Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 46: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Девятый командный баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Говори громче!" | Срок сдачи по 4-е октября (https://www.hip-hop.ru/forum/devyatyi-komandnyi-battl-hip-hop-ru-chetvyortyi-raund-559093/)

VERS2 13 сентября 2021 21:57

Девятый командный баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Говори громче!" | Срок сдачи по 4-е октября
 
https://youtu.be/sN6lycdr0Cw
Четвёртый раунд

Цитата:

Тема раунда: "Говори громче!"


Ограничения по длительности: отсутствуют

Окончание приёма треков - 23:59, 04 октября 2021 г.

Судейство раунда - 23:59, 10 октября 2021г.

Судьи четвёртого раунда: RapAnalyst, DENYA STISH, palach, BenArfa, Керамбит, Chooze, R1Fmabes, Влада, UMNOV PRODUCTION, few, VERS2

В четвёртый раунд прошли 63 команды, которые прошли своих оппонентов в третьем раунде.
Последнее вакантное место в 4-м раунде получила команда, которая проиграла в третьем раунде, но получила наибольшую сумму баллов. 3 команды получили одинаковую сумму баллов и претендовали на проход. Дополнительным голосованием судей голоса распределились так:
за FL BOYSBAND проголосовали - Choose, Керамбит, Rap Analyst и UMNOV PRODUCTION
за Иртыш - R1Fmabes, DENYA STISH, BenArfa
за мутанты squad - Вла-Да, palach.

Распределение команд на пары проходило таким образом: суммировались оценки за третий раунд, ранжировалось от максимума к минимуму, при равном количестве баллов команды ранжировались по алфавиту (символы\цифры\eng\русс). Система расстановки пар - Сильный vs. средний (1-33, 2-34... 32-64).

Цитата:

СПИСОК ПРОШЕДШИХ - 64 команды


1. bm9 - 122
2. Штаб Нормального - 121
3. Терамонт - 120
4. Песнионный Фонд - 117
5. кбс - 116
6. ДАЙМЁ - 115
7. Иванушки Untermenschional - 114
8. Пян-Се Clan - 111
9. ISUNA - 111
10. Among Us - 111
11. Не ТоТ Формат - 111
12. Братья Жемчужные - 109
13. собаки i.p.pavlova - 109
14. БББ - 109
15. FL BOYSBAND - 109
16. BAD COMPANY - 108
17. LE ARESTANTZ CREW - 107
18. Do WTF - 107
19. Командник - 107
20. ФМ - 107
21. Карман Гранат - 106
22. Four Seasons Club - 106
23. #Сладкиеняши - 106
24. #лирикабольшенеторкает - 105
25. OHMYREC - 105
26. Space Music - 105
27. 2X2 - 105
28. Магрипа Харипулаевна - 104
29. Пятый или мент - 104
30. Одноухие Бандиты - 104
31. Отцовская Кассета - 104
32. WaterPark - 103
33. Freaky Fitch - 103
34. Бюро ритуальных услуг - 102
35. CVNE HILL - 101
36. Дети Лейтенанта Шмидта - 101
37. Дети Рябошапки - 100
38. репгавно - 99
39. Slovo Искитим - 99
40. желтая ветка - 98
41. МЮС - 98
42. Abra & Fedor - 98
43. Jeans - 98
44. Ингеборга - 98
45. Трикаво - 97
46. KZKB - 97
47. .sn, ULTRVMOLODOY, CreP - 97
48. FTS - 96
49. Дети Лэйна - 96
50. ПОКО - 95
51. На Уралмаше Жарко - 95
52. Барни и Лёня - 95
53. До скорой встречи - 95
54. ЛегендыПРО Церковь - 95
55. МС ВЫПУСКНОЙ и Развал Кабиныч - 94
56. Киевский Торт - 94
57. ЧиНеМосквичи - 93
58. SACHER [ОПГ] - 92
59. Cook Old Clan - 91
60. Ларёк У Кладбища - 91
61. Дешёвая Барбитура - 90
62. ПостМодерн Talking - 88
63. Chess MA - 88
64. Пиздец, Мужики - 87


ПАРЫ ЧЕТВЕРТОГО РАУНДА:

Таблица


1. bm9 vs. WaterPark
2. Штаб Нормального vs. Бюро ритуальных услуг
3. Терамонт vs. CVNE HILL
4. Песнионный Фонд vs. Дети Лейтенанта Шмидта
5. кбс vs. Дети Рябошапки
6. ДАЙМЁ vs. Slovo Искитим
7. Иванушки Untermenschional vs. репгавно
8. Among Us vs. Abra & Fedor
9. ISUNA vs. Jeans
10. Не ТоТ Формат vs. желтая ветка
11. Пян-Се Clan vs. Ингеборга
12. БББ vs. МЮС
13. Братья Жемчужные vs. .sn, ULTRVMOLODOY, CreP
14. собаки i.p.pavlova vs. KZKB
15. FL BOYSBAND vs. Трикаво
16. BAD COMPANY vs. FTS
17. Do WTF vs. Дети Лэйна
18. LE ARESTANTZ CREW vs. Барни и Лёня
19. Командник vs. До скорой встречи
20. ФМ vs. ЛегендыПРО Церковь
21. #Сладкиеняши vs. На Уралмаше Жарко
22. Four Seasons Club vs. ПОКО
23. Карман Гранат vs. Киевский Торт
24. #лирикабольшенеторкает vs. МС ВЫПУСКНОЙ и Развал Кабиныч
25. 2X2 vs. ЧиНеМосквичи
26. OHMYREC vs. SACHER [ОПГ]
27. Space Music vs. Cook Old Clan
28. Магрипа Харипулаевна vs. Ларёк У Кладбища
29. Одноухие Бандиты vs. Дешёвая Барбитура
30. Отцовская Кассета vs. Chess MA
31. Пятый или мент vs. ПостМодерн Talking
32. Freaky Fitch vs. Пиздец, Мужики


Сдавать трек на раунд нужно с помощью формы на сайте баттла - https://kb9.hip-hop.ru/
Для публикации трека в группе ВК пишите в сообщения паблика.

- Парные раунды оцениваются по системе 5\5\3\3=16 (Исполнение\Текст\Командность\ОВ)
ИСПОЛНЕНИЕ (подача, техника читки, музыкальность)
ТЕКСТ (рифмы, раскрытие, структура, построения)
КОМАНДНАЯ РАБОТА (звучание команды как единого целого, а не отдельных не связанных между собой людей)
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (личностная оценка и восприятие трека судьёй).

- В 5-й раунд проходит команда, набравшая больше судейских голосов в своей паре.
- Если полная пара не сдаст треки, то в 5-й раунд проходит команда, которая получит наиболбшую сумму баллов за 4й раунд.

Регламент и правила

Сдача треков будет проходить на сайте kb9.hip-hop.ru

- Принять участие в баттле может каждый желающий, бесплатно и без регистрации, просто сдав трек на первый отборочный раунд на заданную тему.

- К участию допускается команда из 2 и более человек (максимум 6 человек).

К составу команды приравнивается количество исполнителей, прозвучавших в треке на 1й отборочный раунд.

- Исполнитель может участвовать только в одной команде. В противном случае - дисквалификация всех команд с участием провинившегося.

- Во втором раунде есть возможность дозаявить одного (!) нового участника, который обязательно должен полноценно присутствовать на треке. В последующих раундах добавлять участников в команды НЕЛЬЗЯ.

Если в команде 6 участников, то дозаявить нового участника запрещено, возможно только заменить участника.

- Только во втором раунде разрешена замена одного участника в команде. Участник, который выбыл из одной команды, может перейти в другую команду и продолжить участие. Участник, который перешел в новую команду обязательно должен присутствовать на треке.

Обо всех изменениях в составе команды обязательно сообщать организатору.

- Если в команде 2 участника и один не может/не успевает сделать свою часть, даже если будет произнесено несколько слов второго участника или если текст писал сокомандник, то такой трек принят не будет. В треке должны присутствовать два полноценных куплета участников, либо куплет от одного и припев (не менее 4х строк) от другого участника.

- Качество записи и сведение не оцениваются, хоть и влияют на общее впечатление от трека, поэтому старайтесь сделать их лучше.

- Инструменталы можно использовать любые, как свои так и чужие.

- Гостевые припевы\куплеты запрещены.

- Продления не предусмотрены. Сдача треков на отборочный и дальнейшие раунды будет закрыта строго в регламентированный срок.

- При регистрации на сайте баттла обязательно нужно указать состав команды.

- При сдаче трека обязательно нужно приложить текст от всех участников команды, которые принимали участие в треке

- Заявленный на старте баттла судейский состав не является окончательным. Могут проводиться незначительные изменения ввиду некоторых форс-мажорных обстоятельств (занятость, необходимость замены по личным причинам, решение судьи принять участие в баттле и т.д.). Если судья по личным причинам отказывается\не сможет отсудить парный раунд, заменяющий его судья обязывается оценить все треки раунда. В случае, если предварительно давший согласие судья не успевает отсудить раунд в регламентированный срок, на смену ему приходит судья из резервного списка, который также должен оценить все треки раунда.

- В паре побеждает та команда, которая наберёт больше судейских голосов вне зависимости от общей суммы судейских баллов.

- В случае, если в паре треки не сдают обе команды, вакантное место в следующем раунде занимает команда, набравшая наибольшее количество суммарных баллов среди проигравших.

РЕГЛАМЕНТ
– Баттл проходит в 9 раундов. Никаких дополнительных этапов, никаких двух таблиц - классическая система расстановки пар.

- Сдача треков на первый отборочный раунд продлится 6 недель, в течение которых нужно записать и сдать трек на заданную тему через специальную форму на сайте баттла (kb9.hip-hop.ru). Если вы не успели записать и прислать трек за отведённый срок, принять участие в баттле не удастся, т.к. участие со второго раунда не допускается.

Ограничение по длительности трека в первом раунде – до 2 мин. 30 сек. Если ограничение будет превышено хоть на 1 сек., то вы не сможете сдать трек на сайт.

Принимаются все треки, записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла и соответствующие объявленной теме раунда. Если прислан трек, не относящийся к теме или трек публиковавшийся до старта раунда, то команда будет дисквалифицирована.

Раунд прослушивает судейский состав из 7 человек, подобранных организатором баттла. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте.

Система оценивания: судья может поставить треку плюс (голос «за») или минус (голос «против»). Трек, набравший четыре плюса, считается прошедшим во второй раунд; набравший четыре минуса – не прошедшим. Максимально каждая команда может получить 7 отметок. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 3 недели.

Сдача треков на второй отборочный раунд продлится 28 дней (4 недели). Сдать трек могут только команды прошедшие по результатам первого раунда. Начать участие со второго раунда невозможно.

Ограничение по длительности трека во втором раунде – до 3 мин. Если ограничение будет превышено хоть на 1 сек., то вы не сможете сдать трек на сайт.

Второй раунд прослушивает судейский состав из 7 человек, заявленных в первом раунде. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте.
Система оценивания: каждый судья ставит оценку от 1 до 10 баллов. Максимум можно получить 70 баллов. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 2 недели.

В третий раунд проходят первые 126 команд набравшие максимальную сумму баллов за два раунда в порядке убывания. Максимум за два раунда можно набрать 77 баллов.

В случае, если команд больше, чем 126 (в результате равного количества баллов у нескольких команд), то судьи дополнительным голосованием выбирают среди последних команд с одинаковым количеством баллов требуемое количество команд.

- Ограничение по длительности трека в парных раундах нет.

- Сдача треков во всех парных раундах будет длиться 21 день. Ограничений по длительности трека нет.

Судейство третьего раунда будет проходить во время сдачи треков (если сданы треки обеих команд, которые стоят в паре) и в течение 10 дней после окончания приёма треков.

- В четвертый раунд проходят 63 команды победительницы в своих парах. Команда, проигравшая в третьем раунде, но набравшая максимальную сумму (за третий раунд) среди всех проигравших - проходит в 4й раунд.

Судейство парных раундов (с 4-го по 9-й раунды) будет проходить во время сдачи треков (если сданы треки обеих команд, которые стоят в паре) и в течение 7 дней после окончания приёма треков.

– В третьем, четвертом и пятом раундах в судейскую коллегию добавляются новые судьи.

В судейском составе на этапе парных раундов возможны изменения - добавление новых судей, не заявленных на старте баттла. Обо всех изменениях в судейском составе будет объявлено дополнительно и согласовано с участниками баттла!

Парные раунды оцениваются по системе 5\5\3\3=16 (исполнение \ текст \ командность \ ов)

ИСПОЛНЕНИЕ (подача, техника читки, музыкальность)

ТЕКСТ (рифмы, раскрытие,структура, построения)

КОМАНДНАЯ РАБОТА (звучание команды как единого целого, а не отдельных не связанных между собой людей)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (личностная оценка и восприятие трека судьёй).

- Обязательной является битва за 3-е место. Будет дана тема отличная от темы финала.
- Если по какой-то причине финалисты или участники битвы за 3-е место не сдадут трек, то денежное вознаграждение будет урезано на 50%.

-Публикуя трек на сайте баттла, автор отчуждает исключительное право на эти материалы в пользу Администрации сайта. Право самостоятельного использования опубликованных материалов и их публикации на других интернет-ресурсах остается за автором
[/B]


СУДЬИ

1-2 раунды – RapAnalyst, DENYA STISH, palach, BenArfa, Керамбит, Chooze, R1Fmabes
+ с 3-го раунда – Вла-Да, UMNOV PRODUCTION
+ с 4-го раунда – few
+ с 5-го раунда – Tanir, Витя CLassic, Den Da Funk, Драгни, SIGHT MC, BES [DA TEMPO]

резервные судьи - VERS2, Очередной Задрот, Paradise, Flat

ПРИЗОВОЙ ФОНД - 275 500 руб.

Дополнительные призы победителям лучшего трека раунда также определятся позже

Спонсоры баттла - это зрители и участники, покупатели рекламы в паблике, а также один из создателей форума.
Показать скрытый текст
позже напишу всех. Список веду

Особая благодарность за создание сайта - Сергею Мятежникову и за дизайн сайта и логотип баттла Southwood creative studio.
За видеоролик и дизайн обложек третьего раунда благодарность - Артём Шепило
Design - [URL="https://vk.com/dobled_fenАртём Шепило"], MAXMAKE, KARAKULI


Как стать спонсором баттла
Кошельки, где будет формироваться Народный фонд:
Yandex.Деньги - 41001623051660
Webmoney - R148873056538, U194530304358
Сбербанк - если кто-то решится cкинуть крупные суммы, то лучше напрямую на Сбербанк. Обращайтесь ко мне я предоставлю счёт или номер карты.
и дописывайте в назначении платежа от кого был взнос, пожалуйста.


Сайт баттла: http://kb9.hip-hop.ru
Мы в ВК
Instagram - https://www.instagram.com/9kbattle/
Twitter - https://twitter.com/9kbattle
Telegram - t.me/hiphopru_9battle
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UC1ilTZEvUWBeugw7unZy-xA


мифабц 13 сентября 2021 21:57

удав пошел на хуй!

BenArfa10 13 сентября 2021 21:58

Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

3uokc 13 сентября 2021 21:59

всем удачи

Оrange 13 сентября 2021 22:00

Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

Zoo in Space 13 сентября 2021 22:00

Погнали, всем успехов! Бэн Арфа, мы не подведем:saint:

NegoZiAnt 13 сентября 2021 22:00

Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

Вовка 13 сентября 2021 22:00

громче говори бля не слышно нихуя

парамон 13 сентября 2021 22:01

ну хоть мемик перестанет душить в темах

мадлу 13 сентября 2021 22:02

ну,
1. мюс-ббб самое интересное противостояние, а в остальных командах даже состав тяжело вспомнить порой.
2. слетело несколько команд, которые этого не заслуживали.
3. страховку от судей пидарасов еще не придумали

фсе.

3uokc 13 сентября 2021 22:03

Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

мадлу 13 сентября 2021 22:04

кстати, хорошая тема на некст роу "мы не проебали, а победили". берите на заметку

NegoZiAnt 13 сентября 2021 22:05

Non abbiamo sbagliato, abbiamo vinto. Siete stati voi a sbagliare, quelli che saranno i prossimi a guardare. Quando vedrai quello che farò dopo e dove sarò tra un anno, smetterai di guardare le cose in modo così limitato. Le battaglie sono uno stagno. Per qualche motivo pensate che io dia un'enorme importanza a questa uscita e sono davvero arrabbiato. In realtà mi fa rabbrividire la reazione degli haters. Bene, ora è il vostro trionfo. Piccolo, assurdo, ma un trionfo. E me ne vado semplicemente perché il mio percorso in questo evento è finito, non ho altro da fare qui, ho un altro percorso. E non sono interessato a comunicare con voi semplicemente perché non sono più legato all'evento.

трудовой коллектив 13 сентября 2021 22:11

Респект всем у кого привязка к этому событию есть

Дима Старков 13 сентября 2021 22:12

Верс спасибо за движ, всем удачи и крутых треков. :bokal:

-=PRINCE=- 13 сентября 2021 22:18

Верс снова мутит кэш, пока все мутят рэп
Я плавно залетел на форум в новый тред
Снаружи как мамбет, внутри интеллигент
Ведь это хип-хоп ру, мы всё также на войне
:seva:

RP_ice 13 сентября 2021 22:22

Как же жалко Палач на Керамбита выебывается

kyler 13 сентября 2021 22:33

ЗА МОВЦА!

XSive MC 13 сентября 2021 22:37

Верс скинь архив треков с третьего раунда (вместе с закрытыми), уже надеюсь пора?

Never_knows_best 13 сентября 2021 22:37

Удачи участникам!

Энди 13 сентября 2021 22:38

Желтая ветка:horosho: Пян-Се Clan :horosho:удачи

Dmight 13 сентября 2021 22:38

газманова зачем слили ради какой-то постной хуйни?

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
לא פישלנו, אבל ניצחנו. תזיין אותך, אלה שיעקבו אחר כך. כשתראה מה אעשה הלאה והיכן אהיה בעוד שנה, תפסיק להסתכל כל כך על הדברים. קרבות הם בריכה. משום מה אתה חושב שאני נותן לטיסה הזו חשיבות רבה ושאני ממש מוטרד. אני ממש נרגש מהתגובה של השונאים. ובכן, עכשיו הניצחון שלך. קטן, אבסורדי, אבל ניצחון. ואני עוזב פשוט כי הדרך שלי באירוע הזה הסתיימה, אין לי מה לעשות כאן יותר, יש לי דרך אחרת. ואני לא מעוניין לתקשר איתך סתם ככה. אין יותר מחייב לאירוע.

Саша_яга228 13 сентября 2021 22:46

бля БББ - МЮС та рано пересеклись:(

крадущийся 13 сентября 2021 22:50

ну шо полетели. bad company вперёд!!

VERS2 13 сентября 2021 22:50

Всем удачи. не пишите длинные треки

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080623111)
Верс скинь архив треков с третьего раунда (вместе с закрытыми), уже надеюсь пора?

я завтра, закину архив. и на неделе всё-таки сделаю архивы по 1 и 2 раундам

Вовка 13 сентября 2021 22:53

Цитата:

Цитата от XSive MC (Сообщение 1080623111)
Верс скинь архив треков с третьего раунда (вместе с закрытыми), уже надеюсь пора?

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080619770-n1510/

-=PRINCE=- 13 сентября 2021 23:04

Ребята, какие нынче новые мемы?:saint:

Показать скрытый текст
не сидел на форуме летом, тусовался на свежем воздухе

Ls_DriM 13 сентября 2021 23:05

загнобили удава, а обиделся мемек:D дайте ему банхамера, пусть тоже забанит когонить:D

ПлавлюМозги 13 сентября 2021 23:24

Надеюсь все пройдут

JoyBoy 13 сентября 2021 23:40

блядь, темы из раунда в раунд специально чтоли подбирают так, чтобы самым частым и очевидным раскрытием, было слово РЭП ? :D

РЭП наше всё
не время для РЭПА
утерянные записи РЭПА

Оrange 13 сентября 2021 23:48

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080623149)
Надеюсь все пройдут

Надеюсь, что один не пройдет, самый мерзотный:lesh:

Eys 13 сентября 2021 23:51

Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080623079)
удав пошел на хуй!

Не,ты видел как наш локомотив затащил взяв все в свои руки?

Jaljella 13 сентября 2021 23:54

Ahuel rec.
Цитата:

.
На майке Калуга,
Под майкой Казахстан.

RP_ice 13 сентября 2021 23:56

Вы бы в противовес Фью и Версу взяли бы кого со стороны, а то у вас так одни старики к 1/4 останутся

Борис Мурлок 14 сентября 2021 00:10

Цитата:

Цитата от JoyBoy (Сообщение 1080623158)
блядь, темы из раунда в раунд специально чтоли подбирают так, чтобы самым частым и очевидным раскрытием, было слово РЭП ? :D

РЭП наше всё
не время для РЭПА
утерянные записи РЭПА

Говори громче РЭП

HibridFeory 14 сентября 2021 00:16

Всех прошедших с проходом, всех непрошедших - ниче страшного. ПАЦАНЫ ПИШИТЕ ДЛИННЫЕ ТЕЛЕГИ, ЧТОБЫ БЫЛО ХОТЬ ЧТО НАРЕЗАТЬ ПОСЛУШАТь. А ТО ВДРУГ ОДНА ЧАСТЬ НЕ ЗАЙДЕТ.

Andruha 14 сентября 2021 00:23

emili_ro топ

вернись пожалуйста

ПлавлюМозги 14 сентября 2021 00:31

Цитата:

Цитата от Оrange (Сообщение 1080623159)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080623149)
Надеюсь все пройдут

Надеюсь, что один не пройдет, самый мерзотный:lesh:

Что я тебе сделал то:(

Максим Эл 14 сентября 2021 00:32

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/09/13/97282613fc3753dbb6.png

Добавлено через 3 минуты 33 секунды
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/09/13/97282613fc44990e21.png

Борис Мурлок 14 сентября 2021 00:41

Давайте пробежимся по парам

1. bm9 vs. WaterPark - Тут обсуждать ничего не нужно.
2. Штаб Нормального vs. Бюро ритуальных услуг - Хоть первую команду и боготворят на батле, но я их вообще не выкупаю. Болею за бюро, надеюсь вагоз, гнус и рейби пошлют нахуй иста и споют чего-нибудь задорного.
3. Терамонт vs. CVNE HILL - Похуй
4. Песнионный Фонд vs. Дети Лейтенанта Шмидта - у гавайца получаются хорошие куплеты и в целом их команда звучит более спетой.
5. кбс vs. Дети Рябошапки - Тут сложно. Одни пишут какую-то чепуху абстрактную и дисят кринжово, другие реп о репе пишут. Будем болеть за мультика, он всегда за меня везде болел вроде.
6. ДАЙМЁ vs. Slovo Искитим - Если не будет 4ая песня об одном и том же, то пройдут.
7. Иванушки Untermenschional vs. репгавно - Классная пара, надеюсь тут будет жаркая битва. Голос отдам репгавно, ждём от них заводного диска.
8. Among Us vs. Abra & Fedor - Абра одно время зажигал в одиночных, но что-то уже подскинул в уровне. Не думаю, что выдадут что-то интересное, поэтому просто голос влево.
9. ISUNA vs. Jeans - Без понятия кто это.
10. Не ТоТ Формат vs. желтая ветка - Вообще не думая. То что жв читает на батле это позорище, а ещё большее позорище то, что их протащили.
11. Пян-Се Clan vs. Ингеборга - Просто голос влево
12. БББ vs. МЮС - Пластиковые певцы или марс с якорем? Надеюсь юпитера плёткой ёбнут и он хоть что-то внятное выдаст, а не продолжить гнуть свою линию с какой-то хуйней.
13. Братья Жемчужные vs. .sn, ULTRVMOLODOY, CreP - Голос влево.
14. собаки i.p.pavlova vs. KZKB - За Лёшу и двор стреляю в упор.
15. FL BOYSBAND vs. Трикаво - Оку респект, отлично вписался в команду старичков.
16. BAD COMPANY vs. FTS - В команду слева не верю.
17. Do WTF vs. Дети Лэйна - Влево голос
18. LE ARESTANTZ CREW vs. Барни и Лёня - Справа слишком душные ребята
19. Командник vs. До скорой встречи - Влево голос
20. ФМ vs. ЛегендыПРО Церковь - Фейспалм мастерская
21. #Сладкиеняши vs. На Уралмаше Жарко - Присутствие этого коллектива мне понятно.
22. Four Seasons Club vs. ПОКО - Не знаю.
23. Карман Гранат vs. Киевский Торт - Не знаю.
24. #лирикабольшенеторкает vs. МС ВЫПУСКНОЙ и Развал Кабиныч - Лол, серьёзно?
25. 2X2 vs. ЧиНеМосквичи - Не знаю
26. OHMYREC vs. SACHER [ОПГ] - Не знаю
27. Space Music vs. Cook Old Clan - Очевидно.
28. Магрипа Харипулаевна vs. Ларёк У Кладбища - Не знаю
29. Одноухие Бандиты vs. Дешёвая Барбитура - Просто отдаю голос зная какая шляпа дб.
30. Отцовская Кассета vs. Chess MA - Не знаю
31. Пятый или мент vs. ПостМодерн Talking - Вроде очевидно
32. Freaky Fitch vs. Пиздец, Мужики - Не верю в этих мужиков.

Also 14 сентября 2021 01:07

Кбс и дети рябошапки это прям максимально характерная пара для этого баттла. С одной стороны рэп-звезды с шлюхами, наркотой и постами на РиПе, а с другой локально известные задроты-буквоеды с зачитоном на три копейки и любовью к душным раскрытиям в стиле школьных перекличек.

мифабц 14 сентября 2021 01:21

ну не знаю как цербер теперь отмоется
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2021/09/14/65657613fcede8b12e.jpg

HibridFeory 14 сентября 2021 01:21

Кстати мнение реп-экспертов может отправится в помойку, если они за 3 раунда не нашли времени ознакомиться со всеми командами и хоть как-то изучить их.
Глоры ебаные.

Приношу свои извинения.
Цитата:

Цитата от мифабц (Сообщение 1080623187)
ну не знаю как цербер теперь отмоется

Ты и сюда эти байки принес? Ай, да Женек.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
Цитата:

Цитата от Максим Эл (Сообщение 1080623176)


Добавлено через 3 минуты 33 секунды

Подскажи сайт где делал брат? А можно такую футболку заказать?

Boa Juice 14 сентября 2021 02:18

Заметил такой нюанс что обратите внимание что почти во всех парах 3-го раунда в паре где было автотюновное-бабское говно нитье с намеком на лирику против обычного батлового трека выигрывал первый. Судьи бухие судили либо куколдники :o. Старое доброе хуесосенье оппонентов нынче не в моде :o

volq 14 сентября 2021 02:59

Топил за Ле Арестанц и Отцовскую, но прямо никакой веры в проход не было, объективно слабее оппонентов сделали, первые так точно. Но какой же кайф, что типов подтащили )
Потешный Мимик и его компания, по-моему, тоже должны были проходить. Помню, ЖВ слушал ещё через динамик телефона, когда с коробки шёл, лол. но тут прямо совсем дефолтный фристуль на 2 минуты.

БББ - МЮС - самая жирная пара, хоть и рано. Энивей, может и первые наконец сподобятся на баттловый трек, и МЮ пизданут от всей души, иначе шансов минимум
Иванушки - ремклан тоже охуенно, жаль кого-то терять
Ну и Штаб с Бюро слишком рано встретились. Пока не особо выкатывают и те, и другие, но обе тимы ждал в поздних ровундах
Да пройдут все, как говорится!

XSive MC 14 сентября 2021 03:36

Вовка, это не полный архив, я писал об полном. будь внимательнее. :)

Где Оценки? 14 сентября 2021 03:41

Увы и ах. Судьи решили, что нас лучше не пропускать дальше. Путь на 9 КОМАНДНЫЙ БАТТЛ HIP-HOP.RU подошел к концу. Путь АВРОРЫ тоже подошел к концу, как и мой путь в баттлах в целом, о чем я говорил ранее. КБ9 был для меня последним баттлом. Новый контент будет не скоро, но он будет и совершенно в ином виде. Спасибо всем, кто следил за мной в этом году и кто дождется моего возвращения.

Дима Ильин 14 сентября 2021 06:22

Ошибки судей

1)8. 2X2 (22) vs. Notarius R.I.P. (50)
2) 13. Волшебный колпачок (25) vs. WaterPark (24)
3) 21. Магрипа Харипулаевна (30) vs. Fake Taxi (60)
4) 22. Табак Без Сигарет (45) vs. BAD COMPANY (44)
5) 26. Не вернемся к десяти (20) vs. На Уралмаше Жарко (19)
6) 32. CHEKOGO (15) vs. FTS (14)
7) 34. ВСЕНАШИ (50) vs. Барни и Лёня (40)
8) 35. Дети Лейтенанта Шмидта (22) vs. НЕЛАСКОВЫЙ МАЙ (30)
9) 38. Отцовская кассета (19) vs. мутанты squad (30)
10) 46. Slovo Искитим (25) vs. СиндикатИндика (60)
11) 47. Крабы Умирают Стоя (25) vs. собаки i.p.pavlova (24)
12) 48. Четыре сира (35) vs. ISUNA (14)
13) 49. Не ТоТ Формат (10) vs. Parodivas (14)
14) 51. Four Seasons Club (25) vs. Алкаши из Уфы (30)
15) 55. Православный Святого Иуды хор (40) vs. Командник (35)
16) 58. Ларёк У Кладбища (15) vs. THE OLD SQUAD (19)
17) 60. Cook Old Clan (40) vs. ГАЗМАНОВ (70)
18) 63. До скорой встречи (21) vs. ALL1 (40)

Добавлено через 29 минут 18 секунд
Прогноз на 4 раунд

1. bm9 vs. WaterPark П1
хищные слишком в 2011. бм9 хоть в 2015.
2. Штаб Нормального vs. Бюро ритуальных услуг П2
Рейбироу иногда попадает в тренды 2021 года.
3. Терамонт vs. CVNE HILL П1
Изи катка. личность паравоза не такая влиятельная
4. Песнионный Фонд vs. Дети Лейтенанта Шмидта П1
Ну гаваец вытащит на своих плечах раунд
5. кбс vs. Дети Рябошапки П1
Очевидно что те кто знают тренды лучше тех кто не знает их
6. ДАЙМЁ vs. Slovo Искитим П1
Цуру вытащит раунд
7. Иванушки Untermenschional vs. репгавно П1
репгавно топы. но СД есть СД.
8. Among Us vs. Abra & Fedor П1
Слабая пара. но вторые чисто певцы. у первых есть рэп парты хотя бы
9. ISUNA vs. Jeans П1
на равных команды. чисто не уровни 5 раунда. одному из них повезет. думаю первым
10. Не ТоТ Формат vs. желтая ветка П2
очевидно что заги бок вытащит
11. Пян-Се Clan vs. Ингеборга П1
Гудвин если сдаст то 100%
12. БББ vs. МЮС П2
очевидно, что компания ветра тут на три головы слабее
13. Братья Жемчужные vs. .sn, ULTRVMOLODOY, CreP П1
тут изи катка
14. собаки i.p.pavlova vs. KZKB П2
Пава и ко сильнее
15. FL BOYSBAND vs. Трикаво П1
не вижу тяги к победе у стенли пазла и ко. а эль и ко нормально так делают рэп. есть потанцевал.
16. BAD COMPANY vs. FTS П1
Удав изи пройдет 100%
17. Do WTF vs. Дети Лэйна П1
фу баттл певцов. пусть будут первые
18. LE ARESTANTZ CREW vs. Барни и Лёня П1
ну тут компания лотоса на изи вообще
19. Командник vs. До скорой встречи П1
слабая пара, что новички . что ко мозга. тут не сдача обоих это выигрыш баттлу
20. ФМ vs. ЛегендыПРО Церковь П1
чисто по панчам. ррепак один не вытащит команду
21. #Сладкиеняши vs. На Уралмаше Жарко П1
эпб и его ко не уровень 5 раунда
22. Four Seasons Club vs. ПОКО П1
первые чисто по фану пройдут
23. Карман Гранат vs. Киевский Торт П1
ну трущоба норм так -то
24. #лирикабольшенеторкает vs. МС ВЫПУСКНОЙ и Развал Кабиныч П2
изи вообще без вариантов
25. 2X2 vs. ЧиНеМосквичи П1
ну слабая пара
26. OHMYREC vs. SACHER [ОПГ] П1
но обе команды не достойны дальше
27. Space Music vs. Cook Old Clan П2
90 лет в рэпе сильнее стивина сиги
28. Магрипа Харипулаевна vs. Ларёк У Кладбища П1
чисто по фану
29. Одноухие Бандиты vs. Дешёвая Барбитура П1
левиза молодец
30. Отцовская Кассета vs. Chess MA П1
обе команды ни о чем
31. Пятый или мент vs. ПостМодерн Talking П1
бови давай рви
32. Freaky Fitch vs. Пиздец, Мужики П2
алхамер давай рви

kyler 14 сентября 2021 07:18

Цитата:

Цитата от volq (Сообщение 1080623211)
Топил за Ле Арестанц и Отцовскую, но прямо никакой веры в проход не было, объективно слабее оппонентов сделали, первые так точно. Но какой же кайф, что типов подтащили )
Потешный Мимик и его компания, по-моему, тоже должны были проходить. Помню, ЖВ слушал ещё через динамик телефона, когда с коробки шёл, лол. но тут прямо совсем дефолтный фристуль на 2 минуты.

БББ - МЮС - самая жирная пара, хоть и рано. Энивей, может и первые наконец сподобятся на баттловый трек, и МЮ пизданут от всей души, иначе шансов минимум
Иванушки - ремклан тоже охуенно, жаль кого-то терять
Ну и Штаб с Бюро слишком рано встретились. Пока не особо выкатывают и те, и другие, но обе тимы ждал в поздних ровундах
Да пройдут все, как говорится!

Какой кайф что судьи тащат друзьяшек

Оrange 14 сентября 2021 07:22

Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080623175)
Цитата:

Цитата от Оrange (Сообщение 1080623159)
Цитата:

Цитата от ПлавлюМозги (Сообщение 1080623149)
Надеюсь все пройдут

Надеюсь, что один не пройдет, самый мерзотный:lesh:

Что я тебе сделал то:(

Да не ты, брат, ты не мерзотный


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.
Страница 1 из 46: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.