Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Kod_Dostupa Project
Аватар для KD_Project
Сообщения: 693
Регистрация: 09.10.2006
Откуда: France
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2006, 21:31
  #401 (ПС)
-Цитата от Папаша Дигги Ди Посмотреть сообщение
да нормально) всякое бывает) какие треки понравились?

ты с какого города?
Понравились Треки:

Виолетта;
Мания Преследования;
Керамика,
альбом тольк до серидины послушал, может ещё что приглянется.

А город в подписи = это юг Франции.

offline
Ответить с цитированием
Мафф Дэдди
Аватар для Мафон
Сообщения: 28,043
Регистрация: 11.10.2001
Откуда: шестой этаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2006, 22:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Мафон
  #402 (ПС)
кстати обложка на ковер педестриана похожа

 
Фотографии:
(189.9 Кбайт / 37 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2006, 22:47
  #403 (ПС)
скачал, жду в инет магазинах

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 декабря 2006, 23:33
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #404 (ПС)
юг Франции?

offline
Ответить с цитированием
Kod_Dostupa Project
Аватар для KD_Project
Сообщения: 693
Регистрация: 09.10.2006
Откуда: France
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 00:05
  #405 (ПС)
ага юг

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 08:32
  #406 (ПС)
с сегодняшнего дня, диски в НОВОСИБЕ!

спрашиваем в музыкальной сетИ АГАРТА!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,488
Регистрация: 04.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 09:37
  #407 (ПС)
УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Все бегом в Агарту!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #408 (ПС)
-Цитата от Мофо Посмотреть сообщение
кстати обложка на ковер педестриана похожа
педестриан охуенный

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 14:03
LastFm
  #409 (ПС)
прослушал четыре раза, ещё окончательное мнение не составил о релизе, но он не взорвал мой мозг, как том 2(а потом и том 1 я со второго альбома познакомился с творчеством), хотя есть такой вариант, что это бомба замедленного действия...
тематика песен прям с первой удивила бы очень, если б не слушал семплер =) не особо нравятся "модные" биты мне, но как сказал знакомый:"если баунс, то только от Dead Poets!" ну, а по мне Dead Poets - это мрачные, запутанные истории под психоделическое музло =) я привык к таким Поэтам. вот второй трек как раз на мрачный звучок, но то репрезент! впервые, кажется, слышу такой репрезент и это плюс) вообще, грамотный репрез мало кто на моей памяти смог сделать(из того что сразу могу вспомнить первый альбом Поэтов, первый альбом Карандаша(!!!)). Голос Страйки приятно ложится на бит, хз почему он у меня ассоциируется с "модным", хороший куплет, только кажется незаконченным))) в Виолетту я влюблён. куда ж без романтики!? Дигги Ди и Мизуро придали тексту живость интонациями, а A-rina вокалом нанесла последний штрих. шедевр? а почему нет? Нервный нравится как МС ещё с прошлого баттла, раньше почему-то я его пропускал...техничный, с хорошими текстами, с хорошими рифмами. интервал - это, вообще, отдельный разговор, жаль, что в этом треке очень мало от них(

это первое(кроме виолетты) впечатление по первым трекам =) чо успел то написал, щас пора уходить)

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 14:25
  #410 (ПС)
КРАСАВЕЦ!

Модуль, продолжи, как вернёшься твоё имхо для меня много значит!

СПАСИБО!


п.с. это компиляция и очень разнообразная, как и заявлено в первом топике темы.... на соло альбомах и томе три всё будет более концептуально

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ДжиМ_Юзик
Сообщения: 323
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 16:04
Домашняя страница
  #411 (ПС)
-Цитата от You_Know Посмотреть сообщение
скачал, жду в инет магазинах
в продаже!

http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=485

offline
Ответить с цитированием
я наблюдаю
Аватар для G_FlouZ
Сообщения: 766
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: с севера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 16:17
  #412 (ПС)
2 Папаша Дигги Ди
купил альбом....отличный стафф...
что насчёт презента в Питере???
и насчёт 3 тома, и сольников...приблизительно когда ждать???
альбомчег

Dead Poets - Памяти лета
offline
Ответить с цитированием
Плотная барская
Сообщения: 2,600
Регистрация: 17.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 17:22
  #413 (ПС)
-Цитата от ДжиМ_Юзик Посмотреть сообщение
осталось с оплатой разобраться

offline
Ответить с цитированием
тафгай
Аватар для Планетский
Сообщения: 5,919
Регистрация: 25.06.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 17:24
  #414 (ПС)
Dead Poets, примите мои запоздалые поздравления

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 18:36
LastFm
  #415 (ПС)
-Цитата от моду Посмотреть сообщение
прослушал четыре раза, ещё окончательное мнение не составил о релизе, но он не взорвал мой мозг, как том 2(а потом и том 1 я со второго альбома познакомился с творчеством), хотя есть такой вариант, что это бомба замедленного действия...
тематика песен прям с первой удивила бы очень, если б не слушал семплер =) не особо нравятся "модные" биты мне, но как сказал знакомый:"если баунс, то только от Dead Poets!" ну, а по мне Dead Poets - это мрачные, запутанные истории под психоделическое музло =) я привык к таким Поэтам. вот второй трек как раз на мрачный звучок, но то репрезент! впервые, кажется, слышу такой репрезент и это плюс) вообще, грамотный репрез мало кто на моей памяти смог сделать(из того что сразу могу вспомнить первый альбом Поэтов, первый альбом Карандаша(!!!)). Голос Страйки приятно ложится на бит, хз почему он у меня ассоциируется с "модным", хороший куплет, только кажется незаконченным))) в Виолетту я влюблён. куда ж без романтики!? Дигги Ди и Мизуро придали тексту живость интонациями, а A-rina вокалом нанесла последний штрих. шедевр? а почему нет? Нервный нравится как МС ещё с прошлого баттла, раньше почему-то я его пропускал...техничный, с хорошими текстами, с хорошими рифмами. интервал - это, вообще, отдельный разговор, жаль, что в этом треке очень мало от них(

это первое(кроме виолетты) впечатление по первым трекам =) чо успел то написал, щас пора уходить)
пришёл. но не отошёл
опять что-то клубное. Дест впервые появляется на альбоме. коротенький бодренький тречок) Мания Преследования взрывает, бешеный сторителлинг прямо с улиц твоего города))))))))))) не упеваю переваривать текст из-за быстрой читки, никакой контретики, сплошные образы. приходится перслушивать и это приятно ибо трек пода хорошо. отсыл к форумским педикам да и ваще "хочу чтобы вы знали нас подобные темы уже конкретно заебали" чисто имхо слабоват трек для заглавного трека пластинки и портит его для моих ушей в первую очередь Кобе, слава богу он последний, иначе ваще бы сразу выключил и Олвен, но он не настолько плоха, чтоб нажать "стоп" спасибо Дигги Ди за разбавление данного трека пиздатым куплетом. ну а дальше ахуенный трек! минус не перегружен ничем, минимализм мммать. да ещё и РЕ-пак засветился, а я как бы поклонник его речетативов)) а злость к молодым богам рэпа вполне обоснована)))) добрый джазовый минус и размеренная читка со средней скоростью - залог хорошего трека и "сезоны" таковым являестя. "Память лета" - грустно (((( ибо самое любимое время года моё. и ненавижу когда проходит оно((( вот такие треки как "топ-модели" ваще слушать не могу, но послушал пару раз, чтоб ещё раз убедиться, что это не моё. Страйки красавец! отличное начало трека: чёткое, техничное, доступное! и Олвен не так сильно не понравилась, как обычно))) Дигги ваще неподрожаем в припеве, а про минус молчу - он шикарен! а вот следующий минус пиздец полный и если Дигги звучит на нём ровно и без касяков, то Ветал и ко как-то не особо. особенно Камаз своим скрипучим голосом. ну и тематика трека примитивна и неинтересна. и последний трек от Мизуро и Дигги не взрывает под конец, как взрывали Творцы. средненький конец.

вот в общем-то немного моего мнения =) сборник напоминает фитовый Дигги, почти в каждом треке он есть )))) понравился, наверное, больше всего "мрачный репрезент" хотя мне не очень нравится Нигатив. "Мания Преследования" и "Злость" делят второе место, все остальные - третьи. ниже третьего места нет. всё качественно и с душой - это слышно, но просто мне не нравится. то, что Дигги делает в танцевальном стиле - огромный плюс для группы, потому что его треки на выступлениях хорошо будут разбавлять груз "стандартных поэтов".

очень надеюсь, что Третий Том будет не таким, как этот сборник... хочу чтоб он бы более мрачный, запутанный, волшебный, сочный чем второй и первый, хотя всех перечисленных качеств этим альбом ой как хватает.

удачи в творчестве и радуйте нас релизами.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 19:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #416 (ПС)
СПАСИБО!
бля как приятно когда аргументирвоано расписывают)
Будути сольники злые очень.
Третий будет в стиле.

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 19:21
LastFm
  #417 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
СПАСИБО!
бля как приятно когда аргументирвоано расписывают)
Будути сольники злые очень.
Третий будет в стиле.
да не за что ) тока я неособо аргументировал ибо писал чистоганом)

в две последние строчки очень надеюсь)))

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Аватар для Framek
Сообщения: 1,908
Регистрация: 29.08.2005
Откуда: Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2006, 22:29
Live Journal LastFm
  #418 (ПС)
Наконец-то приобрёл! Дисок стрэйт аута Новосиб у меня в руках! Эх, такой красивый... в плане оформления... даже жалко в проигрыватель вставлять! Но судя по комментарию Моду, начинка тоже довольно интересная... Всё, пойду слушать!

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 05:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #419 (ПС)
отпиши потом че и как

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 07:06
  #420 (ПС)
Моду aka 48ой aka Модуль респектос тебе за такой постище!)

-
вот в общем-то немного моего мнения =) сборник напоминает фитовый Дигги, почти в каждом треке он есть ))))
здесь 9 треков с моего сольника. из них войдут 3 трека в финальный вариант "Мутации".

-
Дигги делает в танцевальном стиле - огромный плюс для группы, потому что его треки на выступлениях хорошо будут разбавлять груз "стандартных поэтов".
так и есть, народ клубится, танцует, радуется....

-
очень надеюсь, что Третий Том будет не таким, как этот сборник... хочу чтоб он бы более мрачный, запутанный, волшебный, сочный чем второй и первый, хотя всех перечисленных качеств этим альбом ой как хватает.

удачи в творчестве и радуйте нас релизами.
так и будет!



я чувствую...


СПАСИБО!

offline
Ответить с цитированием
enter.
Аватар для Chipitooo
Сообщения: 160
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Long Island
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 16:28
  #421 (ПС)
Покупка этого альбома в Новосибирске превращается в первые дни поступления в тараканьи бега. Это ужос просто. Во всех Меломанах я опоздал, в Агарте на Ленина не сказали, что передо мной забрали последний, а на советской еще пара есть. Зашел отдать сотик в ремонт и пошел на советскую. Пришел не было уже.
в пизду такие приключения, подожду недельку пока нетерпеливые поклонники угомонятся.
Жаль единственно, что первого альбома даже через инет не заказать. Мне он не то, что бы так нравится, в коллекцию хотелоь бы, эксклюзив, классика своеобразная

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 16:46
LastFm
  #422 (ПС)
да на gmusic.ru первый продаётся

offline
Ответить с цитированием
enter.
Аватар для Chipitooo
Сообщения: 160
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Long Island
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 16:54
  #423 (ПС)
серьезно?
щас гляну.

offline
Ответить с цитированием
easy rider
Аватар для моду
Сообщения: 8,525
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 17:03
LastFm
  #424 (ПС)
http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=420

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Rajmo
Сообщения: 354
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Bonn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2006, 17:30
ВКонтакте
  #425 (ПС)
-Цитата от моду Посмотреть сообщение
да на gmusic.ru первый продаётся
ВНИМАНИЕ
ребят я незнаю как другие диски с первым альбомом DP на gmusic.ru, но я хапнул тот самый с БЕСКОНЕЧНЫМИ МЫСЛЯМИ
только сегодня обнаружил, когда хотел послушать
хотел только предупредить, но я ещё узнаю все ли диски такие, потом отпишусь

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2006, dead poets, Феномен Стиля
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.