Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 4: 1234
Кубинский картель
Аватар для koolplayz
Сообщения: 27
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2006, 23:46
  #76 (ПС)
-
Цитата от Denver21 :
2дж Урбанаит - не особо смысл поста понятен.

знаеш 4увак ты не с этой планеты.
2 Дэнвер.Странно, я вот вкурил о чём Урбанайт говорит, но не понял о чём ты......
Напиши, что и рускоязычного рэпа тебе по вкусу?

offline
Ответить с цитированием
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 00:19
Домашняя страница MySpace
  #77 (ПС)
2 Урбанайт - не обсуждай.дай другим.я бы тоже заебался 20-30 раз мусолить и доказывать кому-то что рэп это все,где есть "ритмическая рофмованная читка поверх муз. сопроваждения" и 4то никакой деформации(скорее ДЕФЕКАЦИЯ РЭПОМ И О НЕМ!!!) сей4ас не существует и тд и тп.еси 4е можем поспорить еще.

koolplayz
я о том 4то Запад - это не мы....
иджеем никто из уважаемых оте4ественных исполнителей не пользуется.сэмплы из Фрути ты бы вряд ли распознал...
хуевый доморощеный хардкор - я ваще не представляю 4то скрываеется за етим понятием...
врядли ты слушаеш разный х-х...
единстно в 4ем согласен так это про шелуху ты писал...

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 00:40
  #78 (ПС)
Ну не знаю, андеграунд меня не прёт (в т.ч. ДОБ),качество стрёмное, хотя я рэп не первый день слушаю. Из русского рэпа могу слушать: Касту(ща все упиздятся, наверное), Змея (Лучший МС), Драго (как минимум такие минуса врядли кто в России напишет), и Карандаша (единственный человек, который может делать треки со смыслом, а не бред, и минуса на уровне). А так зарубежный. И в том, что на рэпе начали поднимать лаве, нет ничего плохово - это новый уровень. Буду рад, когда на рядовой хип-хоп пати услышу русский трек, который будет звучать в клубе так, чтобы не менялось настроение после какого-нить охуенного трека Young Buck'а или J-kwon'а. Вот.

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 00:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
ПИЗДЕЦ НАДО ДЕБИЛОИМ ПОЛНЫМ БЫТЬ ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЧТО ДС МС ЭТО КЛУБНЫЙ РЕП

offline
Ответить с цитированием
Кубинский картель
Аватар для koolplayz
Сообщения: 27
Регистрация: 31.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 01:19
  #80 (ПС)
koolplayz
я о том 4то Запад - это не мы....
иджеем никто из уважаемых оте4ественных исполнителей не пользуется.сэмплы из Фрути ты бы вряд ли распознал...
хуевый доморощеный хардкор - я ваще не представляю 4то скрываеется за етим понятием...
врядли ты слушаеш разный х-х...
единстно в 4ем согласен так это про шелуху ты писал... [/B][/QUOTE]

2Дэнвер
1.Это всё понятно, что мы не Запад, а Восток.Просто пацан написал, что типа хуёво, что рэп коммерциализуется, а я имел в виду, что это наоборот хорошо, что люди за свой труд хоть какое-то бабло получают.Конечно рэп не должен коммерциализироваться в ущерб качеству(ну типа лирика чтоб не сходила до уровня стишков для первокласников)Просто когда вложенные усилия поощеряются кроме слушательских симпатий ещё и деньгами это просто отлично.Естественно чтобы достич такого благосостояния как например у Jay-Z,Dre и т.д., России и нашим рэпперам следует огромнейший путь проделать(в повышении культурного уровня).
2.Кто для тебя Уважаемый Отечественный Исполнитель интересно(привиди пожалуйста пример).Иджеем в провинции ещё пользуются(я тебя уверяю).Фрути опознать как два пальца об асфальт.
3.Доморощенный хардкор - этим понятием я и обозначил всю ту шелуху которая мегатоннами выпускается на всяких локальных рэп-сборках - ни элементарного слуха, ни чувства ритма, ни вкуса, одни только громкие названия , посредственная лирика и коряво нарезанные сэмплы.Надеюсь доступно разжевал.
4.Я действительно слушаю разный хип-хоп.
5.Спасибо за внимание.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 741
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 17:14
Домашняя страница Отправить сообщение для shpunt с помощью AIM Отправить сообщение для shpunt с помощью Yahoo
  #81 (ПС)
-
у кого что болит...
Чё-то ты сморозил

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 741
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 17:27
Домашняя страница Отправить сообщение для shpunt с помощью AIM Отправить сообщение для shpunt с помощью Yahoo
  #82 (ПС)
-
смысл в том, что нехуй одну и ту же тему по 20/30 раз обсуждать и уператься что настоящий рэп это только стрит или это только клубный... рэп - все где есть ритмическая рофмованная читка поверх муз. сопроваждения (конечно слегка преувеличенно)... поэтому никуда нахуй деформировать или что-то еще просто невозможно.... тема закрыта..
Не хочешь не обсуждай,тебя заставляют что-ли.А для чего тогда форумы нужны?Мне было интересно мнение людей о изменении("развитии")рэпа за последние годы,и я его выслушал и сделал выводы.А сидеть одну новую песню касты обсуждать меня не прикалывает.

offline
Ответить с цитированием
СтарЧел
Сообщения: 386
Регистрация: 20.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 17:36
  #83 (ПС)
Ебать ваш ссаный реп в очко!
диоби хуёби сраное ваще давно пора закапать в куче говна где ему и место.
на вдоре 2006 год ребята а вы всё слушаете заикающего "ХгЫЫЫМСирджея" который читает под задротные биты из кастрюльных саундов

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 741
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 17:40
Домашняя страница Отправить сообщение для shpunt с помощью AIM Отправить сообщение для shpunt с помощью Yahoo
  #84 (ПС)
-
Ебать ваш ссаный реп в очко!
Откуда столько злости?

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 17:43
  #85 (ПС)
Re: ДЕФОРМАЦИЯ РЭПА В КЛУБНУЮ МУЗЫКУ
-
Цитата от shpunt :
Хотелось бы услышать мнение людей по этому поводу.Почему на смену таким легендарным группам как УБИТЫЕ РЭПОМ,НЕВСКИЙ БИТ,ТИПИЧНЫЙ РИТМ,РИТМ У,РАБЫ ЛАМПЫ,Которые имели свою индивидуальную хоризму и определённый неподражаемый стили,повторить который невозможно,приходят такие мажорные шайки как ДИ СИ ЭМСИ,братья прэт и др.В музыке и лирике которых напрочь отсутствует уличное начало.Самое обидное что кому-то это нравится.Так и хочется члетай моя печаль.
Это тебе так было интересно узнать мнение, или ты просто хотел найти людей, которые тоже прикалываются по подвальному рэпу?
По поводу "мажорных шаек". Посмотри разговорное значение слова "мажор" и старайся пореже его употреблять. Я хоть и не ебу, кто такие ди си эмси, но это точно не клубный рэп.
А то тебе было обидно, что это кому-то нравится, а тут ты вдруг заявляешь, что хотел услышать мнение о развитии рэпа. Определись.

offline
Ответить с цитированием
НБЦК
Аватар для Braz
Сообщения: 4,564
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 18:08
Домашняя страница
  #86 (ПС)
-
Цитата от агли :


у кого что болит...
у тебя видать очо
что такое очо?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 741
Регистрация: 13.01.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 18:30
Домашняя страница Отправить сообщение для shpunt с помощью AIM Отправить сообщение для shpunt с помощью Yahoo
  #87 (ПС)
-
Это тебе так было интересно узнать мнение, или ты просто хотел найти людей, которые тоже прикалываются по подвальному рэпу?
Расслабся братишка.Словарик Даля я обязательно полистаю.Ты похоже вообще моло чего понимаешь если ты в клубах из русского рэпа слышал только Михея.

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 18:34
  #88 (ПС)
Ну, во-первых, я сказал "из русского", а не из "русского рэпа"
И, можешь поверить, что знаю я про рэп достаточно, чтобы спорить с тобой

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 23:31
Домашняя страница
  #89 (ПС)
ладно - рэп уличная культура и никогда не станет клубной - это только для дебилов может свершиться такое - или уже свершилось

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 23:36
  #90 (ПС)
Ну, в Колпино рэп клубным уж точно никогда не станет.

offline
Ответить с цитированием
beat-my-king
Аватар для Denver21
Сообщения: 4,183
Регистрация: 30.10.2004
Откуда: митино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2006, 23:57
Домашняя страница MySpace
  #91 (ПС)
koolplayz
еси интересно то предпо4итаю в основном штаты.
Железно уважаю DOB,Касту(да и ваще южане ща развора4иваются здорово),Кухню(Питер),Зу Фэм,Джи-вилкс(BBB)ну из старого - Рабов,Дерево жизни,Белые Братья были хорошим коллективом когда-то.пожалуй хватит.

offline
Ответить с цитированием
Моно С Петербурга
Сообщения: 4,746
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2006, 00:27
Домашняя страница
  #92 (ПС)
-
Цитата от PuzoMan :
Ну, в Колпино рэп клубным уж точно никогда не станет.
А знаешь что про Москву скажу - у Вас за последние три года хоть какой-нибудь талант появился - НЕТ!!!Так о чём говорить

offline
Ответить с цитированием
o.k.k.key!!!
Сообщения: 1,768
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2006, 01:02
  #93 (ПС)
Мир скуп на таланты.
Но тебе чё? Старых не хватает, те же D.O.B., хотя я не считаю их талантами.
Но вообще зря я на территории перешёл, ведь человек не выбирает, где ему родиться...

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 4: 1234
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.