Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 121: 12345678910132353103 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

Lon 10 января 2004 01:35

дипресс-частая тема..сейчас как-то научилась его преодолевать.Кто-то советует отвлекаться от проблем с помощью друзей и всяких развлечений...а я советую пережить это одному...но не в коем случаее не в себе..выпускай эмоции наружу...и не о чем не жалей!

ма3им 10 января 2004 01:40

частая дипрессия? ты б умерла на второй))))))))):D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

ма3им 10 января 2004 01:41

когда вы врубитесь что ЭТО БОЛЕЗНЬ и лечится МЕДИКАМЕНТОЗНО !!!!!!!!!! под наблюдением врача.

Lon 10 января 2004 01:43

Цитата:

Цитата от ма3им :
частая дипрессия? ты б умерла на второй))))))))):D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Макс...ну ты всё слишком буквально по-медецинскому восппринимаешь помоему..

de Thugique 10 января 2004 04:06

Цитата:

Цитата от MaDneZZ :
Грязный , ты ,наверное, охуенно грамотен ,судя , хотя бы по твоему русскому языку , по твоим предыдущим высказываниям , где куча ошибок !!!! Да и вообще ты ни хуя не знаешь
Уху. Ты гораздо грамотнее него. Подлиза.

Lavy_D 10 января 2004 08:27

2 MaDneZZ, психология-не психология, от этой дури избавляются только когда слазиют с дивана и начинают что-то делать, т.е. уводят свои мысли всякими способами.
Ведь признайся, сидишь дома и смотришь в потолок.

А вобще, тут кто-то говорил что когда человек в дипрессии, он меньше всего хочет с кем-либо общаться. Соглашаюсь, по себе знаю.
Тогда, как говорил Тогик, значит это мода. Вот те тогда не менее модное решение проблемы, займись Йогой. :cool: :D

DeLiss 10 января 2004 19:40

1.заходишь на форум....
2.видишь фразу " Поиск по форуму"...
3.вводишь слово "депрессия"
4. читаешь всё найденное;)

полегчало????

Ассаи 10 января 2004 19:43

1.заходишь на форум....

Уже тошнит? :o :D

ма3им 10 января 2004 20:20

что значит пом едицински? а как еще называть болезнь? бытовых болезней и диагнозов не бывает. Депрессия - это конкретное состояние. с конкретными симтомами.

кибу 10 января 2004 21:18

водочка

ch3rry 10 января 2004 23:01

Re: Депрессия !!! КАк с ней Бороться???
 
Цитата:

Цитата от MaDneZZ :
Я думаю многим знакомо состояние депрессии Что бля с ней делать как бороться???
Найди себе девушку ;)

MaDneZZ 11 января 2004 02:07

2Cherry: а зачем ??? это так помогает ??? ну хуй знает !!!
Давай составишь мне компанию;)

DeLiss 11 января 2004 09:01

Re: Re: Депрессия !!! КАк с ней Бороться???
 
Цитата:

Цитата от ch3rry :

Найди себе девушку ;)

поменять депрессию на девушку?????:D
и сздать тему типа "Как с ней бороться?":D :D :D :D :D :D :D

ch3rry 11 января 2004 11:18

Цитата:

Цитата от MaDneZZ :
2Cherry: а зачем ??? это так помогает ??? ну хуй знает !!!
Давай составишь мне компанию;)

Ну это смотря какого ты пола :D

MaDneZZ 12 января 2004 22:31

Все на хуй эту тему

Termit 13 января 2004 00:43

Да нет никакой депресии, это вы себя парите так, а вот покуришь с утреца, и как-то понимаешь, что день можно без проблем прожить. ;)

Ingoshke 13 января 2004 17:26

V nashe vremia eto prosto - zapisivajeshsia na prijiom k psixologu. Pomogajet. Lichno proveriala. Koliosikov veselitel'nyx propishut, ulybatsia tol'ko tak budesh;) Toka potom s nix slazit'...Vot togda-to vsia lazha i nachinajetsia..

Пoльзователь 13 января 2004 18:09

Чтобы побороть депрессию надо хорошенько удариться об угол головой и страдать уже из-за шишки на ней, а не из за херни всякой.

keep the peace 13 января 2004 18:20

Цитата:

когда вы врубитесь что ЭТО БОЛЕЗНЬ и лечится МЕДИКАМЕНТОЗНО !!!!!!!!!! под наблюдением врача.
2ма3им.....я просто хочу узнать твоё мнение...я просто очень часто сталкивалась с дипрессией (не сама я от этого страдала, а близкие мне люди)......ну вот ты говоришь что всё это лечится строго под наблюдением врача и так далее...конечно некоторые степени да. но вот смотри, я знала одну девочку...ей тогда было 16 лет, и у неё типа была депрессия...ну там мальчик кинул, мама наругала...что ещё...ну вся эта ерунда короче....она лежала дома и никуда не ходила, ничего не хотела. короче её отвели к врачу...ей прописали очень сильные антидеприсанты...а зачем???? ей сеичас 23 года, и ты знаешь она жить без этих таблеток не может. я лично думаю что это просто блин..подло со стороны врача...я бы на него в суд за такие дела подала....считай просто посадили девчёнку на эту гадость...так что у неё теперь вообще хрен знает что с организмом происходит...к тому же эти таблетки крайне вредны. вот в общем и всё. спасибо за внимание

Цитата:

Да нет никакой депресии, это вы себя парите так, а вот покуришь с утреца, и как-то понимаешь, что день можно без проблем прожить.
ухахахахааааааа.....5 баллов
короче...ладно....я запарилась...у меня ща у самой депрессия начнётся...пойду ка принимать профилактические меры...с утреца пораньше
:cool:

MaDneZZ 13 января 2004 23:42

2Termit: Да насчет курева ты верно подметил

Double V 14 января 2004 00:29

идите все в песту и нахуй.))))))

k.i.R.p.I.c.h.Ъ 15 января 2004 20:39

Да курнуть в тяжелые дни это хорошо...моментом забываешь всю горечь и пачали...но...но...есть одно но...да...есть такое типа НО...
На тупняках бывает, что и без всяких депрессий грузишса сильно...эээ...типа...эээ..."А нахуй это все ?.." А если добавить еще вышестоящую депрессию ( эээ...или просто не все в порядке с тобой по отношению к окружающим предметам и индивидуумам ) то это чревато ДОГОНОМ...эээ...э..ээ а потом уж и спать пока не подЪопустило и видеть странные сны...ээ.........да

keep the peace 15 января 2004 21:36

ну не знаю...у меня лично так....допустим я чем-то расстроена...переживаю изза чего-то...))))....кипиш навожу...мелодраммы всякие там ))) ....стоит мне курнуть..ВСЁ...меня уже ничего и никто не интересует. и меня даже как-то на тупняк не пробивает ( ну тока если я уже совсем укурюсь тогда да...) а так мне просто всё становится всё равно...просто пофиг. трава....я люблю траву ( чистосердечное признание )....трава она добрая....трава не обидит, не наврёт тебе....ну тока если траву плохую купил...)))) вообще....так жалко что вы не пробавали канадскую траву...блин...я бы с вами поделилась со всеми если бы могла...ха...может посылку выслать :)

keep the peace 16 января 2004 06:13

Цитата:

ну не знаю...у меня лично так....допустим я чем-то расстроена...переживаю изза чего-то...))))....кипиш навожу...мелодраммы всякие там ))) ....стоит мне курнуть..ВСЁ...меня уже ничего и никто не интересует. и меня даже как-то на тупняк не пробивает ( ну тока если я уже совсем укурюсь тогда да...) а так мне просто всё становится всё равно...просто пофиг.
ЭЭЭ...вот это сказала keep the peace, yo в 15:00....а вот в 22:54 keep the peace, yo уже так не думает
наверно накурка от депрессии не лечит...депрессию сам человек себе лечит, а трава тут не поможет
ну вот...а главное это знать , чувствовать разницу между настоящей болезнью.,и просто гоном. лекоторые люди вообще там с ума сходят..их конечно надо в больницу,,,чё с ними еще делать,,,ну и то,,может там с ними можно еще поговорить оооо...я сделала вывод, как можно определить степень сумашествия человека?? где эта линия? у меня вообще в последния время эта фишка нащет того кто собственно говоря устанавливает правила...короче как можно знать кто прав ...кто нет, может все в чём-то правы....вот вы думаете я гоню )))) хаааха,,вот как восхитительны в Канаде вечера. с чего я вообще начала..ну что да...человек себя сам от депрессии лечит...тогда и жизнь будет к тебе добра...многие этого просто не понимают если у кого-то ушла девушка (или парень)...попуститесь блин...поплачьте..не знаю...посуду побейте....поарите...позвоните другу ...встретьтись с другом...поАрите, расскажите другу, покурите косячок....подумайте вместе над этой проблемой,,или если вы не курите, то пойдите спортом позанимейтесь...не знаю..погуляйте..на лыжах, типа такого...или дома поваляйтесь...кому как лучше,,,время от всего лечит. я сижу и думаю что я типа профессор по психологии...рассказываю тут вам...вoовще мне пора спать...всем спокойной ночи !!!!

RaI_Gee 16 января 2004 12:03

Депрессии на самом деле очень просто избавиться, надо просто захотеть от нее избавиться:)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.
Страница 3 из 121: 12345678910132353103 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.