Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 4 из 11: 1234567891011
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 декабря 2011, 22:04
Домашняя страница
  #76 (ПС)
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
-Цитата от Atata Посмотреть сообщение
-Цитата от cosmo 09 Посмотреть сообщение
вообще то Проект Увечье это скорее всего разовый продукт, и Тяжкие телесные это солянка из разных певцов типа Луперкаля, Напитка и Вити.
вообще то Луперкаль уже обещал, что второй альбом Проекта Увечье выйдет в начале весны.
я написал "скорее всего".
луперкаль сначало одно говорит и обещает, потом другое. так что поменьше слушай.
ну ничего удивительного тут не вижу - время идет, планы меняются, жизнь коррективы вносит - с Градовым ссора например. но инфа про альбом весной пока самое свежее что есть из новостей

Последний раз редактировалось Atata, 26 декабря 2011 в 22:40.
PLC
BIG MUSIC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2012, 23:57
Отправить сообщение через twitter для PLC
  #77 (ПС)
когда до краснодара дошла новость о том что Артем умер все кого я знал восприняли это всерьез. всем было хреново. даже Света писала мне, спрашивала.
один я почему-то не верил. в какой-то момент думал даже "блин, человек умер...а я говорю что все это херня...вот же я мудак".

но ничего. время все расставляет по-местам. теперь всем ясно кто мудак на самом деле.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
ой смотрите Данила Градов предает националистические идеи, делая песни с тем кого сегодня он называет отбросами.
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%BA%D0%B8%D1%81%D...n%5D=audio

где-то еще был целый трэк-посвящение одному из друзей...опять же из тех кого он так не любит.

ебаный цирк.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 01:08
ВКонтакте
  #78 (ПС)
о как

PLC
BIG MUSIC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 01:17
  #79 (ПС)
интересно, а националист Данила Градов расскажет в своих песнях о том как договорился с толпой кавказских спортивных ребят, что б те отправили Эйсика в больничку?

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 06:50
Домашняя страница
  #80 (ПС)
Я так понимаю, ты хорошо Ка Че знал. Если не изменяет память, даже фиток вы спели на его первом альбоме. Судя по песням он себя позиционирует сейчас как тру-скинхеда чуть ли не с 90х. А теперь ты вот такое палево выкладываешь.
Хочется у тебя, как у непосредственного свидетеля - что он за человек и каким он был во время проживания в Краснодаре?

AVE KOZLOTAN
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 06:52
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
от оно как

Твердые Соски
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 07:54
  #82 (ПС)
Ка Че, Intigam(Milk), Dimino (Kunteynir), Bikke (Alien Prod.), Советский - Хали-Гали [музыка: Коробок]
вы как маленькие пасаны...кто есть кто нужно объяснять?

PLC
BIG MUSIC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 08:14
  #83 (ПС)
Я так понимаю, ты хорошо Ка Че знал. Если не изменяет память, даже фиток вы спели на его первом альбоме. Судя по песням он себя позиционирует сейчас как тру-скинхеда чуть ли не с 90х. А теперь ты вот такое палево выкладываешь.
Хочется у тебя, как у непосредственного свидетеля - что он за человек и каким он был во время проживания в Краснодаре?
не очень хочется его биографию составлять. пусть и черный, но все же пиар ))
расскажу о начале и конце дружбы.

началось все когда он жил у своей девушки и все казалось ровным.
закончилось все когда я дал ему ключи от квартиры, которую я снимал, потому что ему жить негде было. в итоге он попортил отношения со всеми кто ему помогал, и съебался из города в моих сандалях, типа так и надо =))

мы тут все слышали тысячи печальных историй о его трудном прошлом. но никто не знает им какого-либо подтверждения. помню была история о его противостоянии десятку скинхедов, которые хотели его чуть ли ни живьем похоронить. но он выстоял и выжил.

я в приципе считаю все эти неофашистские темы неадекватностью. и я честен в своих убеждениях. но тема с ультраправым кислым (ка че, квас, данила градов, артем хабаров и тд) это совсем уж пиздорезный цирк.
не ведитесь на фэйк.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 08:49
Домашняя страница
  #84 (ПС)
ну вот когда он с вами на Револе тусовался, он себя как рэппер обычный позиционировал?
не было у него тогда этих националистических взглядов?
и какой это год был, когда он из Краснодара свалил?

PLC
BIG MUSIC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 09:19
  #85 (ПС)
ну вот когда он с вами на Револе тусовался, он себя как рэппер обычный позиционировал?
я не думаю что Сэт вобще в курсе что Кислый на револе "тусовался" ))))
год....2007й наверное...

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 09:29
Домашняя страница
  #86 (ПС)
ну а как тогда обьяснить что его первый альбом на Револе вышел и вы там все на фитах присутствуете?

PLC
BIG MUSIC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 09:37
  #87 (ПС)
ну а как тогда обьяснить что его первый альбом на Револе вышел и вы там все на фитах присутствуете?
для начала скажи как ты определил то что альбом вышел на revol? )

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 10:07
Домашняя страница
  #88 (ПС)
ну значит спутал, бывает. видимо то что вы там на фитах с толку сбило

ХамНахал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 10:29
  #89 (ПС)
-Цитата от playaCritical Посмотреть сообщение
когда до краснодара дошла новость о том что Артем умер все кого я знал восприняли это всерьез. всем было хреново. даже Света писала мне, спрашивала.
один я почему-то не верил. в какой-то момент думал даже "блин, человек умер...а я говорю что все это херня...вот же я мудак".

но ничего. время все расставляет по-местам. теперь всем ясно кто мудак на самом деле.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
ой смотрите Данила Градов предает националистические идеи, делая песни с тем кого сегодня он называет отбросами.
http://vkontakte.ru/search?c%5Bq%5D=%D0%BA%D0%B8%D1%81%D...n%5D=audio

где-то еще был целый трэк-посвящение одному из друзей...опять же из тех кого он так не любит.

ебаный цирк.
а что за трек посвящение?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 10:41
LastFm Отправить сообщение через twitter для mister_ra
  #90 (ПС)
никогда не понимал людей, которые выносят сор из избы.

ХамНахал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 10:45
  #91 (ПС)
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
а людей которые налево и направо нелепо пиздят, портят со всеми отношения и убого инсцинируют собственную смерть ты понимал?

это карма хули. всех не наебешь... если только у тебя не мозг Эйнштейна) но в данном случае тут до Эйнштейна ой как далеко парняге

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 10:56
  #92 (ПС)
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
-Цитата от mister_ra Посмотреть сообщение
а людей которые налево и направо нелепо пиздят, портят со всеми отношения и убого инсцинируют собственную смерть ты понимал?

это карма хули. всех не наебешь... если только у тебя не мозг Эйнштейна) но в данном случае тут до Эйнштейна ой как далеко парняге
честно? мне похуй, почему он инсценировал свою смерть, испортил отношения со всеми друзьями и стал пиздливой сукой. а т.к. мне на него похуй, мне и понимать его не надо.
странно, что вас всех это волнует.
плэяКритикал поступил дохуя неправильно.

ХамНахал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 11:15
  #93 (ПС)
а с чего ему какие-то моральные принципы и обеты молчания сохранять в отношении человека который хуево с ним поступил? он же не наврал ничего, не с потолка взял - просто рассказал немного фактов из биографии.
про ссор и избу имхо здесь не очень в кассу пословица

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 11:31
  #94 (ПС)
-Цитата от PennyWize Посмотреть сообщение
а с чего ему какие-то моральные принципы и обеты молчания сохранять в отношении человека который хуево с ним поступил? он же не наврал ничего, не с потолка взял - просто рассказал немного фактов из биографии.
про ссор и избу имхо здесь не очень в кассу пословица
по-моему, этой пословице тут самое место, ибо изначально это был их конфликт.
а соблюдать моральные принципы ему надо для того, чтобы не стать таким, как Градов. чем он теперь лучше него? пришел, значит, на форум, нарассказывал тут всем того, чего и знать-то никому не надо. красиво поступил?
просто представь, что у тебя с твоим другом произошел конфликт, и чуть позже друг начинает посвящать в его подробности совершенно чужих людей. это ведь последнее дело.

under meth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 11:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #95 (ПС)
Ну мне кажется плакать все-таки стоило. Человек умер. Окончательно родилось оно. "Артем" (теперь уже неизвестно, настоящее ли и это имя) помнит прекрасно, на чем наши пути с ним разошлись, когда он, будучи развозчиком пиццы в курортном поселке под Анапой, уже начал выдвигать нацистские идеи мне, человеку абсолютно не отечественного происхождения. Нормальный был парень, хотя и странный.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 11:49
ВКонтакте
  #96 (ПС)
ну все идет к тому что луперкали не зря с ним перестал че та делать

а если критикал решил внести немнога ясности,это его права

PLC
BIG MUSIC
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 12:52
  #97 (ПС)
Ой только вот не нужно мне про нормы этики рассказывать. То что я рассказал о Даниле Градове известно всем кто знал его как Артема Кислого. А унесенные сандали - слишком уж комичный повод для конфликта, не кажется? Да и конфликта как такового не было. Просто он убил остатки уважения к себе. Знаете, уважать можно личность, а когда нет личности, то и уважать нечего, уж извините.

Добавлено через 24 минуты 50 секунд
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Ну мне кажется плакать все-таки стоило. Человек умер. Окончательно родилось оно. "Артем" (теперь уже неизвестно, настоящее ли и это имя) помнит прекрасно, на чем наши пути с ним разошлись, когда он, будучи развозчиком пиццы в курортном поселке под Анапой, уже начал выдвигать нацистские идеи мне, человеку абсолютно не отечественного происхождения. Нормальный был парень, хотя и странный.
Мне реально интересно в какой форме он тебе все это мог преподносить? Типа "не, Андрюх, ну ты то пацан нормальный, но остальныыыее..." так что ли

under meth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 13:47
  #98 (ПС)
Да там без комментариев было. Он на тот момент меня за чурку тоже считал, я уверен

Пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 14:51
  #99 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
Да там без комментариев было. Он на тот момент меня за чурку тоже считал, я уверен
А ты кто?

under meth
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2012, 15:01
  #100 (ПС)
Пацан с района. Слушаю рэпчик, дабчик, выпиваю с кентами, тусую... Ну такой, обычный пацан.

Страница 4 из 11: 1234567891011
Закрытая тема
Тэги темы: Данила Градов