Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 13: 12345678910111213
новый пользователь
Аватар для Grom Funk
Сообщения: 56
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 16:58
  #126 (ПС)
Да неважно кого он копирует пока есть Смоки со своим Опасным Джойнтом и Мастой в его составе будем продолжать его срать качая его трэкиА не он владелец клуба Этаж?

offline
Ответить с цитированием
-==Sergey Lazarev==-
Аватар для Lazerboy
Сообщения: 5,376
Регистрация: 28.07.2008
Откуда: Moscow-city :) Хуй пососите!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 16:59
Домашняя страница Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Lazerboy с помощью AIM Отправить сообщение для Lazerboy с помощью Yahoo
  #127 (ПС)
D.MASTA ЛОХ, ПИДОР, ЧМО, (с)

offline
Ответить с цитированием
Улан-Батор
Аватар для |Gk|
Сообщения: 1,236
Регистрация: 02.06.2008
Откуда: Улан-Батор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 17:01
ВКонтакте Live Journal
  #128 (ПС)
Корки)))

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 17:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #129 (ПС)
меня сейчас расстроило
у обоймы в контакте в оф. группе 1900 с чем то человек у вайт стара 2000 с чем

offline
Ответить с цитированием
Аватар для bez_bashki
Сообщения: 708
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: 74
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 17:10
  #130 (ПС)
блять, он ребёнку ёбнул

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 17:25
  #131 (ПС)
клоун

Armi, а что вконтакте уже мерило известности, респекта и тд и тп?!

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 17:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #132 (ПС)
-Цитата от ZLIDEN_PISKA Посмотреть сообщение
клоун

Armi, а что вконтакте уже мерило известности, респекта и тд и тп?!
бля, ну это многое показывает. у рус рэперов же нет фан клубов

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 17:56
  #133 (ПС)
если исходить из логики, твоей, то какой-нить пидорок френдлищий всякую шушеру имея 3-4 тысячи получается вообще "мега-звезда"

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 18:00
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #134 (ПС)
ну есть предположение, что пидорки вот такие намного популярнее чем рэперы типа Жеки

offline
Ответить с цитированием
Мёртв
Аватар для CYRILLIC
Сообщения: 103
Регистрация: 26.02.2006
Откуда: Kljovino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 19:57
  #135 (ПС)

американский рэп!!! ЁЁЁ!!
А ваще я понял етого чела, он правельно лепит. просто у подсосков с форума оTсутвует чуство юмора ....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Saizo
Сообщения: 32
Регистрация: 25.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 20:25
  #136 (ПС)
Домашку сделал,на ужин был гороховый суп...Пригнись!

Общаюсь с ребятами из штатов,на тему рЭпа,выпал в осадок когда мне пришла сылка на русс сайт КАСТы с вопросом "где можно купить".С этого началась моя просветительная деятельность о русс рЭпе.Кидаю им всё что у нас есть,так как хочется услышать их мнение о том или ином исполнителе,перевожу текста по мере своих сил и возможностей.

И вот читая сию темку сбросил чёрному парнишке сылочку на Дмасту, я передал смысл зачитанного,мне был задан ряд вопросов.Я самые главные тут озвучу :
"Он убил кого нибудь?" этот вопрос задался и о Басте и о Кровостоке=)
"Он сидел?" то же самое...
"Почему он такой худой" этот вопрос их всех заботит,почему наши рЭперы не посещают спортивный зал=))
"Он правда считает что делает американский Рэп?" без коментов=)
После моих ответов,и перевода того, почему Дмаста позиционрует себя гангстером(хип хоп тв).Был дан ответ, что вкратце прозвучит так:
"Питер-чемодан-аэропорт-самолёт-США-LA-Комптон"

Моё мнение Дмаста: техничен,умеет держаться на сцене(битва за Уважуху),почему и выиграл у Анта.На счёт видео, лучше бы зачитал так же как во втором раунде против СТ,но ему виднее,сумел создать интересный сценический образ в клипе,вообще пареньку в артистизме не занимать "ему нужно во МХАТ,а не рус рэп читать"©. пардон американкий рэп на русском читать.

Вообще интересно будет посмотреть,что будет дальше.Потому что уверен, что рано или поздно весь этот гангста щит ему надоест. Яркий пример тому Стим, уж до чего человек старался делать батловый рЭп, сколько воевал против "сопливого рЭпа", обещал "бодрить" до конца своих дней и что в итоге? "Кто я ? ангел или бес? ("тварь дрожащая или право имею")"."Так что не за горами сенсация"© ждём альбом Дмасты "Под сводами сирени" или "Сгущались сумерки,кружили чайки над Невой,под перебор гитары семиструнной,обнявшись в лодочке сидели мы с тобой,и вдруг сказала ты, что гангста тебе нужен,вот да фак бьяяяч!?бэнг, бэнг! хромированные диски эй, эй..и т.д" полный текст песни вы можете найти на ihatedmasta.com всего за 0.99 с. если закажите сейчас, то получите набор плюшевого гангстера, куда входит :резиновая сука,пакетик с зелёным чаем и пистолет с присоской,каждому 3 модель бэнтли на веревочке в подарок.

Да и тут кто то насчёт "сопливого андеграунда" говорил, просто поскольку темка с американщиной пересекается, то маленький пример, поставь трэк 50ка, а потом послушай Jedi Mind tricks, желательно на тьюбе с лирикой,того и другого. И задай себе вопрос, что лучше, надутый дешёвый пафос мировой супер звезды с его проф битмейкерами или андеграудной команды.Это к качеству звука и текста.И ты никогда мне не докажешь,что в русс рЭпе адеграудное звучание слабее хэдлайнеров.Просто ты наверно не то слушал.=))

P.S. "На вкус и цвет,флоУМастера разные"©.

offline
Ответить с цитированием
пуфик
Аватар для Armi
Сообщения: 9,985
Регистрация: 29.10.2006
Откуда: СВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 20:33
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Armi
  #137 (ПС)
бля чувак респект. Я поржала.

offline
Ответить с цитированием
Заныч
Аватар для Slysax
Сообщения: 278
Регистрация: 04.01.2008
Откуда: Через дорогу от МКАДа/Дзержинский
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 20:43
ВКонтакте
  #138 (ПС)
Saizo респект. все по делу сказал

offline
Ответить с цитированием
SWAG
Аватар для Дима Iway
Сообщения: 1,818
Регистрация: 01.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 20:44
  #139 (ПС)
-Цитата от Saizo Посмотреть сообщение
Домашку сделал,на ужин был гороховый суп...Пригнись!

Общаюсь с ребятами из штатов,на тему рЭпа,выпал в осадок когда мне пришла сылка на русс сайт КАСТы с вопросом "где можно купить".С этого началась моя просветительная деятельность о русс рЭпе.Кидаю им всё что у нас есть,так как хочется услышать их мнение о том или ином исполнителе,перевожу текста по мере своих сил и возможностей.

И вот читая сию темку сбросил чёрному парнишке сылочку на Дмасту, я передал смысл зачитанного,мне был задан ряд вопросов.Я самые главные тут озвучу :
"Он убил кого нибудь?" этот вопрос задался и о Басте и о Кровостоке=)
"Он сидел?" то же самое...
"Почему он такой худой" этот вопрос их всех заботит,почему наши рЭперы не посещают спортивный зал=))
"Он правда считает что делает американский Рэп?" без коментов=)
После моих ответов,и перевода того, почему Дмаста позиционрует себя гангстером(хип хоп тв).Был дан ответ, что вкратце прозвучит так:
"Питер-чемодан-аэропорт-самолёт-США-LA-Комптон"

Моё мнение Дмаста: техничен,умеет держаться на сцене(битва за Уважуху),почему и выиграл у Анта.На счёт видео, лучше бы зачитал так же как во втором раунде против СТ,но ему виднее,сумел создать интересный сценический образ в клипе,вообще пареньку в артистизме не занимать "ему нужно во МХАТ,а не рус рэп читать"©. пардон американкий рэп на русском читать.

Вообще интересно будет посмотреть,что будет дальше.Потому что уверен, что рано или поздно весь этот гангста щит ему надоест. Яркий пример тому Стим, уж до чего человек старался делать батловый рЭп, сколько воевал против "сопливого рЭпа", обещал "бодрить" до конца своих дней и что в итоге? "Кто я ? ангел или бес? ("тварь дрожащая или право имею")"."Так что не за горами сенсация"© ждём альбом Дмасты "Под сводами сирени" или "Сгущались сумерки,кружили чайки над Невой,под перебор гитары семиструнной,обнявшись в лодочке сидели мы с тобой,и вдруг сказала ты, что гангста тебе нужен,вот да фак бьяяяч!?бэнг, бэнг! хромированные диски эй, эй..и т.д" полный текст песни вы можете найти на ihatedmasta.com всего за 0.99 с. если закажите сейчас, то получите набор плюшевого гангстера, куда входит :резиновая сука,пакетик с зелёным чаем и пистолет с присоской,каждому 3 модель бэнтли на веревочке в подарок.

Да и тут кто то насчёт "сопливого андеграунда" говорил, просто поскольку темка с американщиной пересекается, то маленький пример, поставь трэк 50ка, а потом послушай Jedi Mind tricks, желательно на тьюбе с лирикой,того и другого. И задай себе вопрос, что лучше, надутый дешёвый пафос мировой супер звезды с его проф битмейкерами или андеграудной команды.Это к качеству звука и текста.И ты никогда мне не докажешь,что в русс рЭпе адеграудное звучание слабее хэдлайнеров.Просто ты наверно не то слушал.=))

P.S. "На вкус и цвет,флоУМастера разные"©.
вот нравятся такие комментарии,по делу,а не так,как уебки разные всю тему засрали.

offline
Ответить с цитированием
нету
Аватар для ince
Сообщения: 802
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Таллинн
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 21:19
Отправить сообщение для ince с помощью MSN
  #140 (ПС)
-Цитата от Saizo Посмотреть сообщение
"Он убил кого нибудь?" этот вопрос задался и о Басте и о Кровостоке=)
о басте или о ноггано ?
кстати что такое комптон ? фокс ривер типа ?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 17
Регистрация: 15.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 21:23
  #141 (ПС)
Забавно смотреть на вас!Вам это ничего не напоминает???Стим - Я- реп, тут уже кто-то прально говорил, что они по ихней системе идут...прям чето слишком уж похоже!И впринципе у них неплохо получается, ничто не распиаривает артиста, как черный пиар, когда альбом выйдет думаю ваше жарко в теме будет!!!Кстати, пока каста и центр не сказали, что у него крутое флоу, скилс, все его обсирали, а теперь говорят: "говно, но читает круто". То есть получается вы не имеете своего мнения...(думаю поняли мою мыслю)

offline
Ответить с цитированием
ЮАО/Даниловский
Аватар для Сева Мэйс
Сообщения: 1,784
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: ул. Люсиновская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 21:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Сева Мэйс
  #142 (ПС)
повторюсь, мне нравиться

offline
Ответить с цитированием
thacent
Аватар для Tha Bedlam
Сообщения: 4,099
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Штормград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 21:34
  #143 (ПС)
ха теперь ясно чем димаста делает деньги - он работает приходящей няней для детей мажорчиков.
или он педофил, и решил очередного своего парнишку снять на видео(типа на память) я ваще теряюсь в догадках по поводу этого видоса!!!

offline
Ответить с цитированием
Допинг
Аватар для Дэнж
Сообщения: 5,410
Регистрация: 27.11.2006
Откуда: Kem
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 22:03
  #144 (ПС)
-Цитата от MASON Посмотреть сообщение
ха теперь ясно чем димаста делает деньги - он работает приходящей няней для детей мажорчиков.
или он педофил, и решил очередного своего парнишку снять на видео(типа на память) я ваще теряюсь в догадках по поводу этого видоса!!!
в тебе умер юмор

offline
Ответить с цитированием
E.L.S.Y.
Аватар для ELSY
Сообщения: 671
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 22:35
Домашняя страница
  #145 (ПС)
димаста охуенен,текст соответсвует названию,техничен он конешно,это вообще бомба

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 22:45
ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от MASON Посмотреть сообщение
ха теперь ясно чем димаста делает деньги - он работает приходящей няней для детей мажорчиков.
или он педофил, и решил очередного своего парнишку снять на видео(типа на память) я ваще теряюсь в догадках по поводу этого видоса!!!
блядь парень
ты тошнотворен

offline
Ответить с цитированием
сам по себе....
Аватар для Sinned
Сообщения: 1,187
Регистрация: 26.01.2008
Откуда: Таганрог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 22:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #147 (ПС)
техничен довольно)))
но до битвы за респект ваще не знал и треков его у меня его нет)))

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2008, 22:57
ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от Saizo Посмотреть сообщение
полный текст песни вы можете найти на ihatedmasta.com всего за 0.99 с. если закажите сейчас, то получите набор плюшевого гангстера, куда входит :резиновая сука,пакетик с зелёным чаем и пистолет с присоской,каждому 3 модель бэнтли на веревочке в подарок.
вообще адекватный комментарий
но блядь где вас таких юмористов набирают только?

offline
Ответить с цитированием
Старожил
Аватар для Шебурши
Сообщения: 2,786
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: Москоу сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 00:27
ВКонтакте
  #149 (ПС)
-Цитата от Sinned Посмотреть сообщение
техничен довольно)))
но до битвы за респект ваще не знал и треков его у меня его нет)))
+1

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Saizo
Сообщения: 32
Регистрация: 25.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2008, 00:42
  #150 (ПС)
-Цитата от ince Посмотреть сообщение
кстати что такое комптон ? фокс ривер типа ?
Alert! Detected!

эээ ты форумом не ошибся?

Район Комптон, расположенный в пригороде Города Ангелов (юг Лос-Анджелеса) стал известен благодаря таким рэп-исполнителям как Dr. Dre, MC Ren, и Eazy-E of NWA. Будучи не самым безопасным местом в округе Лос-Анджелеса, Комптон славится историей хип-хоп культуры Западного побережья.



Кид , я серьёзно до этого всё написал. я просто согласен с Бастой,что если гангстер в России преподноситься без стёба и юмора,ну по меньшей мере это странно.И говорить что я гэнгста, потому что, я так сказал, я себя им чувствую и это моё гэнгста отличающиеся от того гэнгста, ну смешно, а че не вор в законе? Сразу понятен ответ, за это спросят определённые люди и поскольку мы в живём с тобой в одной стране, цена этого спроса нам всем известна.А до штатов далеко и там и так ребяты устали с виггерством и вэнкерством бороться, что среди чёрных , что среди белых,да и нах им надо лететь в Рашу,что бы с кого то чё то спрашивать, хочет играться в рил "г" пусть играется,у них своих там таких хватает.А так тут люди есть и с тату MS13 на предплечье и тут же на локте свастика,обозначающая убийство нац.меньшинства, живут в Беларусии, и говорят что они тру, вопрос только в каком году у латиносов проснулись дружеские чувства к белым, видать была адская жара.
И ответь мне на вопрос ,как парень с Урала(я сам жил в Челябинске и Кемерово) живущий в Питире,может делать американский рэп на русском языке?
Для меня это звучит,как " Гражданин Вьетнама,проживающий по адресу ул Новослабодская дом 5 дробь 3 сделает вам отличные швецарские часы знаменитых марок, недорого"
Смеёмся над людьми в кросовках "абибас" и поддельным "хуючи", но рвём одно место с пеной у рта доказывая, что это круто в музыке?По мне, так это печально.
Потом я его не хейтерил , но если че я часто мотаюсь в северную столицу,так что прям на пироне "пиф паф" и 1 гангстер в России готов.=)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 13: 12345678910111213
Ответ
Тэги темы: d.masta, американский рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: D.Masta - американский рэп.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$KULL - Американский рэп $KULL Их стихия — стихи 6 7 мая 2008
Американский рэп Альфонсо Безбашенное общение 55 21 октября 2005
Американский сленг Dream Tha Playa Разговоры 18 11 февраля 2004
Американский рэп de Thugique Rap, MCing (зарубежный) 67 11 июня 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.