Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Кино a.k.a. Фильмы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:34
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #276 (ПС)
вчера вторую часть посмотрела... интереснее чем первая намного

мне вот только интересно стало, а испытывают ли вампиры влечение к сексу человеческому? а то она на него вона как нападает, а он никак...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ai&di
Сообщения: 349
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:36
  #277 (ПС)
Они импотенты все они размножаются с помощью УКУСА...

ПОЛЮБАС =))))

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:37
  #278 (ПС)
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
-Цитата от Shavt Посмотреть сообщение
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
Вообще не ебу, что это за фильм, но судя по отрывку гавно
самому интересно стало чо они так орут
накачаный и патлатый педрило теперь секс-символ по любому
хотя я вот не одной такой тёлки не знаю.
Кстати сказали что этому накаченому педриле 16 лет
тем более
Даже если бы меня (кого угодно) показали в каком нибудь модном фильме, по мне тоже текли бы
сомневаюсь

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 118
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:38
  #279 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
вчера вторую часть посмотрела... интереснее чем первая намного

мне вот только интересно стало, а испытывают ли вампиры влечение к сексу человеческому? а то она на него вона как нападает, а он никак...
я бы на месте твоего мужа взял кожаный ремень снял с тебя штаны и хорошенько

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:38
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #280 (ПС)
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Они импотенты все они размножаются с помощью УКУСА...

ПОЛЮБАС =))))
а как же тогда он ей ребенка сделает в последней части?

offline
Ответить с цитированием
житель гетто :(
Аватар для Naizabc
Сообщения: 50
Регистрация: 03.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:39
  #281 (ПС)
Все-таки есть умные девушки еще:
-Цитата от Angelika c кинопоиска
Почти год назад я пошла на премьеру одного фильма. О нем многие не знали, даже не подозревали, что такой фильм вообще существует. Соответственно зал был полон лишь на половину, что было довольно странно: книгу по этому фильму читали многие, миллионы поклонниц произведений о любви и вампирах обеспечили этой книге звание мирового бестселлера, так почему же так мало человек пришло посмотреть экранизацию?! Ответ у меня нашелся сразу — да никто из создателей просто не надеялся, да даже мечтать не мог, что их бред будет кто-нибудь смотреть, так смысл его рекламировать?! Однако благодаря смазливому личику Роберта Паттинсона фильм нашел своих поклонников, точнее поклонниц. Появления мистера Паттинсона в кадре было вполне достаточно, а шаблонные фразы, бредовый сюжет и непрофессионализм актерского состава уже никто не замечал. Да, этим фильмом была первая часть «Сумерек».

Ввиду настойчивых уговоров с непосредственной отсылкой на якобы качественный трейлер, я все же пошла на премьеру второго фильма. И вот, я сижу в кинотеатре в ожидании фильма, как и год назад с одной только разницей — сейчас уже прекрасно знаю, на что я иду. К Роберту Паттинсону я отношусь безразлично, ибо не вижу в нем стоящего актера (хотя посмотрим, быть может, ему удастся изменить мое мнение работой «Помни меня»); Кристен Стюарт у меня вообще вызывает лишь жалость: по сравнению со своими коллегами по фильму она лишь тень; ну а утверждение нового режиссера, предыдущие работы которого блещут крайним непрофессионализмом, могут подписать «Новолунию» лишь смертный приговор.

Ну а теперь по существу.

Сюжет. Все начинается с того, что наш всеми «горячо любимый» Эдвард осознает, что он не может защитить Беллу и поэтому решает с ней порвать. Уже это Вам не кажется абсурдным? Он — бессмертный вампир, который отличается невероятной быстротой и силой, а она обычная смертная девушка, ничем не примечательная. И невольно напрашивается вопрос: а кто тогда сможет ее защитить, если не он?! Она сильнее его что ли?! Да это просто нонсенс!

На все эти расставания, сопровождаемые истериками, слезами и заезженными диалогами, в фильме выделено минут 15. Что ж, браво, Эдвард, весьма оперативно. После чего зрителю показывают все страданья и мучения Беллы. Знаете, для меня это действительно было мучением, смотреть, как Кристен Стюарт изо всех сил пытается изобразить душевную боль и горечь от потери любимого человека, но у нее это получается совершенно неправдоподобно. У нее такой вид, будто она чем-то отравилась, а не потеряла любовь всей своей жизни. В принципе, на это даже можно закрыть глаза, но когда трогательная сцена действительно требовала слез, у нее попросту не хватило актерского мастерства, чтобы элементарно пустить слезу. Что ж, весьма печально.

Еще один нюанс, который я хотела бы освятить, это сюжетная линия, связанная с Викторией. Ну вот ни к чему она здесь. Просто лишние затраты на спецэффекты, не более. Она так ярко появилась и так незаметно исчезла, не повлияв, при этом, каким-либо значительным образом на основную сюжетную линию.

Актерский состав. Начну, пожалуй, со злодеев. Ими являются Валтурии, однако в фильме они предстают весьма дружелюбными и забавными, что тоже между прочим не дело. В начале фильма Эдвард разглагольствует о том, какие они страшные и кровожадные, а в итоге они оказываются весьма радушными вампирами. Однако великолепный Майкл Шин, исполнивший роль самого главного, по сути, и сильного вампира, просто неподражаем. Его манера вести разговор, его взгляд, его движения — все это просто шикарно. Единственный актер, не разочаровавший меня. Истинный злодей с хорошим чувством юмора.

Ну а теперь о грустном. Кристен Стюарт, исполнившая роль растения в данном фильме, не претендует с моей стороны на какую-либо снисходительную оценку своей актерской игры, если это еще можно так назвать. По мне так это просто кривляния на экране, что в современном американском кинематографе называется глубокой и чувственной игрой. Что ж, в таком случае Роберт Паттинсон теперь признанный гений, поскольку с его ослепительной улыбкой может сравниться разве что накаченный пресс Тейлора Лотнера. А он, между прочим, из всей этой несчастной троицы мне симпатизирует больше всех. В этом фильме ему выделили достаточно экранного времени, чтобы проявить себя. Конечно, ему, как и всем в этом фильме, досталось предостаточно шаблонных фраз, однако нельзя не отметить, что сыграл он здесь весьма неплохо.

Спецэффекты. Ну что тут скажешь, весьма неплохо. Вот только мало и совсем не там, где хотелось бы. Из-за такого нерационального распределения второй фильм саги опять получился нудным. Начало бодрое, концовка тоже не скучная, а вот середина получилась затянутой и неинтересной.

Таким образом, «Новолуние» — один из самых неудачных проектов Голливуда за прошедшие несколько лет, на который не стоит тратить времени и денег. Исключение здесь можно сделать разве что для самых преданных поклонников Роберта Паттинсона, которые не разочаруются в фильме, в частности, после того, как услышат последнюю фразу в данном фильме.

2 из 10

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #282 (ПС)
-Цитата от EsKiM0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
вчера вторую часть посмотрела... интереснее чем первая намного

мне вот только интересно стало, а испытывают ли вампиры влечение к сексу человеческому? а то она на него вона как нападает, а он никак...
я бы на месте твоего мужа взял кожаный ремень снял с тебя штаны и хорошенько
будешь - снимешь

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ai&di
Сообщения: 349
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:41
  #283 (ПС)
!
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Они импотенты все они размножаются с помощью УКУСА...

ПОЛЮБАС =))))
а как же тогда он ей ребенка сделает в последней части?
хм.. ну ты насмешила. Этож СКАЗКА =)

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:43
  #284 (ПС)
-Цитата от Naizabc Посмотреть сообщение
Все-таки есть умные девушки еще:
-Цитата от Angelika c кинопоиска
Почти год назад я пошла на премьеру одного фильма. О нем многие не знали, даже не подозревали, что такой фильм вообще существует. Соответственно зал был полон лишь на половину, что было довольно странно: книгу по этому фильму читали многие, миллионы поклонниц произведений о любви и вампирах обеспечили этой книге звание мирового бестселлера, так почему же так мало человек пришло посмотреть экранизацию?! Ответ у меня нашелся сразу — да никто из создателей просто не надеялся, да даже мечтать не мог, что их бред будет кто-нибудь смотреть, так смысл его рекламировать?! Однако благодаря смазливому личику Роберта Паттинсона фильм нашел своих поклонников, точнее поклонниц. Появления мистера Паттинсона в кадре было вполне достаточно, а шаблонные фразы, бредовый сюжет и непрофессионализм актерского состава уже никто не замечал. Да, этим фильмом была первая часть «Сумерек».

Ввиду настойчивых уговоров с непосредственной отсылкой на якобы качественный трейлер, я все же пошла на премьеру второго фильма. И вот, я сижу в кинотеатре в ожидании фильма, как и год назад с одной только разницей — сейчас уже прекрасно знаю, на что я иду. К Роберту Паттинсону я отношусь безразлично, ибо не вижу в нем стоящего актера (хотя посмотрим, быть может, ему удастся изменить мое мнение работой «Помни меня»); Кристен Стюарт у меня вообще вызывает лишь жалость: по сравнению со своими коллегами по фильму она лишь тень; ну а утверждение нового режиссера, предыдущие работы которого блещут крайним непрофессионализмом, могут подписать «Новолунию» лишь смертный приговор.

Ну а теперь по существу.

Сюжет. Все начинается с того, что наш всеми «горячо любимый» Эдвард осознает, что он не может защитить Беллу и поэтому решает с ней порвать. Уже это Вам не кажется абсурдным? Он — бессмертный вампир, который отличается невероятной быстротой и силой, а она обычная смертная девушка, ничем не примечательная. И невольно напрашивается вопрос: а кто тогда сможет ее защитить, если не он?! Она сильнее его что ли?! Да это просто нонсенс!

На все эти расставания, сопровождаемые истериками, слезами и заезженными диалогами, в фильме выделено минут 15. Что ж, браво, Эдвард, весьма оперативно. После чего зрителю показывают все страданья и мучения Беллы. Знаете, для меня это действительно было мучением, смотреть, как Кристен Стюарт изо всех сил пытается изобразить душевную боль и горечь от потери любимого человека, но у нее это получается совершенно неправдоподобно. У нее такой вид, будто она чем-то отравилась, а не потеряла любовь всей своей жизни. В принципе, на это даже можно закрыть глаза, но когда трогательная сцена действительно требовала слез, у нее попросту не хватило актерского мастерства, чтобы элементарно пустить слезу. Что ж, весьма печально.

Еще один нюанс, который я хотела бы освятить, это сюжетная линия, связанная с Викторией. Ну вот ни к чему она здесь. Просто лишние затраты на спецэффекты, не более. Она так ярко появилась и так незаметно исчезла, не повлияв, при этом, каким-либо значительным образом на основную сюжетную линию.

Актерский состав. Начну, пожалуй, со злодеев. Ими являются Валтурии, однако в фильме они предстают весьма дружелюбными и забавными, что тоже между прочим не дело. В начале фильма Эдвард разглагольствует о том, какие они страшные и кровожадные, а в итоге они оказываются весьма радушными вампирами. Однако великолепный Майкл Шин, исполнивший роль самого главного, по сути, и сильного вампира, просто неподражаем. Его манера вести разговор, его взгляд, его движения — все это просто шикарно. Единственный актер, не разочаровавший меня. Истинный злодей с хорошим чувством юмора.

Ну а теперь о грустном. Кристен Стюарт, исполнившая роль растения в данном фильме, не претендует с моей стороны на какую-либо снисходительную оценку своей актерской игры, если это еще можно так назвать. По мне так это просто кривляния на экране, что в современном американском кинематографе называется глубокой и чувственной игрой. Что ж, в таком случае Роберт Паттинсон теперь признанный гений, поскольку с его ослепительной улыбкой может сравниться разве что накаченный пресс Тейлора Лотнера. А он, между прочим, из всей этой несчастной троицы мне симпатизирует больше всех. В этом фильме ему выделили достаточно экранного времени, чтобы проявить себя. Конечно, ему, как и всем в этом фильме, досталось предостаточно шаблонных фраз, однако нельзя не отметить, что сыграл он здесь весьма неплохо.

Спецэффекты. Ну что тут скажешь, весьма неплохо. Вот только мало и совсем не там, где хотелось бы. Из-за такого нерационального распределения второй фильм саги опять получился нудным. Начало бодрое, концовка тоже не скучная, а вот середина получилась затянутой и неинтересной.

Таким образом, «Новолуние» — один из самых неудачных проектов Голливуда за прошедшие несколько лет, на который не стоит тратить времени и денег. Исключение здесь можно сделать разве что для самых преданных поклонников Роберта Паттинсона, которые не разочаруются в фильме, в частности, после того, как услышат последнюю фразу в данном фильме.

2 из 10
слишком категорично

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:43
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #285 (ПС)
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Они импотенты все они размножаются с помощью УКУСА...

ПОЛЮБАС =))))
а как же тогда он ей ребенка сделает в последней части?
хм.. ну ты насмешила. Этож СКАЗКА =)
в каждой сказке есть доля правды

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ai&di
Сообщения: 349
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:44
  #286 (ПС)
Ну слышал что в ШУТКЕ есть !

А вот за СКАЗКУ не слышал

offline
Ответить с цитированием
на урок в трусах пришла
Аватар для Shu Ga
Сообщения: 12,622
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: из Ада =)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:45
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Shu Ga
  #287 (ПС)
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Ну слышал что в ШУТКЕ есть !

А вот за СКАЗКУ не слышал
очень жаль... тогда обратись к логике

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ai&di
Сообщения: 349
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:46
  #288 (ПС)
Девушки которые смотрят Сумерки !!!!!!!!!!

Слушать этот ТРЭК.
https://www.hip-hop.ru/forum/ai-and-di-lirika-mixtep-minus-eisik-158-a-272581/

я тут вам намусорю не много Хорошего Рэпчика..

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Ну слышал что в ШУТКЕ есть !

А вот за СКАЗКУ не слышал
очень жаль... тогда обратись к логике
Ну одно слово СКАЗКА думаю уже ЛОГИЧНО...

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:48
  #289 (ПС)
чёрт, Сумерки и Эдвард етот стрёмен. со мной что-то не так

offline
Ответить с цитированием
ORIGINAL BABY GANGSTA
Аватар для A$AP Raptor
Сообщения: 3,056
Регистрация: 28.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:49
  #290 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
чёрт, Сумерки и Эдвард етот стрёмен. со мной что-то не так
если ты тёлка, то да

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
-Цитата от Shavt Посмотреть сообщение

Кстати сказали что этому накаченому педриле 16 лет
тем более
Даже если бы меня (кого угодно) показали в каком нибудь модном фильме, по мне тоже текли бы
сомневаюсь
я образно

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ai&di
Сообщения: 349
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:55
  #291 (ПС)
в третей части смысл фильма примет точку основы.

КАК и ФИЛЬМ .............другой МИР...

Не знаю кто он там черт не черт Мне похуй............
ну роль ему нормальная досталась и думаю сыграл он её на профессиональном УРОВНЕ......

offline
Ответить с цитированием
хэппи нью эар
Аватар для ~Point Premium~
Сообщения: 803
Регистрация: 12.07.2009
Откуда: Ufa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:57
MySpace
  #292 (ПС)
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Вчера смотрел этот Фильм.
Могу сказать одно. Лучше чем первая часть....
Вчера смотрел этот Фильм.
Могу сказать одно. Лучше чем первая часть....

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Вчера смотрел этот Фильм.
Могу сказать одно. Лучше чем первая часть....
Вчера смотрел этот Фильм.
Могу сказать одно. Лучше чем первая часть....
ХУя ГлюКанул... =)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Девушки которые смотрят Сумерки !!!!!!!!!!

Слушать этот ТРЭК.
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=272581
с тобой все норм там? ниче не мешает?)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для zoleNN
Сообщения: 51
Регистрация: 11.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 14:59
  #293 (ПС)
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
чёрт, Сумерки и Эдвард етот стрёмен. со мной что-то не так
если ты тёлка, то да

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от R.a.p.t.o.R Посмотреть сообщение
тем более
Даже если бы меня (кого угодно) показали в каком нибудь модном фильме, по мне тоже текли бы
сомневаюсь
я образно
подпись твоя убила, ман хД

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ai&di
Сообщения: 349
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:01
  #294 (ПС)
!
-Цитата от ~Point Premium~ Посмотреть сообщение
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Вчера смотрел этот Фильм.
Могу сказать одно. Лучше чем первая часть....
Вчера смотрел этот Фильм.
Могу сказать одно. Лучше чем первая часть....

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от ai&di Посмотреть сообщение
Вчера смотрел этот Фильм.
Могу сказать одно. Лучше чем первая часть....
Вчера смотрел этот Фильм.
Могу сказать одно. Лучше чем первая часть....
ХУя ГлюКанул... =)

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
Девушки которые смотрят Сумерки !!!!!!!!!!

Нормально я просто объективно сужу кое какие фрагменты.

Слушать этот ТРЭК.
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=272581
с тобой все норм там? ниче не мешает?)
Нормально!!
я просто объективно сужу кое какие моменты. =)

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 118
Регистрация: 16.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:03
  #295 (ПС)
пидорок ты объективный

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ai&di
Сообщения: 349
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:05
  #296 (ПС)
!
-Цитата от EsKiM0 Посмотреть сообщение
пидорок ты объективный
Мой объективный Пидорок тебе в рот не влезет.
так что сиди там молче и посасывай.
Больше не отвечу.....

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Романски
Сообщения: 10,508
Регистрация: 24.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:06
  #297 (ПС)
-Цитата от ...Колючий... Посмотреть сообщение
бля, это полный ахуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для manerniy_guk
Сообщения: 5,938
Регистрация: 10.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:11
  #298 (ПС)
Что-то слишком модной стала эта хуета среди девушек. Все прям ссутся кипятком при одном названии фильма. Я лично не видел этот фильм, но судя по трейлеру, могу сказать, что это пидерастическая занудная хуйня для пятиклассниц и эмо. Самое страшное, что некоторые парни тоже начинают дрочить на эту хуйнюСегодня Сумерки смотрят, а завтра тебя в зад поимеют? Спасибо, мне такого не надо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для ai&di
Сообщения: 349
Регистрация: 12.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:19
  #299 (ПС)
!
-Цитата от ШтЫрлиц Посмотреть сообщение
Что-то слишком модной стала эта хуета среди девушек. Все прям ссутся кипятком при одном названии фильма. Я лично не видел этот фильм, но судя по трейлеру, могу сказать, что это пидерастическая занудная хуйня для пятиклассниц и эмо. Самое страшное, что некоторые парни тоже начинают дрочить на эту хуйнюСегодня Сумерки смотрят, а завтра тебя в зад поимеют? Спасибо, мне такого не надо
Возможно..
но я допустим говорю от лица не тех кто ссытся от этого фильма.
Мне вообще чисто положить.
я как то случайно наткнулся на превую часть. Так случаем и на Вторую.. =)

но посмотреть можно Фильм..... На раз покатит....

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
а и еще ну уж получше чем 2012...
под тот я вообще не уснул чуть 3 часа...

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для пьяный дядя
Сообщения: 4,271
Регистрация: 08.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2009, 15:21
  #300 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
чёрт, Сумерки и Эдвард етот стрёмен. со мной что-то не так
ты влюблен в Эдварда

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Девушки которые смотрят "Сумерки"
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BalbaBoyzCrew(Lil_u,Юля,Spleef,Миша)_khhb1_r6 - Саундтрек к фильму "Сумерки Сага Новолуние"(ПОЛУФИНАЛ!!!VS.K.A.A.L) Spleef[G'n'J Prod.] BattleZone (Треки) 105 17 января 2010
на что смотрят современые девушки перед знакомоством PIKI Разговоры 196 26 июля 2008
Куда смотрят парни при виде парня девушки... Рока Разговоры 32 11 октября 2006
Куда смотрят девушки при видя парня.... kara[bis]* Разговоры 273 8 мая 2005
Куда смотрят парни при виде девушки.... beck Разговоры 2 12 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.