Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 28: 1234567891011121525 Последняя »
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 19:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #101 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Ощущение отсутствия шести реальных людей и впрямь есть. Другой вопрос, что не похуй ли скольких Компании надо задушить в финале

Плюс Терамонт не может рассчитывать на помощь Трула, а это серьезный аргумент против них
да, трул репгавну очень помог, парт разрывной, но видимо сами пацаны планку не вытянули.
Ну, ничего! Они ещё покажут!

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,396
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 19:08
  #102 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Ощущение отсутствия шести реальных людей и впрямь есть. Другой вопрос, что не похуй ли скольких Компании надо задушить в финале

Плюс Терамонт не может рассчитывать на помощь Трула, а это серьезный аргумент против них
да, трул репгавну очень помог, парт разрывной, но видимо сами пацаны планку не вытянули.
Ну, ничего! Они ещё покажут!
ну ты там примой их был, должен был тащить. как так?

offline
Ответить с цитированием
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 19:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #103 (ПС)
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение

да, трул репгавну очень помог, парт разрывной, но видимо сами пацаны планку не вытянули.
Ну, ничего! Они ещё покажут!
ну ты там примой их был, должен был тащить. как так?
Так а хули они порезали, я ж им сделал целый припев и аутро.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Бесконечный ШЕША
Сообщения: 21
Регистрация: 22.01.2022
Откуда: Откуда?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 19:16
  #104 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Vassily_Ivanych Посмотреть сообщение
Кстати, если 3 место возьмут Арестанты, репгавно навсегда впишут себя в историю баттлов х-х.ру как единственная команда, трижды проебавшая по ходу одного баттла) а это мое почтение ачивка)
ну, если речь именно про команды, то наверное так, а если в целом - то..... ещё и маэстро эйсид проебал трижды на 9 оффе и из них дважды - бабангиде. с одного акка, с другого. и в битве за третье.



отдельно хочется сказать:
немного отстранился я от баттла с 5-6 раунда, ну я всё послушал и т.д, но не следил, на стримы не заходил и прочее. и смотрю тут, что у терамонта 3 раунда подряд лтр..

вот решил вчера глянуть у кермабита полуфинал судейство, и не знаю, но по мне так это пиздец, типа слушает все три трека. Там где-то ребята панчили про керамбу и про то, что он подсос терамонта. А он такой ещё с глупым смешком пересматривает эти моменты и говорит "чё? я просто сужу, ну вы и васьки" и всё такое. и да, все три трека он делает "рука лицо" на различные "баяны" в текстах у людей и всё такое.. потом начинается трек терамонта. там во-первых - тоже кринге-моменты, которые он слушает более взвешано(не закатывает глаза, не закрывает ладонью лицо), во-вторых - тоже БАЯНЫ или рандом-хуета, над которыми он РЖЁТ и типа "о круто!!" и всё такое.

особо поражает его подход к оценке панчей, типа спрашивает у чатика(уже поржав над строчкой терамонта) "ребят, а это не баян? если не баян то топ!" т.е человеку важно было, чтоб ЛИШЬ БЫ БЫЛ НЕ БАЯН, хотя с какой-то точки зрения сколько уже истории репа, баттлам, да тем же версусам, на которых придумано уже сотни тысяч панчей и строчек, адаптированны различные шутки, игры слов и анекдоты, и когда в некотором репрезенте проскакивает даже баянистая строчка - ну и хуй с ним, казалось бы, но не для КЕРАМБИТА, особенно если такая строчка будет у других пацанов.

как итог - весь стрим это хуесосенье пацанов, и надрочка на Терамонт. Причём, я не хочу сказать, что терамонт совсем дерьмо. Возможно, они в чём то были и лучше в этом раунде других. Тут сам вопрос в сверхразуме судьи, а так же в его подсосах в чатике на стриме. видя реакцию своего "короля" они сразу пишут "мда, охуеть, как ЭТО в полуфинале?", и так же видя реакцию его на терамонт, где ему что то понравилось пишут "ахаха годно!".

а в целом у терамонта действительно приличные и сильные баттловые части, а вот "иванушки-интернешнл стайл" зашёл возможно только в первый раз, в 3ьем раунде.

чисто из за того что судьям-колхозникам нравится такая тема, что ребята аж берут лтр уже три раза подряд, желаю победы Бэд Компани. Да и в целом - я люблю ВРС, этому парню нужен некий технический куплетик, как он могёт.. Не знаю, какая вам тут тактика нужна. желаю не отходить от своего стиля, но при этом придумать нечто неординарное и максимально продумать текст.

Репгавно заебись по баттлу в целом, но терамонты неплохо вас подъебали второй частью, как бы сделав пародию на вас стилем битла и всё такое. Возможно, вы были довольно однообразны.
Ле арестанты вообще ни одного трека не запомнил, хотя потенциал то был хорош.

такие дела.
да керамбиба тот ещё долбаёб, он на протяжении всего сезона подсасывал тем кто его хвалит

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 19:19
  #105 (ПС)
А если терамонт жеконю позовут? А ? А? ММФ будет в финале.

ММФ, трул и удав в финале командника
Сука ору

offline
Ответить с цитированием
Денис Иванов
Аватар для Zеrаtul
Сообщения: 2,360
Регистрация: 13.09.2011
Откуда: Колпино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 19:32
  #106 (ПС)
Витюха опять проебал

offline
Ответить с цитированием
аграрная партия
Аватар для Trecloudy
Сообщения: 311
Регистрация: 24.01.2021
Откуда: Суходол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 19:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #107 (ПС)
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
все три трека он делает "рука лицо" на различные "баяны" в текстах у людей и всё такое.. потом начинается трек терамонта. там во-первых - тоже кринге-моменты, которые он слушает более взвешано(не закатывает глаза, не закрывает ладонью лицо), во-вторых - тоже БАЯНЫ или рандом-хуета, над которыми он РЖЁТ и типа "о круто!!" и всё такое.
они сказали что он норм чел в одном из раундов. ему до сих пор приятно

offline
Ответить с цитированием
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #108 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Vassily_Ivanych Посмотреть сообщение
Кстати, если 3 место возьмут Арестанты, репгавно навсегда впишут себя в историю баттлов х-х.ру как единственная команда, трижды проебавшая по ходу одного баттла) а это мое почтение ачивка)
ну, если речь именно про команды, то наверное так, а если в целом - то..... ещё и маэстро эйсид проебал трижды на 9 оффе и из них дважды - бабангиде. с одного акка, с другого. и в битве за третье.



отдельно хочется сказать:
немного отстранился я от баттла с 5-6 раунда, ну я всё послушал и т.д, но не следил, на стримы не заходил и прочее. и смотрю тут, что у терамонта 3 раунда подряд лтр..

вот решил вчера глянуть у кермабита полуфинал судейство, и не знаю, но по мне так это пиздец, типа слушает все три трека. Там где-то ребята панчили про керамбу и про то, что он подсос терамонта. А он такой ещё с глупым смешком пересматривает эти моменты и говорит "чё? я просто сужу, ну вы и васьки" и всё такое. и да, все три трека он делает "рука лицо" на различные "баяны" в текстах у людей и всё такое.. потом начинается трек терамонта. там во-первых - тоже кринге-моменты, которые он слушает более взвешано(не закатывает глаза, не закрывает ладонью лицо), во-вторых - тоже БАЯНЫ или рандом-хуета, над которыми он РЖЁТ и типа "о круто!!" и всё такое.

особо поражает его подход к оценке панчей, типа спрашивает у чатика(уже поржав над строчкой терамонта) "ребят, а это не баян? если не баян то топ!" т.е человеку важно было, чтоб ЛИШЬ БЫ БЫЛ НЕ БАЯН, хотя с какой-то точки зрения сколько уже истории репа, баттлам, да тем же версусам, на которых придумано уже сотни тысяч панчей и строчек, адаптированны различные шутки, игры слов и анекдоты, и когда в некотором репрезенте проскакивает даже баянистая строчка - ну и хуй с ним, казалось бы, но не для КЕРАМБИТА, особенно если такая строчка будет у других пацанов.

как итог - весь стрим это хуесосенье пацанов, и надрочка на Терамонт. Причём, я не хочу сказать, что терамонт совсем дерьмо. Возможно, они в чём то были и лучше в этом раунде других. Тут сам вопрос в сверхразуме судьи, а так же в его подсосах в чатике на стриме. видя реакцию своего "короля" они сразу пишут "мда, охуеть, как ЭТО в полуфинале?", и так же видя реакцию его на терамонт, где ему что то понравилось пишут "ахаха годно!".

а в целом у терамонта действительно приличные и сильные баттловые части, а вот "иванушки-интернешнл стайл" зашёл возможно только в первый раз, в 3ьем раунде.

чисто из за того что судьям-колхозникам нравится такая тема, что ребята аж берут лтр уже три раза подряд, желаю победы Бэд Компани. Да и в целом - я люблю ВРС, этому парню нужен некий технический куплетик, как он могёт.. Не знаю, какая вам тут тактика нужна. желаю не отходить от своего стиля, но при этом придумать нечто неординарное и максимально продумать текст.

Репгавно заебись по баттлу в целом, но терамонты неплохо вас подъебали второй частью, как бы сделав пародию на вас стилем битла и всё такое. Возможно, вы были довольно однообразны.
Ле арестанты вообще ни одного трека не запомнил, хотя потенциал то был хорош.

такие дела.
У Терамонтов нет кринж моментов, а те что кринж это намеренный кринж. Намеренный кринж не равен ненамеренный кринж, два разных кринжа, разницу понять не каждому дано. А то что Керамбит тупой это давно известно, но альтернатив нет, посмотри на шизло из Иркутска, повернись, посмотри на шизло из Калуги, про Деню Стиша я вообще молчу и 1ин Керамбит красивый и успешный из центральной России наш любимый судья с дополнительной извилиной.
Тоже голосую за керомбита. И за реп аналиста. И за телку его тупую пизду.

offline
Ответить с цитированием
ejay mustah
Аватар для Блант
Сообщения: 1,999
Регистрация: 05.04.2003
Откуда: Львiв/Дрогобыч
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 22:00
Домашняя страница
  #109 (ПС)
-Цитата от [yalla sinc] Посмотреть сообщение
не прошло и суток а терамонты уже сдали трек на финал.

https://vk.com/wall-206656691_99

Йохан:

кто пиздел на терамот прогуляйтесь нахуй всей сворой
историю не изменить. ведь она не твой батя маме с сестрёнкой
тирепс семь раундов пиздел нам что тема пидоры
удивительно но теперь он демонтирован
мы могли бы потушить пашу с димой
но у них в тиме па joke и мы лишь пашутили
у дав
думал отмыться после зоны. неплохая попытка
но из-под хвоста до сих пор торчат рога и копыта
хотел трахнуть твою блядь но в гандон насрали
тем гандоном был пиздлявый вафел рома радик
отлипни от болта удава бога ради
пока бойцы из терамонта тебя не покарали

Oyster X:

АУЕ запрещенная организация на территории РФ
Завтрамай не ведет переговоры с терристами, мы вас замочим в сартире,
Ваши текста на столько смешные, но вы не шарите ни в комедии ни в сатире.
С гордостью читают как сидели в тюрьме эти взрослые мужчины,
Такие как вы делаете аварии на смоленской едя пьяные в машине.
Эдварды билы блять, ваш проход в финал это пранк не более,
Ваши текста горячи но меньше воды даже блять в бойлере.
Вам стыдно даже самим быть собой, больше вы не ромы, а радики,
Ваши братки игиловцы, террористы ваше место растрельная стенка, даже не падики.
Недоучки, не знаете как рифмовать, как панчить, как читать поэтому покупаете оценки,
Ваш лидер неведомая тварь он то петух, то удав, то крыса, то цербер.
Назвались бед компани как точно, ведь вы не можете сделать что то хорошее,
Я в рэпе даже генетический лучше вас, я даже родился бля чернакожее.
Вы предатели меняете даже страну, ой ну это уже политота.
Это не дисс, это разогрев для наших братьев с терамонта.
что за сборище обоссанных вафлёров в этой группе? и зачем они пытаются примазаться к терамонту?

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,310
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 22:06
  #110 (ПС)
Хороший конкунз демас организовал спасибо

offline
Ответить с цитированием
Илья Ильич
Аватар для Илья Обломов
Сообщения: 11,071
Регистрация: 26.10.2008
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 22:27
  #111 (ПС)
Кто эти люди в финале?

offline
Ответить с цитированием
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 февраля 2022, 23:59
  #112 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
-Цитата от Кудесник N Посмотреть сообщение
-Цитата от Vassily_Ivanych Посмотреть сообщение
Кстати, если 3 место возьмут Арестанты, репгавно навсегда впишут себя в историю баттлов х-х.ру как единственная команда, трижды проебавшая по ходу одного баттла) а это мое почтение ачивка)
ну, если речь именно про команды, то наверное так, а если в целом - то..... ещё и маэстро эйсид проебал трижды на 9 оффе и из них дважды - бабангиде. с одного акка, с другого. и в битве за третье.



отдельно хочется сказать:
немного отстранился я от баттла с 5-6 раунда, ну я всё послушал и т.д, но не следил, на стримы не заходил и прочее. и смотрю тут, что у терамонта 3 раунда подряд лтр..

вот решил вчера глянуть у кермабита полуфинал судейство, и не знаю, но по мне так это пиздец, типа слушает все три трека. Там где-то ребята панчили про керамбу и про то, что он подсос терамонта. А он такой ещё с глупым смешком пересматривает эти моменты и говорит "чё? я просто сужу, ну вы и васьки" и всё такое. и да, все три трека он делает "рука лицо" на различные "баяны" в текстах у людей и всё такое.. потом начинается трек терамонта. там во-первых - тоже кринге-моменты, которые он слушает более взвешано(не закатывает глаза, не закрывает ладонью лицо), во-вторых - тоже БАЯНЫ или рандом-хуета, над которыми он РЖЁТ и типа "о круто!!" и всё такое.

особо поражает его подход к оценке панчей, типа спрашивает у чатика(уже поржав над строчкой терамонта) "ребят, а это не баян? если не баян то топ!" т.е человеку важно было, чтоб ЛИШЬ БЫ БЫЛ НЕ БАЯН, хотя с какой-то точки зрения сколько уже истории репа, баттлам, да тем же версусам, на которых придумано уже сотни тысяч панчей и строчек, адаптированны различные шутки, игры слов и анекдоты, и когда в некотором репрезенте проскакивает даже баянистая строчка - ну и хуй с ним, казалось бы, но не для КЕРАМБИТА, особенно если такая строчка будет у других пацанов.

как итог - весь стрим это хуесосенье пацанов, и надрочка на Терамонт. Причём, я не хочу сказать, что терамонт совсем дерьмо. Возможно, они в чём то были и лучше в этом раунде других. Тут сам вопрос в сверхразуме судьи, а так же в его подсосах в чатике на стриме. видя реакцию своего "короля" они сразу пишут "мда, охуеть, как ЭТО в полуфинале?", и так же видя реакцию его на терамонт, где ему что то понравилось пишут "ахаха годно!".

а в целом у терамонта действительно приличные и сильные баттловые части, а вот "иванушки-интернешнл стайл" зашёл возможно только в первый раз, в 3ьем раунде.

чисто из за того что судьям-колхозникам нравится такая тема, что ребята аж берут лтр уже три раза подряд, желаю победы Бэд Компани. Да и в целом - я люблю ВРС, этому парню нужен некий технический куплетик, как он могёт.. Не знаю, какая вам тут тактика нужна. желаю не отходить от своего стиля, но при этом придумать нечто неординарное и максимально продумать текст.

Репгавно заебись по баттлу в целом, но терамонты неплохо вас подъебали второй частью, как бы сделав пародию на вас стилем битла и всё такое. Возможно, вы были довольно однообразны.
Ле арестанты вообще ни одного трека не запомнил, хотя потенциал то был хорош.

такие дела.
У Терамонтов нет кринж моментов, а те что кринж это намеренный кринж. Намеренный кринж не равен ненамеренный кринж, два разных кринжа, разницу понять не каждому дано. А то что Керамбит тупой это давно известно, но альтернатив нет, посмотри на шизло из Иркутска, повернись, посмотри на шизло из Калуги, про Деню Стиша я вообще молчу и 1ин Керамбит красивый и успешный из центральной России наш любимый судья с дополнительной извилиной.
Да это то я в целом понимаю,однако тот же намеренный кринж у репгавно в первой части он например без недоумения не оставил. тут вопрос даже не в том, что он воспринимает кринж на серьёзных щщах, а то что если, опять же, ТЯРАМОНД делает кринж намеренный - окау, если кто то другой - нот окау. Т.е тут надо как бы определиться: либо ты и намеренный кринж считаешь за мусор, особенно когда он уже в какой раз из одной оперы, либо ты чухаешь его и у других.

Крч, тема довольно философская.

offline
Ответить с цитированием
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 00:15
  #113 (ПС)
Ничего глобально философского тут нет: ты должен заранее и на публику огласить принципы своего судейства. Суди ты блядь, как хочешь, раз нет адекватной детализации (да и вряд ли она нужна, иначе мнимого "творчества" уж точно не будет), но нельзя менять правила игры каждый божий раз.

Нравится тебе клоунада - огласи это изначально. Скажи, за что ты ставишь баллы по каждому критерию. Артикулируй, почему какие-то моменты тебя в душе не ебут.

В таком случае получается максимально прозрачная проверка, которая не вызывает вопросов по типу "хули ты тут проголосовал за одно, а там - за противоположное".

В этом плане пары Дайме-Искитим и БББ-МЮС максимально странно местами судились в 4 раунде. Хочешь ты видеть баттл и заявляешь об этом вслух - окей, но тогда чего ты предъявляешь Тратилу за баттловость в его понимании? Тебя устраивает отвлеченная песенная составляющая, которая тоже круто слушается, с этим никто не спорит, - нахуя отдавать голос за БББ и ныть, что Дайме не делают баттл?

Короче, Трул пиздатый, рэпгавно респект, команда Оксида и Гнуса пусть спин-офф затащит, а судейство местами вызывает вопросы даже не столько компетентностью, сколько просто последовательностью своих решений.

offline
Ответить с цитированием
[STROGO BOBRUISK]
Аватар для TROOL
Сообщения: 7,834
Регистрация: 14.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 06:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #114 (ПС)
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Ничего глобально философского тут нет: ты должен заранее и на публику огласить принципы своего судейства. Суди ты блядь, как хочешь, раз нет адекватной детализации (да и вряд ли она нужна, иначе мнимого "творчества" уж точно не будет), но нельзя менять правила игры каждый божий раз.

Нравится тебе клоунада - огласи это изначально. Скажи, за что ты ставишь баллы по каждому критерию. Артикулируй, почему какие-то моменты тебя в душе не ебут.

В таком случае получается максимально прозрачная проверка, которая не вызывает вопросов по типу "хули ты тут проголосовал за одно, а там - за противоположное".

В этом плане пары Дайме-Искитим и БББ-МЮС максимально странно местами судились в 4 раунде. Хочешь ты видеть баттл и заявляешь об этом вслух - окей, но тогда чего ты предъявляешь Тратилу за баттловость в его понимании? Тебя устраивает отвлеченная песенная составляющая, которая тоже круто слушается, с этим никто не спорит, - нахуя отдавать голос за БББ и ныть, что Дайме не делают баттл?

Короче, Трул пиздатый, рэпгавно респект, команда Оксида и Гнуса пусть спин-офф затащит, а судейство местами вызывает вопросы даже не столько компетентностью, сколько просто последовательностью своих решений.
А где братишка оксет на спенойфе поёт? Весело?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 07:55
Live Journal
  #115 (ПС)
Хороший баттел в целомно мало . Мне понравились трэки 4-ёх команд на протяжении всего турнира

offline
Ответить с цитированием
PsN
Molotov_city
Аватар для PsN
Сообщения: 689
Регистрация: 10.02.2021
Откуда: Стольный град
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 08:42
  #116 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
-Цитата от PsN Посмотреть сообщение
Ничего глобально философского тут нет: ты должен заранее и на публику огласить принципы своего судейства. Суди ты блядь, как хочешь, раз нет адекватной детализации (да и вряд ли она нужна, иначе мнимого "творчества" уж точно не будет), но нельзя менять правила игры каждый божий раз.

Нравится тебе клоунада - огласи это изначально. Скажи, за что ты ставишь баллы по каждому критерию. Артикулируй, почему какие-то моменты тебя в душе не ебут.

В таком случае получается максимально прозрачная проверка, которая не вызывает вопросов по типу "хули ты тут проголосовал за одно, а там - за противоположное".

В этом плане пары Дайме-Искитим и БББ-МЮС максимально странно местами судились в 4 раунде. Хочешь ты видеть баттл и заявляешь об этом вслух - окей, но тогда чего ты предъявляешь Тратилу за баттловость в его понимании? Тебя устраивает отвлеченная песенная составляющая, которая тоже круто слушается, с этим никто не спорит, - нахуя отдавать голос за БББ и ныть, что Дайме не делают баттл?

Короче, Трул пиздатый, рэпгавно респект, команда Оксида и Гнуса пусть спин-офф затащит, а судейство местами вызывает вопросы даже не столько компетентностью, сколько просто последовательностью своих решений.
А где братишка оксет на спенойфе поёт? Весело?
Весело-задорно братишка AUX с Гнусом точно были в команде с Зоопарком и кем-то ещё. Не запомнил, правда, название тимы

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 15
Регистрация: 12.11.2021
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 08:55
  #117 (ПС)
Надеюсь, у группы Терамонт будет раскрытие через Гитлера.

offline
Ответить с цитированием
Победитель тарелки 2008
Аватар для Ретри
Сообщения: 554
Регистрация: 16.02.2020
Откуда: Издалека
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 09:20
  #118 (ПС)
-Цитата от Vingtres Посмотреть сообщение
Надеюсь, у группы Терамонт будет раскрытие через Гитлера.
Было уже

offline
Ответить с цитированием
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,819
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 10:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #119 (ПС)
-Цитата от Never_knows_best Посмотреть сообщение
Керамбит красивый и успешный из центральной России наш любимый судья с дополнительной извилиной.
С дополнительной хромосомой, скорее.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для volq
Сообщения: 461
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Königsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 10:44
  #120 (ПС)
https://ib17.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r1_Karambit_496a8ff.mp3

Интересно было бы у данного персонажа на стримце оценить следующую композицию
Проанализировать количество баянов, панчей, интересных строк. Сколько из них можно было бы в акапеллу взять
Ну и технику, раскладки по биту. Полный обзор, так сказать

offline
Ответить с цитированием
аграрная партия
Аватар для Trecloudy
Сообщения: 311
Регистрация: 24.01.2021
Откуда: Суходол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 10:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #121 (ПС)
-Цитата от Блант Посмотреть сообщение
-Цитата от [yalla sinc] Посмотреть сообщение
не прошло и суток а терамонты уже сдали трек на финал.

https://vk.com/wall-206656691_99

Йохан:

кто пиздел на терамот прогуляйтесь нахуй всей сворой
историю не изменить. ведь она не твой батя маме с сестрёнкой
тирепс семь раундов пиздел нам что тема пидоры
удивительно но теперь он демонтирован
мы могли бы потушить пашу с димой
но у них в тиме па joke и мы лишь пашутили
у дав
думал отмыться после зоны. неплохая попытка
но из-под хвоста до сих пор торчат рога и копыта
хотел трахнуть твою блядь но в гандон насрали
тем гандоном был пиздлявый вафел рома радик
отлипни от болта удава бога ради
пока бойцы из терамонта тебя не покарали

Oyster X:

АУЕ запрещенная организация на территории РФ
Завтрамай не ведет переговоры с терристами, мы вас замочим в сартире,
Ваши текста на столько смешные, но вы не шарите ни в комедии ни в сатире.
С гордостью читают как сидели в тюрьме эти взрослые мужчины,
Такие как вы делаете аварии на смоленской едя пьяные в машине.
Эдварды билы блять, ваш проход в финал это пранк не более,
Ваши текста горячи но меньше воды даже блять в бойлере.
Вам стыдно даже самим быть собой, больше вы не ромы, а радики,
Ваши братки игиловцы, террористы ваше место растрельная стенка, даже не падики.
Недоучки, не знаете как рифмовать, как панчить, как читать поэтому покупаете оценки,
Ваш лидер неведомая тварь он то петух, то удав, то крыса, то цербер.
Назвались бед компани как точно, ведь вы не можете сделать что то хорошее,
Я в рэпе даже генетический лучше вас, я даже родился бля чернакожее.
Вы предатели меняете даже страну, ой ну это уже политота.
Это не дисс, это разогрев для наших братьев с терамонта.
что за сборище обоссанных вафлёров в этой группе? и зачем они пытаются примазаться к терамонту?
бед компани вроде бы. я хз. по-моему они прошли в финал

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 10:50
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #122 (ПС)
-Цитата от volq Посмотреть сообщение
https://ib17.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r1_Karambit_496a8ff.mp3

Интересно было бы у данного персонажа на стримце оценить следующую композицию
Проанализировать количество баянов, панчей, интересных строк. Сколько из них можно было бы в акапеллу взять
Ну и технику, раскладки по биту. Полный обзор, так сказать
мы это уже в первом раунде сделали

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для volq
Сообщения: 461
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Königsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 10:54
  #123 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от volq Посмотреть сообщение
https://ib17.hip-hop.ru/upload/music/ib17_r1_Karambit_496a8ff.mp3

Интересно было бы у данного персонажа на стримце оценить следующую композицию
Проанализировать количество баянов, панчей, интересных строк. Сколько из них можно было бы в акапеллу взять
Ну и технику, раскладки по биту. Полный обзор, так сказать
мы это уже в первом раунде сделали
не, понятно, что баян
я к тому, что именно его ебальник хотелось бы заценить при переслушивании данного шедевра. и вскукареки на фоне тип ЁБАНАЯ СТЫДОБА

а, это же у вас в треке было

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2
Регистрация: 09.02.2022
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 11:34
  #124 (ПС)
Ждём финалистов на Про Песни 2, если не побоитесь конечно. Думаю вы даже отбор там не сможете пройти.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для volq
Сообщения: 461
Регистрация: 22.07.2012
Откуда: Königsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 февраля 2022, 12:14
  #125 (ПС)
Полистал таблицу. Несмотря на всю сопутствующую хуетень, действительно ведь довольно ламповый батол получился )
Пока вспоминал, от нехуй делать тут всяких слонов раздал имхошных
Показать скрытый текст
Пара батола: Фонд-БМ9. Как будто даже без вариантов, оба трека крутые, тут было правда жалко терять кого-то из них.
Репгавно-Амонгус ещё было неплохо, но слабее всё-таки.
Ну и МЮС-БББ, тот самый момент, когда батол немношк свернул не туда.
Разочарование: БББ топ-1 В итоге не сдали, а пока сдавали.. лучше бы мб и не надо было.
Одноухие бандиты, переслушал сейчас первые раунды, было прям многообещающе, а в итоге в 4 тихонько отвалились. Типичный Левиза.
Спейс музик. Серо и уныло в парных. Пятый или Мент, КЗКБ отчасти, все по той же статье.
Команды вроде Карман Гранат, НеТотФормат и подобные. Когда около лтр дохуя кому нравятся, а по мне пустая хуетень.
Бедко в финале. Ноу хейт, но реп особенно не вкатывает. Кроме Радика.
Ну и, частично, Арестанты. Топил за них изначально, но большинтсво треков мимо меня, особенно 6. 4,5,8 - хорошо, да, но мало. Да и в 3 проход.. ну ладно, спорно ) Хотя ожидание-проблемы, понятно.
Вылеты Фонда и БРУ. Увы (
ЛТБ: МЮС 4 раунд, БРУ 4 и 6, Фонд вторая часть 4 и 5.
Открытие: Ну, Терамонт, офк. Клоунада, да. Но клоунада пиздатая.
АмонгАс ещё, в душе не ебал кто это, но все ровунды кроме 5 крутые.
Репгавно, но тут не открытие, а скорее что-то вроде апгрейд батола.
Хотелось бы, конечно, полуфинал видеть что-то вроде Фонд, БРУ.. тот же Терамонт и хуйзнаеткто, БМ9, например. Но хули поделать, всем успехов в 9.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 28: 1234567891011121525 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Смотрящие за темой:
 VERS2 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Девятый командный баттл hip-hop.ru | Девятый раунд | Финал | "Переписать историю" | Победители "Терамонт" (Данбар, Mikluha Maklai, Romeo, Oyster x, Йохан, RC)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Восьмой раунд | "На сладкое" | Срок сдачи по 31-е января VERS2 Русский рэп 984 7 февраля 2022
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Седьмой раунд | "Ещё вчера" | Срок сдачи по 27-е декабря VERS2 Русский рэп 886 10 января 2022
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Шестой раунд | "ВЫЗОВ" | Срок сдачи по 29-е ноября VERS2 Русский рэп 825 6 декабря 2021
Девятый командный баттл hip-hop.ru | Пятый раунд | "Зла не хватает" | Срок сдачи по 1-е ноября VERS2 Русский рэп 1264 8 ноября 2021
Девятый командный баттл kb9.hip-hop.ru | Второй раунд | "Не время для ..." | Срок сдачи по 26-е июля VERS2 Русский рэп 2265 9 августа 2021
Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.