Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 112: 123456789101112152555105 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

Печальный 7 января 2005 20:06

Цитата:

Цитата от Opo:

вот именно, а если она далеко?:( :confused: :miha:
или вообще нету? :miha:

А если она не любит?

Алкоголь не люблю. Не советуйте мне его.

Печальный 7 января 2005 20:10

Цитата:

Цитата от SKY BAD:
прсото надо не болеть" ей:) не надо просто загоняться:) хехе
Чем вылечиться?
Как не загоняться? Тебе легко говорить.....

Стас Водкин, просили же, без подъ**ок, пожалуйста.

nervniy 7 января 2005 22:37

1. к психологу,
2. если есть причина/предпоссылка, которую держишь в себе, надо обязательно поговорить о ней с другом/близким человеком, желательно не через клавиатуру :dovolen:
3. к худ. литературе, помогает :rolleyes:

p.s. если куришь weed -> регламентировать нах*й, 100%.
будь здоров, не болей, пис, йо.

Печальный 8 января 2005 07:03

1. Психологи не помогают:(
2. Мне не хочется вызывать жалость у людей. Это долго объяснять, и вряд ли кто-то поймёт. Чтобы понять, надо прожить такую же жизнь, как моя.
3. Всё интересующее меня я уже прочёл.

Печальный 8 января 2005 07:10

1. Психологи не помогают:(
2. Мне не хочется вызывать жалость у людей. Это долго объяснять, и вряд ли кто-то поймёт. Чтобы понять, надо прожить такую же жизнь, как моя.
3. Всё интересующее меня я уже прочёл.

Пы-бым-бым-в-дым 8 января 2005 07:44

пациент, зачем вам столько галапередола?

Печальный 8 января 2005 07:49

Чтобы было веселее.

Стриж 8 января 2005 20:16

Вообще я тебе скажу...

Заруби себе на носу - ВСЕ БОЛЕЗНИ ПРОХОДЯТ. Правило царя Саломона.

Cutthroat 8 января 2005 20:43

Цитата:

Цитата от Vanich :

А еще можно на лыжах пойти в лес.

ты прав на 100 процентов, лучше способа нет:D :D :D

UBK 9 января 2005 00:48

раньше от депрессии выписывали Прозак.

Sca 9 января 2005 01:08

[QUO

Skinhead MC 9 января 2005 06:43

A esli stradayuschij depressiej na Yamajke zhivet, tozhe na lyzhah v les idti?

jemini 9 января 2005 06:56

Да вот у меня депрессняк был, так я Прозак пил пачками)) увы.

Flat 9 января 2005 10:07

Хорошая музыка + хорошая компания:) Про алкоголь забудь - она как раз из-за него и наступает обычно.
Да, и насчет музыки поосторожней, а то я тут однажды Креков наслушался:D

Lil B 9 января 2005 16:04

...и не только прозак.. но лучше не надо..
.."только ганжа спасет всех нас"..
ладно-ладно, молчу..))
2 Стриж.. не совсем верно.. У Соломона на пальце было кольцо с надписью - все проходит и это пройдет..
но в этой ситуации тоже подойдет..
..я бы пробовал менять в жизни разные мелочи.. потихоньку.. может в какой-то момент поймешь что дипресс проходит.. перемены всегда помогают.. любые, даже незначительные..

Damira 9 января 2005 22:20

в чулан можешь..я в свое время так делала

PooZo 10 января 2005 00:17

в начале января, числа после третьего, после обильных возлияний понесся депрессняк такой нетухлый, чето ваще ничего не хотелось...
ну не пил два-три дня, все стало хорошо... :)

Ingram 10 января 2005 00:33

дипресия бывает тока у пидоразоф и педофилов и у больных простатитом) у живых людей не бывает!!!!! :)

Skinhead MC 10 января 2005 06:20

A u nekrofilov ne byvaet? (

4ekist 10 января 2005 09:09

Если ты Синтеминтальный человек то тебе надо или выплакаться или действительно найти девушку ту каторой ты всё расскажешь...главное вынести на всеобщее обозрение проблему и тогда она становитсья не так интересна как когда ты держишь её в себе...

Если ты аггресивный человек то мне кажеться стоит сходить набить еблет тому кто способствует твоей дипресии или просто сходить на хороший слем дабы потолкаться и вымистить зло и неприятные чуства...так же можно мне кажеться взять водки нажраться и придти к другу и высказать всё ему за жизнь...

А ГЛАВНОЕ ЭТО НАЙТИ ПРИЧИНУ ДИПРЕСИИ И ИСЛЕДОВАТЬ ЕЁ ДОСКАНАЛЬНО ПОНЯВ ЧТО ИМЕННО ТЕБЯ РАССТРОИЛИ ТАК СИЛЬНО...и потом давить это уже исходя из происходящего...

вообщем главное найти причину и как в фильме "эфект бабочки" вернуть свой мозг на то место и поменять ситуацию хотя бы в голове...станет легче...а там уж и побороться можно будет...

Ingram 10 января 2005 19:12

Цитата:

Цитата от Skinhead MC :
A u nekrofilov ne byvaet? (
в периуд полового созревания!:skald:

Dyshe$ 10 января 2005 20:13

Во время депрессии тебя так и тянет послушать музыку, но трогает тебя лишь та, что звучит как-то грустнее, где слова словно тебя понимают, и тебе кажеться, что становиться легче, ан нет!
Думаю единственное избавиться от депрессии - это просто сказать себе "хватит". Если сил на этот будет достаточно, утром ты уже просыпаешся другим, потому что есть планы, потому что понимаешь, что жизнь идет дальше....и тебе хочеться....

Мертвый 10 января 2005 20:38

Цитата:

Цитата от Dyshe$ :
Во время депрессии тебя так и тянет послушать музыку, но трогает тебя лишь та, что звучит как-то грустнее, где слова словно тебя понимают, и тебе кажеться, что становиться легче, ан нет!
Думаю единственное избавиться от депрессии - это просто сказать себе "хватит". Если сил на этот будет достаточно, утром ты уже просыпаешся другим, потому что есть планы, потому что понимаешь, что жизнь идет дальше....и тебе хочеться....

это фраза из мексиканских сериалов в стиле дикая роза?

Фрэд. 10 января 2005 20:44

Смена обстановки помогает вообще.
А если не получается этого сделать.....то остаётся только наслаждаться ей.
Я уже привык к зимней депрессии.
Просто всю ночь сижу возле компа в наушниках, слушаю грустную музыку, пью чай и общаюсь с людьми.

DoobDog 10 января 2005 21:01

Да хуй на депрассию!

Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.
Страница 5 из 112: 123456789101112152555105 Последняя »