времени акции будет объявлено дополнительно, но уже сейчас понятно, что это прекрасная возможность буквально прикоснуться к живой легенде. Что до интервью, то логично было бы предложить читателям Rap.Ru внести вклад в его производство. Самые интересные из вопросов, которые вы оставите в комментариях, будут заданы фронтмену Cypress Hill.
Источник: http://www.rap.ru/ru/news/id-30846

 
Фотографии:
(11.8 Кбайт / 106 просм.)
 
offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 19:24
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #4415 (ПС)
Там же вопросы прочтите, типа:
"Как вы относитесь к хипстерам?"

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 19:34
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4416 (ПС)
Всех в основном интересует Тупак. ))

Я скромно спросил про новый альбом Сайко Рилм, ну или хотя бы возможность совместного альбома с Джекеном, и еще пара-тройка подобных вопросов была. Ясно что даже если Бэ и ответит на него, то как нить пространственно, но все же.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2009, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4417 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
25 августа в клубе Milk выступает B-Real. Днем раньше фронтмен Cypress Hill посетит автограф-сессию и ответит на вопросы читателей Rap.Ru

-
И одно, и другое мероприятие заслуживают максимального внимания. Но начала о концерте, который в этой связке выглядит более значимым элементом.

К нам приезжает B-Real, чей голос звучал в ушах многих поклонников рэпа и 10, и 15 лет назад. Да что там просто поклонников — если вести речь о "любимом рэппере наших любимых рэпперов" то вот вам кандидат номер один.

Кто же не мечтал тогда побывать на концерте Cypress Hill? Кто не мечтает сейчас? Тем более, калифорнийский коллектив выходит из пятилетнего летаргического сна и обещает осенью новый альбом. Другое дело, что полноформатного визита Cypress Hill в Россию можно так и не дождаться (совсем). Решайте сами, является ли сольный концерт B-Real для вас равноценной заменой. Формально на сцене не Cypress. Но не будем забывать, что DJ Muggs как прятался за вертаками, так и прячется, а Sen Dog по большому-то счету просто хороший бэк-МС. Главный голос Cypress Hill всегда был резок, высок и немного гнусав — именно его мы и услышим через неделю.

Поскольку B-Real прибывает не в одиночестве (и тут почему-то хочется втиснуть газетное клише "Беда не приходит одна"), то концерт в "Milk" дает нам возможность чуть шире взглянуть на рэп-сцену Калифорнии. Во-первых он привозит с собой Sick Jacken. Этот пугающего вида латино — основатель хардкор-рэп дуэта Psycho Realm, участником которого B-Real считался в середине 90-х, во время первой продолжительной остановки деятельности Cypress Hill.

В деятельности Psycho Realm по сути поставлена точка: после того как его напарник (и родной брат) получил пулевое ранение в шею и оказался парализован, Sick Jacken в основном занят сольной работой. Уместно вспомнить, что в свое время и B-Real пострадал от уличной преступности, получив тяжелое ранение (о том, как это было, рэппер рассказывал в материале "В меня стреляли, но я выжил"). Sick Jacken вместе с B-Real крепко дружны с La Coka Nostra и поучаствовали в записи их замечательного альбома (каждый отметился сразу в двух треках). Ну и сольный альбом B-Real "Smoke'N'Mirrors" без Sick Jacken, с которым они знакомы уже более 16 лет, вряд ли мог обойтись.

Третьим участником программы станет Young De. Это сравнительно новый парень на калифорнийской сцене, но B-Real ему, что называется, респектует. Если вы слышали "Smoke'N'Mirrors", то не могли его пропустить — Young De там появляется чуть не в каждом третьем треке. Ну а поскольку прибывает B-Real в рамках европейского тура "Smoke'N'Mirrors", то и присутствие на сцене Young De будет выглядеть вполне логично.

Вопрос только в том, останется ли при всем при этом в программе место для всеми любимых старых треков. Логика подсказывает, что непременно останется. Все эти представители старой гвардии хип-хопа прекрасно знают, каких песен по-настоящему ждут посетители их концертов.

За сутки до концерта B-Real проведет автограф-сессию и даст интервью сайту Rap.Ru

О месте и времени акции будет объявлено дополнительно, но уже сейчас понятно, что это прекрасная возможность буквально прикоснуться к живой легенде. Что до интервью, то логично было бы предложить читателям Rap.Ru внести вклад в его производство. Самые интересные из вопросов, которые вы оставите в комментариях, будут заданы фронтмену Cypress Hill.
Источник: http://www.rap.ru/ru/news/id-30846
убого написано конечно...

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 09:06
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4418 (ПС)
ну почему убого, нормально хуимхо.

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 12:50
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4419 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
ну почему убого, нормально хуимхо.
противненько как-то написано.. плюс неточности есть вроде этой: "каждый отметился сразу на двух треках". А момент "Но не будем забывать, что DJ Muggs как прятался за вертаками, так и прячется, а Sen Dog по большому-то счету просто хороший бэк-МС" - совсем дурацкий. Во-первых, без собаки не может быть и намека на СХ и старые хиты (в их человеческом виде), во-вторых, про Бобо даже не упомянуто.

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 13:03
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4420 (ПС)
Кросс, уж как не крути, но это называется придираться к словам, они написаны, и ничего "не делают", просто сольются в итоге в архив, как и тысячи других строк... По существу, фраза ФФ на когда-то предложенною мною помощь для интервью с Бобо является где-то правдой, звучала она примерно так: "лично мне интересно, но в этой стране его знают 5 человек". И мне лично, если, я бы её сделал, и можно было бы пнуть её на ресурс, в конце концов нашлись бы люди, которым это было так скажем "необходимо". Про Ларри, тут по моему всё предельно переносно ясно, как и про вертушки, так и про отсутствие как таковое практически на 75% выступлений. Про бэк мц Сенособаку, это как альтернатива, а про участие в "Брэнде Которому Ты Можешь Верить" и вовсе чепуха, как говориться, пусть что будет, главное, что будет концерт.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 13:36
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4421 (ПС)
Ну как бы после таких статей теряется нормальная такая часть доверия к ресурсу.. Ладно я тут знаю что пишут не так, как оно на самом деле, а там где я не знаю? Как верить. %)

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 14:05
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4422 (ПС)
Здесь как бы спорный вопрос, что бы знать, нужно рыть - а не слушать/читать онли. Хватит флудить. iki:

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 14:11
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4423 (ПС)
Ну я умею в виду не рецензии на альбомы, а именно всяческие аналитические материалы, биографии и тд.

offline
Fight!
Аватар для Show Me Ya Genitals
Сообщения: 2,683
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 14:14
  #4424 (ПС)
-
много армян в калифорнии?))как к ним
относишься?
слышал трек Фредро Старра из Оникс с
Песочными людбми Queens- Ростов?? как
те?не хотел бы тоже совместку с
Песочными Людьми или с кем-нибудь из
Объединенной Касты?
лол, это не ок совсем...

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 19:38
ВКонтакте
  #4425 (ПС)
Я щас охуеваю, я так рад, пиздец, я реально рад как ребенок! В понедельник Б, Сик и ко дадут пресс-конференцию и автографф сессию в ТЦ Европейском, будет возможность сфоткаться, взять автографы, понесу Б и Сику футболку Сайко Рилм на роспись, и + Сику и Цинику Маску и Убийцу!!! А во вторник концерт, легендарный концерт на мой взгляд, впервые увижу Б Реального живьем, а это дорого стоит!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.