Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить (https://www.hip-hop.ru/forum/delo-raskryto-ya-znayu-vseh-kto-pytalsya-menya-554541/)

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 08:32

ШАРИТЕ, пацаны, извините, что хуйню несу

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Я просто на выборы не хожу, это все из-за меня вы в таком капитализме живете, да и вообще только по нелепой случайности мы бедные, винить некого, сейчас уже вот-вот и я выиграю баттл санчеса, и мы все поедем флексить на Кипр. Во всем виноваты конкретные люди, которые делают неправильный капитализм. Был бы леха или байден, то зажили бы, как в Европе

JoyBoy 17 декабря 2020 08:41

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519644)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519638)
ПОВЕРНУЛИ НА ЗАПАД

ФЛОМАСТЕР РАЗБОРЧИВ, как малолетняя путана на вписке :o

первый альбом текаши вышел в 2018 году, а на момент апреля 2017 он только набирал обороты. да и ждимбо, при всём уважении, совершенно не тот масштаб фигуры, которая бы олицетворяла рэп в рф. морген и лилпамп несколько иная ситуация во всех смыслах.

но не вижу смысла флудить в этой теме музыкой.

поправочка, трек с джимбо вышел в сентябре у джимбо и в ноябре в соцсетях текаши, на тот момент он уже нашумел с гуммо и выпускал бенгер за бенгером.

ОхООО 17 декабря 2020 08:42

Тред скатывается в бросание в крайности, как и всегда в общем-то. :o

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 08:44

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080519892)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519644)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519638)
ПОВЕРНУЛИ НА ЗАПАД

ФЛОМАСТЕР РАЗБОРЧИВ, как малолетняя путана на вписке :o

первый альбом текаши вышел в 2018 году, а на момент апреля 2017 он только набирал обороты. да и ждимбо, при всём уважении, совершенно не тот масштаб фигуры, которая бы олицетворяла рэп в рф. морген и лилпамп несколько иная ситуация во всех смыслах.

но не вижу смысла флудить в этой теме музыкой.

поправочка, трек с джимбо вышел в сентябре у джимбо и в ноябре в соцсетях текаши, на тот момент он уже нашумел с гуммо и выпускал бенгер за бенгером.

Ты че, неужели джзаздует опять прав, ахуеть, а может ещё и про ситуацию прав, да не... Крайности. Зачем слушать модный рэп джаздуета, когда есть Рифмабес

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Живите в своем мире, где фломастер - это эксперт, а моргенштерн - лучший рейпер

MaGnitar 17 декабря 2020 08:56

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519888)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519887)
Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519886)

Так говорил же, очень много-много раз на своих митингах, но толку-то.

Да скорее всего совковость если ты против царя то ты либо дурак и псих либо другой маргинал.
Ну будешь ты на бомжа у метро обращать внимание если он тебя случайно пидаром назовет если ты ему не дашь 10 рублей? Ты на свидание/на работу спешишь надо побольше заработать/украсть.

Да, блять, совковость, так и есть, нахуй, просто у нас капитализм не правильный, если бы не Путин сейчас бы в золоте купались

Как показывает опыт , поставить Нввального ж то не решение проблемы.
Жизнь слишком прозаична в отличии от сериала "Слуга народа".
Если даже завтра у нас Навальный то нужно не менее 30 лет чтобы достигнуть уровня хотя бы стран восточной Европы.

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 09:00

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519897)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519888)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519887)

Да скорее всего совковость если ты против царя то ты либо дурак и псих либо другой маргинал.
Ну будешь ты на бомжа у метро обращать внимание если он тебя случайно пидаром назовет если ты ему не дашь 10 рублей? Ты на свидание/на работу спешишь надо побольше заработать/украсть.

Да, блять, совковость, так и есть, нахуй, просто у нас капитализм не правильный, если бы не Путин сейчас бы в золоте купались

Как показывает опыт , поставить Нввального ж то не решение проблемы.
Жизнь слишком прозаична в отличии от сериала "Слуга народа".
Если даже завтра у нас Навальный то нужно не менее 30 лет чтобы достигнуть уровня хотя бы стран восточной Европы.

Я тоже так думаю, а ещё Тихановскую вернуть в беларусь, сделать, как в польше, предприятия частными, оптимизировать и заживем, язык только русский, вот нормас тема. Капитализм в 21 веке - это ваще тема считаю, как раз работать ещё надо, а то роботы - это хуйня. Жаль, по нелепой случайности мы пока периферийный капитализм

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Но это все совковость, бесплатное образование это - нахуй. Больше частных школ, где учат только на русском!!!

ОхООО 17 декабря 2020 09:08

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519897)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519888)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519887)

Да скорее всего совковость если ты против царя то ты либо дурак и псих либо другой маргинал.
Ну будешь ты на бомжа у метро обращать внимание если он тебя случайно пидаром назовет если ты ему не дашь 10 рублей? Ты на свидание/на работу спешишь надо побольше заработать/украсть.

Да, блять, совковость, так и есть, нахуй, просто у нас капитализм не правильный, если бы не Путин сейчас бы в золоте купались

Как показывает опыт , поставить Нввального ж то не решение проблемы.
Жизнь слишком прозаична в отличии от сериала "Слуга народа".
Если даже завтра у нас Навальный то нужно не менее 30 лет чтобы достигнуть уровня хотя бы стран восточной Европы.

Куда блять поставить?
Давай когда у нас будут нормальные выборы, а не выборы Путина, ты придёшь и будешь строить свои теории. :o

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 09:09

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519904)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519897)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519888)

Да, блять, совковость, так и есть, нахуй, просто у нас капитализм не правильный, если бы не Путин сейчас бы в золоте купались

Как показывает опыт , поставить Нввального ж то не решение проблемы.
Жизнь слишком прозаична в отличии от сериала "Слуга народа".
Если даже завтра у нас Навальный то нужно не менее 30 лет чтобы достигнуть уровня хотя бы стран восточной Европы.

Куда блять поставить?
Давай когда у нас будут нормальные выборы, а не выборы Путина, ты придёшь и будешь строить свои теории. :o

НОРМАЛЬНЫЕ буржуазные ВЫБОРЫ :guinda::guinda::guinda:
Ебать вы инфузории, иди моргеншетрна слушай тоже

ОхООО 17 декабря 2020 09:14

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519906)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519904)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519897)

Как показывает опыт , поставить Нввального ж то не решение проблемы.
Жизнь слишком прозаична в отличии от сериала "Слуга народа".
Если даже завтра у нас Навальный то нужно не менее 30 лет чтобы достигнуть уровня хотя бы стран восточной Европы.

Куда блять поставить?
Давай когда у нас будут нормальные выборы, а не выборы Путина, ты придёшь и будешь строить свои теории. :o

НОРМАЛЬНЫЕ буржуазные ВЫБОРЫ :guinda::guinda::guinda:
Ебать вы инфузории, иди моргеншетрна слушай тоже

Не обижайся, ну чё ты.

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 09:15

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519908)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519906)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519904)

Куда блять поставить?
Давай когда у нас будут нормальные выборы, а не выборы Путина, ты придёшь и будешь строить свои теории. :o

НОРМАЛЬНЫЕ буржуазные ВЫБОРЫ :guinda::guinda::guinda:
Ебать вы инфузории, иди моргеншетрна слушай тоже

Не обижайся, ну чё ты.

Я состою в клубе людей, которые не обижаются. Я - мц бадибек, а ты кто такой?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
https://www.hip-hop.ru/forum/klub-lyudei-kotorye-nikogda...ya-554521/

Добавлено через 5 минут 47 секунд
ДЖАЗДУЕТА В ТОПЫ АЙТЮНС!!!

ОхООО 17 декабря 2020 09:23

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519909)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519908)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519906)

НОРМАЛЬНЫЕ буржуазные ВЫБОРЫ :guinda::guinda::guinda:
Ебать вы инфузории, иди моргеншетрна слушай тоже

Не обижайся, ну чё ты.

Я состою в клубе людей, которые не обижаются. Я - мц бадибек, а ты кто такой?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
https://www.hip-hop.ru/forum/klub-lyudei-kotorye-nikogda...ya-554521/

Я из клуба "Не бросающихся в крайности".
Ну ты хочешь сказать, не глупо говорить о том "кого и куда поставить и что потом будет", когда Путичка 20 лет у власти?

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 09:26

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519913)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519909)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519908)

Не обижайся, ну чё ты.

Я состою в клубе людей, которые не обижаются. Я - мц бадибек, а ты кто такой?

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
https://www.hip-hop.ru/forum/klub-lyudei-kotorye-nikogda...ya-554521/

Я из клуба "Не бросающихся в крайности".
Ну ты хочешь сказать, не глупо говорить о том "кого и куда поставить и что потом будет", когда Путичка 20 лет у власти?

я отказываюсь говорить на темы совковости, пока мы не будем в топ 1 айтюнс, для этого мы приложим с вами все усилия

будем ебать тупых и нешаряших пачук и фломастеров и записывать лучшие треки на форуме, пока нам не напишет доктор дре

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
За нами - Рязань, под нами - мц Гавно

JoyBoy 17 декабря 2020 09:34

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519894)
Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080519892)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519644)

первый альбом текаши вышел в 2018 году, а на момент апреля 2017 он только набирал обороты. да и ждимбо, при всём уважении, совершенно не тот масштаб фигуры, которая бы олицетворяла рэп в рф. морген и лилпамп несколько иная ситуация во всех смыслах.

но не вижу смысла флудить в этой теме музыкой.

поправочка, трек с джимбо вышел в сентябре у джимбо и в ноябре в соцсетях текаши, на тот момент он уже нашумел с гуммо и выпускал бенгер за бенгером.

Ты че, неужели джзаздует опять прав, ахуеть, а может ещё и про ситуацию прав, да не... Крайности. Зачем слушать модный рэп джаздуета, когда есть Рифмабес

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Живите в своем мире, где фломастер - это эксперт, а моргенштерн - лучший рейпер

да фломастер какие-то правила выдумал под которые только моргенштерн подходит, типо у тимати два альбома забитые под завязку фитами с американскими звездами рэйпа и он в их же иностранных чартах занимал реальные места, но он это хуйня т.к. он неуверенно себя чувствовал, по мнению фломастера. а вот морген и лилпамп это революция и рывок на запад, хотя второй от этого фита открещивается и за пределами российской аудитории етот трек мало кто слышал похоже.

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 09:35

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080519918)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519894)
Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080519892)
поправочка, трек с джимбо вышел в сентябре у джимбо и в ноябре в соцсетях текаши, на тот момент он уже нашумел с гуммо и выпускал бенгер за бенгером.

Ты че, неужели джзаздует опять прав, ахуеть, а может ещё и про ситуацию прав, да не... Крайности. Зачем слушать модный рэп джаздуета, когда есть Рифмабес

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Живите в своем мире, где фломастер - это эксперт, а моргенштерн - лучший рейпер

да фломастер какие-то правила выдумал под которые только моргенштерн подходит, типо у тимоти два альбома забитые под завязку фитами с американскими звездами рэйпа и он в их же иностранных чартах занимал реальные места, но он это хуйня т.к. он неуверенно себя чувствовал, по мнению фломастера. а вот морген и лилпамп это революция, хотя второй от этого фита открещивается и за пределами российской аудитории етот трек мало кто слышал похоже.

так лил памп все упоминания о нем удалил, ибо это стыдная срань
ну и я напомню, что в 2к20 лил памп уже хуй сосет, был бы фит хотя бы с НЛЕ Чоппой или Харлоу

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Фломастер живет в своем волшебном мире просто, хуй с него взять. От него полезного не дождешься, только спонсирования участников 17шки, которые уже исписались, да судейства говна, где фрешмен не пройдет отбор

Also 17 декабря 2020 09:49

Бля жазздует хватит каждую тему в обсуждение моргенштерна превращать

Звездный мандалорец 17 декабря 2020 09:51

Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080519926)
Бля жазздует хватит каждую тему в обсуждение моргенштерна превращать

Он просто лидер атаки или просто фанат Моргенштерна, простим ему этот недуг, все мы не без греха. :o


Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 09:52

Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519927)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080519926)
Бля жазздует хватит каждую тему в обсуждение моргенштерна превращать

Он просто лидер атаки или просто фанат Моргенштерна, простим ему этот недуг, все мы не без греха. :o


топ видос, кста

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080519926)
Бля жазздует хватит каждую тему в обсуждение моргенштерна превращать

кому на хуй нужен этот Навальный

штурман 17 декабря 2020 10:02

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080519865)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519856)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080519855)
Блять а кто ему помог?


Может еще Эдварда Била правительство раскрутило?
У тебя совсем с головой проблемы?:facepalm:

То есть теперь все кто стали популярными раскрутились только за счёт государства? Может тогда рэппера Басту сделал популярным наш президент? Ведь Баста рекламирует банк открытие...:facepalm::facepalm:


Чувак Моргенштерн взлетел потому что копировал чужие песни и рассказывал как делать треки... я сам его смотрел когда он становился популярным

На тот момент ему помог конфликт с Хованским. Если бы не этот конфликт то его сейчас бы хуй кто узнал. А на тот момент он отхватил от достаточно популярного Ховы дохуя чего... и тема с версус баттлом как раз была...

Ты блять похож на какого то любителя теории заговоров. Ты наверное ещё веришь что Моргенштерн - рептилоид, да?:facepalm::facepalm:

МАРГЕНШТЕРН ТАЛАНТ, РОЗЫГРИШИ С КАДЫРОВЫМ - СОВПАДЕНИЕ

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
ПИАР МЕНДЖЕР С КРЕМЛЕВСКИХ ПРОЕКТОВ - СОВПАДЕНИЕ, ОН СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080519854)
но тебе же нравится моргенштерн

тихо, блять
я метамодерном занимаюсь

Добавлено через 8 минут 16 секунд
Про эдварда била не поверишь как в точку попал

А кто деньги букмекеров отмывать будет?
А ты задумывался кому они принадлежат?

Ну типо знаешь, нахуя кого-то блядь пиарить выдвигать, чото пыжиться напрягаться, просто к готовым ребятам приходишь и контролируешь уже. Нахуя заморачиваться то так не понимаю. Они же все изи продаются или запугиваются. Хули.

Согласен

AdolfAdamSuperstar 17 декабря 2020 10:02

RIP долбоёбам кто этот спектакль для гоев воспринимает всерьёз

БорисБурда 17 декабря 2020 11:04

ДЕЛЬЦЕ РАСКРЫТО

ОхООО 17 декабря 2020 11:33

https://leonardo.osnova.io/3e67cbd8-92fd-5e9d-acde-58d1153ca05c/

рorkagvinес 17 декабря 2020 12:09

Путин сказал на прессухе что у пациента берлинского данные зарубежной разведки значит они сотрудничают с ним и поэтому за ним следили

kyler 17 декабря 2020 12:19

«Теперь что касается пациента в берлинской клинике. Песков мне вчера сказал о последних измышлениях на этот счет по поводу данных наших спецслужбистов. Мы прекрасно понимаем, что это такое. Это не расследование, а легализация материалов американских спецслужб. Мы хорошо понимаем, что они локацию отслеживают.

Это значит, что пациент берлинской клиники пользуется поддержкой спецслужб США. Значит [наши] спецслужбы должны за ним присматривать. Но это не значит, что его травить нужно, кому он нужен. (смеётся) Если бы нужно было, довели бы до конца. Когда его жена ко мне обратилась, я его выпустил на лечение в ту же минуту».

Володя

по сути все признал кроме отравления

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 13:05

Фломастер в ушанке плачет

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Знатно он присел, конечно, прям как будто ученик не выучил материал)

Добавлено через 8 минут 48 секунд
5 10 15 пятого, госдеп, до свидания

Звездный мандалорец 17 декабря 2020 13:18

Если коротко, то вся пресс конференция в двух картинках:

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/12/17/2925475fdb3e8e89983.jpg

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/12/17/2925475fdb3e9df17c4.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.