Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 28: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   DayZ / DayZ Standalone (https://www.hip-hop.ru/forum/dayz-dayz-standalone-435014/)

badsoundboy 26 мая 2012 20:18

DayZ / DayZ Standalone
 
http://youtu.be/3ss1dckHhfI
DayZ Standalone в Steam


DayZ Mod
Day Z — это зомби-модификация игры Arma 2, прямой наследницы Operation Flashpoint

Это 225 km2 открытого пост-советского мира который был поражен новой и пока еще не известной инфекцией, которая уничтожила большую часть населения. Вы один из немногих кто выжил и теперь вам остается только выискивать средства, которые помогут вам бороться против того, что осталось от былого населения, тех кто заражен.

Будьте Одиночкой, группируйтесь с друзьями или выбирайте сами как как вы будете выживать в этом жестоком мире используя все возможности для своего процветания.
Dayzmod.com
http://www.youtube.com/watch?v=A7Q8c8jnL3s

полезные ссылки:
Установка
Интерактивная игровая карта
Энциклопедия DayZ

коуч 26 мая 2012 20:21

Устанавливаю, кстати, сейчас:D:horosho:
вернее, качаю... уже ключ приобрёл

смотрю все выпуски Блэка, плюс 105-ый ещё есть такой,
вот последний вообще в ином стиле гамает, у них там босота человек восемь, машины, вертолёты, это пиздец, мяско.
Игруха интересная и атмосферная до жути.

badsoundboy 26 мая 2012 20:49

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1075931048)
Устанавливаю, кстати, сейчас:D:horosho:
вернее, качаю... уже ключ приобрёл

смотрю все выпуски Блэка, плюс 105-ый ещё есть такой,
вот последний вообще в ином стиле гамает, у них там босота человек восемь, машины, вертолёты, это пиздец, мяско.
Игруха интересная и атмосферная до жути.

да сам смотрел, я начал с них вообще смотреть где 105. :horosho: понравилось где они на автобусе 5 харь еще и в тачке 5 харь гоняли )) сам только вчера установил, пока эмоции разные, с одной стороны ожидал немного другого с другой стороны не во всем еще разобрался кнопок много )) плюс установка геморой была впечатления подпортила )) + пока без напарника бегаю сложно )) а так вообще атмосферно конечно, даже учитывая что это только альфа ))

коуч 27 мая 2012 11:38

установил, поиграл, уже успел заработать бандитский скин:morj: медленно,но верно разбираюсь с интерфейсом и кнопками...
на серверы удаётся пока заходить вполне сносно, один раз зашёл в ночь, это был пиздец:wytiw: глаз выколи
уже успел ёбнуться с какого-то крана, переломав все кости:facepalm: сейчас прибарахлился и вышел в лесочке у какого-то амбара, в след.раз буду осматривать его.
блин, так-то заебись, но сложно кажется, шопесдец, один зомби может доставить столько гемороя
в одно рыло гамать, конечно, не варик, надо кооперироваться

badsoundboy 27 мая 2012 17:42

да хардкорный мод :meat: добавь ссылки в первый пост если ты модер :horosho:

Артур Апатик 27 мая 2012 19:26

второй день играю, стопитьсот раз сдох, зато содня калаш нашел
единственное, что дико напрягает - либо на сервы не пробиться, либо вообще не подключается =\

zapolkk 27 мая 2012 19:53

Жаль, что лицуха нужна! Может в скором времени приобрету и тоже поиграю :horosho:

коуч 27 мая 2012 21:37

28 дн.спустя, йопт:o:meat:
http://www.youtube.com/watch?v=2VGVh77k0eg

badsoundboy 27 мая 2012 21:46

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1075936639)
28 дн.спустя, йопт:o:meat:
http://www.youtube.com/watch?v=2VGVh77k0eg

классный видос жаль на дорогу никто не выбежал когда они ночью ехали

вышел фильм запретная зона оч напоминает игру кстати ))) :horosho: и конец там такой же плохой )))

коуч 27 мая 2012 21:46

Ещё нарезка приключений Блэка:
http://www.youtube.com/watch?v=X_2XdYfmq88

badsoundboy 27 мая 2012 21:57

Цитата:

Цитата от Артур Апатик (Сообщение 1075935786)
второй день играю, стопитьсот раз сдох, зато содня калаш нашел
единственное, что дико напрягает - либо на сервы не пробиться, либо вообще не подключается =\

да эту проблему уже фиксят, может даже с новом патчем 1.6.0.1 который сегодня вышел уже исправили + я твит разрабов читал у них дикие перегрузки на главном сервере народу больше чем планировалось из за этого падали серваки,форум и сайт.

из опыта понял что бы как можно дольше выжить и найти чего нибудь полезное когда начинаешь, если начинаешь у берега иди вдоль него, в лес толку мало бежать, тогда обязательно придешь в город и на зомби тоже лучше не кидаться, стараться экономить патроны.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=_agIy7Brv4o

Добавлено через 34 минуты 11 секунд
http://dayzmap.ru/ :horosho:

Артур Апатик 27 мая 2012 22:44

Цитата:

Цитата от badsoundboy (Сообщение 1075936747)
Цитата:

Цитата от Артур Апатик (Сообщение 1075935786)
второй день играю, стопитьсот раз сдох, зато содня калаш нашел
единственное, что дико напрягает - либо на сервы не пробиться, либо вообще не подключается =\

да эту проблему уже фиксят, может даже с новом патчем 1.6.0.1 который сегодня вышел уже исправили + я твит разрабов читал у них дикие перегрузки на главном сервере народу больше чем планировалось из за этого падали серваки,форум и сайт.

из опыта понял что бы как можно дольше выжить и найти чего нибудь полезное когда начинаешь, если начинаешь у берега иди вдоль него, в лес толку мало бежать, тогда обязательно придешь в город и на зомби тоже лучше не кидаться, стараться экономить патроны.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=_agIy7Brv4o

Добавлено через 34 минуты 11 секунд
http://dayzmap.ru/ :horosho:

хах видос зачет

коуч 27 мая 2012 22:54

меня комары в лесу напрягают) я в наушниках гамаю, кажется что дома летают:morj:
Цитата:

Цитата от badsoundboy (Сообщение 1075936747)

охуительно! вот так бандиты работают:seva: жёстко, конечно, но охуительно!

Добавлено через 1 минуту
мапа тож пиздатая, её бы ещё в игре такую найти) а иначе заучивать только))

Артур Апатик 27 мая 2012 22:57

завтро днем на ру кто-нить бегать будет?
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1075937053)
охуительно! вот так бандиты работают:seva: жёстко, конечно, но охуительно!

бандиты армовцы походу бывалые)

badsoundboy 28 мая 2012 15:20

по поводу сообщества можно сделать впереди ника hhru приставку в скобках и пофигу бандит не бандит если увидел своего не валить, остальных всех подряд можно ))

Артур Апатик 28 мая 2012 16:56

пиздец. один неверный шаг и проебал ак кобру с коллиматорным :boyara:
реснулся вообщем в комарово, собрал там все нишятки и пошел вверх по дороге в глубь острова, там где то нашел пару охотничьих вышек, там как раз и был ак-74, потом в павлово - там одни зомби, нишятков воще голяк. далее в зеленогорск, вроде осторожненько пробирался через город, но случайно как-то наткнулся на зомби - убил его и сагрил еще штук 7 и в итоге меня запинали. блять так и не дойду я до казарм походу никогда :(

коуч 28 мая 2012 19:44

если только ползком через всю карту:ma3im::guinda:

у меня трабл, я гамать только по вечерам могу, после работы, а по вечерам хуй зайдёшь:bad:
ещё охото сервак чтоб не на уровне "ветеран" был, люблю вид от 3го лица включать, ну и прицел лишним не бывает... а то все какие-то папки, прям, ветераны, ебать...
быстрее бы серваков намутили побольше


видел, кстати, вчера такую картину: сервак с 4мя человеками и под поролем
во, думаю, кто-то чисто с друзьями нишьтяков понаберут, выйдут, а потом на любом другом серваке уже зайдут бравыми прибарахлившимися рэмбо))

zapolkk 29 мая 2012 07:15

Купил ключик, сегодня поиграю наверное :horosho:

коуч 29 мая 2012 21:23

Позадротил сегодня часа 3, как там говорится в бизнесе? "вышел в ноль"...
Начав игру заново поставил цель добраться до казарм, ходят слухи, там неплохое оружие можно намутить и джипиэс. Но казармы в жутких ебенях от берега, в итоге пока бежал -кончились запасы жратвы, почекал попавшийся по дороге амбар -нашёл дробовик неплохой, пока пытался выбраться из амбара -сагрил на себя 10 зомби, вроде отбился, ок, бегу далее, кончились запасы воды, начал искать по карте озерцо ближайшее..
Кстати, карта, которую можно найти в игре -совершенно бесполезная хуита по сути, что "M" нажать, что "Alt+Tab" и почекать в браузере (только одну карту нашёл, где показаны водоёмы).
Пока искал озерцо -был вынужден выработать новую тактику - СЪЁБЫВАТЬ, что есть силы:guinda:
Просто когда цепляешь пяток зомби случайно:facepalm:, другого не остаётся... в итоге два раза так за сегодня умудрялся оторваться.

Ну и, тащем-та вышел с сервера у озера толком без патронов, но зато с кучей жрачки и двумя флягами воды:seva: уж думал, всё, хана мне сегодня))

Артур Апатик 29 мая 2012 21:39

содня по скайпу с чуваками побегал. у них карта, мка, дробаш хороший, так то круто в 3-ем - совершенно другая игра. обещали, что завтра мне лут пойдем искать :boyara:

коуч 29 мая 2012 22:09

как садиться в позу лотоса и как честь отдавать, знает кто, чё нажимать?
Цитата:

Цитата от Артур Апатик (Сообщение 1075945727)
совершенно другая игра

так конечно!) хорошо тебе)

badsoundboy 29 мая 2012 22:16

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1075945630)
Позадротил сегодня часа 3, как там говорится в бизнесе? "вышел в ноль"...
Начав игру заново поставил цель добраться до казарм, ходят слухи, там неплохое оружие можно намутить и джипиэс. Но казармы в жутких ебенях от берега, в итоге пока бежал -кончились запасы жратвы, почекал попавшийся по дороге амбар -нашёл дробовик неплохой, пока пытался выбраться из амбара -сагрил на себя 10 зомби, вроде отбился, ок, бегу далее, кончились запасы воды, начал искать по карте озерцо ближайшее..
Кстати, карта, которую можно найти в игре -совершенно бесполезная хуита по сути, что "M" нажать, что "Alt+Tab" и почекать в браузере (только одну карту нашёл, где показаны водоёмы).
Пока искал озерцо -был вынужден выработать новую тактику - СЪЁБЫВАТЬ, что есть силы:guinda:
Просто когда цепляешь пяток зомби случайно:facepalm:, другого не остаётся... в итоге два раза так за сегодня умудрялся оторваться.

Ну и, тащем-та вышел с сервера у озера толком без патронов, но зато с кучей жрачки и двумя флягами воды:seva: уж думал, всё, хана мне сегодня))

сходил сегодня прям от каменки (начало респауна), к военному аэродрому, вверху карты, и там в казармы, из всего этого я понял что себе дороже такие путешествия без транспорта устраивать. я конечно дофига всего нашел еще до этого гребанного аэродрома, что аж класть уже некуда было, но любопытсво взяло вверх, и я пошел на взлетное поле и от туда в казармы. встретил там чувака когда смотрел пухи и припасы, пока перестреливались набежало блять столько зомби что я еле живой ушел, в итоге у меня кончинились все патроны крови осталось меньше 4-х литров уже в глазах все расплывалось и я подох где то в лесу возле проклятого замка. :buden: практически все можно найти в эелектрозаводске и черногорске остальное с мирных\бандитов гопать. и проще и экшэна больше ))

коуч 29 мая 2012 22:19

Цитата:

Цитата от badsoundboy (Сообщение 1075945895)
Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1075945630)
Позадротил сегодня часа 3, как там говорится в бизнесе? "вышел в ноль"...
Начав игру заново поставил цель добраться до казарм, ходят слухи, там неплохое оружие можно намутить и джипиэс. Но казармы в жутких ебенях от берега, в итоге пока бежал -кончились запасы жратвы, почекал попавшийся по дороге амбар -нашёл дробовик неплохой, пока пытался выбраться из амбара -сагрил на себя 10 зомби, вроде отбился, ок, бегу далее, кончились запасы воды, начал искать по карте озерцо ближайшее..
Кстати, карта, которую можно найти в игре -совершенно бесполезная хуита по сути, что "M" нажать, что "Alt+Tab" и почекать в браузере (только одну карту нашёл, где показаны водоёмы).
Пока искал озерцо -был вынужден выработать новую тактику - СЪЁБЫВАТЬ, что есть силы:guinda:
Просто когда цепляешь пяток зомби случайно:facepalm:, другого не остаётся... в итоге два раза так за сегодня умудрялся оторваться.

Ну и, тащем-та вышел с сервера у озера толком без патронов, но зато с кучей жрачки и двумя флягами воды:seva: уж думал, всё, хана мне сегодня))

сходил сегодня прям от каменки (начало респауна), к военному аэродрому, вверху карты, и там в казармы, из всего этого я понял что себе дороже такие путешествия без транспорта устраивать. я конечно дофига всего нашел еще до этого гребанного аэродрома, что аж класть уже некуда было, но любопытсво взяло вверх, и я пошел на взлетное поле и от туда в казармы. встретил там чувака когда смотрел пухи и припасы, пока перестреливались набежало блять столько зомби что я еле живой ушел, в итоге у меня кончинились все патроны крови осталось меньше 4-х литров уже в глазах все расплывалось и я подох где то в лесу возле проклятого замка. :buden: практически все можно найти в эелектрозаводске и черногорске остальное с мирных\бандитов гопать. и проще и экшэна больше ))

Ну вот я тоже от Каменки шёл, вышел у "Выбора", как раз в двух шагах от аэропорта в принципе... хз,соваться завтра туда или нет, уж очень Мку бы хотелось.

zapolkk 30 мая 2012 07:27

Цитата:

Цитата от коуч (Сообщение 1075945856)
как садиться в позу лотоса и как честь отдавать, знает кто, чё нажимать?
Цитата:

Цитата от Артур Апатик (Сообщение 1075945727)
совершенно другая игра

так конечно!) хорошо тебе)

Честь отдавать клавиша \ :)

Как у вас робит игра, тормозит не ? Чет у меня на буке бывает не очень, приходится кайф обламывать и настройки понижать, слышал что игра плохо оптимизирована..

Поцаны, вы на каких серваках играете - ru ?

коуч 30 мая 2012 12:29

Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1075946759)
Поцаны, вы на каких серваках играете - ru ?

а как там вообще определять, какой часовой пояс, например и какая страна
то есть там, конечно, в списке серверов есть окошко "страна", но не всегда там что-то написано вообще.
плюс с таким дефицитом серваков и аншлагом на них выбирать по стране не приходится, к сожалению (говорю за себя), у меня критерии выбора сервера простейшие: нормальный пинг, уровень сложности "солдат" и свободное место:D
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1075946759)
Честь отдавать клавиша \

это уже не честь, это какая-то зига)) спасибо.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от Бойкий™ (Сообщение 1075946759)
слышал что игра плохо оптимизирована

ну так альфа же, как минимум, а как максимум нивъебенных размеров остров с кучей живности на нём.
у меня не тормозит если только это тормоза не связаны с сервером


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.
Страница 1 из 28: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.