Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 5: 12345
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:33
  #26 (ПС)
Пиздец, у нас белые ночи

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:39
ВКонтакте
  #27 (ПС)
-Цитата от Ливингстон Посмотреть сообщение
По квартиркам, видимо, сидите, либо информационный фон вовсе не ловите. Представлять как факт то, о чем совершенно не знаете, это высший пилотаж

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Если самостоятельно гугль открыть религия не позволяет, то вот простейшее из последнего за 2017 год.
С 19 часов 9 февраля до 19 часов понедельника, 13 февраля, в Красноярске вновь объявлен режим черного неба. Стандартные рекомендации на этот период от властей известны: по возможности уехать из города, но поскольку всему миллиону горожан не разъехаться — ​меньше выходить на улицу, помещения не проветривать, чаще мыть полы, промывать нос и горло физраствором.

Фри, если где и был, то в оценках у тебя, видимо.
P A C K Y C U JT
ты правда думаешь, что я решил "пфф, не ну это выдуманная хуйня, такого не было, ебану-ка я -2"? да хоть про ядерную войну в зеленой роще напиши, если сделаешь это хорошо (на мой взгляд офк), я и поставлю высокую оценку. тебе же я написал коммент, потому как не слышал о такой хуйне (я сейчас, как ты мог понять, не в крске живу), и вроде не спорил с тобой даже, а просто указал, что лично о таком не слышал. смешно, чесслово. всего хорошего, берегите себя и своих близких

online
Almondvale
Аватар для Ливингстон
Сообщения: 438
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:45
  #28 (ПС)
Правда? А как по мне комментарий был написал так, мол это я давно в Красноярске не живу. Я на судей привычки не имею ругаться обычно, так как самому судить приходилось тхт, но ваш выпад про фристайл как-то возмутил.

И вам всех благ и быть попроще.

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:46
ВКонтакте
  #29 (ПС)
-Цитата от Ливингстон Посмотреть сообщение
Правда? А как по мне комментарий был написал так, мол это я давно в Красноярске не живу. Я на судей привычки не имею ругаться обычно, так как самому судить приходилось тхт, но ваш выпад про фристайл как-то возмутил.

И вам всех благ и быть попроще.
а ты текст-то его читал?

online
Almondvale
Аватар для Ливингстон
Сообщения: 438
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:55
  #30 (ПС)
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Ливингстон Посмотреть сообщение
Правда? А как по мне комментарий был написал так, мол это я давно в Красноярске не живу. Я на судей привычки не имею ругаться обычно, так как самому судить приходилось тхт, но ваш выпад про фристайл как-то возмутил.

И вам всех благ и быть попроще.
а ты текст-то его читал?
Так фристайл был бы не для него одного же. Наша команда, например, планировала принять участие. В предыдущем командном и индивидуальном это мероприятие было, насколько я помню.

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:58
ВКонтакте
  #31 (ПС)
-Цитата от Ливингстон Посмотреть сообщение
-Цитата от умклайдет Посмотреть сообщение
-Цитата от Ливингстон Посмотреть сообщение
Правда? А как по мне комментарий был написал так, мол это я давно в Красноярске не живу. Я на судей привычки не имею ругаться обычно, так как самому судить приходилось тхт, но ваш выпад про фристайл как-то возмутил.

И вам всех благ и быть попроще.
а ты текст-то его читал?
Так фристайл был бы не для него одного же. Наша команда, например, планировала принять участие. В предыдущем командном и индивидуальном это мероприятие было, насколько я помню.
но подъебать я планировал только его

online
Almondvale
Аватар для Ливингстон
Сообщения: 438
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 10:05
  #32 (ПС)
А подъебался, видимо, только я

offline
TEG
новый пользователь
Аватар для TEG
Сообщения: 65
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: Н.Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 11:34
ВКонтакте
  #33 (ПС)
Поддержу вышесказанное Емсобаком, но тут ххру и такого задания стоило ожидать. И вообще хорошо, что мы пришли к этому заданию на этой стадии, а не в более поздних - еще есть время пописать абстрактную хуйню в большинстве своём, а у судей есть время насладиться ею.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 13:14
ВКонтакте Instagram
  #34 (ПС)
У вас всё получится, если вы не будете упираться исключительно в себе удобные рамки

offline
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 13:17
  #35 (ПС)
Помню раньше давали тему, все писали и не пиздели особо...

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 13:29
ВКонтакте Instagram
  #36 (ПС)
Пусть пиздят и чувствуют всю прелесть рабства режима в разделе

offline
локоть в горле
Сообщения: 1,190
Регистрация: 10.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 13:46
  #37 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
У вас всё получится, если вы не будете упираться исключительно в себе удобные рамки
ну лол, вообще чаще всего задания подобные просто игнорируются участниками, потому что у многих просто нет возможности выполнить его хорошо, ибо им неизвестен оппонент. и судьи тоже забивают и не придираются чаще всего, ибо тоже понимают что задание говно. можно диссить не оппонента, а кого-то другого, но это формально не будет выполнением задания. но дело же не в этом, и я тут не причём. дисс просто сам по себе глупое задание, в большинстве случаев. даже на реп батлах 99% диссов говно абстрактное. и я объяснил почему это так.

ну я это к тому, что можно было бы напрячь фантазию и придумать интересное задание, которое участникам было бы интересно выполнять. дисс же интересно выполнять будет только тем, у кого в оппонентах ельник или рибек, например.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 14:01
ВКонтакте Instagram
  #38 (ПС)
-Цитата от Емсобак Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
У вас всё получится, если вы не будете упираться исключительно в себе удобные рамки
ну лол, вообще чаще всего задания подобные просто игнорируются участниками, потому что у многих просто нет возможности выполнить его хорошо, ибо им неизвестен оппонент. и судьи тоже забивают и не придираются чаще всего, ибо тоже понимают что задание говно. можно диссить не оппонента, а кого-то другого, но это формально не будет выполнением задания. но дело же не в этом, и я тут не причём. дисс просто сам по себе глупое задание, в большинстве случаев. даже на реп батлах 99% диссов говно абстрактное. и я объяснил почему это так.

ну я это к тому, что можно было бы напрячь фантазию и придумать интересное задание, которое участникам было бы интересно выполнять. дисс же интересно выполнять будет только тем, у кого в оппонентах ельник или рибек, например.
лол, это строить дисс исключительно по знанию информации об оппоненте, однохренственно всё упрётся в твоё умение шутить, писать и размышлять. Яркий тому пример судья приглашённый к финалу этого события, в большинстве своих лучших работ практически ничего не использовал из знаний о сопернике. Вот именно диссы из чётких и ясных косяков оппонента по сути являются детским садом, потому, что даже бесталантливый идиот тоже сочинит неплохой дисс используя всем понятные и ясные причины для обвинения.
И собственно хочется повторить слова Херувима, если диссы 99% говно абстрактное, речетатив ты отказываешься использовать в стихах принципиально, а стихи, которые ты пишешь больше похожи на классику 18\19 века, чем на хип-хоп, что ты тут делаешь?

offline
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 14:13
ВКонтакте
  #39 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
судья приглашённый к финалу этого события, в большинстве своих лучших работ практически ничего не использовал из знаний о сопернике
о ком речь?

offline
От А до Я
Аватар для рома алфавит
Сообщения: 629
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Горловка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 14:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #40 (ПС)
дисс - хорошо, удачи Миша Осень, дружище

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 14:15
ВКонтакте Instagram
  #41 (ПС)
-Цитата от NikiTikiTa Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
судья приглашённый к финалу этого события, в большинстве своих лучших работ практически ничего не использовал из знаний о сопернике
о ком речь?
заткнитесь

offline
локоть в горле
Сообщения: 1,190
Регистрация: 10.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 14:22
  #42 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Яркий тому пример судья приглашённый к финалу этого события, в большинстве своих лучших работ практически ничего не использовал из знаний о сопернике.
не знаю о ком ты, но очень сомневаюсь, если конечно это не дядя женя или бабангида, которые, впрочем, всегда в диссах использовали конкретные факты о сопернике.

-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
а стихи, которые ты пишешь больше похожи на классику 18\19 века, чем на хип-хоп, что ты тут делаешь?
ну я в разделе стихи, тексты. или еще как пафосно называют "их стихия стихи". если бы тут был раздел реп-тексты под биток, тогда окей. но тут обычно выигрывают батлы люди, что пишут ближе к классической форме.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 14:31
ВКонтакте Instagram
  #43 (ПС)
-Цитата от Емсобак Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Яркий тому пример судья приглашённый к финалу этого события, в большинстве своих лучших работ практически ничего не использовал из знаний о сопернике.
не знаю о ком ты, но очень сомневаюсь, если конечно это не дядя женя или бабангида, которые, впрочем, всегда в диссах использовали конкретные факты о сопернике.

-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
а стихи, которые ты пишешь больше похожи на классику 18\19 века, чем на хип-хоп, что ты тут делаешь?
ну я в разделе стихи, тексты. или еще как пафосно называют "их стихия стихи". если бы тут был раздел реп-тексты под биток, тогда окей. но тут обычно выигрывают батлы люди, что пишут ближе к классической форме.
Ты бы думал головой, что ставить на кон
Потому тебя и преследует прон
Во сне
Ты напыщенный павлин
В этой игре твои успехи как у Клинтон
Каждый второй пообещает тебе победу
Но на деле ты поступишь как женщина
Я приведу доводы, что ты потерял свободу
И в ответ обязательно услышу - ой всё!

offline
новый пользователь
Аватар для Nick Owlet
Сообщения: 91
Регистрация: 24.09.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 17:26
  #44 (ПС)
*пост от давай уедем*

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 17:34
ВКонтакте Instagram
  #45 (ПС)
*какое-нибудь ироничное высказывание с лёгкой колкостью о интеллектуальном отставании*

offline
нормальный пользователь
Аватар для Гриша Комо
Сообщения: 571
Регистрация: 25.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 18:05
  #46 (ПС)
*высер непрошедшего отбор*

offline
https://t.me/talking_reed
Аватар для Reback
Сообщения: 1,901
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 18:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Live Journal
  #47 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
*какое-нибудь ироничное высказывание с лёгкой колкостью о интеллектуальном отставании*
об интеллектуальном отставании

(извинителен, не мог промолчать)

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 18:27
ВКонтакте Instagram
  #48 (ПС)
-Цитата от Гриша Комо Посмотреть сообщение
*высер непрошедшего отбор*
гениально, хлопаю стоя

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Reback Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
*какое-нибудь ироничное высказывание с лёгкой колкостью о интеллектуальном отставании*
об интеллектуальном отставании

(извинителен, не мог промолчать)
*норма общения, форма изъяснения, самокритичность, обоснованность манер, скептическая общая оценка*

offline
Досрочно на пенсии
Аватар для Аляска
Сообщения: 1,653
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Изумрудный городок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2017, 00:34
ВКонтакте
  #49 (ПС)
Пиздец, блять.

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2017, 07:15
  #50 (ПС)
В чем дело? Что происходит?

offline
Страница 2 из 5: 12345
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Девятый Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Сроки (+итоги отборочного раунда)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Полуфинал. Тема. Сроки (+итоги 5 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 45 13 июня 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 4 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 92 19 апреля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 3 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 179 4 апреля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Третий раунд. Тема. Сроки (+итоги второго раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 128 28 февраля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Сроки (+итоги отборочного раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 159 4 февраля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.