Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Депрессия... У кого такое было и в какой форме? (https://www.hip-hop.ru/forum/depressiya-u-kogo-takoe-bylo-i-v-kakoi-8614/)

Шмых 4 августа 2014 17:01

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078496131)
а чем ты занимаешься в свободное время?

сижу на хх.ру:boyara:

vadik_kot 4 августа 2014 17:04

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078497202)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078496131)
а чем ты занимаешься в свободное время?

сижу на хх.ру:boyara:

ты 5 минут на него потратишь и уйдёшь:o

Шмых 5 августа 2014 16:22

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078497205)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078497202)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078496131)
а чем ты занимаешься в свободное время?

сижу на хх.ру:boyara:

ты 5 минут на него потратишь и уйдёшь:o

ну-вот, а ты 5 минут тратишь, шоб отследить мою активность на хх.ру и молодец:morkovka:

vadik_kot 5 августа 2014 16:31

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078498479)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078497205)
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078497202)
сижу на хх.ру:boyara:

ты 5 минут на него потратишь и уйдёшь:o

ну-вот, а ты 5 минут тратишь, шоб отследить мою активность на хх.ру и молодец:morkovka:

зачем грубишь? я просто наблюдателен

ну не хочешь, не рассказывай

Шмых 5 августа 2014 16:33

где это я грублю?:eek:
Показать скрытый текст
за наблюдательность:morkovka:

vadik_kot 5 августа 2014 16:34

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078498504)
где это я грублю?:eek:

морковку кинул и саркастично молодцом назвал

Шмых 5 августа 2014 16:36

я же любя:kiss:

vadik_kot 5 августа 2014 16:37

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078498513)
я же любя:kiss:

ну и иди ты нахуй тогда:morkovka:

ni mama shi jinv 5 августа 2014 16:53

Баталии депрессивных суицидальников:seva:

vadik_kot 5 августа 2014 17:00

я не депрессивный суицидальник
я вообще гипоман

trifaktora 6 августа 2014 03:12

Цитата:

Цитата от Acercomp (Сообщение 1078498540)
Баталии депрессивных суицидальников:seva:

В теме кроме меня таковых не наблюдается:o

So-slow 6 августа 2014 09:23

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078499204)
Цитата:

Цитата от Acercomp (Сообщение 1078498540)
Баталии депрессивных суицидальников:seva:

В теме кроме меня таковых не наблюдается:o

это потому что я реже стал появлятся :ma3im:

trifaktora 6 августа 2014 15:34

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078499333)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078499204)
Цитата:

Цитата от Acercomp (Сообщение 1078498540)
Баталии депрессивных суицидальников:seva:

В теме кроме меня таковых не наблюдается:o

это потому что я реже стал появлятся :ma3im:

Я специально ещё одно место для тебя держу :boyara:

So-slow 6 августа 2014 15:53

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078499608)
Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078499333)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078499204)

В теме кроме меня таковых не наблюдается:o

это потому что я реже стал появлятся :ma3im:

Я специально ещё одно место для тебя держу :boyara:

Спасибо :boyara:

К слову о суицидальных наклонностях, мне всегда страшно находится на балконах/крышах т.к. я скорей боюсь не высоты, а того, что я сам осознанно могу спокойно перешагнуть всегда :ma3im:

Mdfckr 6 августа 2014 15:54

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078499631)
мне всегда страшно находится на балконах/крышах т.к. я скорей боюсь не высоты, а того, что я сам осознанно могу спокойно перешагнуть всегда

У меня то же самое :D
Не один я такой, значит...

Уголок Alfa 6 августа 2014 15:56

Напейся и поплачь под домино, а потом встань на карниз и убейся нахуй головой вниз. лучше прыгай этажа этак с 16, шоб наверняка.

Показать скрытый текст
а воще накурись, замути с двумя или тремя самками и пускай по кругу.

Искатель Приключений 6 августа 2014 16:06

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078499333)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078499204)
Цитата:

Цитата от Acercomp (Сообщение 1078498540)
Баталии депрессивных суицидальников:seva:

В теме кроме меня таковых не наблюдается:o

это потому что я реже стал появлятся :ma3im:

Куда пропал?

Вадим67 6 августа 2014 16:13

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078499631)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078499608)
Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078499333)

это потому что я реже стал появлятся :ma3im:

Я специально ещё одно место для тебя держу :boyara:

Спасибо :boyara:

К слову о суицидальных наклонностях, мне всегда страшно находится на балконах/крышах т.к. я скорей боюсь не высоты, а того, что я сам осознанно могу спокойно перешагнуть всегда :ma3im:

мне наоборот по кайфу сидеть на карнизе окна, свесив ноги вниз, т.к. понимаю, что одно движение — и я труп :o адреналин :boyara:

15декабря 6 августа 2014 16:15

у меня депрессии нет больше года, всё ровно, и настроение само по себе не портится, в общем то я рада.
плохо как то, раздражительно и неустойчиво только утром после пивчанского, а так норм :D множество раз убеждаюсь что от самого человека зависит это состояние а не от факторов, просто он их так сильно принимает, как выход из ситуации, как вариант есть приоритеты, хобби любимые люди которые человек ценит, и если так то они помогут ему вернуться в колею.

So-slow 6 августа 2014 17:42

Цитата:

Цитата от Илюша Ванилька (Сообщение 1078499650)
Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078499333)
Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078499204)

В теме кроме меня таковых не наблюдается:o

это потому что я реже стал появлятся :ma3im:

Куда пропал?

в автошколе учусь пока что, всякой хуетой занимаюсь, не до форума немножко :boyara:

vadik_kot 19 августа 2014 15:42

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078372874)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1078372109)
Может тебе просто лень что-то делать? Хотел бы, чтобы за тебя все делали, а ты лежал то комиксы, то книги читал? Ни в универ, ни на работу не надо, похавать всегда есть дома, с друзьЯми бухнуть деньги тоже есть. Была бы у тебя тогда депрессия?

я вот так и живу и всё заебись:horosho: из универа ушёл, потому что там скучно до жути было, ну а зачем заниматься тем, что не нравится?
это кстати называется неустойчивая акцентуация (что даже расстройством не является)

беру свои слова назад.
неустойчивая акцентуация (а раньше даже и психопатия была) - это слабоволие/безволие
а безвольными людьми называют тех, кто делают то, что им прикажут, то, чего они сами не хотят
то есть безвольным можно назвать человека, который учится допустим в универе, но не хочет. я не хотел - ушёл. значит воля у меня есть.
а человек, живущий ради развлечений - это уже другое
Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078374054)
Нахуй вообще говорить, что режешь себя да ещё и фотки выкладывать в качестве доказательств?:facepalm: Что это, как не попытка обратить на себя внимание?
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078372874)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1078372109)
Может тебе просто лень что-то делать? Хотел бы, чтобы за тебя все делали, а ты лежал то комиксы, то книги читал? Ни в универ, ни на работу не надо, похавать всегда есть дома, с друзьЯми бухнуть деньги тоже есть. Была бы у тебя тогда депрессия?

я вот так и живу и всё заебись:horosho: из универа ушёл, потому что там скучно до жути было, ну а зачем заниматься тем, что не нравится?
это кстати называется неустойчивая акцентуация (что даже расстройством не является)

Это называется лень и распиздяйство. Лечится голодом, хз куда у тебя родители смотрят:o

развлекаться и лениться - вещи разные:horosho:
я может все свои силы вкладываю в то, чтобы развлекаться
как это ленью можно назвать?

Шмых 19 августа 2014 15:47

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078518352)
то есть безвольным можно назвать человека, который учится допустим в универе, но не хочет. я не хотел - ушёл. значит воля у меня есть.

интересное кино:facepalm: я-то думал, что всё наоборот. психотерапевт мне говорил, что в универе как раз и проверяются волевые качества человека
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078518352)
я может все свои силы вкладываю в то, чтобы развлекаться

это до первого голода, дружок

vadik_kot 19 августа 2014 16:07

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078518360)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078518352)
то есть безвольным можно назвать человека, который учится допустим в универе, но не хочет. я не хотел - ушёл. значит воля у меня есть.

интересное кино:facepalm: я-то думал, что всё наоборот. психотерапевт мне говорил, что в универе как раз и проверяются волевые качества человека
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078518352)
я может все свои силы вкладываю в то, чтобы развлекаться

это до первого голода, дружок

может ты не понимаешь, что такое "воля"
воля - это свобода.
а если человек пиздит самого себя и считает себя волевым, то он долбоёб.

какой голод? никто не говорил, что я не собираюсь учиться и работать, но я либо пойду к мечте, либо буду учиться/работать там, где нужно меньше всего времени и усилий.

а оставшееся время буду тратить на развлечения.

Шмых 19 августа 2014 16:10

воля - это умение ставить перед собой цели, а также находить пути и силы для их достижения

и ты уже третий раз поступаешь в универ... о какой ещё учёбе идёт речь?

vadik_kot 19 августа 2014 16:14

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078518385)
воля - это умение ставить перед собой цели, а также находить пути и силы для их достижения

и ты уже третий раз поступаешь в универ... о какой ещё учёбе идёт речь?

моя цель - получение удовольствий, путь - сайты с описание фильмов и сериалов, торрент-трекеры, силы - просмотр этих самых фильмов и сериалов:dovolen:

ну так заочно буду учиться:horosho:

Шмых 19 августа 2014 16:16

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078518389)
моя цель - получение удовольствий, путь - сайты с описание фильмов и сериалов, торрент-трекеры, силы - просмотр этих самых фильмов и сериалов

ну и как? прибыльное это дело?

vadik_kot 19 августа 2014 16:18

Цитата:

Цитата от Шмых (Сообщение 1078518392)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078518389)
моя цель - получение удовольствий, путь - сайты с описание фильмов и сериалов, торрент-трекеры, силы - просмотр этих самых фильмов и сериалов

ну и как? прибыльное это дело?

не в деньгах счастье, браток, не в деньгах

Шмых 20 августа 2014 20:39

хорошо так говорить, когда живёшь на содержании родителей:o

vadik_kot 20 августа 2014 23:36

стоп. разграничим понятия. слабоволие и безволие - не одно и то же

основой воли является желание.

то есть человек, который всё время развлекается - слабовольный (желание есть, но сил прилагается мало)
человек, который всё время занимается тем, что ему не нравится или ничем не занимается, а то и вообще желаний не имеет - безвольный
человек, который занимается тем, что ему нравится и вкладывает в это много сил, обладает хорошей инициативой, приносит пользу другим, создаёт - волевой

я себя таки к первым отношу:boyara:

но как знать, я же рэпчик пишу, а это - инициатива, польза другим, создание.
так что всё может измениться, если больше треков буду хуярить:anddee:

Чемоданчик 20 августа 2014 23:37

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078520709)
стоп. разграничим понятия. слабоволие и безволие - не одно и то же

основой воли является желание.

то есть человек, который всё время развлекается - слабовольный (желание есть, но сил прилагается мало)
человек, который всё время занимается тем, что ему не нравится или ничем не занимается, а то и вообще желаний не имеет - безвольный
человек, который занимается тем, что ему нравится и вкладывает в это много сил, обладает хорошей инициативой, приносит пользу другим, создаёт - волевой

я себя таки к первым отношу:boyara:

но как знать, я же рэпчик пишу, а это - инициатива, польза другим, создание.
так что всё может измениться, если больше треков буду хуярить:anddee:

Ну про репчик ты загнул немного, конечно :ma3im:

vadik_kot 20 августа 2014 23:40

Цитата:

Цитата от Чемоданчик (Сообщение 1078520714)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078520709)
стоп. разграничим понятия. слабоволие и безволие - не одно и то же

основой воли является желание.

то есть человек, который всё время развлекается - слабовольный (желание есть, но сил прилагается мало)
человек, который всё время занимается тем, что ему не нравится или ничем не занимается, а то и вообще желаний не имеет - безвольный
человек, который занимается тем, что ему нравится и вкладывает в это много сил, обладает хорошей инициативой, приносит пользу другим, создаёт - волевой

я себя таки к первым отношу:boyara:

но как знать, я же рэпчик пишу, а это - инициатива, польза другим, создание.
так что всё может измениться, если больше треков буду хуярить:anddee:

Ну про репчик ты загнул немного, конечно :ma3im:

у меня в друзьях 100 человек, у которых в аудио мои треки, я крут:krik:

Pluto Game 20 августа 2014 23:44

Ребята, много раз сталкивался с этим. Это как ад. Выхода нет. Настроить себя на кайф, взять себя в руки и творить. Всем мира.

Elenty 20 августа 2014 23:50

Здесь выдают скальпели?

эта тема всплывает раз в два года и совпадает с периодом меланхолии, случайностей не бывает...это тема виновата:krik:

So-slow 21 августа 2014 07:01

Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1078520744)
Здесь выдают скальпели?

эта тема всплывает раз в два года и совпадает с периодом меланхолии, случайностей не бывает...это тема виновата:krik:

она уже всё летот как на плаву :|
спасибо монаху за это :o

[kHz] 21 августа 2014 08:07

бляяяять, я окончательно запутался в жизни. :bad:

Чемоданчик 21 августа 2014 09:30

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078520968)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1078520744)
Здесь выдают скальпели?

эта тема всплывает раз в два года и совпадает с периодом меланхолии, случайностей не бывает...это тема виновата:krik:

она уже всё летот как на плаву :|
спасибо монаху за это :o

:morj:

мне полегче щас, кстати :)

vadik_kot 21 августа 2014 20:28

теперь разберём понятие - своеволие:boyara:

своевольный человек - это тот, кто делает то, что он хочет, но при этом подавляет волю других, приносит другим страдания.

ну в мелких масштабах все иногда проявляют своеволие, это норм.
но в глобальных размерах - это плохо.

примеры своевольного человека:
1) убийца (хочет убивать, но другим приносит страдания). да и вообще, любой преступник, который желает совершать преступления - своевольный.

2) тунеядец (более лёгкая версия, но всё-равно патологичная. сидит на шее у родителей)

могу ли я назвать себя своевольным? нет.
я жопу на себе порву, но на шее у родителей сидеть не буду.
ибо на душе будет хуёво. уж лучше хоть где-то работать, но не иметь этого камня на душе.
пока я не обязан работать, ибо учусь (на бюджете). а вот когда отучусь или вылечу в очередной раз - буду работать.

спасибо. пишу это, чтобы закрепить в своём сознании. я почти не склонен к рефлексии, но иногда всем порой нужно подумать о самых важных вещах в жизни, которые нельзя упускать из виду.

может этот пост даже кому-то интересен будет.

Добавлено через 4 часа 24 минуты 29 секунд
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078522021)
теперь разберём понятие - своеволие:boyara:

своевольный человек - это тот, кто делает то, что он хочет, но при этом подавляет волю других, приносит другим страдания.

ну в мелких масштабах все иногда проявляют своеволие, это норм.
но в глобальных размерах - это плохо.

примеры своевольного человека:
1) убийца (хочет убивать, но другим приносит страдания). да и вообще, любой преступник, который желает совершать преступления - своевольный.

2) тунеядец (более лёгкая версия, но всё-равно патологичная. сидит на шее у родителей)

могу ли я назвать себя своевольным? нет.
я жопу на себе порву, но на шее у родителей сидеть не буду.
ибо на душе будет хуёво. уж лучше хоть где-то работать, но не иметь этого камня на душе.

пока я не обязан работать, ибо учусь (на бюджете). а вот когда отучусь или вылечу в очередной раз - буду работать.

спасибо. пишу это, чтобы закрепить в своём сознании. я почти не склонен к рефлексии, но иногда всем порой нужно подумать о самых важных вещах в жизни, которые нельзя упускать из виду.

может этот пост даже кому-то интересен будет.

ну это ещё с учётом - насколько нейтральна для меня будет эта работа, насколько интересна и насколько вгоняющая в депрессуху + сколько у меня свободного времени и как я его проводишь.

это для того, чтобы уважать и свою волю и волю окружающих меня людей.

ибо жертвой быть не лучше, чем мерзавцем.

ещё всё зависит от того, сколько времени ты тратишь на эту работу.

допустим, каждый день ты работаешь 8 часов (среднестатистический человек больше работать не должен), 8 часов тратишь, допустим, на развлечения. 8 часов спишь (кпд, о котором я толкую ниже - 0%)

можно даже составить кпд в процентах:

пример: 25% времени ты испытывал депрессию (на работе), 25% - пребывал в нормальном настроении (тоже на работе), 50% времени пребывал в хорошем настроении (в свободное время).

50% + (-25%) = 25%

кпд: 25% (это хорошо)

+ это зависит от того, в каком настроении ты пребываешь, когда свободно проводишь время. ибо депрессии противостоит только хорошее настроение.

обычное настроение - это 0%

то есть, возвращаясь к варианту, что выше, но немного изменённом -

25% времени ты испытывал депрессию, 25% - в нормальном, 50% времени пребывал в нормальном настроении (0%)

кпд: -25% (не совсем плохо, но херовастенько)

видимо нужно менять работу или учиться весело проводить свободное время.

дабы не париться и не читать, что выше:
так как мир развлечений не имеет границ (допустим фильмы смотришь или с друзьями бухаешь), то любой человек не пропадёт и сможет сбалансировать своё настроение, даже если работает на паршивой работе.

если кпд - 0%, то всё норм. ниже - плохо, выше - ты счастливый человек.

а счастливым человеком может быть тот, кто имеет интересную для него работу, хорошо проводит свободное время (волевой человек)

счастливым человеком может быть и слабовольный, своевольный человек, который всё время тратит на развлечения и сидит на шее у родителей, является потребителем системы.
но такой человек наверное является социопатом или ещё что, ибо когда другим плохо из-за тебя, а тебе заебись - это как-то пиздец:rus-zagul:

вот я видимо не из таких, я могу испытывать угрызение совести, уважаю себя и хочу прийти к гармонии. значит я не своевольный.

получается я всё время врал себе, когда говорил, что большую часть времени надо тратить на то, что интересно. важнее всего - поддерживать в себе дух:boyara:

вот такие дела.

P.S. - Из универа я ушёл не потому что там неинтересно было, это не главная причина, проблема в том, что, без разницы - очно или заочно ты учишься - к экзаменам потом также готовиться. А каждый день на лекции ходить, по крайней мере для меня - бесполезно.

что я буду делать теперь? если я учусь, то работать не обязан, но хочу. я хочу развивать свою волю. что я буду делать всё то время, пока я не учусь (не в официальном смысле). вряд ли есть работа, интересная для меня, где не нужна вышка, однако есть одна работа, которая мне на 100% интересна - писать треки, творить, рэповать:boyara:

да, пока это лишь амбиции. так что можете звать меня пиздоболом, если я не буду писать треки все эти 5 лет:messi:

ладно, всем спасибо, кто прочитал эту хуйню, я разобрался в себе и мои взгляды теперь непоколебимы.

теперь пора спать:boyara:

спокойной ночи:sleep:

Добавлено через 4 часа 46 минут 29 секунд
так что учитывать ничего и не надо, если развлекаться умеешь и не тратишь на работу часов так восемь или около того

всё, думаю хватит

пиздец блять, думаю теперь так глубоко размышлять не скоро буду

Добавлено через 4 часа 47 минут 56 секунд
блять, написал "не тратишь". ошибся. хотел написать "тратишь"

всё, идите нахуй, я спать пошёл.

Добавлено через 4 часа 51 минуту
и да, рэпованием я буду заниматься, если с универом всё збс будет, вылечу - работать пойду:o

теперь точно всё. всем споки:boyara:

So-slow 22 августа 2014 06:06

Цитата:

Цитата от Чемоданчик (Сообщение 1078521057)
Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078520968)
Цитата:

Цитата от Elenty (Сообщение 1078520744)
Здесь выдают скальпели?

эта тема всплывает раз в два года и совпадает с периодом меланхолии, случайностей не бывает...это тема виновата:krik:

она уже всё летот как на плаву :|
спасибо монаху за это :o

:morj:

мне полегче щас, кстати :)

Это не может не радовать :)

у меня вот ровно недельку назад как-то всё покатилось по пизде конкретно :ma3im: тян не нужны :horosho:

ATRAMENTARIUM 22 августа 2014 10:33

Ребята, совсем ёбнулся из-за одной девушки. Был послан ею нахуй сравнительно давно, но голова не остыла. Я и так-то депрессивно-суицидальные наклонности всегда имел, а тут совсем траблы. Накрывает по полной, приходиться бухать каждый вечер и вставать на работу как тухлый огурец. Полнейшая астения. Эта сучка ещё возвращается 1 сентября, что не даёт мне никакого покоя.

Всё это ещё плюсуется к тому, что я с января месяца не могу решиться сменить работку. Так всё заебало, как никогда. Отложил всё до сентября, возьму отпуск, на неделю в Минск полечиться местным алкоголем, а затем работу все-таки искать.

И да, лето - хуйня. :horosho: Ждём осень.

vadik_kot 22 августа 2014 10:36

ну и ещё. если ты умеешь весело проводить свободное время, а кпд меньше нуля (если работаешь там допустим 12 часов, а такое редко бывает), то работу по-любому менять нужно. да и вообще, это крайний вариант, когда 8 часов тратишь на ненавистную тебе работу, а потом оставшееся время проводишь весело. надо уметь найти хотя бы немного интересную для тебя работу.

всё, если ещё что напишу на эту тему здесь, то я пидр.

ATRAMENTARIUM 22 августа 2014 10:39

Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078522618)
ну и ещё. если ты умеешь весело проводить свободное время, а кпд меньше нуля (если работаешь там допустим 12 часов, а такое редко бывает), то работу по-любому менять нужно. да и вообще, это крайний вариант, когда 8 часов тратишь на ненавистную тебе работу, а потом оставшееся время проводишь весело. надо уметь найти хотя бы немного интересную для тебя работу.

всё, если ещё что напишу на эту тему здесь, то я пидр.

вообще в теме или именно на тему работы?:o

Prince Tails 22 августа 2014 10:39

Цитата:

Цитата от ATRAMENTARIUM (Сообщение 1078522611)
Ребята, совсем ёбнулся из-за одной девушки. Был послан ею нахуй сравнительно давно, но голова не остыла. Я и так-то депрессивно-суицидальные наклонности всегда имел, а тут совсем траблы. Накрывает по полной, приходиться бухать каждый вечер и вставать на работу как тухлый огурец. Полнейшая астения. Эта сучка ещё возвращается 1 сентября, что не даёт мне никакого покоя.

Всё это ещё плюсуется к тому, что я с января месяца не могу решиться сменить работку. Так всё заебало, как никогда. Отложил всё до сентября, возьму отпуск, на неделю в Минск полечиться местным алкоголем, а затем работу все-таки искать.

И да, лето - хуйня. :horosho: Ждём осень.

Ты в школе работаешь что ли?

ATRAMENTARIUM 22 августа 2014 10:43

Цитата:

Цитата от Prince Tails (Сообщение 1078522622)
Цитата:

Цитата от ATRAMENTARIUM (Сообщение 1078522611)
Ребята, совсем ёбнулся из-за одной девушки. Был послан ею нахуй сравнительно давно, но голова не остыла. Я и так-то депрессивно-суицидальные наклонности всегда имел, а тут совсем траблы. Накрывает по полной, приходиться бухать каждый вечер и вставать на работу как тухлый огурец. Полнейшая астения. Эта сучка ещё возвращается 1 сентября, что не даёт мне никакого покоя.

Всё это ещё плюсуется к тому, что я с января месяца не могу решиться сменить работку. Так всё заебало, как никогда. Отложил всё до сентября, возьму отпуск, на неделю в Минск полечиться местным алкоголем, а затем работу все-таки искать.

И да, лето - хуйня. :horosho: Ждём осень.

Ты в школе работаешь что ли?

неа, я ебливый копирайтер, а сучка студенточка ещё

Чемоданчик 22 августа 2014 11:20

Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078522503)
Цитата:

Цитата от Чемоданчик (Сообщение 1078521057)
Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078520968)

она уже всё летот как на плаву :|
спасибо монаху за это :o

:morj:

мне полегче щас, кстати :)

Это не может не радовать :)

у меня вот ровно недельку назад как-то всё покатилось по пизде конкретно :ma3im: тян не нужны :horosho:

Я, блядь, сглазил, сука, сегодня прям пиздец загнался, вспомнил все свои загоны, накрыло нихуйственно, как с июля уже неслучалось, хорошо, что я подремать прилёг - полегче стало. :(

Добавлено через 1 час 30 минут 49 секунд
Цитата:

Цитата от Чемоданчик (Сообщение 1078522676)
Цитата:

Цитата от So-slow (Сообщение 1078522503)
Цитата:

Цитата от Чемоданчик (Сообщение 1078521057)

:morj:

мне полегче щас, кстати :)

Это не может не радовать :)

у меня вот ровно недельку назад как-то всё покатилось по пизде конкретно :ma3im: тян не нужны :horosho:

Я, блядь, сглазил, сука, сегодня прям пиздец загнался, вспомнил все свои загоны, накрыло нихуйственно, как с июля уже неслучалось, хорошо, что я подремать прилёг - полегче стало. :(

не случалось*:|

vadik_kot 22 августа 2014 14:01

и дабы никто меня не посчитал пидром, то объясню, что сейчас я буду рассуждать не на тему работы и её значимости в жизни, а на психиатрическую тему.
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078372874)
Цитата:

Цитата от миоу (Сообщение 1078372109)
Может тебе просто лень что-то делать? Хотел бы, чтобы за тебя все делали, а ты лежал то комиксы, то книги читал? Ни в универ, ни на работу не надо, похавать всегда есть дома, с друзьЯми бухнуть деньги тоже есть. Была бы у тебя тогда депрессия?

я вот так и живу и всё заебись:horosho: из универа ушёл, потому что там скучно до жути было, ну а зачем заниматься тем, что не нравится?
это кстати называется неустойчивая акцентуация (что даже расстройством не является)

разграничим понятия - неустойчивый тип акцентуации и неустойчивая психопатия.

при неустойчивой акцентуации человек не хочет учиться и работать, но он это делает. выбирает более лёгкое место работы для себя и не парится, всё свободное время проводит праздно:anddee:

такой человек лишь слабоволен, но не своеволен.

при неустойчивой психопатии человек не хочет учится и работать, и не делает этого. либо на шее у родителей сидит, либо со своими дружками-банидитами грабит людей:rus-zagul:

такой человек слабоволен и своеволен.

сам себя отношу к акцентуатам, но любой акцентуат со временем может стать полностью нормальным, а мои рассуждения на тему значимости воли говорят о том, что возможно и я стану полностью нормальным.

в общем, посмотрим, но и акцентуатом быть неплохо:anddee:
Цитата:

Цитата от ATRAMENTARIUM (Сообщение 1078522621)
Цитата:

Цитата от wordik (Сообщение 1078522618)
ну и ещё. если ты умеешь весело проводить свободное время, а кпд меньше нуля (если работаешь там допустим 12 часов, а такое редко бывает), то работу по-любому менять нужно. да и вообще, это крайний вариант, когда 8 часов тратишь на ненавистную тебе работу, а потом оставшееся время проводишь весело. надо уметь найти хотя бы немного интересную для тебя работу.

всё, если ещё что напишу на эту тему здесь, то я пидр.

вообще в теме или именно на тему работы?:o

в теме

Шмых 23 августа 2014 15:52

В своём последнем видео Красиков сказал, что во время депрессии лучше вообще не мастурбировать, иначе загонишь себя в ТАКУЮ яму, из которой уже не выберешься. В общем, мотайте на ус, господа и дамы:boyara:

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Правда, при настоящей депре тебе не до дрочки:|

trifaktora 24 августа 2014 02:49

Мне сейчас гораздо легче, живу вообще неплохо:)

Я так прикинул, а ведь у меня есть болезни, что усиливали в разы депрессию в свое время, которая до сих пор до конца не прошла:

1) http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Деструкция_стекловидного_тела
2) http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Синдром_беспокойных_ног

Очень пиздецовые это вещи, никому не пожелал бы:bad:

Ульмотрон 24 августа 2014 02:51

Постоянно. Делаю вывод либо я дура, либо я дура.

trifaktora 24 августа 2014 02:52

Цитата:

Цитата от Ульмотрон (Сообщение 1078525021)
Постоянно. Делаю вывод либо я дура, либо я дура.

Интересные логические умозаключения

Ульмотрон 24 августа 2014 02:54

а была в самой извращенной форме. Спала подолгу. Хрень несла. Резала себя и испытывала от этого высвобождение. Писалась и говорила, что на океан. Хотела бежать на панель - на трассу. Но никто даже и не остановился. В лохмотьях была.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
Была депрессия. - была от того, что мне давали пласебо. Была. А сейчас еще больше еще есть.

То есть я даже помню: выхожу на балкон мне ужасно плохо, но с сигаретой выхожу. Потому что похуй. Курю и думаю, как бы докурить и забыться. Потому что херовый воздух всегда окружал. То ли я его создавала. Но это 50 проц. Помогла всегда. А потом полчала фигу с гавном. Как бы им самой не стать?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.