Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить (https://www.hip-hop.ru/forum/delo-raskryto-ya-znayu-vseh-kto-pytalsya-menya-554541/)

Токсичный Гульфик 16 декабря 2020 23:08

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519644)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519638)
ПОВЕРНУЛИ НА ЗАПАД

ФЛОМАСТЕР РАЗБОРЧИВ, как малолетняя путана на вписке :o

первый альбом текаши вышел в 2018 году, а на момент апреля 2017 он только набирал обороты. да и ждимбо, при всём уважении, совершенно не тот масштаб фигуры, которая бы олицетворяла рэп в рф. морген и лилпамп несколько иная ситуация во всех смыслах.

но не вижу смысла флудить в этой теме музыкой.

Добавлено через 11 минут 24 секунды
кстати, навальный в видео размышлял про дату начала "слежки" - 2016 год.
ящитаю, ответ прост: в 2015 убили немцова, и во избежание подобных казусов с яркими оппозиционерами и вытекающими из них обвинениями власти, решили пристальнее контролировать сей момент

В 2020 лил памп нахуй никому не нужен, а в 2017 69 набирал популярность, да. Плюс, шо там, шо там - это ебаная коммерция низкого желания со стороны западных бездарей, которые выпиливают эту нативку в нашем колхозе из всех соц. сетей в первый же день, даже если бы там ебали чью-то мать - это никто не заметил бы

НЕ ЛЕЗЬ В ХИП-ХОП, нахуй. А то для тебя чувачок, который имеет паленый ресторан в центре москвы и мамку, богиню цветов всея руси, - это не ебаться ноу хау. А О ДЕЛЕ СЕТИ ТЫ МОЛЧАЛ

Эрнандес привлек к себе внимание в июле 2017 года, когда опубликовал в соцсети Instagram пост, который также стал вирусным на Reddit и Twitter. Эксцентричная внешность Эрнандеса (радужные волосы и грилзы, а также татуировки номера 69 по всему телу) превратила его в интернет-мем.

Фломастер тоже своего рода мем тупого человека

Рэп в РФ олицетворяет хуй, который отмывает деньги, а философию и музыкальную критику - пасюк-еблан из Новосибирска с прической додика, автор хита 911 на индобаттле

Извини за правду, просто ты чет в край охуеваешь со своей экспертностью, кто-то должен, брат, кто-то должен

Добавлено через 31 минуту 38 секунд
Закончить хочу словами одного жида:
Flomaster fucking weirdo and go "Baby, you're handsome"
You not blowing up, you're blowing yourself, you're Marilyn Manson


Добавлено через 47 минут 14 секунд
Дело в том, фломустер, что разговор тут как раз не о музыке, а о том, что ты ведешься на любую расфоршенную хуйню, поэтому твоему мнению грош цена, если говно заплатить с денег мамки за нативки по всему вк, что создан новый крем по увеличению пениса - ты первый, кто побежит его покупать.

Le Taon 17 декабря 2020 01:10

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519534)
Сейчас интересно что они будут делать после прямых обвинений.

помоему самое заебизь взять просто и возле стен кремля расстрелять овального. Самое лучшее доказательство того, что если бы хотели - убили бы.

Добавлено через 16 минут 29 секунд
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519637)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080519615)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519580)
вера в "расследование", представляет собой некую определяющую планку для граждан. своеобразный "знак качества". давно кстати ждал, когда он катающихся за ним по рф фсбшников, в убийцы определит

а лёхе хули, риса за творчество

Добавлено через 7 минут 54 секунды
и это, кстати, очень сильный ход, при всей его внешней ебанутости. его "факты" практически невозможно аргументировано опровергнуть публично. ахуенная инсинуация

и ещё один плюс. если через пару лет алексей ещё будет актуальной личностью в медиапространстве, он всегда может сказать, что "троллил", постмодерн вся перда

я больше поверю, что он сам оплачивал проезды трех чуваков, чтобы потом козырнуть этим, когда придет время, а не то, что в фсб работают совсем уж дауны, потому что мол раз у нас автомобили не умеют делать, то значит во всех отраслях так же хуево

никто особо не напрягался катаясь за ним, пока он спокойно выполнял свою роль вскрышки компромата на бояр и создания видимости оппозиции. для его невозможности избираться, он имел на тот момент необходимый формат срока. он не являлся фигурой, с которой нужно работать как-то особенно и сложно. катались налегке, смотрели, контролировали, чтоб никто левый не терся вокруг него и чтоб не причинили ему вреда выставив это "убийством режима". сейчас, при поддержке спецслужб и сми запада, разумеется, он приобрел несколько иной масштаб - "герой спаситель россии в изгнании". вот дырки налета похуизма и повылазили

мастер ну ты серьезно про телохранителей? Ты серьезно считаешь, что таким образом можно обеспечить эффективную безопасность человеку, ниразу не спалившись при этом? И потом в случае чего не быть главными подозреваемыми? :D
Бля буду, это не просто охрана, это святая троица монахов, реинкорнация Сергея Радонежского, Александра Пересвета и Родиона Ослябя, посланная патриархом Кириллом с целью защиты Алеши Дурачка. Поэтому он собственно говоря и выжил. Силы тьмы вкололи ему лошадиную дозу новичка, но молитвами трех богатырей Алешка выжил....выжил, но тьма поглотила его окончательно и теперь он из Алексея Летописца Боярских Богаств стал Алексеем Обличителем Убийц народа русского.:king:

ПлавлюМозги 17 декабря 2020 01:30

Цитата:

Цитата от Георгий Лукич Градов (Сообщение 1080519003)
классное видео, посмотрел 6 миллионов раз. Спасибо.
Показать скрытый текст
главное теперь не травануться оливьехой на январских, а то расследование придется против супруги проводить :D

Спойлер:guinda:

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080519290)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519282)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080519281)
Вот именно.
Хоть Джастдует иногда хуйню пишет, но тут он прав как никогда.

Объясните почему Немцова ебанули за один вечер, тесака пытали и убили, а Навального не могут?

Он у нас супер герой или что?


Главное меня ещё бесит его наглость и уверенность - я знаю кто меня заказал, я знаю кто это был. Бля вот я на 100 процентов уверен с такой уверенностью он при власти будет тираном.

Причем тут ещё прикол, так как у нас капитализм, утверждать, шо это именно путхен даже в случае с немцовым - верх ебланизма. По факту любой капиталист, у которого сгорело очко при должных связях и кэше может какого-нибудь бесполезного ебанько петушнуть при разрешении батей. Того же навального за его мегаохуенное вскрытие монополий новосибирских челиков могли местные царьки на кукан посадить, что уже более реально. А тут путин, нахуй. Да любой самый дешёвый ЧВКшник от Лехи очка не оставит за 1 встречу

Добавлено через 7 минут 49 секунд
Не исключено, что тот же Немцов трахнул женку какого-нибудь не того дяди, а тут уже долбаебы с плакатами вылетают. Вы нахуй не с системой боретесь, вы, блять, боретесь с одними олигархами против других. Мобы ебаные



:guinda: я ору

freshdough 17 декабря 2020 01:47

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519619)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080519615)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519580)
вера в "расследование", представляет собой некую определяющую планку для граждан. своеобразный "знак качества". давно кстати ждал, когда он катающихся за ним по рф фсбшников, в убийцы определит

а лёхе хули, риса за творчество

Добавлено через 7 минут 54 секунды
и это, кстати, очень сильный ход, при всей его внешней ебанутости. его "факты" практически невозможно аргументировано опровергнуть публично. ахуенная инсинуация

и ещё один плюс. если через пару лет алексей ещё будет актуальной личностью в медиапространстве, он всегда может сказать, что "троллил", постмодерн вся перда

я больше поверю, что он сам оплачивал проезды трех чуваков, чтобы потом козырнуть этим, когда придет время, а не то, что в фсб работают совсем уж дауны, потому что мол раз у нас автомобили не умеют делать, то значит во всех отраслях так же хуево

- Навального никто не хотел убить из ФСБ
- все реально хуево во всех отраслях + не только у нас
- ФСБ действовало не на пределе возможностей, так как этого петуча никто и пальцем тронуть не хотел
- теперь пизда нахуй, деду все планы капиталистические попортили
- завтра на линии будет весело) ну или после... мемасы про молчание или искренняя ответочка (нет)
- Навальный в любом случае подставил жителей своей буржуазной родины, сосать нам хуец, товарищи
- 2021 будем хуй сосать

Блять а какие то позитивные новости есть?

Путин цены на макароны заморози... ещё на тушенку...
Но я блять оба этих продукта не кушаю. :o



Уверен они уже придумали что отвечать на пресс конференции. Так что уверен президенту пофиг на это расследование. Если честно мне кажется ему вообще на все пофиг.

Если у нас в стране начнётся что то на подобии ситуации в Белоруссии - то поебать вдвойне... потому что у нас уже есть белорусский опыт как подавить эти митинги. Будут действовать по той же методичке.

Да и вообще у нас никогда ничего не поменяется. Вот посмотрите этот ролик:
Спойлер (людей все устраивает).

https://youtu.be/37YTRWThCK8

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 01:48

фломастер сказочник покруче ханса кристиана андерсона
иди у Лианджи интервью возьми

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080519843)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519619)
Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080519615)

я больше поверю, что он сам оплачивал проезды трех чуваков, чтобы потом козырнуть этим, когда придет время, а не то, что в фсб работают совсем уж дауны, потому что мол раз у нас автомобили не умеют делать, то значит во всех отраслях так же хуево

- Навального никто не хотел убить из ФСБ
- все реально хуево во всех отраслях + не только у нас
- ФСБ действовало не на пределе возможностей, так как этого петуча никто и пальцем тронуть не хотел
- теперь пизда нахуй, деду все планы капиталистические попортили
- завтра на линии будет весело) ну или после... мемасы про молчание или искренняя ответочка (нет)
- Навальный в любом случае подставил жителей своей буржуазной родины, сосать нам хуец, товарищи
- 2021 будем хуй сосать

Блять а какие то позитивные новости есть?

Путин цены на макароны заморози... ещё на тушенку...
Но я блять оба этих продукта не кушаю. :o

да нет хороших новостей, я бы сам рад
все либо нарциссы Фломастеры, либо кончалыги Навальные, мир катится в пизду, и даже наши минимальные попытки сделать нормальный реп и нормальную критику - сосут писю

ПлавлюМозги 17 декабря 2020 01:54

Красиво ты всё свел опять к репу

Le Taon 17 декабря 2020 02:04

Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519666)
Цитата:

Цитата от фломастер (Сообщение 1080519644)
ящитаю, ответ прост: в 2015 убили немцова, и во избежание подобных казусов с яркими оппозиционерами и вытекающими из них обвинениями власти, решили пристальнее контролировать сей момент

кстати, вот эта версия, вполне прокатит как аргумент в публичной дискуссии против расследования. правда я не знаю, насколько они могут признавать "слежку" за навальным и насколько это законно. а то может от самого такого факта ещё больше вони будет. тут я хз. но если норм и могут, то еси кто с путиным на короткой ноге - подкиньте за чаем седня этот варик для завтрашней конфы

Ну ты чего сам себя цитируешь:morj:
Почему это казус? По-моему всем настолько похуй, что можно взять и вальнуть известного чувака просто у стен кремля. Показательно. Настолько похуй, что можно забрать народом выбранного губернатора и посадить на его место худшего дебила. Типо вы выбрали себе сами? Хуй. Настолько похуй, что могут взять и завалить в тюрьме чувака за год до освобождения. Настолько похуй, что позволяют снимать фильмы о том, как на фоне всеобщей нищеты другие шикуют. Может быть даже настолько похуй, что поощряют такие фильмы, дабы остаться в истории. (вообще не удивлюсь). Настолько похуй, что никто даже особо не продумал сценарии Навального. Ну типо если ты дал приказ убрать человека, то исполнители должны продумать все. В том числе, что будут делать если не получится и т.д. и т.п. Если не давал, то должен прикинуть сценарий как себя вести, если Алеша сам траванется, или друзья ему помогут. Логики какой-то не видно совсем. Кроме одной логики, что всем вообще похуй. Ну или это просто шоу.

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 02:05

Мир глазами фломастераhttps://lh3.googleusercontent.com/proxy/tPtHeoHj3Tvxi2k7...PCDibVzd9Q

Объективная реальность
http://storyfox.ru/wp-content/uploads/2015/10/elFalqLwfR0.jpg
http://storyfox.ru/wp-content/uploads/2015/10/bH-0NqwEYgY.jpg
http://storyfox.ru/wp-content/uploads/2015/10/VhlbO5KR77M.jpg
http://storyfox.ru/wp-content/uploads/2015/10/dYYlK-prF8w.jpg

freshdough 17 декабря 2020 02:09

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519812)
то для тебя чувачок, который имеет паленый ресторан в центре москвы и мамку, богиню цветов всея руси, - это не ебаться ноу хау.

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519812)
Рэп в РФ олицетворяет хуй, который отмывает деньги,

Почему ты считаешь что Моргенштерн - такое зло? Ты прям всей душой его ненавидишь как будто.
И почему ты считаешь что он отмывает деньги?

Ну и даже если отмывает то что?
В России что мало кто отмывает бабки? Да ты на авито зайди или на форум какой нибудь - миллионы предложений по отмыванию бабла...:guinda:

Если так задуматься наши олигархи наверное отмыли раз в тысячу больше денег чем Моргенштерн...

А для тебя Моргенштерн что то на уровне ДЬЯВОЛА :guinda:


Я вот если честно к моргену спокойно отношусь. Ну слушает его молодёжь... дальше то чо? :o

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 02:14

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080519849)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519812)
то для тебя чувачок, который имеет паленый ресторан в центре москвы и мамку, богиню цветов всея руси, - это не ебаться ноу хау.

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519812)
Рэп в РФ олицетворяет хуй, который отмывает деньги,

Почему ты считаешь что Моргенштерн - такое зло? Ты прям всей душой его ненавидишь как будто.
И почему ты считаешь что он отмывает деньги?

Ну и даже если отмывает то что?
В России что мало кто отмывает бабки? Да ты на авито зайди или на форум какой нибудь - миллионы предложений по отмыванию бабла...:guinda:

Если так задуматься наши олигархи наверное отмыли раз в тысячу больше денег чем Моргенштерн...

А для тебя Моргенштерн что то на уровне ДЬЯВОЛА :guinda:


Я вот если честно к моргену спокойно отношусь. Ну слушает его молодёжь... дальше то чо? :o

у нас устроен так шоу-бизнес. очевидность того, что в ресторане в центре москвы третий челик - это какой-нибудь мини-Усманов 99 процентов. не получится мелькать в альфа-банке, делать розыгрыши с кадыровым и его кентами. это также очевидно, как Навальный - предатель. это не очевидно только тем людям, которые верят в гений мальчика, что стартанул в хороших условиях, 99 процентов людей, уйдя из университета и начав снимать хуй - соснули бы, потому что, наверное, их мама не отдавала цветы на гос. праздники. пока талантливые дети в спортшколах сосут хуй, сборная россии набивается бездарностями, все просто рано или поздно наебнется. пока видосики снимают бездарные фломастеры, крановщик с видео про работу сосет хуй

я молодежь, мне стыдно
это абсолютная ебаная система во всем мире
скоро люди одуреют от "свободы", риса за творчество

vadik_kot 17 декабря 2020 03:37

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519812)
Рэп в РФ олицетворяет хуй, который отмывает деньги, а философию и музыкальную критику - пасюк-еблан из Новосибирска с прической додика, автор хита 911 на индобаттле

но тебе же нравится моргенштерн

freshdough 17 декабря 2020 03:38

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519850)
это не очевидно только тем людям, которые верят в гений мальчика, что стартанул в хороших условиях

Блять а кто ему помог?


Может еще Эдварда Била правительство раскрутило?
У тебя совсем с головой проблемы?:facepalm:

То есть теперь все кто стали популярными раскрутились только за счёт государства? Может тогда рэппера Басту сделал популярным наш президент? Ведь Баста рекламирует банк открытие...:facepalm::facepalm:


Чувак Моргенштерн взлетел потому что копировал чужие песни и рассказывал как делать треки... я сам его смотрел когда он становился популярным

На тот момент ему помог конфликт с Хованским. Если бы не этот конфликт то его сейчас бы хуй кто узнал. А на тот момент он отхватил от достаточно популярного Ховы дохуя чего... и тема с версус баттлом как раз была...

Ты блять похож на какого то любителя теории заговоров. Ты наверное ещё веришь что Моргенштерн - рептилоид, да?:facepalm::facepalm:

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 03:42

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080519855)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519850)
это не очевидно только тем людям, которые верят в гений мальчика, что стартанул в хороших условиях

Блять а кто ему помог?


Может еще Эдварда Била правительство раскрутило?
У тебя совсем с головой проблемы?:facepalm:

То есть теперь все кто стали популярными раскрутились только за счёт государства? Может тогда рэппера Басту сделал популярным наш президент? Ведь Баста рекламирует банк открытие...:facepalm::facepalm:


Чувак Моргенштерн взлетел потому что копировал чужие песни и рассказывал как делать треки... я сам его смотрел когда он становился популярным

На тот момент ему помог конфликт с Хованским. Если бы не этот конфликт то его сейчас бы хуй кто узнал. А на тот момент он отхватил от достаточно популярного Ховы дохуя чего... и тема с версус баттлом как раз была...

Ты блять похож на какого то любителя теории заговоров. Ты наверное ещё веришь что Моргенштерн - рептилоид, да?:facepalm::facepalm:

МАРГЕНШТЕРН ТАЛАНТ, РОЗЫГРИШИ С КАДЫРОВЫМ - СОВПАДЕНИЕ

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
ПИАР МЕНДЖЕР С КРЕМЛЕВСКИХ ПРОЕКТОВ - СОВПАДЕНИЕ, ОН СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080519854)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519812)
Рэп в РФ олицетворяет хуй, который отмывает деньги, а философию и музыкальную критику - пасюк-еблан из Новосибирска с прической додика, автор хита 911 на индобаттле

но тебе же нравится моргенштерн

тихо, блять
я метамодерном занимаюсь

Добавлено через 8 минут 16 секунд
Про эдварда била не поверишь как в точку попал

А кто деньги букмекеров отмывать будет?
А ты задумывался кому они принадлежат?

freshdough 17 декабря 2020 04:20

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519856)
ПИАР МЕНДЖЕР С КРЕМЛЕВСКИХ ПРОЕКТОВ - СОВПАДЕНИЕ, ОН СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ

Долбоеб, он нанял этого менеджера позже....
в начале его карьеры у него не было менеджера идиот.:facepalm:


А на счёт розыгрышей - ты чо не понимаешь что Моргенштерн - человек у которого нет морали, и ему абсолютно похуй от кого брать деньги...
Что вообще плохого что он взял пару миллионов за рекламу?:facepalm:


Хотя подожди, я был не прав. Все верно ты говоришь, Моргенштерн - это проект Кремля. Морген каждый день общается с правительством и те говорят как воздействовать на молодеж.

Вот помнишь клип Кадилак?
Это ему лично наше государство посоветовало написать эту песню... чтобы отвлечь молодые умы от реальной ситуации в стране.

Нас зомбируют таким способом, а пятиклассники которые ходят с колонкой по улице и слушают моргенштерна - это тоже проект Кремля. Им каждому платят по 10 рублей за каждое исполнение трека Кадилак на своей колонке:horosho:

Следующий трек будет про Бэнтли. А потом ещё один про Брабус. Жди:horosho:

:facepalm::facepalm::facepalm:

Le Taon 17 декабря 2020 04:51

Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519856)
Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080519855)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519850)
это не очевидно только тем людям, которые верят в гений мальчика, что стартанул в хороших условиях

Блять а кто ему помог?


Может еще Эдварда Била правительство раскрутило?
У тебя совсем с головой проблемы?:facepalm:

То есть теперь все кто стали популярными раскрутились только за счёт государства? Может тогда рэппера Басту сделал популярным наш президент? Ведь Баста рекламирует банк открытие...:facepalm::facepalm:


Чувак Моргенштерн взлетел потому что копировал чужие песни и рассказывал как делать треки... я сам его смотрел когда он становился популярным

На тот момент ему помог конфликт с Хованским. Если бы не этот конфликт то его сейчас бы хуй кто узнал. А на тот момент он отхватил от достаточно популярного Ховы дохуя чего... и тема с версус баттлом как раз была...

Ты блять похож на какого то любителя теории заговоров. Ты наверное ещё веришь что Моргенштерн - рептилоид, да?:facepalm::facepalm:

МАРГЕНШТЕРН ТАЛАНТ, РОЗЫГРИШИ С КАДЫРОВЫМ - СОВПАДЕНИЕ

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
ПИАР МЕНДЖЕР С КРЕМЛЕВСКИХ ПРОЕКТОВ - СОВПАДЕНИЕ, ОН СДЕЛАЛ СЕБЯ САМ

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080519854)
Цитата:

Цитата от jazzdoit (Сообщение 1080519812)
Рэп в РФ олицетворяет хуй, который отмывает деньги, а философию и музыкальную критику - пасюк-еблан из Новосибирска с прической додика, автор хита 911 на индобаттле

но тебе же нравится моргенштерн

тихо, блять
я метамодерном занимаюсь

Добавлено через 8 минут 16 секунд
Про эдварда била не поверишь как в точку попал

А кто деньги букмекеров отмывать будет?
А ты задумывался кому они принадлежат?

Ну типо знаешь, нахуя кого-то блядь пиарить выдвигать, чото пыжиться напрягаться, просто к готовым ребятам приходишь и контролируешь уже. Нахуя заморачиваться то так не понимаю. Они же все изи продаются или запугиваются. Хули.

Катберт Стати4ный 17 декабря 2020 06:17

С темой вы конечно не угадали, но весело

Хотя старина jazzdoit как всегда создаст тему отдельную, если понадобится (захочет)

Гой 17 декабря 2020 07:49

Говорят, пик шизофрении в 30. Лёха же в свои 44 до сих пор на пике, респект. "Расследование" не смотрел и не буду :p.

vadik_kot 17 декабря 2020 07:53

ну по мне было бы прикольно его на посте президента видеть, забавный же мужик и болтать может

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 07:54

Вот вы думаете, почему оксимирон ушел в тень, потому что с ним работать невозможно, нужны проверенные люди, которые готовы продать очко, а мц фломастер и фрешдок за бесплатно хуярят за Путина

Не понимают, что сын бывшей начальницы всех цветов в Уфе - это не просто пацанчик из народа. ДЛЯ НИХ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ СВЯЗИ МЕЖДУ ЭТИМ И УСПЕХОМ. А они ещё не выстрелили со своими говнопроектами только по нелепой случайности

МОРГЕНШТЕРН - СЕЛФМЕЙД, Я, КОНЕЧНО, НЕ ОТОШУСЬ К НЕМУ ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО, НО ГОЛОСОВАТЬ ПОЙДУ, НИКОГДА ТРЭП НЕ СЛУШАЛ, НО МОРГЕНШТЕРН И ЭДВАРД БИЛ - КАНДИДАТЫ ИЗ НАРОДА. ДЖАЗДУЕТ, ИДИ НА ХУЙ

Ребят, каждый умный и добрый парень может стать моргенштерном, вне зависимости от того, что его родители на заводе ебашут. Мы с вами бедные только по нелепой случайности, сейчас на тренинги сходим, карму поправим и пиздец, будем миллионы иметь

https://i.ytimg.com/vi/0mOUr56CSps/maxresdefault.jpg

MaGnitar 17 декабря 2020 08:17

Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519795)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519794)
Если уж пацаны- неформалы -рэперы не верят навальному серьёзно, то пенсионеры совковые и даже люди среднего возраста и инстапёзды тем более. Тогда нет опоры у Лёхи , а значит это будет просто как киношка на вечер.

:guinda::guinda::guinda:

Тут одна половина просто угарает, а вторая просто долбаебы, так что хх.ру это не то место где нужно делать социальный срез. :D

Да я так ) я вижу что угарают.
Один в поле всё равно не воин.
Интернет воин навальный это не то что нужно России.
Ведь в инете я могу назвать тебя хуесосом и ты врятли приедешь ко мне дать по ебалу. А вот если я тебя назову на улице хуесосом у тебя будут как минимум вопросы.
Так же и Лёшка , называет вора Путина и убийцей, а толку ты это на красную площадь выйди и скажи.
Заебал тоже Лешка, диванные войска блять :D

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 08:19

РЕБЯТА, ПОПЕРЕЧНЫЙ ТОЖЕ МУЛЬТИКИ ПРО ПУТИНА НА СПАСИБО.ЕВЕ РИСОВАЛ СЛУЧАЙНО!!! ОН НЕ ЗНАЛ

Добавлено через 5 минут 51 секунду
Ребята, если бы у меня был миллион долларов,
Я купил бы чёртов пивоваренный завод, и превратил бы планету в алкоголиков.
Если бы у меня была волшебная палочка, то я заставил бы мир сосать мой ч*ен
Без презерватива, пока я хожу в туалет.
Если бы у меня был миллион долларов,
Мне бы было мало, поэтому в довесок я б
Грабил бронированные грузовики.
Если бы я мог загадать одно желание,
Я бы пожелал такую огромную задницу, что её смог бы поцеловать весь мир.

Звездный мандалорец 17 декабря 2020 08:26

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519881)
Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519795)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519794)
Если уж пацаны- неформалы -рэперы не верят навальному серьёзно, то пенсионеры совковые и даже люди среднего возраста и инстапёзды тем более. Тогда нет опоры у Лёхи , а значит это будет просто как киношка на вечер.

:guinda::guinda::guinda:

Тут одна половина просто угарает, а вторая просто долбаебы, так что хх.ру это не то место где нужно делать социальный срез. :D

Да я так ) я вижу что угарают.
Один в поле всё равно не воин.
Интернет воин навальный это не то что нужно России.
Ведь в инете я могу назвать тебя хуесосом и ты врятли приедешь ко мне дать по ебалу. А вот если я тебя назову на улице хуесосом у тебя будут как минимум вопросы.
Так же и Лёшка , называет вора Путина и убийцей, а толку ты это на красную площадь выйди и скажи.
Заебал тоже Лешка, диванные войска блять :D

Так говорил же, очень много-много раз на своих митингах, но толку-то.

MaGnitar 17 декабря 2020 08:31

Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519886)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519881)
Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519795)

:guinda::guinda::guinda:

Тут одна половина просто угарает, а вторая просто долбаебы, так что хх.ру это не то место где нужно делать социальный срез. :D

Да я так ) я вижу что угарают.
Один в поле всё равно не воин.
Интернет воин навальный это не то что нужно России.
Ведь в инете я могу назвать тебя хуесосом и ты врятли приедешь ко мне дать по ебалу. А вот если я тебя назову на улице хуесосом у тебя будут как минимум вопросы.
Так же и Лёшка , называет вора Путина и убийцей, а толку ты это на красную площадь выйди и скажи.
Заебал тоже Лешка, диванные войска блять :D

Так говорил же, очень много-много раз на своих митингах, но толку-то.

Да скорее всего совковость если ты против царя то ты либо дурак и псих либо другой маргинал.
Ну будешь ты на бомжа у метро обращать внимание если он тебя случайно пидаром назовет если ты ему не дашь 10 рублей? Ты на свидание/на работу спешишь надо побольше заработать/украсть.
Да каким бы ты не был ты бомжа и сильнее и умнее , но тратить время , силы, а если потом общественность (другие страны) будут смотреть и ржать.

Выход какой , попробовать устраивать ночные митинги, попробовать машин перевернуть желательно искать бизнес класс, а не кия рия или гранту. Французы на этом собаку съели посмотреть что как у них , или можно ходить по пол году как в Минске результат будет или нет ещё непонятно
(Ведь после ночи в белорусии начался движ)

Токсичный Гульфик 17 декабря 2020 08:32

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519887)
Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519886)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519881)

Да я так ) я вижу что угарают.
Один в поле всё равно не воин.
Интернет воин навальный это не то что нужно России.
Ведь в инете я могу назвать тебя хуесосом и ты врятли приедешь ко мне дать по ебалу. А вот если я тебя назову на улице хуесосом у тебя будут как минимум вопросы.
Так же и Лёшка , называет вора Путина и убийцей, а толку ты это на красную площадь выйди и скажи.
Заебал тоже Лешка, диванные войска блять :D

Так говорил же, очень много-много раз на своих митингах, но толку-то.

Да скорее всего совковость если ты против царя то ты либо дурак и псих либо другой маргинал.
Ну будешь ты на бомжа у метро обращать внимание если он тебя случайно пидаром назовет если ты ему не дашь 10 рублей? Ты на свидание/на работу спешишь надо побольше заработать/украсть.

Да, блять, совковость, так и есть, нахуй, просто у нас капитализм не правильный, если бы не Путин сейчас бы в золоте купались

Шаурма на углях 17 декабря 2020 08:32

Цитата:

Цитата от vadik_kot (Сообщение 1080519223)
а где он его номер-то достал, который в телегу вбил? :confused:

Купили же инфу о пассажирах рейса.

Тут подозрительный кажется то, что чувак с реальным номером на задания летает, билеты покупает


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.