Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 15:13
  #201 (ПС)
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
-Цитата от Lapse Посмотреть сообщение
STED.D - вот сегодня Федя сделал просто ахуенно. очень красиво подан качественный и умный текст. в общем всё круто, более не могу что-то
написать. (кинул в плэер)
Ветер - не люблю рылику(повторюсь), но ты её делаешь безупречно. красивая первая часть, но я бы не порепитил. баттловый парт вроде
и хорош, но ничем не зацепил, нет в нём чего-то особенного. а вот породия просто афигенная, классно спародировал.

Итог: хоть Ветер и хорош, но тут мне больше STED.D понравился.
спасибо за лестный отзыв
Показать скрытый текст
но как по мне, я сдал хуйню
Показать скрытый текст
Ветер вин, могу забить спор с кем угодно
пожалуйста, но я при своём мнение: трэк очень крутой у тебя получился

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Вот сюда ещё скину, дабы все узрили
Мои комментарии
Привет всем участникам! Сразу скажу, что "я никто и звать меня никак". Я тут решил послушать все трэки раунда и решил: почему бы не отписать по каждому из них, так вот, кому интересно, можете почитать

Renzo Piano - по тексту очень интересно, не круто(там всякие даблраймы и даблтаймы), а именно интересно и умно.
стиль твой мне субъективно очень нравится и интонации, на мой взгляд, безупречны.(кинул в плэер)
Fuckin' Dale - опять что-то грязное и злое. атмосфера заставила проникнуться посылом. припев от чего-то напомнил Зов природы.
бит очень мясной, кстати. но определённно слышал от тебя намного лучше.

Итог: почти равные трэки, но тут мне больше вкатил Renzo Piano

Женя Смак - инструментал напомнил One Republic – All The Right Moves очень он хороший уж. атмосфера, напевки и мотив - то что именно
меня превлекло в первой части, думаю крутой бы трэк вышел не в рамках баттла. вторая чать на мой взгляд не так удачна и красива, как
первая, но тоже хороша с технической стороны. (кинул в плэер)
Пират Ваня-Паровоз - не знаю кто ты и откуда, но ты безусловно крут. тект очень разумен, причём подан он прекрасно, атмосфера
завораживает. припев специфичен и не менее интересен. вторая часть технична и мясна, что очень хорошо воспринемается после
первой части, как ни странно.(кинул в плэер)

Итог: тут очень трудно, но я бы отдал голос за Пират Ваня-Паровоз, хотелось бы ещё от него работ на этом баттле.

Сэмми_в_маске - текст, как и подача, свежи и добротны. даже покачался. но не хватает изюминки, чего-то нового. такое уже слышали,
хоть ты и сделал на высоком уровне это. что мне больше всего понравилось это то, что трэк хорошо ложится на ухо и прекрасно
воспринемается.
Denjahman - энергично очень, это стоит отметить. всегда что-то интересное и красивое делаешь. припев просто меня разорвал, он дико крут.
прихотится прислушиваться к тексту, но меня не разочаровывает то, что я слышу. тут бит тоже дико ахуенен.(кинул в плэер)

Итог: по мне так, пара почти равна, но Denjahman по уровню вывозит, что-ли. в общем мне больше его детище понравилось.

Тихон - не люблю рылику, но тут не чистой воды она. хотя даже не уверен, что это она, но посыл явно лиричен. всё красиво и качественно
сделано. вот ты очень крутые выдаёшь вещи, но было бы интересно от тебя и баттл рэп послушать.
Игорь Ситт - жирик вот чуть не испортил всё отношение, но потом пошло ещё хуже - заезженный минус. не могу кого-то слушать после Крайма
и Lil M на нём. но ты всё же подкупил меня энергией и интонациями оригинальными. в общем под конец я начал воспринимать тебя хорошо,
но вот тема политики всех заебала, согласись.

Итог: равная пара, но лично мне, хотелось бы далее услышать Тихона.

ST938 - в начале скажу, что против Андрея делали и сильнее, но он проходил. но лично меня ты очень зацепил харизмой. очень крутой припев,
и куплеты весьма добротны + баттловый настрой, что очень хорошо. (кинул в плэер)
Миля - твои трэки за жизнь очень красивые, добротные, но почему-то не могу поверить тебе, что ты искренне об этом говоришь, просто может
это не твоё амплуа, не знаю... во второй части всё грамотно, конечно, но на личности переходить тоже не тру. всё мощно, но как-то не
зацепило в этот раз.

Итог: вы оба круты и достойны друг друга, как соперники, но тут я бы отметил ST938.

hann - давно от тебя батол рэпа не слыхал. но ты дико круто сделал. всё очень классно воспринимается. припев как-то не в твоём стиле, но
хорош. упоминание политики хоть и уместно, но режет слух. короче добротно и со вкусом.
Весёлый - ты конечно молодец, весьма интересно, но вот твои песни под гитарные биты мне больше нравятся. припев вяленький какой-то.
как ни странно, ничего нет за чтобы зацепиться. разочаровал от части. а вторая чать заставила встрепенуться и прислушаться к тебе, но там
тоже ничего такого, чтоб мне по-настоящему понравился трэк.

Итог: здесь наверно hann лучше, но если Весёлый пройдёт буду рад слушать его дальше.

STED.D - вот сегодня Федя сделал просто ахуенно. очень красиво подан качественный и умный текст. в общем всё круто, более не могу что-то
написать. (кинул в плэер)
Ветер - не люблю рылику(повторюсь), но ты её делаешь безупречно. красивая первая часть, но я бы не порепитил. баттловый парт вроде
и хорош, но ничем не зацепил, нет в нём чего-то особенного. а вот породия просто афигенная, классно спародировал.

Итог: хоть Ветер и хорош, но тут мне больше STED.D понравился.

Павел Дуров - вот честно, бит, заюзанный уже Гудвином, мне хоть и нравится, но вот тут он мне наскучил. качественный баттл рэп, но всё
как-то примитивно, прямолинейно. ты умеешь в разы круче и тут, походу, не очень старался.
Мастер - интро чуть не заставило выключить и потом ты вроде ничем не цеплял. НО на 80ых секундах ты просто меня поразил, не знаю почему.
вроде ничего не поменялось, но прямо на слух лёг и я поверил, что трэк самый ахуенный на раунде. ты не самый техничный, на самый
эмоциональный, но мне трэк оцень понравился! (кинул в плэер)

Итог: наверно, пройдёт Павел Дуров, но я бы пропустил Мастера, он просто удивил, не пойму чем. мне он дико впёр.


В общем раунд очень крутой! Рад, что всё послушал. Всем удачи и успехов, все молодцы!


Последний раз редактировалось Данил Koen, 23 марта 2012 в 15:24.
offline
Ответить с цитированием
репа певец
Сообщения: 2,693
Регистрация: 08.10.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 15:30
  #202 (ПС)
как топ-секрет проёбывает?

offline
Ответить с цитированием
ОУКБ
Аватар для Overdose PRO
Сообщения: 1,252
Регистрация: 13.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 15:36
Домашняя страница
  #203 (ПС)
-Цитата от Lapse Посмотреть сообщение
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
-Цитата от Lapse Посмотреть сообщение
STED.D - вот сегодня Федя сделал просто ахуенно. очень красиво подан качественный и умный текст. в общем всё круто, более не могу что-то
написать. (кинул в плэер)
Ветер - не люблю рылику(повторюсь), но ты её делаешь безупречно. красивая первая часть, но я бы не порепитил. баттловый парт вроде
и хорош, но ничем не зацепил, нет в нём чего-то особенного. а вот породия просто афигенная, классно спародировал.

Итог: хоть Ветер и хорош, но тут мне больше STED.D понравился.
спасибо за лестный отзыв
Показать скрытый текст
но как по мне, я сдал хуйню
Показать скрытый текст
Ветер вин, могу забить спор с кем угодно
пожалуйста, но я при своём мнение: трэк очень крутой у тебя получился

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Вот сюда ещё скину, дабы все узрили
Мои комментарии
Привет всем участникам! Сразу скажу, что "я никто и звать меня никак". Я тут решил послушать все трэки раунда и решил: почему бы не отписать по каждому из них, так вот, кому интересно, можете почитать

Renzo Piano - по тексту очень интересно, не круто(там всякие даблраймы и даблтаймы), а именно интересно и умно.
стиль твой мне субъективно очень нравится и интонации, на мой взгляд, безупречны.(кинул в плэер)
Fuckin' Dale - опять что-то грязное и злое. атмосфера заставила проникнуться посылом. припев от чего-то напомнил Зов природы.
бит очень мясной, кстати. но определённно слышал от тебя намного лучше.

Итог: почти равные трэки, но тут мне больше вкатил Renzo Piano

Женя Смак - инструментал напомнил One Republic – All The Right Moves очень он хороший уж. атмосфера, напевки и мотив - то что именно
меня превлекло в первой части, думаю крутой бы трэк вышел не в рамках баттла. вторая чать на мой взгляд не так удачна и красива, как
первая, но тоже хороша с технической стороны. (кинул в плэер)
Пират Ваня-Паровоз - не знаю кто ты и откуда, но ты безусловно крут. тект очень разумен, причём подан он прекрасно, атмосфера
завораживает. припев специфичен и не менее интересен. вторая часть технична и мясна, что очень хорошо воспринемается после
первой части, как ни странно.(кинул в плэер)

Итог: тут очень трудно, но я бы отдал голос за Пират Ваня-Паровоз, хотелось бы ещё от него работ на этом баттле.

Сэмми_в_маске - текст, как и подача, свежи и добротны. даже покачался. но не хватает изюминки, чего-то нового. такое уже слышали,
хоть ты и сделал на высоком уровне это. что мне больше всего понравилось это то, что трэк хорошо ложится на ухо и прекрасно
воспринемается.
Denjahman - энергично очень, это стоит отметить. всегда что-то интересное и красивое делаешь. припев просто меня разорвал, он дико крут.
прихотится прислушиваться к тексту, но меня не разочаровывает то, что я слышу. тут бит тоже дико ахуенен.(кинул в плэер)

Итог: по мне так, пара почти равна, но Denjahman по уровню вывозит, что-ли. в общем мне больше его детище понравилось.

Тихон - не люблю рылику, но тут не чистой воды она. хотя даже не уверен, что это она, но посыл явно лиричен. всё красиво и качественно
сделано. вот ты очень крутые выдаёшь вещи, но было бы интересно от тебя и баттл рэп послушать.
Игорь Ситт - жирик вот чуть не испортил всё отношение, но потом пошло ещё хуже - заезженный минус. не могу кого-то слушать после Крайма
и Lil M на нём. но ты всё же подкупил меня энергией и интонациями оригинальными. в общем под конец я начал воспринимать тебя хорошо,
но вот тема политики всех заебала, согласись.

Итог: равная пара, но лично мне, хотелось бы далее услышать Тихона.

ST938 - в начале скажу, что против Андрея делали и сильнее, но он проходил. но лично меня ты очень зацепил харизмой. очень крутой припев,
и куплеты весьма добротны + баттловый настрой, что очень хорошо. (кинул в плэер)
Миля - твои трэки за жизнь очень красивые, добротные, но почему-то не могу поверить тебе, что ты искренне об этом говоришь, просто может
это не твоё амплуа, не знаю... во второй части всё грамотно, конечно, но на личности переходить тоже не тру. всё мощно, но как-то не
зацепило в этот раз.

Итог: вы оба круты и достойны друг друга, как соперники, но тут я бы отметил ST938.

hann - давно от тебя батол рэпа не слыхал. но ты дико круто сделал. всё очень классно воспринимается. припев как-то не в твоём стиле, но
хорош. упоминание политики хоть и уместно, но режет слух. короче добротно и со вкусом.
Весёлый - ты конечно молодец, весьма интересно, но вот твои песни под гитарные биты мне больше нравятся. припев вяленький какой-то.
как ни странно, ничего нет за чтобы зацепиться. разочаровал от части. а вторая чать заставила встрепенуться и прислушаться к тебе, но там
тоже ничего такого, чтоб мне по-настоящему понравился трэк.

Итог: здесь наверно hann лучше, но если Весёлый пройдёт буду рад слушать его дальше.

STED.D - вот сегодня Федя сделал просто ахуенно. очень красиво подан качественный и умный текст. в общем всё круто, более не могу что-то
написать. (кинул в плэер)
Ветер - не люблю рылику(повторюсь), но ты её делаешь безупречно. красивая первая часть, но я бы не порепитил. баттловый парт вроде
и хорош, но ничем не зацепил, нет в нём чего-то особенного. а вот породия просто афигенная, классно спародировал.

Итог: хоть Ветер и хорош, но тут мне больше STED.D понравился.

Павел Дуров - вот честно, бит, заюзанный уже Гудвином, мне хоть и нравится, но вот тут он мне наскучил. качественный баттл рэп, но всё
как-то примитивно, прямолинейно. ты умеешь в разы круче и тут, походу, не очень старался.
Мастер - интро чуть не заставило выключить и потом ты вроде ничем не цеплял. НО на 80ых секундах ты просто меня поразил, не знаю почему.
вроде ничего не поменялось, но прямо на слух лёг и я поверил, что трэк самый ахуенный на раунде. ты не самый техничный, на самый
эмоциональный, но мне трэк оцень понравился! (кинул в плэер)

Итог: наверно, пройдёт Павел Дуров, но я бы пропустил Мастера, он просто удивил, не пойму чем. мне он дико впёр.


В общем раунд очень крутой! Рад, что всё послушал. Всем удачи и успехов, все молодцы!
спасибо, чувак)))
с 80 секунды просто проснулся))))

offline
Ответить с цитированием
Былбыбит
Аватар для Ветер
Сообщения: 5,008
Регистрация: 25.09.2005
Откуда: Новый Уренгой
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 15:43
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Ветер
  #204 (ПС)
Lapse спасибо за комменты

offline
Ответить с цитированием
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 15:58
  #205 (ПС)
я рад, что они хоть кого-то радуют. вам спасибо за трэки

offline
Ответить с цитированием
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 16:01
ВКонтакте
  #206 (ПС)
интересно, сегодня будут обещанные результаты или нет?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 7,765
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: г.Запорожье/Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 16:02
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [МИЛЯ]
  #207 (ПС)
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
интересно, сегодня будут обещанные результаты или нет?
Говорили что 24-го же всё будет

offline
Ответить с цитированием
это пиздец.
Аватар для STED.D
Сообщения: 4,640
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 16:06
ВКонтакте
  #208 (ПС)
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение
-Цитата от STED.D Посмотреть сообщение
интересно, сегодня будут обещанные результаты или нет?
Говорили что 24-го же всё будет
ой, блять, сегодня же 23
пиздец, я уже в датах потерялся, вот мудак

offline
Ответить с цитированием
совершенно секретно
Аватар для top-secret
Сообщения: 1,423
Регистрация: 06.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 17:52
ВКонтакте
  #209 (ПС)
-Цитата от Lapse Посмотреть сообщение
Пират Ваня-Паровоз - не знаю кто ты и откуда, но ты безусловно крут. тект очень разумен, причём подан он прекрасно, атмосфера
завораживает. припев специфичен и не менее интересен. вторая часть технична и мясна, что очень хорошо воспринемается после
первой части, как ни странно.(кинул в плэер)

я бы отдал голос за Пират Ваня-Паровоз, хотелось бы ещё от него работ на этом баттле.
Спасибо огромное - очень приятно

-Цитата от Ветер Посмотреть сообщение
Ооо, спасибо чёчёку и джефи тока у Пирата-Паровоза что-то мало, крутой трек ведь у него...когда остальные ждать оценки?
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
уверен был что ситт , паровоз, денжаман проходят
-Цитата от певец репа Посмотреть сообщение
как топ-секрет проёбывает?
спасибо, мужики

offline
Ответить с цитированием
гриша
Сообщения: 2,985
Регистрация: 15.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 18:14
  #210 (ПС)
-Цитата от top-secret Посмотреть сообщение
-Цитата от Lapse Посмотреть сообщение
Пират Ваня-Паровоз - не знаю кто ты и откуда, но ты безусловно крут. тект очень разумен, причём подан он прекрасно, атмосфера
завораживает. припев специфичен и не менее интересен. вторая часть технична и мясна, что очень хорошо воспринемается после
первой части, как ни странно.(кинул в плэер)

я бы отдал голос за Пират Ваня-Паровоз, хотелось бы ещё от него работ на этом баттле.
Спасибо огромное - очень приятно
ох, так это ты не узнал, хорошо тут валишь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Игорь Сит[МЦ]
Сообщения: 2,442
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: Вайт Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 18:34
  #211 (ПС)
интересно какие оценки поставят остальные ))
не думал что уже в пятом могу слиться....оценки не понял вообще )))
хуёво дело!Виталь если пройдёшь меня,выноси всех там!!!

offline
Ответить с цитированием
ОУКБ
Аватар для Overdose PRO
Сообщения: 1,252
Регистрация: 13.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 19:15
Домашняя страница
  #212 (ПС)
-Цитата от Игорь Сит[МЦ] Посмотреть сообщение
интересно какие оценки поставят остальные ))
не думал что уже в пятом могу слиться....оценки не понял вообще )))
хуёво дело!Виталь если пройдёшь меня,выноси всех там!!!
)))))))))))))))ты думал, что как Волан Де Морт?_)))))))))))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Игорь Сит[МЦ]
Сообщения: 2,442
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: Вайт Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 20:18
  #213 (ПС)
-Цитата от Overdose PRO Посмотреть сообщение
-Цитата от Игорь Сит[МЦ] Посмотреть сообщение
интересно какие оценки поставят остальные ))
не думал что уже в пятом могу слиться....оценки не понял вообще )))
хуёво дело!Виталь если пройдёшь меня,выноси всех там!!!
)))))))))))))))ты думал, что как Волан Де Морт?_)))))))))))
Извини мой юный фанат Гарри Потера у меня были куда другие задачи...
грайм мне минус,остальные надеюсь в мою сторону всем удачи!кстате Шурик красаво

offline
Ответить с цитированием
Дарья Батьковна
Аватар для Jeffy Jane
Сообщения: 5,159
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: MO, Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 20:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jeffy Jane
  #214 (ПС)
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
ДЖЕФРИ джейн пиздец Шляпоглот
ок-ок, твое мнение свято и непоколебимо
РКОДИК

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Игорь Сит[МЦ]
Сообщения: 2,442
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: Вайт Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 20:25
  #215 (ПС)
Кстате Denjah братан ты ебашишь Сэмми,не смотря совершенно на другой подход и мировозрение в этом раунде !!!

offline
Ответить с цитированием
ОУКБ
Аватар для Overdose PRO
Сообщения: 1,252
Регистрация: 13.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 20:37
Домашняя страница
  #216 (ПС)
-Цитата от Игорь Сит[МЦ] Посмотреть сообщение
-Цитата от Overdose PRO Посмотреть сообщение
-Цитата от Игорь Сит[МЦ] Посмотреть сообщение
интересно какие оценки поставят остальные ))
не думал что уже в пятом могу слиться....оценки не понял вообще )))
хуёво дело!Виталь если пройдёшь меня,выноси всех там!!!
)))))))))))))))ты думал, что как Волан Де Морт?_)))))))))))
Извини мой юный фанат Гарри Потера у меня были куда другие задачи...
грайм мне минус,остальные надеюсь в мою сторону всем удачи!кстате Шурик красаво
я то юнец ну))))просто ты по-уебански отписал, что с понтом ты такой дикий рЕпер и тебя не должны были слить))))

всем мир)

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 20:40
  #217 (ПС)
Баттл за милеи

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 марта 2012, 20:55
  #218 (ПС)
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
Тихон 4.4.2=10
Игорь Ситт 4.4.1=9

Тихон 5\4\2
Игорь Ситт 5\5\1

Да ЭТо ШО я в ахуе по каким критериям вы судили??? ТЕХНИКА и Раскрытите в РАЗЫ у ситта лучше

ДЖЕФРИ джейн пиздец Шляпоглот

ТУТ всё правильно
ST938 5\4\2
Миля 4\4\2
ST938 3.4.2=9
Миля 3.4.1=8


Сэмми_в_маске 5\4\2
Denjahman 4\4\1
Сэмми_в_маске 5\4\2
Denjahman 4\4\1

Тоже согласен

Renzo Piano 5\5\2
Fuckin' Dale 5\4\1
Renzo Piano 4.5.1=10
Fuckin' Dale 4.4.1=9

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение
пфф, ясно

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Хули тут ничья?

-
Тихон 5\4\2
Игорь Ситт 5\5\1
С хуя ли тут ничья?

Добавлено через 1 час 47 минут 34 секунды
Ну Это я Разгневался
уверен был что ситт , пароход, денжаман проходят
ты дурачком себя каким-то выставляешь постоянно, своё настолько субъективное мнение нужно при себе оставлять

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Игорь Сит[МЦ]
Сообщения: 2,442
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: Вайт Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 13:45
  #219 (ПС)
-Цитата от Overdose PRO Посмотреть сообщение
-Цитата от Игорь Сит[МЦ] Посмотреть сообщение
-Цитата от Overdose PRO Посмотреть сообщение

)))))))))))))))ты думал, что как Волан Де Морт?_)))))))))))
Извини мой юный фанат Гарри Потера у меня были куда другие задачи...
грайм мне минус,остальные надеюсь в мою сторону всем удачи!кстате Шурик красаво
я то юнец ну))))просто ты по-уебански отписал, что с понтом ты такой дикий рЕпер и тебя не должны были слить))))

всем мир)
Сказачное ЛОХнеское чудовище ты совершенно не прав выражая мне такую чуханскую речишку

Добавлено через 8 минут 31 секунду
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
Тихон 4.4.2=10
Игорь Ситт 4.4.1=9

Тихон 5\4\2
Игорь Ситт 5\5\1

Да ЭТо ШО я в ахуе по каким критериям вы судили??? ТЕХНИКА и Раскрытите в РАЗЫ у ситта лучше

ДЖЕФРИ джейн пиздец Шляпоглот

ТУТ всё правильно
ST938 5\4\2
Миля 4\4\2
ST938 3.4.2=9
Миля 3.4.1=8


Сэмми_в_маске 5\4\2
Denjahman 4\4\1
Сэмми_в_маске 5\4\2
Denjahman 4\4\1

Тоже согласен

Renzo Piano 5\5\2
Fuckin' Dale 5\4\1
Renzo Piano 4.5.1=10
Fuckin' Dale 4.4.1=9

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение
пфф, ясно

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Хули тут ничья?
С хуя ли тут ничья?

Добавлено через 1 час 47 минут 34 секунды
Ну Это я Разгневался
уверен был что ситт , пароход, денжаман проходят
ты дурачком себя каким-то выставляешь постоянно, своё настолько субъективное мнение нужно при себе оставлять
самый граммотный ответ услышал только от Джефри!!!!хватит уже пиздеть друг на друга тут и Родика и тебя касается и потера ещё....Даша и Дизель спасибо за оценки кстате!!!!у каждого своё мнение похуй ваще

offline
Ответить с цитированием
Волшебный Колпачок
Аватар для RoDiK aka RDK
Сообщения: 1,559
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: ДжАМайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 15:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #220 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
Тихон 4.4.2=10
Игорь Ситт 4.4.1=9

Тихон 5\4\2
Игорь Ситт 5\5\1

Да ЭТо ШО я в ахуе по каким критериям вы судили??? ТЕХНИКА и Раскрытите в РАЗЫ у ситта лучше

ДЖЕФРИ джейн пиздец Шляпоглот

ТУТ всё правильно
ST938 5\4\2
Миля 4\4\2
ST938 3.4.2=9
Миля 3.4.1=8


Сэмми_в_маске 5\4\2
Denjahman 4\4\1
Сэмми_в_маске 5\4\2
Denjahman 4\4\1

Тоже согласен

Renzo Piano 5\5\2
Fuckin' Dale 5\4\1
Renzo Piano 4.5.1=10
Fuckin' Dale 4.4.1=9

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
-Цитата от МИЛЯ[КритеRий] Посмотреть сообщение
пфф, ясно

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Хули тут ничья?
С хуя ли тут ничья?

Добавлено через 1 час 47 минут 34 секунды
Ну Это я Разгневался
уверен был что ситт , пароход, денжаман проходят
ты дурачком себя каким-то выставляешь постоянно, своё настолько субъективное мнение нужно при себе оставлять

Тебя бы например я Рачком поставил бы

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 10,666
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 15:11
  #221 (ПС)
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
Тихон 4.4.2=10
Игорь Ситт 4.4.1=9

Тихон 5\4\2
Игорь Ситт 5\5\1

Да ЭТо ШО я в ахуе по каким критериям вы судили??? ТЕХНИКА и Раскрытите в РАЗЫ у ситта лучше

ДЖЕФРИ джейн пиздец Шляпоглот

ТУТ всё правильно
ST938 5\4\2
Миля 4\4\2
ST938 3.4.2=9
Миля 3.4.1=8


Сэмми_в_маске 5\4\2
Denjahman 4\4\1
Сэмми_в_маске 5\4\2
Denjahman 4\4\1

Тоже согласен

Renzo Piano 5\5\2
Fuckin' Dale 5\4\1
Renzo Piano 4.5.1=10
Fuckin' Dale 4.4.1=9

Добавлено через 2 минуты 43 секунды


С хуя ли тут ничья?

Добавлено через 1 час 47 минут 34 секунды
Ну Это я Разгневался
уверен был что ситт , пароход, денжаман проходят
ты дурачком себя каким-то выставляешь постоянно, своё настолько субъективное мнение нужно при себе оставлять

Тебя бы например я Рачком поставил бы
ну, от дурачка такого другого ответа не приходится ожидать.

offline
Ответить с цитированием
Дарья Батьковна
Аватар для Jeffy Jane
Сообщения: 5,159
Регистрация: 29.08.2007
Откуда: MO, Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 15:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Jeffy Jane
  #222 (ПС)
-Цитата от Игорь Сит[МЦ
;1075592005]Джефри
да Джефи я, Игорёш. ))

offline
Ответить с цитированием
Волшебный Колпачок
Аватар для RoDiK aka RDK
Сообщения: 1,559
Регистрация: 13.04.2009
Откуда: ДжАМайка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 15:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #223 (ПС)
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от RoDiK aka RDK Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение

ты дурачком себя каким-то выставляешь постоянно, своё настолько субъективное мнение нужно при себе оставлять

Тебя бы например я Рачком поставил бы
ну, от дурачка такого другого ответа не приходится ожидать.
Да ты ЖДУН

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Игорь Сит[МЦ]
Сообщения: 2,442
Регистрация: 15.07.2011
Откуда: Вайт Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 15:30
  #224 (ПС)
-Цитата от Jeffy Jane Посмотреть сообщение
-Цитата от Игорь Сит[МЦ
;1075592005]Джефри
да Джефи я, Игорёш. ))
точняк Даш))
встречай в Москве меня кстате
приезжаю к вам работать скоро

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,015
Регистрация: 03.08.2007
Откуда: Russia, Belgorod
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2012, 15:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для petrovdimm
  #225 (ПС)
Слайди который с Лочи, сможет отдать оценки только завтра, работает
Я сей час уже выложу

Добавлено через 30 минут 41 секунду
Petrovdimm)

Renzo Piano 5+5+1=11
Fuckin' Dale 5+4+1=10

Женя Смак 4+4+1=9
Пират Ваня-Паровоз 5+4+2=11

Сэмми_в_маске 4+4+1=9
Denjahman 4+4+0=8

Тихон 3+5+1=9
Игорь Ситт 5+4+1=10

ST938 5+4+2=11
Миля 4+4+1=9

hann 4+4+0=8
Весёлый 3+4+0=7

STED.D 4+4+1=9
Ветер 5+5+2=12

Павел Дуров 5+4+1=10
Мастер 4+3+0=7


И короче где-то был файл, я отмечал там коментарий, но проебал его) Кому интересно давай те в лс.

А вообще раунд сильный, очень, много пар я думал долго, но есть пары где явное превосходство присутствует.

Разочаровали: Sted.D, Мастер, Hann, Тихон
Крутые: Ветер, Пират Ваня-Паравоз, Renzo Piano, ST938! Качнули, спасибо вам!

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ДДДbattle Финал
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ФИНАЛ!!!Духовный Символ 2010 (Бабангида – d-mob)!!!ФИНАЛ ПлавлюМозги Безбашенное общение 61 26 сентября 2014
Hann - Тайное становится явным (ДДДbattle Пятый раунд) Hann BattleZone (Треки) 15 13 марта 2012
Игорь Sitt - Слабости сильного (4round дддbattle,diss) Игорь Сит[МЦ] BattleZone (Треки) 70 29 февраля 2012
ДДДbattle Четвёртый раунд chochok BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5635 29 февраля 2012
Финал BHHB#2 Суровый(Упор на понт) против komeduym'а (+ все треки с батла с 1 раунда по финал) Рома Суровый BattleZone (Треки) 125 8 ноября 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.