Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 60: 123456789101112152555 Последняя »
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2001, 20:36
  #101 (ПС)
BbabeThugGirl, пасиб))
У меня был полтора года парень Не рэпеер..так он даже к моей тусе ревновал...к тому,что я на репетициях больше времени.чем с ним..в итоге мне это надоело....
ты права..надо выбирать арня с похожими на твои взглядами и интересами.так проще... а по поводу прут...эээ не знаю..для меня важнее не внешность...а то,что под ней скрыто
о штанах на девчонках...ты тоже права....
и вообще они удобнее чем узкие джинсы...легче под них забраться

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2001, 20:37
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #102 (ПС)
Ночка так я и не боюсь я наоборот ХАЧУ!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
она самая
Сообщения: 6,426
Регистрация: 20.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2001, 21:25
  #103 (ПС)
все равно не бойся...

offline
Ответить с цитированием
Маэстро
Аватар для A-Sid
Сообщения: 3,533
Регистрация: 11.10.2000
Откуда: Спб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2001, 21:26
  #104 (ПС)
Я начну пожалуй...

ВыВсеПсихиТолькоНеПравильныеБракованныеКакие-тоУЖаксонаЕстьШирокиеШтаныЕслиКтоЗабылИлиПростоТор мознутыйЕстьТакаяТемаЗдесьДажеНесколькоТемТеткиВШи рокихШтанахНеПрикольноНоСойдетРазвелиТутБардакКуда МилицияСмотритНамусорятТутПотомУбирайАЕщеВШтанахШи роких!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КакГоворилОдинМестныйДядя-ЖритеСуп!!!!!

Я закончил...

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2001, 23:17
  #105 (ПС)
2A-Sid: у тебя че пробел сломался????

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 00:21
  #106 (ПС)
Вот мы сейчас с тусой сидим и выпиваем! И я понимаю... какие на*уй широкие штаны !!!

offline
Ответить с цитированием
мерзавка BOO
Сообщения: 2,057
Регистрация: 25.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 00:49
  #107 (ПС)
А Я ВОТ ЧЕ СКАЖУ НА ЭТУ ТЕМУ... ТРУБЫ - ЭТО ПИзЗЗДАТО...И КТО Б ЧЕ НЕ ГОВОРИЛ : "ДЕВУШКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ" - ЭТО ВСЕ ЧУШЬ...ЖЕНСТВЕННОСТЬ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ, ЕСЛИ ОНА ВАЩЕ ПРИСУТСТВУЕТ... ВОТ... И ВАЩЕ ...ШМОТКИ - ВСЕ ЭТО СУЕТА...СЕНЯ В ТРУБАХ, ЗАВТРА В СУПЕРСЕКСИ ЮБКЕ... РАЗНООБРАЗИЕ ТРЕБУЕТСЯ ВО ВСЕМ...ВОТъЪ ТАК Я СЧИТАЮ...

offline
Ответить с цитированием
Сириптизерша катера "Разящий"
Сообщения: 401
Регистрация: 29.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 01:35
  #108 (ПС)
Неееееееееееееееееее..... Девушки в трубах это СУПЕР! И ZIPPA права(прав), что если женственность присутствует, то она не исчезнит если девушка широкие натянет.... Воть.. Я тоже юбки не люблю, редко когла надева.... Хотя трубы тоже... Мне больше нравятся брюки которые облегают... В них тоже удобно...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 03:41
  #109 (ПС)
2Came: Карманы бездонные! А жаль кстати, что девушки не бездонные

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 04:10
  #110 (ПС)
Ненавиже девушек в широких штанах. Это же ужас. Зачем вообще девушкам одеваться в мужскую одежду? Это же некрасиво.

Вы же не хотите делать всё по нашим принципам, вы только носите нашу одежду.

Девушка в широких штанах может что-то прятать, да и вид будто ноги широкие У девушек в узких штанах все прелести видны - не интересно. Интересны только те девушки, которые носят юбки, платья, под которы можно заглядывать - экстремально.

offline
Ответить с цитированием
babyBoo
Аватар для Yanta
Сообщения: 304
Регистрация: 30.05.2001
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 04:41
  #111 (ПС)
К широким штанам отношусь крайне положительно, так как сома в них хожу, да и друзья поддерживают и совсем не против..
2Drundia: я ношу широкие штаны потому что это удобно!И не так уж это не красиво...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 04:44
  #112 (ПС)
2Yanta: Не знаю. Мне на девушках широкие штаны совсем не нравятся.

offline
Ответить с цитированием
azone
Сообщения: 1,568
Регистрация: 04.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 05:15
  #113 (ПС)
О чём вы говорите, вам подругам, вообще сплошной кайf! Хотите штаны, хотите юбки, платья, туфельки или ботинки или кеды. У васть реально Есть Выбор. Какую одежду носить, мужскую, женскую или унисекс, вам всё можно! Не знаю как у вас, но в нашем городе паренька с намёком на женственность просто уничтожат

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2001, 12:25
Домашняя страница Live Journal
  #114 (ПС)
Неее... девочкам ходить в широких штанах НЕ красиво....
Да и мальчикам тоже впринципе....
Хотя главное, что бы всё было в пределах разумного.
У меня сейчас дома лежат штаны (широкие и большие), которые я носил года 4 (!!!) назад... СПУСТЯ 4 ГОДА они мне до сих пор ВЕЛИКИ... Хотя можно подумать, что я не росту... ....
трубы - отстой..... тем более которые делают сейчас..... то ли дело турецкие года 3-4 назад... вот это дело...

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2001, 00:45
  #115 (ПС)
2Griazny: Да. В Турции в натуре самые клёвые широкие штаны делают!

offline
Ответить с цитированием
Крякнутый
Сообщения: 12
Регистрация: 08.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2001, 09:05
  #116 (ПС)
Меня бесят широкие штаны на бабах всысле на тёлках и ваще меня больше они прут в обтягивающих миниюбках.
это круто .

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2001, 18:29
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #117 (ПС)
Гы-Гы психи всегда солидарны!!!!!!!
Поддерживаю Дрюню и Слима!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2001, 01:51
  #118 (ПС)
2Slim-Shady: А куда ж ты денешься, тебе так и положено!

2Dest: Правильно, так и надо!

offline
Ответить с цитированием
Смысл Внутри
Аватар для House
Сообщения: 7,429
Регистрация: 27.08.2000
Откуда: Родина HIMARSов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2001, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #119 (ПС)
Соглашусь с Грязным - сейчас трубы - хуйня, вот раньше были...как вспомню мои любимые Lenar'ы..такая ностальгия..

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2001, 23:23
  #120 (ПС)
2House: А мои GJ ещё живы Не то что всякие Timberland®

offline
Ответить с цитированием
cracking
Аватар для Мегамастер Риллия
Сообщения: 6,572
Регистрация: 24.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2001, 19:00
Домашняя страница
  #121 (ПС)
А мне кажется, что широкие штаны на девушках... Это смотря какие именно, с чем, как и на ком... Некоторые могут одеть платье так, что никто в жизни не подумает, что перед ним стоит девушка, а можно широкие штаники превратить в символ женственности... Просто уметь надо подбирать и носить одежду....

offline
Ответить с цитированием
DALIFE PROject
Сообщения: 155
Регистрация: 04.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2001, 22:24
Домашняя страница
  #122 (ПС)
обожаю облегающие вещи =)

offline
Ответить с цитированием
lunaire
Сообщения: 751
Регистрация: 12.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2001, 01:03
  #123 (ПС)
На самом деле только у нас в стране хипхоп сопостовим с такой безликой одеждой для женщин. Вы часто видете биачес в ниггерских клипах в картофельных турецких штанах и немерных балахонах? Сомневаюсь. Наверное лет в 13, 14, ну может 15 это еще более-менее нормально, но позже это перестает смотреть хорошо, аккуратно, эффектно - какое хотите положительно прилагательное. У женщин есть очевидные отличия от мужчин. И суть рэп и хипхоп настроя состоит отнюдь не в том, чтобы эти отличия скрыть. В этом течении женщина всегда представлялась чувственной, sexy.. безформенные тела в мешках сюда не относятся. Да, лет в 13-15 я сама носила порой широкие штаны. Однако это были не вельветовые паруса и необъятные майки, а просто свободные штаны с тем не менее тугим верхом. Никто не отрецает, что трубы могут смотреться хорошо. Однако я могу назвать очень мало девушек которым это подходит. Они должны обладать очень яркой внешностью, выразительным лицом, чтобы хоть как то смотреться в этой кипе лишней одежды. Лично мне приятно носить вещи которые подчеркивают мою фигуру, я люблю джинсы которые показывают форму моих ног и верхи своего размера. Конечно есть прелесть и в том, чтобы выйти за сигаретами в свободных джинсах и майке и курточки или прогуляться с другом в casual wear, но ежедневно я одеваюсь как девушка а не как "хипхоп голова" торчащая из кипы шмотья.. это элементарно неаккуратно - штаны в лохмотьях болтающиеся по улицам и так далее
Мне нравится когда так одеваются молодые люди, но в меру. так одевается мой молодой человек и ему это очень идет и я это уважаю. однако он не ставит себе рамок так же как и я не делаю этого. все под настроение.
из этого вырастают. лет 5 может даже года 3 назад это было актуально, это правда выражало местами какието музыкальные привязанности, сейчас же это просто не катит лично для меня. девушка в трубах в 18 лет выглядит смешно.. когда под балахонами и трубами скрываются неразвитые бедра и грудь, это одно, а когда под ними женщина, это другое.
есть элементарное понятие стиля. я не видела не одной девушки в москве которая выглядела бы на самом деле стильно в такой одежде. это достаточно комично. какойто male - slash - hiphop sucker - wannabe стиль. это смешно со стороны. можно одеваться как угодно, но при этом выглядеть на самом деле на уровне и самодостаточно. с ассортиментом который я вижу в москве в baggy style одеваться прилично весьма трудно. да и потом сейчас другая эра. если вы хотите своей одеждой выразить свои музыкальные пристрастия - это глупо , сейчас одежда не говорит не о чем.
ваш аргумент что это удобно? в дранном халате и бигуди возможно тоже удобно ходить, чтож дерзайте
женщина тем и есть женщина, что она постоянно следит и ухаживать за собой. и при этом выглядит естественно и не принужденно это ненормально чтобы девушка приносила красоту в жертву комфорту. это же можно элементарно совмещать.
да мне нравятся хорошо выглядящие временами уложенные волосы и хороший маникюр, при этом аккуратная и секси одежда. под секси не подразумевая блядство и вырезы до пупка, а элементраное подчеркивание собственных достоинств.
музыка которая походу дела приводит всех на этот форум подразумевает, что женщина остается женщиной.
вы говорите, что одежда не влияет на женственность. это чушь. в книге все же важна обложка. так как каждая женщина хочется гордится своим мужчиной, каждый мужчина хочет гордится своей женщиной. Но какая она женщина если на ней непонятный ассортимент тряпок размера XXL?
возможно мое мнение будет более понятно тем, кому лет по 17 или больше
когда ты младше реально другие критерии да и мыслишь другими категориями .. (это не возрастная цензура, а факт ")
так вот в завершение хочется сказать что женщина должна быть конфеткой и фантик должен быть красивым.. не только для своего мужчины или для других мужчин, а прежде всего для себя.
Что, не приятно разве смотреть на отражение в витринах и глазах прохожих когда ты выглядишь ну просто охуенно?

когда ты не девочка припевочка а девушка, в трубах трудно смотреться достойно

вот моя лепта

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для Chеlios
Сообщения: 4,821
Регистрация: 28.02.2001
Откуда: kiev
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2001, 02:54
  #124 (ПС)
2shazzie: Женщина действительно должна жертвовать удобством ради красоты. Более обтягивающая одежда мешает проявлению рядо пороков типа излишнего жира. А для мужчины скорее больше подходит свободная одежда. Ведь в такой одежде меньше излишних расходов энергии, благодаря чему больше вещества может уйти на строительство мышц, с другой стороны обтягивающая одежда делает мышцы более твёрдыми, но менее объёмными, а масса будет поменьше и создаёт дополнительную нагрузку, но всё же если мышцы строить не из чего, потому что всё будет переходить в энергию, то какая от этого польза?

offline
Ответить с цитированием
lunaire
Сообщения: 751
Регистрация: 12.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2001, 03:10
  #125 (ПС)
Drundia..
относительно колебаний мышечной массы у мужского пола и влияния одежды на это не знаю, не знаю..
а относительно своего мнения, я все сказала)

гуд найт

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 60: 123456789101112152555 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.