Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 28: 12345678910111213141518 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Дело раскрыто. Я знаю всех, кто пытался меня убить (https://www.hip-hop.ru/forum/delo-raskryto-ya-znayu-vseh-kto-pytalsya-menya-554541/)

kyler 16 декабря 2020 20:54

Мц фломастер идёт
Показать скрытый текст
строго на хуй
слушать Моргенштерна

Алёшка нэвэльный отравился самогоном
Данные о перелётах гостайна, которую нельзя достать в стране с коррупцией на всех уровнях



Мц джастдует жду трек:horosho:

Звездный мандалорец 16 декабря 2020 20:56

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519750)
Я "димона " глянул в конце 18 года, когда в моей любимой Уфе после него на улицу вышло аж ТЫЩА человек. Но прошло 3 года. А нас епут как и мамай , кокорой или батыев около 900 лет назад. По очереди.
Москва, ШиЕС, ЕКБ , Хабаровск. Пора бы уже собраться и дать пизды хором Путинаю с его ордой.

ЭЭЭ, не начинай бляяя!

Даже не думай качать лодку, деда и так тошнит! :tomato::tomato::tomato:

MaGnitar 16 декабря 2020 20:59

Ах, да эпичное самое что !:D пришли домой к исполнителю не русский ванька за ответами, а CNN американцы не поленились купили билеты и приехали в бомжатник( у меня тоже подъезд покрашен в уебанский колхозный темно зелёный, но хоть дверь с домофоном в лучшем состоянии ) хотя я нихуя не фсбшник, и живу не в Московии , а в деревне.

Spect-Re 16 декабря 2020 20:59

Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080518832)
Я передумал. Навальный наврал в своём видео. Эта троица, которую он обвиняет в отравлении — личная охрана, любезно предоставленная Владимиром Владимировичем. Для его же безопасности всё делали, а он, засранец неблагодарный, ещё и вину всю свалил на этих прекрасных людей.

ну да, Леху и его жену новичком подкармливали малыми дозами, чтобы организм привык

а вообще, конечно, интересно, откуда вся эта инфа - биллинги, геолокации, списки пассажиров, и т. д., мимокрокодил не сможет самостоятельно все нарыть, некие связи нужны. а на "черном рынке" покупать - ну с бюджетом фбк в принципе можно на такое пойти

MaGnitar 16 декабря 2020 21:02

Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519752)
Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519750)
Я "димона " глянул в конце 18 года, когда в моей любимой Уфе после него на улицу вышло аж ТЫЩА человек. Но прошло 3 года. А нас епут как и мамай , кокорой или батыев около 900 лет назад. По очереди.
Москва, ШиЕС, ЕКБ , Хабаровск. Пора бы уже собраться и дать пизды хором Путинаю с его ордой.

ЭЭЭ, не начинай бляяя!

Даже не думай качать лодку, деда и так тошнит! :tomato::tomato::tomato:

Хуле качать она качается уже года 4 минимум. Вода наполняется по потихоньку, не хотелось бы на этом "судне остаться" и ждать потом непонятно от кого спасательный круг

Spect-Re 16 декабря 2020 21:09

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519315)
Респек посоны, как под копирку:

владимир познер вполне четко зачитывает информацию к размышлению:o

MaGnitar 16 декабря 2020 21:11

Цитата:

Цитата от яблокороль (Сообщение 1080519755)
Цитата:

Цитата от Also (Сообщение 1080518832)
Я передумал. Навальный наврал в своём видео. Эта троица, которую он обвиняет в отравлении — личная охрана, любезно предоставленная Владимиром Владимировичем. Для его же безопасности всё делали, а он, засранец неблагодарный, ещё и вину всю свалил на этих прекрасных людей.

ну да, Леху и его жену новичком подкармливали малыми дозами, чтобы организм привык

а вообще, конечно, интересно, откуда вся эта инфа - биллинги, геолокации, списки пассажиров, и т. д., мимокрокодил не сможет самостоятельно все нарыть, некие связи нужны. а на "черном рынке" покупать - ну с бюджетом фбк в принципе можно на такое пойти

Всё реально, я в своей жизни ОДИН РАЗ ПОДАЛ заявку на кредит,а потом передумал, симку проебал купил новую и ничего потом не брал в кредит и не оформлял и вообще КРОМЕ КАДРОВОГО АГЕНСТВА И ПОЛИКЛИНИКИ, нигде вроде не оставлял НОМЕР ТЕЛЕФОНА но кпк ебучий альфабанк знает мой номер , хуй знает

ОхООО 16 декабря 2020 21:14

Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080519747)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519220)
У меня до одного момента тут на ххру была ссылочка на профиль вк, да и ссылка в подписи намекает, ебать открытие.
Ну и доебаться нашёл до чего, до внешности и рика и морти, в натуре по фактам

Ага-ага, хорошая мина при плохой игре ;)

Дык, я не видел твоего профиля ранее:confused: Если бы увидел твою "расово правильную" физиономию до этого - то даже и писать не стал, время тратить. Унтерок с арийским шнобелем и унтеровской (говорящей саму за себя) фамилией :morj:

Мне как бы вообще пох на тебя, на самом деле, но в последнее время только и вижу своё упоминание в каждом твоём посте... и по поводу и без повода.
А оказалось, что ты самодовольный мудаковатый (ещё и кайфующий от своего самолюбования) задрот. Да и какой-то занудно-душноватый ты тип... персона сродни тебе наскучит любой бабе (или с кем там либерасня шуры-муры крутит), когда ты нудным тоном и с открытым ртом будешь бабе рассказывать за пуйло и вату. Вот поэтому ты и сублимируешь, выпуская всё накопившееся на форум. То что ты одинокий мудачок - в этом ни я виноват (что ты меня в каждом посте вспоминаешь). Хотя, если это как-то скрасит твою сирую убогую жизнь и тебе станет легче - валяй, пиши исчо, так уж и быть (я просто буду скролл вниз прокручивать).
Смотреть Рика и Морти в 30 лет, вместо того, чтобы себе девушку завести? А какие тебе тут нужны "факты"? Видишь ли, патологический инфантилизм - это ни есть хорошо. У нормального вменяемого и гетеросексуального человека в 30 лет - должно немного по-другому то быть:|
Но для либерала - вполне возможно это и норма :facepalm:

Видно как тебе похуй :horosho:
У меня и девушка и хорошая работа в ДС2, а у тебя только "Военная тайна" по РенТВ и жизнь в обсосанном Воронеже.

MaGnitar 16 декабря 2020 21:15

А не пизжу, я ещё оставлял свои данные когда приобретал билеты на ЖД и самолёт, походу надо липовый номер там ставить

Звездный мандалорец 16 декабря 2020 21:17

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519764)
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080519747)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519220)
У меня до одного момента тут на ххру была ссылочка на профиль вк, да и ссылка в подписи намекает, ебать открытие.
Ну и доебаться нашёл до чего, до внешности и рика и морти, в натуре по фактам

Ага-ага, хорошая мина при плохой игре ;)

Дык, я не видел твоего профиля ранее:confused: Если бы увидел твою "расово правильную" физиономию до этого - то даже и писать не стал, время тратить. Унтерок с арийским шнобелем и унтеровской (говорящей саму за себя) фамилией :morj:

Мне как бы вообще пох на тебя, на самом деле, но в последнее время только и вижу своё упоминание в каждом твоём посте... и по поводу и без повода.
А оказалось, что ты самодовольный мудаковатый (ещё и кайфующий от своего самолюбования) задрот. Да и какой-то занудно-душноватый ты тип... персона сродни тебе наскучит любой бабе (или с кем там либерасня шуры-муры крутит), когда ты нудным тоном и с открытым ртом будешь бабе рассказывать за пуйло и вату. Вот поэтому ты и сублимируешь, выпуская всё накопившееся на форум. То что ты одинокий мудачок - в этом ни я виноват (что ты меня в каждом посте вспоминаешь). Хотя, если это как-то скрасит твою сирую убогую жизнь и тебе станет легче - валяй, пиши исчо, так уж и быть (я просто буду скролл вниз прокручивать).
Смотреть Рика и Морти в 30 лет, вместо того, чтобы себе девушку завести? А какие тебе тут нужны "факты"? Видишь ли, патологический инфантилизм - это ни есть хорошо. У нормального вменяемого и гетеросексуального человека в 30 лет - должно немного по-другому то быть:|
Но для либерала - вполне возможно это и норма :facepalm:

Видно как тебе похуй :horosho:

Кстати, это реально смешно, как он на полотна байтится, ладно бы раз через раз, как я например, а то постоянно триггерится на Леху. :D

Для него это просто как красная тряпка для быка. :krik:

Sаnя BеlLIЙ 16 декабря 2020 21:18

Так кто угодно сливает данные сейчас, наглядный пример сбербанк)

ОхООО 16 декабря 2020 21:19

Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519768)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080519764)
Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080519747)
Ага-ага, хорошая мина при плохой игре ;)

Дык, я не видел твоего профиля ранее:confused: Если бы увидел твою "расово правильную" физиономию до этого - то даже и писать не стал, время тратить. Унтерок с арийским шнобелем и унтеровской (говорящей саму за себя) фамилией :morj:

Мне как бы вообще пох на тебя, на самом деле, но в последнее время только и вижу своё упоминание в каждом твоём посте... и по поводу и без повода.
А оказалось, что ты самодовольный мудаковатый (ещё и кайфующий от своего самолюбования) задрот. Да и какой-то занудно-душноватый ты тип... персона сродни тебе наскучит любой бабе (или с кем там либерасня шуры-муры крутит), когда ты нудным тоном и с открытым ртом будешь бабе рассказывать за пуйло и вату. Вот поэтому ты и сублимируешь, выпуская всё накопившееся на форум. То что ты одинокий мудачок - в этом ни я виноват (что ты меня в каждом посте вспоминаешь). Хотя, если это как-то скрасит твою сирую убогую жизнь и тебе станет легче - валяй, пиши исчо, так уж и быть (я просто буду скролл вниз прокручивать).
Смотреть Рика и Морти в 30 лет, вместо того, чтобы себе девушку завести? А какие тебе тут нужны "факты"? Видишь ли, патологический инфантилизм - это ни есть хорошо. У нормального вменяемого и гетеросексуального человека в 30 лет - должно немного по-другому то быть:|
Но для либерала - вполне возможно это и норма :facepalm:

Видно как тебе похуй :horosho:

Кстати, это реально смешно, как он на полотна байтится, ладно бы раз через раз, как я например, а то постоянно триггерится на Леху. :D

Я его просто бутылочно-ректально задел в теме про чебурнет, так он до сих пор злится ходит :guinda:

MaGnitar 16 декабря 2020 21:21

Когда проходишь мед.комиссию в гос.больнице дают блять 3или 4 бумажки "согласен на обработку персанальных данных" а по сути это наверное пустышка.

Duluoz 16 декабря 2020 21:27

Хова разъебал навэльного
https://www.youtube.com/watch?v=IN_osUDZ80U

Звездный мандалорец 16 декабря 2020 21:28

Цитата:

Цитата от Duluoz (Сообщение 1080519775)
Хова разъебал навэльного
https://www.youtube.com/watch?v=IN_osUDZ80U

:guinda::guinda::guinda:

При всем уважении к Хове, но максимум что он может разъебать так это свою печень.

MaGnitar 16 декабря 2020 21:28

Ну у Кремля ща 2 Отмазки
1. Если бы хотели убить убили
2. Этих фсбшников не было в аэропорту.

Нахуя тогда вообще делать покушение, чтобы испугать Навального ну хз, медийного человека тяжело испугать ведь его известность = его деньги, мотивация, цель.
2. Ну камеры глянуть в порту. Думаю даже на Чукотке есть камеры в аэропорту, в Томске уж должны быть.

Jеss 16 декабря 2020 21:39

многие кто тут пишут всякую хуйню, видимо, не работали на государственных предприятиях, где реально что-то функционирует за счёт 1-3 человек на группу из 30. а 20 человек - это родственники начальства любой степени близости, поэтому от них нельзя отказаться. ну и 7-9 студентов, которые просто отрабатывают первый стаж по специальности, так сказать обосновываются в этой жизни.
если учесть собственный опыт работы на гос.предприятии для меня ещё более убедительно выглядит неудачная попытка отравления с одобрением забрать навального в германию, очень похоже что кто-то мог дать отмашку, что за 2-е суток следов не будет. не знаю только могут ли наши службы знать уровень исследователей в германии, франции. это даже немного напоминает как борщевик разросся у нас. всякие российские современные разработки электроники.

однако в негосударственных конторах гораздо реже люди просто занимают должности, от этого и обидно тем, кто пытается тащить на государственной службе, но родился не в той семье.

MaGnitar 16 декабря 2020 21:49

Да ладно всё лирика это. Вон украинцы сколько воевали сколько их даже здесь обсуждали уж 30 тем создали или больше.
И что они смогли этой войной добиться это максимум без виз в Польшу. Собсна ради этого оказывается они воевали. Хотя это глупость.
Чтобы стать европейцем недостаточно кричать Украина це Европа, путин тоже кричит Россия демократия.
Общество должно меняться. Но оно не меняется пока почти. Просто вместо шуб и золота, стали тачки и лайки в инстаграмме.
А человеческая жизнь и мнение человека как была нахуй ни кому не нужна так и осталась.
Ты молодой сильный , здоровый, ОК. Чуть упал , стал слабее хуй кто тебе может ни общество ни тем более правительство.

Duluoz 16 декабря 2020 21:52

Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519777)
Цитата:

Цитата от Duluoz (Сообщение 1080519775)
Хова разъебал навэльного
https://www.youtube.com/watch?v=IN_osUDZ80U

:guinda::guinda::guinda:

При всем уважении к Хове, но максимум что он может разъебать так это свою печень.

Нахуй тот навальный нужен. Просто хайпит на говне.
Как сказал бы фаллен мц "И что за 42 минуты Оксимирон сказал для рэп-культуры? Что Джонибой – хуесос, и он с ним селфи не хочет делать? Или что ST с лейбла на лейбл прыгает? Да это все и так знают."
Нэвэльный рассказывает о том, что все и так знают. Но при этом ничего не делает по факту. Если с тесаком его сравнивать, то тесак красавчик, а навальный пидарас и педофил.

MaGnitar 16 декабря 2020 21:55

Но вместо старых пердунов, да молодой клоун. Который катает на Рено, типо Украина "бедная " и презику не могут мерса годов хотя б 13 , предоставить переигрывает

ПатаПон 16 декабря 2020 21:56

Я хуй знает на сколько надо быть отбитым, чтобы всерьёз верить в этот высер

Звездный мандалорец 16 декабря 2020 21:58

Цитата:

Цитата от Duluoz (Сообщение 1080519788)
Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519777)
Цитата:

Цитата от Duluoz (Сообщение 1080519775)
Хова разъебал навэльного
https://www.youtube.com/watch?v=IN_osUDZ80U

:guinda::guinda::guinda:

При всем уважении к Хове, но максимум что он может разъебать так это свою печень.

Нахуй тот навальный нужен. Просто хайпит на говне.
Как сказал бы фаллен мц "И что за 42 минуты Оксимирон сказал для рэп-культуры? Что Джонибой – хуесос, и он с ним селфи не хочет делать? Или что ST с лейбла на лейбл прыгает? Да это все и так знают."
Нэвэльный рассказывает о том, что все и так знают. Но при этом ничего не делает по факту. Если с тесаком его сравнивать, то тесак красавчик, а навальный пидарас и педофил.

Не обобщай, не все знают, Навальный красавчик, хотя бы потому что делает ахуенный контент, который многим по кайфу.

Только где теперь Тесак...

MaGnitar 16 декабря 2020 22:11

Если уж пацаны- неформалы -рэперы не верят навальному серьёзно, то пенсионеры совковые и даже люди среднего возраста и инстапёзды тем более. Тогда нет опоры у Лёхи , а значит это будет просто как киношка на вечер.

Звездный мандалорец 16 декабря 2020 22:16

Цитата:

Цитата от MaGnitar (Сообщение 1080519794)
Если уж пацаны- неформалы -рэперы не верят навальному серьёзно, то пенсионеры совковые и даже люди среднего возраста и инстапёзды тем более. Тогда нет опоры у Лёхи , а значит это будет просто как киношка на вечер.

:guinda::guinda::guinda:

Тут одна половина просто угарает, а вторая просто долбаебы, так что хх.ру это не то место где нужно делать социальный срез. :D

lion.tulenkov 16 декабря 2020 22:19

Цитата:

Цитата от Звездный мандалорец (Сообщение 1080519792)
Только где теперь Тесак...



https://www.hip-hop.ru/forum/img/2020/12/16/2933885fda6bbbf1d95.gif


Часовой пояс GMT +3, время: 06:16.
Страница 8 из 28: 12345678910111213141518 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.