Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 1 из 91: 12345678112151 Последняя »
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 22:57
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #1 (ПС)
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Говори громче!" | Срок сдачи по 4-е октября
https://youtu.be/sN6lycdr0Cw

Четвёртый раунд

-
Тема раунда: "Говори громче!"


Ограничения по длительности: отсутствуют

Окончание приёма треков - 23:59, 04 октября 2021 г.

Судейство раунда - 23:59, 10 октября 2021г.

Судьи четвёртого раунда: RapAnalyst, DENYA STISH, palach, BenArfa, Керамбит, Chooze, R1Fmabes, Влада, UMNOV PRODUCTION, few, VERS2

В четвёртый раунд прошли 63 команды, которые прошли своих оппонентов в третьем раунде.
Последнее вакантное место в 4-м раунде получила команда, которая проиграла в третьем раунде, но получила наибольшую сумму баллов. 3 команды получили одинаковую сумму баллов и претендовали на проход. Дополнительным голосованием судей голоса распределились так:
за FL BOYSBAND проголосовали - Choose, Керамбит, Rap Analyst и UMNOV PRODUCTION
за Иртыш - R1Fmabes, DENYA STISH, BenArfa
за мутанты squad - Вла-Да, palach.

Распределение команд на пары проходило таким образом: суммировались оценки за третий раунд, ранжировалось от максимума к минимуму, при равном количестве баллов команды ранжировались по алфавиту (символы\цифры\eng\русс). Система расстановки пар - Сильный vs. средний (1-33, 2-34... 32-64).

-
СПИСОК ПРОШЕДШИХ - 64 команды


1. bm9 - 122
2. Штаб Нормального - 121
3. Терамонт - 120
4. Песнионный Фонд - 117
5. кбс - 116
6. ДАЙМЁ - 115
7. Иванушки Untermenschional - 114
8. Пян-Се Clan - 111
9. ISUNA - 111
10. Among Us - 111
11. Не ТоТ Формат - 111
12. Братья Жемчужные - 109
13. собаки i.p.pavlova - 109
14. БББ - 109
15. FL BOYSBAND - 109
16. BAD COMPANY - 108
17. LE ARESTANTZ CREW - 107
18. Do WTF - 107
19. Командник - 107
20. ФМ - 107
21. Карман Гранат - 106
22. Four Seasons Club - 106
23. #Сладкиеняши - 106
24. #лирикабольшенеторкает - 105
25. OHMYREC - 105
26. Space Music - 105
27. 2X2 - 105
28. Магрипа Харипулаевна - 104
29. Пятый или мент - 104
30. Одноухие Бандиты - 104
31. Отцовская Кассета - 104
32. WaterPark - 103
33. Freaky Fitch - 103
34. Бюро ритуальных услуг - 102
35. CVNE HILL - 101
36. Дети Лейтенанта Шмидта - 101
37. Дети Рябошапки - 100
38. репгавно - 99
39. Slovo Искитим - 99
40. желтая ветка - 98
41. МЮС - 98
42. Abra & Fedor - 98
43. Jeans - 98
44. Ингеборга - 98
45. Трикаво - 97
46. KZKB - 97
47. .sn, ULTRVMOLODOY, CreP - 97
48. FTS - 96
49. Дети Лэйна - 96
50. ПОКО - 95
51. На Уралмаше Жарко - 95
52. Барни и Лёня - 95
53. До скорой встречи - 95
54. ЛегендыПРО Церковь - 95
55. МС ВЫПУСКНОЙ и Развал Кабиныч - 94
56. Киевский Торт - 94
57. ЧиНеМосквичи - 93
58. SACHER [ОПГ] - 92
59. Cook Old Clan - 91
60. Ларёк У Кладбища - 91
61. Дешёвая Барбитура - 90
62. ПостМодерн Talking - 88
63. Chess MA - 88
64. Пиздец, Мужики - 87


ПАРЫ ЧЕТВЕРТОГО РАУНДА:

Таблица


1. bm9 vs. WaterPark
2. Штаб Нормального vs. Бюро ритуальных услуг
3. Терамонт vs. CVNE HILL
4. Песнионный Фонд vs. Дети Лейтенанта Шмидта
5. кбс vs. Дети Рябошапки
6. ДАЙМЁ vs. Slovo Искитим
7. Иванушки Untermenschional vs. репгавно
8. Among Us vs. Abra & Fedor
9. ISUNA vs. Jeans
10. Не ТоТ Формат vs. желтая ветка
11. Пян-Се Clan vs. Ингеборга
12. БББ vs. МЮС
13. Братья Жемчужные vs. .sn, ULTRVMOLODOY, CreP
14. собаки i.p.pavlova vs. KZKB
15. FL BOYSBAND vs. Трикаво
16. BAD COMPANY vs. FTS
17. Do WTF vs. Дети Лэйна
18. LE ARESTANTZ CREW vs. Барни и Лёня
19. Командник vs. До скорой встречи
20. ФМ vs. ЛегендыПРО Церковь
21. #Сладкиеняши vs. На Уралмаше Жарко
22. Four Seasons Club vs. ПОКО
23. Карман Гранат vs. Киевский Торт
24. #лирикабольшенеторкает vs. МС ВЫПУСКНОЙ и Развал Кабиныч
25. 2X2 vs. ЧиНеМосквичи
26. OHMYREC vs. SACHER [ОПГ]
27. Space Music vs. Cook Old Clan
28. Магрипа Харипулаевна vs. Ларёк У Кладбища
29. Одноухие Бандиты vs. Дешёвая Барбитура
30. Отцовская Кассета vs. Chess MA
31. Пятый или мент vs. ПостМодерн Talking
32. Freaky Fitch vs. Пиздец, Мужики

Сдавать трек на раунд нужно с помощью формы на сайте баттла - https://kb9.hip-hop.ru/
Для публикации трека в группе ВК пишите в сообщения паблика.

- Парные раунды оцениваются по системе 5\5\3\3=16 (Исполнение\Текст\Командность\ОВ)
ИСПОЛНЕНИЕ (подача, техника читки, музыкальность)
ТЕКСТ (рифмы, раскрытие, структура, построения)
КОМАНДНАЯ РАБОТА (звучание команды как единого целого, а не отдельных не связанных между собой людей)
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (личностная оценка и восприятие трека судьёй).

- В 5-й раунд проходит команда, набравшая больше судейских голосов в своей паре.
- Если полная пара не сдаст треки, то в 5-й раунд проходит команда, которая получит наиболбшую сумму баллов за 4й раунд.

Регламент и правила

Сдача треков будет проходить на сайте kb9.hip-hop.ru

- Принять участие в баттле может каждый желающий, бесплатно и без регистрации, просто сдав трек на первый отборочный раунд на заданную тему.

- К участию допускается команда из 2 и более человек (максимум 6 человек).

К составу команды приравнивается количество исполнителей, прозвучавших в треке на 1й отборочный раунд.

- Исполнитель может участвовать только в одной команде. В противном случае - дисквалификация всех команд с участием провинившегося.

- Во втором раунде есть возможность дозаявить одного (!) нового участника, который обязательно должен полноценно присутствовать на треке. В последующих раундах добавлять участников в команды НЕЛЬЗЯ.

Если в команде 6 участников, то дозаявить нового участника запрещено, возможно только заменить участника.

- Только во втором раунде разрешена замена одного участника в команде. Участник, который выбыл из одной команды, может перейти в другую команду и продолжить участие. Участник, который перешел в новую команду обязательно должен присутствовать на треке.

Обо всех изменениях в составе команды обязательно сообщать организатору.

- Если в команде 2 участника и один не может/не успевает сделать свою часть, даже если будет произнесено несколько слов второго участника или если текст писал сокомандник, то такой трек принят не будет. В треке должны присутствовать два полноценных куплета участников, либо куплет от одного и припев (не менее 4х строк) от другого участника.

- Качество записи и сведение не оцениваются, хоть и влияют на общее впечатление от трека, поэтому старайтесь сделать их лучше.

- Инструменталы можно использовать любые, как свои так и чужие.

- Гостевые припевы\куплеты запрещены.

- Продления не предусмотрены. Сдача треков на отборочный и дальнейшие раунды будет закрыта строго в регламентированный срок.

- При регистрации на сайте баттла обязательно нужно указать состав команды.

- При сдаче трека обязательно нужно приложить текст от всех участников команды, которые принимали участие в треке

- Заявленный на старте баттла судейский состав не является окончательным. Могут проводиться незначительные изменения ввиду некоторых форс-мажорных обстоятельств (занятость, необходимость замены по личным причинам, решение судьи принять участие в баттле и т.д.). Если судья по личным причинам отказывается\не сможет отсудить парный раунд, заменяющий его судья обязывается оценить все треки раунда. В случае, если предварительно давший согласие судья не успевает отсудить раунд в регламентированный срок, на смену ему приходит судья из резервного списка, который также должен оценить все треки раунда.

- В паре побеждает та команда, которая наберёт больше судейских голосов вне зависимости от общей суммы судейских баллов.

- В случае, если в паре треки не сдают обе команды, вакантное место в следующем раунде занимает команда, набравшая наибольшее количество суммарных баллов среди проигравших.

РЕГЛАМЕНТ
– Баттл проходит в 9 раундов. Никаких дополнительных этапов, никаких двух таблиц - классическая система расстановки пар.

- Сдача треков на первый отборочный раунд продлится 6 недель, в течение которых нужно записать и сдать трек на заданную тему через специальную форму на сайте баттла (kb9.hip-hop.ru). Если вы не успели записать и прислать трек за отведённый срок, принять участие в баттле не удастся, т.к. участие со второго раунда не допускается.

Ограничение по длительности трека в первом раунде – до 2 мин. 30 сек. Если ограничение будет превышено хоть на 1 сек., то вы не сможете сдать трек на сайт.

Принимаются все треки, записанные СПЕЦИАЛЬНО для баттла и соответствующие объявленной теме раунда. Если прислан трек, не относящийся к теме или трек публиковавшийся до старта раунда, то команда будет дисквалифицирована.

Раунд прослушивает судейский состав из 7 человек, подобранных организатором баттла. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте.

Система оценивания: судья может поставить треку плюс (голос «за») или минус (голос «против»). Трек, набравший четыре плюса, считается прошедшим во второй раунд; набравший четыре минуса – не прошедшим. Максимально каждая команда может получить 7 отметок. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 3 недели.

Сдача треков на второй отборочный раунд продлится 28 дней (4 недели). Сдать трек могут только команды прошедшие по результатам первого раунда. Начать участие со второго раунда невозможно.

Ограничение по длительности трека во втором раунде – до 3 мин. Если ограничение будет превышено хоть на 1 сек., то вы не сможете сдать трек на сайт.

Второй раунд прослушивает судейский состав из 7 человек, заявленных в первом раунде. Все члены комиссии прослушивают треки через специальную судейскую форму на сайте.
Система оценивания: каждый судья ставит оценку от 1 до 10 баллов. Максимум можно получить 70 баллов. Судейство начинается ещё во время сдачи треков. После закрытия приёма треков судейство продлится 2 недели.

В третий раунд проходят первые 126 команд набравшие максимальную сумму баллов за два раунда в порядке убывания. Максимум за два раунда можно набрать 77 баллов.

В случае, если команд больше, чем 126 (в результате равного количества баллов у нескольких команд), то судьи дополнительным голосованием выбирают среди последних команд с одинаковым количеством баллов требуемое количество команд.

- Ограничение по длительности трека в парных раундах нет.

- Сдача треков во всех парных раундах будет длиться 21 день. Ограничений по длительности трека нет.

Судейство третьего раунда будет проходить во время сдачи треков (если сданы треки обеих команд, которые стоят в паре) и в течение 10 дней после окончания приёма треков.

- В четвертый раунд проходят 63 команды победительницы в своих парах. Команда, проигравшая в третьем раунде, но набравшая максимальную сумму (за третий раунд) среди всех проигравших - проходит в 4й раунд.

Судейство парных раундов (с 4-го по 9-й раунды) будет проходить во время сдачи треков (если сданы треки обеих команд, которые стоят в паре) и в течение 7 дней после окончания приёма треков.

– В третьем, четвертом и пятом раундах в судейскую коллегию добавляются новые судьи.

В судейском составе на этапе парных раундов возможны изменения - добавление новых судей, не заявленных на старте баттла. Обо всех изменениях в судейском составе будет объявлено дополнительно и согласовано с участниками баттла!

Парные раунды оцениваются по системе 5\5\3\3=16 (исполнение \ текст \ командность \ ов)

ИСПОЛНЕНИЕ (подача, техника читки, музыкальность)

ТЕКСТ (рифмы, раскрытие,структура, построения)

КОМАНДНАЯ РАБОТА (звучание команды как единого целого, а не отдельных не связанных между собой людей)

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ (личностная оценка и восприятие трека судьёй).

- Обязательной является битва за 3-е место. Будет дана тема отличная от темы финала.
- Если по какой-то причине финалисты или участники битвы за 3-е место не сдадут трек, то денежное вознаграждение будет урезано на 50%.

-Публикуя трек на сайте баттла, автор отчуждает исключительное право на эти материалы в пользу Администрации сайта. Право самостоятельного использования опубликованных материалов и их публикации на других интернет-ресурсах остается за автором
[/B]


СУДЬИ

1-2 раунды – RapAnalyst, DENYA STISH, palach, BenArfa, Керамбит, Chooze, R1Fmabes
+ с 3-го раунда – Вла-Да, UMNOV PRODUCTION
+ с 4-го раунда – few
+ с 5-го раунда – Tanir, Витя CLassic, Den Da Funk, Драгни, SIGHT MC, BES [DA TEMPO]

резервные судьи - VERS2, Очередной Задрот, Paradise, Flat

ПРИЗОВОЙ ФОНД - 275 500 руб.

Дополнительные призы победителям лучшего трека раунда также определятся позже

Спонсоры баттла - это зрители и участники, покупатели рекламы в паблике, а также один из создателей форума.
Показать скрытый текст
позже напишу всех. Список веду

Особая благодарность за создание сайта - Сергею Мятежникову и за дизайн сайта и логотип баттла Southwood creative studio.
За видеоролик и дизайн обложек третьего раунда благодарность - Артём Шепило
Design - [URL="https://vk.com/dobled_fenАртём Шепило"], MAXMAKE, KARAKULI


Как стать спонсором баттла
Кошельки, где будет формироваться Народный фонд:
Yandex.Деньги - 41001623051660
Webmoney - R148873056538, U194530304358
Сбербанк - если кто-то решится cкинуть крупные суммы, то лучше напрямую на Сбербанк. Обращайтесь ко мне я предоставлю счёт или номер карты.
и дописывайте в назначении платежа от кого был взнос, пожалуйста.


Сайт баттла: http://kb9.hip-hop.ru
Мы в ВК
Instagram - https://www.instagram.com/9kbattle/
Twitter - https://twitter.com/9kbattle
Telegram - t.me/hiphopru_9battle
Youtube - https://www.youtube.com/channel/UC1ilTZEvUWBeugw7unZy-xA



Последний раз редактировалось VERS2, 20 сентября 2021 в 16:17.
offline
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 22:57
  #2 (ПС)
удав пошел на хуй!

offline
ALLEZ LA FRANCE!
Аватар для BenArfa10
Сообщения: 4,562
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 22:58
  #3 (ПС)
Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

offline
новорег
Аватар для 3uokc
Сообщения: 548
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 22:59
  #4 (ПС)
всем удачи

online
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,306
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:00
  #5 (ПС)
Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

offline
BAIKANUR
Аватар для Zoo in Space
Сообщения: 1,279
Регистрация: 04.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:00
ВКонтакте
  #6 (ПС)
Погнали, всем успехов! Бэн Арфа, мы не подведем

offline
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,297
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #7 (ПС)
Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

offline
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:00
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #8 (ПС)
громче говори бля не слышно нихуя

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,840
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:01
  #9 (ПС)
ну хоть мемик перестанет душить в темах

offline
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:02
  #10 (ПС)
ну,
1. мюс-ббб самое интересное противостояние, а в остальных командах даже состав тяжело вспомнить порой.
2. слетело несколько команд, которые этого не заслуживали.
3. страховку от судей пидарасов еще не придумали

фсе.

offline
новорег
Аватар для 3uokc
Сообщения: 548
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:03
  #11 (ПС)
Мы не проебали, а победили. Проебали вы, те, кто будет следить дальше. Когда ты увидишь что я сделаю дальше и где я буду через год, то перестанешь смотреть так узко на вещи. Баттлы - это прудик. Вы по-какой-то причине считаете, что я предаю этому вылету огромное значение и действительно расстраиваюсь. Я же на самом деле просто умиляюсь с реакции хейтеров. Что же, сейчас ваш триумф. Маленький, абсурдный, но триумф. И ухожу я просто потому, что мой путь на этом мероприятии закончен, мне здесь больше делать нечего, у меня иной путь. А общаться с вами просто так мне не интересно, т.к. привязки к событию больше нет.

online
/b/
Аватар для мадлу
Сообщения: 1,586
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: всё будет да гудда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:04
  #12 (ПС)
кстати, хорошая тема на некст роу "мы не проебали, а победили". берите на заметку

offline
OldBoy
Аватар для NegoZiAnt
Сообщения: 1,297
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ханты-Монтана
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #13 (ПС)
Non abbiamo sbagliato, abbiamo vinto. Siete stati voi a sbagliare, quelli che saranno i prossimi a guardare. Quando vedrai quello che farò dopo e dove sarò tra un anno, smetterai di guardare le cose in modo così limitato. Le battaglie sono uno stagno. Per qualche motivo pensate che io dia un'enorme importanza a questa uscita e sono davvero arrabbiato. In realtà mi fa rabbrividire la reazione degli haters. Bene, ora è il vostro trionfo. Piccolo, assurdo, ma un trionfo. E me ne vado semplicemente perché il mio percorso in questo evento è finito, non ho altro da fare qui, ho un altro percorso. E non sono interessato a comunicare con voi semplicemente perché non sono più legato all'evento.

offline
поркупайн
Аватар для трудовой коллектив
Сообщения: 1,565
Регистрация: 13.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:11
  #14 (ПС)
Респект всем у кого привязка к этому событию есть

online
ЖВБП
Аватар для Дима Старков
Сообщения: 4,583
Регистрация: 21.02.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:12
  #15 (ПС)
Верс спасибо за движ, всем удачи и крутых треков.

offline
санчез, где заява?
Аватар для -=PRINCE=-
Сообщения: 459
Регистрация: 21.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:18
  #16 (ПС)
Верс снова мутит кэш, пока все мутят рэп
Я плавно залетел на форум в новый тред
Снаружи как мамбет, внутри интеллигент
Ведь это хип-хоп ру, мы всё также на войне

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,352
Регистрация: 29.01.2011
Откуда: Рос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:22
  #17 (ПС)
Как же жалко Палач на Керамбита выебывается

offline
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,115
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:33
  #18 (ПС)
ЗА МОВЦА!

offline
Flare Splash
Аватар для XSive MC
Сообщения: 1,557
Регистрация: 11.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:37
  #19 (ПС)
Верс скинь архив треков с третьего раунда (вместе с закрытыми), уже надеюсь пора?

offline
в Бане
Сообщения: 573
Регистрация: 17.04.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:37
  #20 (ПС)
Удачи участникам!

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,917
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:38
  #21 (ПС)
Желтая ветка Пян-Се Clan удачи

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:38
  #22 (ПС)
газманова зачем слили ради какой-то постной хуйни?

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
לא פישלנו, אבל ניצחנו. תזיין אותך, אלה שיעקבו אחר כך. כשתראה מה אעשה הלאה והיכן אהיה בעוד שנה, תפסיק להסתכל כל כך על הדברים. קרבות הם בריכה. משום מה אתה חושב שאני נותן לטיסה הזו חשיבות רבה ושאני ממש מוטרד. אני ממש נרגש מהתגובה של השונאים. ובכן, עכשיו הניצחון שלך. קטן, אבסורדי, אבל ניצחון. ואני עוזב פשוט כי הדרך שלי באירוע הזה הסתיימה, אין לי מה לעשות כאן יותר, יש לי דרך אחרת. ואני לא מעוניין לתקשר איתך סתם ככה. אין יותר מחייב לאירוע.

offline
•••••
Аватар для Саша_яга228
Сообщения: 2,166
Регистрация: 07.07.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:46
  #23 (ПС)
бля БББ - МЮС та рано пересеклись

offline
оборачивайся на улице
Аватар для крадущийся
Сообщения: 1,525
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Киото
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:50
  #24 (ПС)
ну шо полетели. bad company вперёд!!

offline
Архиватор
Аватар для VERS2
Сообщения: 4,087
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Запорожье, Космос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2021, 23:50
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для VERS2
  #25 (ПС)
Всем удачи. не пишите длинные треки

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от XSive MC Посмотреть сообщение
Верс скинь архив треков с третьего раунда (вместе с закрытыми), уже надеюсь пора?
я завтра, закину архив. и на неделе всё-таки сделаю архивы по 1 и 2 раундам

offline
Страница 1 из 91: 12345678112151 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Опции темы
Похожие темы на: Девятый командный баттл hip-hop.ru | Четвёртый раунд | "Говори громче!" | Срок сдачи по 4-е октября
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Третий раунд | "Утерянные записи" | Срок сдачи по 30-е августа VERS2 Русский рэп 2220 14 сентября 2021
Девятый командный баттл kb9.hip-hop.ru | Второй раунд | "Не время для ..." | Срок сдачи по 26-е июля VERS2 Русский рэп 2265 9 августа 2021
6ой Неофицальный Баттл Безбашки | Первый раунд | "Сверло на 19мм" | Срок сдачи по 31 августа 2017г. ExcIuz1c Безбашенное общение 130 4 октября 2017
Седьмой Командный Баттл. Второй Раунд. Срок сдачи: 15 Марта (понедельник), 23:59 по московскому времени коуч BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5969 2 апреля 2010
Четырнадцатый независимый баттл. Седьмой раунд.Срок сдачи: 23:59, 26 Октября (понедельник) RapperX BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5077 8 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.