Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Новосибирск
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 15 из 15: « Первая 589101112131415
Аватар для kajemaje
Сообщения: 14,767
Регистрация: 11.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 04:14
  #351 (ПС)
несолидные какието вещи обсуждают
на днях пойду по магазинам да диск куплю, пора бы уже

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 09:25
  #352 (ПС)
ааа Фли))) "тебе голубя надо на плече посадить" (с) Катёна))

offline
Ответить с цитированием
вату не катаем
Аватар для Флип
Сообщения: 2,088
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 11:50
  #353 (ПС)
нет, меня надо от общества изолировать )))

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2008, 15:19
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #354 (ПС)
Тоже вариант, запереть тебя под домашний арест

offline
Ответить с цитированием
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 14:40
  #355 (ПС)
Купил альбом. Не скачал, не украл, не переписал) КУПИЛ.
последнее что покупал до этого из новосибирских дисков - "Страницы.Том2" и "Шаг в сторону" тогда, когда они выходили.

слушаю диск первый, надеюсь не последний раз)
поэтому про тексты мало что напишу скорее всего.
в целом вот так общее впечатление от первого прослушивания пишу по ходу дела, сидя в наушниках)

1. Миледи - устал пока дожидался куплета Олвен)
зачем подписано Brooklyn, New York - я не совсем понял))
писали бы дом.адрес и телефон тогда уж сразу
музыка наскучивает незаурядными инструментами типа клэпов и простенькой бас-линией. концовочка прикольно и эффектно слушается, когда голоса скомбинированы.

2. Invisible Soldiers - очень уважаю проект OneSelf с того дня, как купил их альбомец дебютный. Лёня вообще один из нескольки моих любимых битмэйкеров, которые со мной в одном селе живут.

3. Феномен Стиля - ну это медицинское заключение я сразу промотаю пожалуй) не моё вообще ни по тексту, ни особенно по музыке...

4. Подстрочники - скидывала мне Оля эту песню, помню. Меланхоличные стихи. Смысел рубит! Исполнение красочное, в частности припев. Вот таких вот трэков ожидал побольше на сольном релизе Оли услышать на самом то деле.. вот тут действительно можно задумываться о концепции и о личностных навыках, независимых мыслях, итд.

5. Совершенно секретно - биток отличен. Сайтон с ударными всегда дружил, сколько помню. Мелодия тоже тут приятная. Диэмси тоже впорядке вот тут. Наконец-то я на деле поверил в какие-то попытки "возвращения к старому стилю" или типа того
ну момент песни 01:41 меня сука вскрыл, я аж под стул чуть не пописал ещё когда в сэмплере это услыхал

6. Д'Арк - Лена Соло, студенточка-айрэнбишница, которая смешное итервью для Mtv Новосибирск давала)))
я не спец тут. ну ничё так вроде спела вполне. но когда она без текста воет просто на бэках у Оли - мне больше понравилось. Страйки хорошо вписался вот тут.

7. Храм Луны - 0 - Арсений Иванов очень уважаемый мной человек и музыкант всегда был со дня знакомства, и таким же остаётся до сих пор. По музыке уже точно могу сказать, что один из любимых моих трэков с альбома(если вообще не самый).

8. Знаки пчёл - опять-таки ударнички очень вкусные, прямо О МАЙ ГАД заикания в припеве забавные) напомнило рэпперов с деффектами речи почему-то)) а вообще прикольно конечно. в конце проигрыш тоже ништячок прям. трэк почему-то напомнил творчество времён "Том2". это плюс

9. Океана - вот тут мне ударнички не очень. Сайтон лучше умеет. а мотивы в целом прикольные сделал
Брат Оли тоже ништяк. хорошо настроение стиля такого удержали по тексту и по исполнению. не у всех такое может получиться, живя в такой поганой погоде, как у нас))

10. Топ-модели - хоу. рнб-мелодии в моде. ну вобщем вы понимаете меня уже без слов, наверное, да?) до свиданья. трэк отправлен на одну полку с трэком номер 3)

11. Паруса - немного не привык такую музыку от Винила слышать) ударные хотя вобщем в его стиле) а вообще также приятно при этом и мелодично. и ещё - вот это хороший и достойный feat. по содержанию текста и по смыслу
полюбому один из лучших.

12. Храм Луны - музыка вкусна ещё бы, именно по ударным в первую очередь. манера исполнения понравилось. и припев сведён особенно классно.

13. Странник - давненько слышал) один из первых трэков услышанных более того. Музыка так себе, не совсем по мне. Вступление только кайфовое вот очень. И крокодил гена на гармошке влево-вправо вывозит)
У подруги сильный голос, правда я слова так и до сих пор не все чётко слышу(
мож мне косолапый на ухо конешн наступил...

14. Еретик - бас какой-то смешной Арсений тут сделал) хотя в целом здравый минусок. Скидка большая на то, что трэк уже прилично давно делался. Оля тоже молодец само собой. это перечитывалось вот интересно или старая акапелла с тех времён. У трэка провёл для себя какие-то параллели с трэком номер 6.

15. Долина лиц - бас-линия опять-таки напоминает базисы старых синтезаторов и игровые приставки не к месту. да и в целом чё-то подбор инструментов не обрадовал. Энджи как обычно очень эротично старался читать)) плэйбой-стайл
Страйки постарался прям нормально видимо с исполнением здесь.
Зря только Оля в финальном трэке как-то по серединке проплыла так.

вообще я рад что послушал альбом.
слишком развёрнутых комментариев не давал, т.к. заценивал всё сугубо по первому впечатлению (не считая того, что я раньше слышал сэмплер) и печатал всё по ходу прослушивания.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 19:33
ВКонтакте LastFm
  #356 (ПС)
-Цитата от stolen kissez Посмотреть сообщение

4. Подстрочники - скидывала мне Оля эту песню, помню. Меланхоличные стихи. Смысел рубит! Исполнение красочное, в частности припев. Вот таких вот трэков ожидал побольше на сольном релизе Оли услышать на самом то деле.. вот тут действительно можно задумываться о концепции и о личностных навыках, независимых мыслях, итд.
вот кстати да...если бы в такой вот стлистике трэков было бы большинство-альбом был бы шикарен...для меня лично конечно
просто от Подстрочников я как включу-не могу отойти...очень нравиться.
ээээх)

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 06:46
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #357 (ПС)
Ктонибуть, загоните меня в агарту чтобы я уже купил этот диск

offline
Ответить с цитированием
пусть бегут неуклюже...
Аватар для influenced machine
Сообщения: 1,534
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 09:10
  #358 (ПС)
на работке в "Агарте" при покупке диска Олвен пивка бы в подарок

offline
Ответить с цитированием
Novosibirsk Ultras
Аватар для Сига
Сообщения: 8,729
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 09:36
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Сига
  #359 (ПС)
ваще супер былобы

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 655
Регистрация: 16.01.2008
Откуда: Питер!!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2008, 16:16
Домашняя страница
  #360 (ПС)
Миледи суперррр альбом

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 16.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2024, 20:01
  #361 (ПС)
Миледи суперррр альбом

offline
Ответить с цитированием
Страница 15 из 15: « Первая 589101112131415
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: DEAD POETS представляет: Olven - "Миледи" (релиз 18.12.2007)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DEAD POETS представляет: Olven - "Миледи" (релиз 18.12.2007) NEST Русский рэп 1234 26 февраля 2024
РОК-СИТИ 5 апреля 2007 концерт группы "DEAD POETS" при участии Мизуро (Ганс) и Olven с программой "ФЕНОМЕН СТИЛЯ". Дигги Ди Новосибирск 538 5 марта 2008
Видео - Dead Poets в Красноярске 06.09.2007 Дигги Ди Видеоклипы, концерты, выступления 52 30 декабря 2007
21 ноября, клуб Рок Сити - ДР "Beats On Fire", при уч. DEAD POETS ft. МИЗУРО & OLVEN Дигги Ди Новосибирск 110 29 ноября 2006
29 августа Beats On Fire, Dead Poets, Olven, Мизуро в РОК-СИТИ! Dest Новосибирск 256 25 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.