Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 19:56
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4426 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Я щас охуеваю, я так рад, пиздец, я реально рад как ребенок! В понедельник Б, Сик и ко дадут пресс-конференцию и автографф сессию в ТЦ Европейском, будет возможность сфоткаться, взять автографы, понесу Б и Сику футболку Сайко Рилм на роспись, и + Сику и Цинику Маску и Убийцу!!! А во вторник концерт, легендарный концерт на мой взгляд, впервые увижу Б Реального живьем, а это дорого стоит!
Эх, завидую, Файвыч сфоткайся там хорошенечко с Джеком и Би, буду ждать фоток Ну хоть на концерте буду


з.ы. янг де рожки поставь когда фоткаться будешь)))

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
-Цитата от SAOPP Посмотреть сообщение
Кросс, уж как не крути, но это называется придираться к словам, они написаны, и ничего "не делают", просто сольются в итоге в архив, как и тысячи других строк... По существу, фраза ФФ на когда-то предложенною мною помощь для интервью с Бобо является где-то правдой, звучала она примерно так: "лично мне интересно, но в этой стране его знают 5 человек". И мне лично, если, я бы её сделал, и можно было бы пнуть её на ресурс, в конце концов нашлись бы люди, которым это было так скажем "необходимо". Про Ларри, тут по моему всё предельно переносно ясно, как и про вертушки, так и про отсутствие как таковое практически на 75% выступлений. Про бэк мц Сенособаку, это как альтернатива, а про участие в "Брэнде Которому Ты Можешь Верить" и вовсе чепуха, как говориться, пусть что будет, главное, что будет концерт.
Это все да, согласен со всем. Но все же противненько, как я сказал, что такие моменты есть..

DJ Muggs vs. Sick Jacken - Land of Shadows
offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 19:59
ВКонтакте
  #4427 (ПС)
Небось народа навалится пиздец.. Но я попытаюсь сфоткаться, расписать футболку и диск! Кросс, я жду тебя! Надо познакомиться, со мной еще пойдут ребята Сик Сайд Москоу)) Я их сам в реале никогда не видел, в том числе наш известный СА татуировщик Сик Дог! Надо ебануть Текилы (или Текилы Санрайз) за всю хуйню!

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 20:12
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #4428 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Небось народа навалится пиздец.. Но я попытаюсь сфоткаться, расписать футболку и диск! Кросс, я жду тебя! Надо познакомиться, со мной еще пойдут ребята Сик Сайд Москоу)) Я их сам в реале никогда не видел, в том числе наш известный СА татуировщик Сик Дог! Надо ебануть Текилы (или Текилы Санрайз) за всю хуйню!
обязательно познакомимся Единственное, что мы будем очень по времени ограничены. У нас поезд полвторого, так что текилы ебануть надо до концерта там как раз разогрев будет шняжный всякий.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 20:19
ВКонтакте
  #4429 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Я щас охуеваю, я так рад, пиздец, я реально рад как ребенок! В понедельник Б, Сик и ко дадут пресс-конференцию и автографф сессию в ТЦ Европейском, будет возможность сфоткаться, взять автографы, понесу Б и Сику футболку Сайко Рилм на роспись, и + Сику и Цинику Маску и Убийцу!!! А во вторник концерт, легендарный концерт на мой взгляд, впервые увижу Б Реального живьем, а это дорого стоит!
Я точно так же жду концерта, который мечтал посетить еще восемь лет назад)))
Прилетаю 25го и не смогу попасть на конференцию. Жалко, что информация так поздно всплыла. Попробую прорваться на концерте.

offline
Boss' Life
Аватар для 'CASPER
Сообщения: 422
Регистрация: 03.01.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 20:26
LastFm
  #4430 (ПС)
Я тоже счастлив, что иду на концерт Надеюсь также, что удастся затариться чем-нибудь стоящим на память )))

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 20:27
  #4431 (ПС)
Вы главное ребят отчет потом напишите сюда, как там все прошло.
Фотки и видео естественно приветствуются

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
25 августа в клубе Milk выступает B-Real. Днем раньше фронтмен Cypress Hill даст пресс-конференцию и автограф-сессию в ТЦ Европейский.
-
B-Real (Cypress Hill) выступает в Москве в рамках тура "Smoke'N'Mirrors" при участии Sick Jacken (Psycho Realm) и Young De.

Клуб Milk Moscow

улица Сергея Макеева м. 1905 года
вторник, 25 августа, 20:00

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: 585-74-19


Пресс-конференция и автограф-сессия B-Real пройдет в магазине "Хит-Zone", торговый центр "Европейский"

"Хит-Zona", ТЦ Европейский, 4 этаж

площадь Киевского вокзала, м. Киевская
понедельник, 24 августа 19:00
вход свободный

* артисты прибывают на пресс-конференцию непосредственно из аэропорта, просьба с пониманием отнестись к возможной задержке.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 20:52
ВКонтакте
  #4432 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы главное ребят отчет потом напишите сюда, как там все прошло.
Фотки и видео естественно приветствуются

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
25 августа в клубе Milk выступает B-Real. Днем раньше фронтмен Cypress Hill даст пресс-конференцию и автограф-сессию в ТЦ Европейский.
-
B-Real (Cypress Hill) выступает в Москве в рамках тура "Smoke'N'Mirrors" при участии Sick Jacken (Psycho Realm) и Young De.

Клуб Milk Moscow

улица Сергея Макеева м. 1905 года
вторник, 25 августа, 20:00

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: 585-74-19


Пресс-конференция и автограф-сессия B-Real пройдет в магазине "Хит-Zone", торговый центр "Европейский"

"Хит-Zona", ТЦ Европейский, 4 этаж

площадь Киевского вокзала, м. Киевская
понедельник, 24 августа 19:00
вход свободный

* артисты прибывают на пресс-конференцию непосредственно из аэропорта, просьба с пониманием отнестись к возможной задержке.
Через фотки ощущений не передать)))

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 20:55
  #4433 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Вы главное ребят отчет потом напишите сюда, как там все прошло.
Фотки и видео естественно приветствуются

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
25 августа в клубе Milk выступает B-Real. Днем раньше фронтмен Cypress Hill даст пресс-конференцию и автограф-сессию в ТЦ Европейский.
-
B-Real (Cypress Hill) выступает в Москве в рамках тура "Smoke'N'Mirrors" при участии Sick Jacken (Psycho Realm) и Young De.

Клуб Milk Moscow

улица Сергея Макеева м. 1905 года
вторник, 25 августа, 20:00

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ: 585-74-19


Пресс-конференция и автограф-сессия B-Real пройдет в магазине "Хит-Zone", торговый центр "Европейский"

"Хит-Zona", ТЦ Европейский, 4 этаж

площадь Киевского вокзала, м. Киевская
понедельник, 24 августа 19:00
вход свободный

* артисты прибывают на пресс-конференцию непосредственно из аэропорта, просьба с пониманием отнестись к возможной задержке.
Через фотки ощущений не передать)))
Ну так я по-этому и прошу фотки + рецензию по мероприятию
Лучше хоть что-то чем ничего

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 21:01
ВКонтакте
  #4434 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Небось народа навалится пиздец.. Но я попытаюсь сфоткаться, расписать футболку и диск! Кросс, я жду тебя! Надо познакомиться, со мной еще пойдут ребята Сик Сайд Москоу)) Я их сам в реале никогда не видел, в том числе наш известный СА татуировщик Сик Дог! Надо ебануть Текилы (или Текилы Санрайз) за всю хуйню!
обязательно познакомимся Единственное, что мы будем очень по времени ограничены. У нас поезд полвторого, так что текилы ебануть надо до концерта там как раз разогрев будет шняжный всякий.
Конечно, конечно, потом некогда будет

Non Phixion - They Got...
offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 21:09
ВКонтакте
  #4435 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Небось народа навалится пиздец.. Но я попытаюсь сфоткаться, расписать футболку и диск! Кросс, я жду тебя! Надо познакомиться, со мной еще пойдут ребята Сик Сайд Москоу)) Я их сам в реале никогда не видел, в том числе наш известный СА татуировщик Сик Дог! Надо ебануть Текилы (или Текилы Санрайз) за всю хуйню!
обязательно познакомимся Единственное, что мы будем очень по времени ограничены. У нас поезд полвторого, так что текилы ебануть надо до концерта там как раз разогрев будет шняжный всякий.
Конечно, конечно, потом некогда будет
Блин, я бы тоже хотел с вами выпить, пожать руки.

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 21:30
ВКонтакте
  #4436 (ПС)
Да какие проблемы. Надо будет перед концертом пересечься составом хип-хоп.ру!

Slaughterhouse - Lyrical Murderers Ft. Kay Young
offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 22:18
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4437 (ПС)
Вопрос за засыпку. Кто такой Bacardi Riam, который пару раз замечался в гостях на СА релизах?

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 22:22
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4438 (ПС)
Дорогого, не то слово.

Добавлено через 16 минут 10 секунд
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Вопрос за засыпку. Кто такой Bacardi Riam, который пару раз замечался в гостях на СА релизах?
Это Sick Symphonies's dude.

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 22:39
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #4439 (ПС)
Понятно. Я то думал что в СС входят ток мемберы Сайко Рилм и Стрит Платун + ФМ, то бишь 5 человек. )

offline
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 22:47
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #4440 (ПС)
Правильно думаешь, этот кот приближённый так сказать Сик Симфони Кэмп.

offline
Репутация - основа Силы !
Аватар для Serega-Smoke
Сообщения: 1,441
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 23:15
  #4441 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Днем раньше фронтмен Cypress Hill даст пресс-конференцию и автограф-сессию в ТЦ Европейский.[/B]

Пресс-конференция и автограф-сессия B-Real пройдет в магазине "Хит-Zone", торговый центр "Европейский"

"Хит-Zona", ТЦ Европейский, 4 этаж

площадь Киевского вокзала, м. Киевская
понедельник, 24 августа 19:00
вход свободный

* артисты прибывают на пресс-конференцию непосредственно из аэропорта, просьба с пониманием отнестись к возможной задержке.
[/QUOTE]


Может думаю прихватить то, с чего началось моё знакомство с СХ с кассет, пусть распишется, а то уж он и забыл небось как они выглядят )))))) И ещё пару значков нашёл у себя...

 
Фотографии:
(142.2 Кбайт / 131 просм.)
 
offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 23:24
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #4442 (ПС)
тока те касетки что палёные ненеси

offline
Репутация - основа Силы !
Аватар для Serega-Smoke
Сообщения: 1,441
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 23:29
  #4443 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
тока те касетки что палёные ненеси
Ну они кстати мне даже ближе и дороже, как они доставались - очень памятно, особенно первый альбом, который мне из Польши, соответственно польского издания, привезли в самом начале 90-х годов Думаю Би меня поймёт и разчувствуется

offline
ρ
Аватар для жук
Сообщения: 2,877
Регистрация: 06.03.2007
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 23:45
LastFm Отправить сообщение через twitter для жук
  #4444 (ПС)
Сикдог, вот у меня 4 и скаллнбонс так выглядят кассетки, помню мы беседу вели. Наверное лучше сказать выглядили, ибо где они - хуй знает...((

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
бляяять! Как же это давно было, я и забыл! У меня ещё и стоунед райдерс был на кассете!

offline
Репутация - основа Силы !
Аватар для Serega-Smoke
Сообщения: 1,441
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 00:14
  #4445 (ПС)
Кстати, кому интересно, вот здесь продаются значки абсолютно новые из 90-х годов и были среди них HOUSE OF PAIN "FINE MALT LYRICS" http://www.whitesmoke.cc/article/a-56.html плюс, правда уже не в тему СА: Onyx, Ice-T, Public Enemy и ещё какие-то....

offline
жёсткий
Аватар для JediHamster
Сообщения: 40
Регистрация: 17.08.2009
Откуда: Запорожье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 00:19
ВКонтакте
  #4446 (ПС)
завидую тем кто пойдёт (

offline
Gilmores
Сообщения: 809
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 20:09
  #4447 (ПС)
Cypress Hill в Москве 25 августа?
Проблемы с организацией концерта…

Мы уже сообщали вам, что 25 августа в Москве должен был пройти концерт группы Cypress Hill – точнее, выступление B-Real при участии Sick Jacken.

Однако не все так просто: в последние две недели организаторы концерта просто-напросто пропали и не выходили на связь. После этого оказалось, что агентство «Зумарок», которое и должно было организовывать концерт, на протяжении двух месяцев морочило голову нескольким организациям (в том числе – и indarnb.ru), в результате не выполнив свои обязательства перед ними.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что указанные люди не заслуживают доверия и, если они настолько непрофессионально работают со своими партнерами, вряд ли смогут провести столь массовое мероприятие, как концерт легендарных рэпперов, на должном уровне.

В связи с этим, портал InDaRnB.Ru предлагает всем своим посетителям быть особенно внимательными при заказе билетов на этот концерт. Не позвольте себя обмануть!

В конце концов, этой осенью столицу посетят несколько звезд мирового хип-хопа первой величины – и вы сами можете догадаться, кого в первую очередь мы имеем в виду. Там и встретимся.

(с) InDaRnb

offline
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 20:15
  #4448 (ПС)
-Цитата от Dirty Tony Посмотреть сообщение
Cypress Hill в Москве 25 августа?
Проблемы с организацией концерта…

Мы уже сообщали вам, что 25 августа в Москве должен был пройти концерт группы Cypress Hill – точнее, выступление B-Real при участии Sick Jacken.

Однако не все так просто: в последние две недели организаторы концерта просто-напросто пропали и не выходили на связь. После этого оказалось, что агентство «Зумарок», которое и должно было организовывать концерт, на протяжении двух месяцев морочило голову нескольким организациям (в том числе – и indarnb.ru), в результате не выполнив свои обязательства перед ними.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что указанные люди не заслуживают доверия и, если они настолько непрофессионально работают со своими партнерами, вряд ли смогут провести столь массовое мероприятие, как концерт легендарных рэпперов, на должном уровне.

В связи с этим, портал InDaRnB.Ru предлагает всем своим посетителям быть особенно внимательными при заказе билетов на этот концерт. Не позвольте себя обмануть!

В конце концов, этой осенью столицу посетят несколько звезд мирового хип-хопа первой величины – и вы сами можете догадаться, кого в первую очередь мы имеем в виду. Там и встретимся.

(с) InDaRnb
Это пиздец конечно, а не новость
Нахуй такое счастье нужно...

И особенно я строчку не понял, которую выделил... Что значит быть осторожным при заказе? Я себе это представить даже не могу, с пистолетом чтоли идти к организатору и приставив к голове сказать - "Сука, если билет палевный окажется и концерта не будет, то я вышибу тебе мозги"

offline
Gilmores
Сообщения: 809
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 20:27
  #4449 (ПС)
Вот что я думаю по поводу этой фигни - портал InDaRnb является по сути конкурентом Rap.Ru. Первоначально реклама появилась на InDaRnb, а на Rap.Ru было об этом деле лишь мельком. Моё внимание привлекла строчка на InDaRnb:
-
Однако не все так просто: в последние две недели организаторы концерта просто-напросто пропали и не выходили на связь.
Но два дня назад на Rap.Ru появилась нормальная реклама, а так же информация об автографф-сессии, значит организаторы общаются с администрацией Rap.Ru, и возможно в условиях договора с InDaRnb была такая фишка, что InDaRnb главный и основной информационный партнёр, но видимо организаторы решили пообщаться с другими парталами. К тому же на радио NEXT проходит разыгрыш билетов на концерт Cypress Hill, то есть организаторы с радио общаются.
Так вот из всего этого следует что InDaRnb так сказать "обиделись" и решили сделать анти-рекламу концерта, подчеркнув в ней то что днём позже будет концерт Snoop Doog'a. А там они являются главным информационным спонсором.

Надеюсь, что концерт будет. Как и автографф-сессия.

offline
=)
Аватар для K A L I M
Сообщения: 1,962
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: Киров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 06:43
ВКонтакте
  #4450 (ПС)
Знатоки,подскажите....вот по телику песню крутят....Pitbull - I Know You Want Me...
он чё то в начале бормочет.."ремикс...сайпресс хилл.."-или сайпрес хил мне послышалось...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: sick symphonies, sick jacken, sen dog, psycho realm, house of pain, funkdoobiest, dj muggs, cypress hill, b-real, soul assasins, sx-10
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Cypress Hill / Soul Assassins Family (Вторая Часть. Архив.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Третья Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4952 2 января 2013
Обожаю Cypress Hill GUR Безбашенное общение 26 9 апреля 2010
Cypress Hill / Soul Assassins Family (Первая Часть. Архив.) SAOPP Rap, MCing (зарубежный) 4864 28 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.