Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Текстовые баттлы, баттловые тексты
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 5: 12345
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:04
ВКонтакте Instagram
  #1 (ПС)
Девятый Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Сроки (+итоги отборочного раунда)
Итак, с горем пополам, мелкими но не отстающими шажками, мы с вами, дорогие друзья, преодолели отборочный раунд
И прямым ходом ныряем в пучину безумия плей-оффа, а точнее прямиком переходим к 1\8
В плей-офф выходят 16 команд с положительными оценками от судей
Подробные результаты вы можете узнать в архиве прикреплённом к сообщению.

Начинаем второй раунд, парный, пары распределены так:
пары
Трое в лодке, не считая съеденных собак (NikiTikiTa, Reback, Синоби, емсобак)
Доктор Шекель и Мистер Хайп (доктор Шекель, мистер Хайп)

Argento soma (античудесно,Сыпь на теле поэзии)
Не иначе как Малая Вишера (кончился день и началось искусство, тусклая лампочка, рати итарес, ночная прачка)

Команда №0 (OzBorn, Аляска, Смок Восточный, Волчий)
на борту da.vinci (мартин, Костя Кросс, esquire, Анжелика Доннерветтер, Помидор Анатолий)

Варенье Твоей Бабушки ( Бутылка Клейна, NikoS[WNFam], Старый Гурд )
Победители баттла (Катрроут, СлиМан, Ельник)

серпентарий уробороса (ЗМС, Sister, *Безмятежный*, Егор Никитин)
HD (Dolby Sound, 720p)

Бескрайняя плоть (Электрический, Гвоздь Вика, саша хэпи, Jamaika)
Стихийцы (кудесник Эн, Чародей Эр)

da.vinci_1 (ЛенатыкАзак ака lumenardo, десять слайдов, рома алфавит, Раскодировка)
Чип и Дейл (Стена Плача, Миша Осень)

Люля-кебаб (МС Сочный, МС Усталый)
поклюка (коукалова, дальмайер, мякяряйнен)



Тема второго раунда: Свобода на кону

Задание: Вы должны написать Дисс на соперников, текст должен быть один от всей команды

Сроки: 09 апреля 2017 года 23:59 (добрый срок до 10:00 10 апреля 2017).

Ограничение по символам: не более 1000 символов без учета пробелов (BB-коды при подсчёте символов не учитываются), допустимое превышение - 5%

Формат сдачи!
Свои работы высылайте на e-mail: [email protected]
В теме письма указывайте (обязательно) название своей команды, а в скобках - имена участников. Тема письма - это заголовок письма.
Не надо повторять тему раунда, не надо вписывать название баттла, не надо оставлять эту область пустой. Только название команды и имена в скобках.
В теле письма – Общий текст от команды. Тело письма - та область, куда непосредственно пишется письмо.

Судьи раунда:

#Via#
Boghma
ПРОТЭЙ
Аракс
underword
умклайдет
Маарид

В судейском составе при необходимости могут быть произведены изменения.

Напоминаем, что -
Группа вконтакте: http://vk.com/txt.hhru


Призовой фонд
баттла на данный момент составляет 3515,27 руб.:

2500 - от Добрый Лев Бонифаций
1000
- от меня
14.88 - от неизвестного спонсора
0.39 - от анонимного доброжелателя с пометкой "последнее отдаю"

+ Приз от меня лично, на почту достойному победителю
не доставшаяся никому на прошлом баттле в связи со спором организаторов, в этот раз решается исключительно и безоговорочно МНОЙ.
книга - Гидеона Дефо "Пираты! Банда неудачников"


Если есть желание пополнить призовой фонд, то милости просим

Хотите пополнить призовой фонд? Вам сюда
Созданы специальные кошельки баттла:

Webmoney - R275334125690

Яндекс.Деньги - Номер счета - 410014958104937

(Просьба в назначении платежа или комментариях указывать от кого и на какие цели)

Любые призы (книжки, матрешки, оренбургские пуховые платки) также приветствуются.


Правила КТБ-9
Основные положения.

Командный Текстовый баттл (далее - КТБ) – это соревнование людей в написании рифмованных ТЕКСТОВ.
Участники КТБ объединены в команды.
В зависимости от сроков, команды пишут текст на определённую тему, заданную судьями.
В течение некоторого времени судьи выставляют оценки.

Правила КТБ

Структура баттла


Раунд 1 - Отборочный раунд :


На отборочный раунд каждый участник команды пишет отдельный текст, раскрытие которого не обязательно связано с раскрытием других участников команды.
В зависимости от количества сданного материала, тексты отборочного раунда будут либо разделены на блоки, либо будут оцениваться одним блоком.
На каждый блок текстов будет выделено не менее 3-х судей, в зависимости от количества блоков.
Команда оценивается в общем, оценка получается за тексты всех участников. Каждый судья судит команду целиком, частичная оценка участников исключена.
Система оценивания: +2 / +1 / 0 / -1 / -2 (отлично / хорошо / средне / плохо / очень плохо).


Раунд 2 :

Во второй раунд проходят все команды, суммарная оценка которых будет больше либо равна нулю (Σ≥0), а также команда победившая в возможном фристайл баттле КТБ.
На второй раунд команда пишет общий текст.
От каждого судьи второго раунда команда получает одну оценку – от 0 до 10 баллов.

Плэй-Офф :

В зависимости от количества команд-участниц второго раунда, в Плэй-Офф проходят 32, 16 или 8 команд (около 50% от команд-участниц второго раунда), набравших наибольшее количество баллов.
Согласно баллам, набранным в предыдущих раундах, команды разбиваются на пары, и начинаются раунды на вылет. Приоритетное значение имеют баллы, набранные во втором раунде. В случае равенства, место выше получает та команда, которая набрала больше баллов в первом раунде. В случае абсолютно равных показателей во всех раундах, место выше получает та команда, которая стоит выше при сортировке от А до Я (в Excel).
На пары команды разбиваются по формуле:

Пара m. m vs. n/2 + m

n – количество команд-участниц раунда.
m – место первой половины команд по результатам раунда 2 для первой стадии плэй-офф, и номер пары в предыдущем раунде для последующих раундов, m=1..n/2


В случае, если несколько команд поделили последнее проходное место, то проходят все эти команды, баллы за прошлые раунды не влияют ни на что, и все эти команды образуют группу (вместо последней пары получается тройка, четвёрка и т.д.), из которой далее по сетке проходит одна команда, принцип начисления голосов такой же, как в паре, с той разницей, что если судья поставил двум командам одинаковое количество баллов, но выше, чем третьей, то обе команды получают по голосу.

Система оценивания раундов плэй-офф:

Победитель в паре определяется по голосам судей.
Голоса судей определяются по сумме баллов (кому больше баллов поставил судья – тому и голос, если судья поставил в сумме равные баллы, то голос ни одной команде не достаётся).
Каждый судья выставляет баллы по 3-м критериям.

Техника
Оценивается рифма, рисунок рифмы, ритм, созвучия, худ.-выр.средства русского языка, лексика, грамотность (0 – 10 баллов)

Смысл

Оценивается сама суть текста, которую автор пытался донести в тексте, раскрытие темы, задания, оригинальность её раскрытия (0 – 10 баллов)

Общее Впечатление

Общие впечатления от текста, гармония формы со смыслом (0 – 5 баллов)

В случае равенства голосов от всех судей, победитель определяется по общей сумме баллов.

В случае равенства голосов и суммы баллов, победитель определятся по сумме баллов за Общее Впечатление. Если и в этом случае ничья – то победитель определяется по сумме баллов за предыдущий раунд. Если в паре получается абсолютная ничья, то есть, во всех раундах команды набирали одинаковое количество баллов, то победитель определяется голосом резервного судьи.


Участники

Каждый заинтересованный пользователь hip-hop.ru форума может принять участие в баттле.
Участники, не зарегистрированные на форуме, могу принять участие, но должны иметь в команде хотя бы одного зарегистрированного пользователя.
Судьи и организаторы баттла не могут состоять ни в одной команде-участнице КТБ.

Участникам позволяется :

– Открыто выражать свои комментарии и мнение (естественно не в грубой и провокационной форме, придерживаясь правил форума). –

Участникам воспрещается:

– Оскорблять любого из судей и участников, провокаторы сразу отправляются в бан.
– Создавать на форуме темы с текстом, написанным к любому раунду текстового баттла, до оглашения оценок. Создавать темы, в названии которых присутствует «командный текстовый баттл». В данном случае тема будет удалена, команда может быть оштрафована или дисквалифицирована.
– Создавать во всех топиках, связанных с командным текстовым баттлом, всевозможные оффтоп и флуд.


Судьи

#Via#
Владимир Громозекин
Эрнесто Заткнитесь
RapperX
Все пиздато
адри
Boghma
ПРОТЭЙ
underword
умклайдет
Маарид
Добрый Лев Бонифаций
Аракс
Мафон
Сергей Карамушкин (Anacondaz)

В судейском составе по ходу баттла могу быть как дополнения, так и исключения.

Тексты

Текст на баттл должен быть эксклюзивным, запрещается использовать куски старых текстов, и куски чужих текстов.
Цитаты не запрещены.

Размеры текста:

Размеры текста буду измеряться количеством символов (без учёта пробелов), либо количеством строк.
Ограничение на размер будет отдельно оговариваться перед каждым раундом, в противном случае ограничения нет.
Минимальный лимит не установлен.
Допустимое превышение лимита (если иное не оговорено) – 5%. При превышении на большее количество процентов каждая оценка команды, полученная ей в раунде, уменьшается на данный процент. Все подсчеты голосов ведутся по пересчитанным оценкам.
В отборочном раунде за каждое превышение лимита текстом любого из участников команды, более чем на 5%, приводит к вычету 1 балла из общей суммы (Т.е. один текст превысил лимит - минус балл, два текста превысили лимит - минус два балла и т.д.)

Формы:

Будут оценены любые формы текстов. Оценки также могут зависеть от формы текста.

Нормы написания:

Тексты пишутся на определенную тему (темы), выбранные судьями.
Затем команда высылает свой текст (тексты) на e-mail баттла, который будет оглашён позднее, одним письмом.
В теме письма указывать только название команды.
В тексте письма – только свой текст.
После окончание срока, тексты будут выложены в отдельной теме.

Лексикон:

Тексты должны быть написанными кириллицей, без орфографических и синтаксических ошибок.
В случае нарушения, могут быть снижены баллы по желанию судьи.
Так же судья имеет право снижать балл по своему усмотрению в случае чрезмерного употребление мата.
Употребление мата не запрещено. В случае грамотного употребления, оно может даже повысить балл.

Темы

Темы выбираются советом судей.
Именно на тему, выбранную судьями, участники пишут тексты.

Сроки

Как только задан топик с названием темы, участникам даётся определённый срок на написание текста.
Существует Добрый Срок, т. е. крайний срок + ночь (до 10:00 по московскому времени).
Срок оговаривается отдельно перед каждым раундом.
В случае, если текст пришел после окончания доброго срока, текст команды принимается со штрафом в зависимости от времени опоздания:
- 30% от оценки каждого судьи, если текст пришел с опозданием от 5 минут до 2 часов;
- 50% от оценки каждого судьи, если текст пришел с опозданием от 2.01 до 5 часов.
В случае опоздания на 5 часов после доброго срока и более, текст команды не принимается, а сама команда подлежит дисквалификации с баттла.

Результаты

Оценки выставляются судьями после исхода времени судейства, результаты оглашаются одним из организаторов в отдельной теме.
Оценки будут выставлены максимально объективно, никаких личных симпатий, ничего личного. Оценки выставляются только по мастерству автора, а не по хорошему отношению судей.

Санкции

В случае нарушения одного из правил КТБ, участники будут наказаны, вплоть до дисквалификации.

Информацию о проходивших текстовых баттлах на хип-хоп.ру форуме можно посмотреть здесь:
https://www.hip-hop.ru/forum/pobediteli-tekstovyh-battlov-82129/

Урегулирование отношения при возникновении спорных ситуаций ведётся организаторским комитетом при посредничестве судей.

Организаторы:
1. underword
2. Маарид


Настоящие правила вступают в силу с момента оглашения темы на отборочный раунд баттла и действуют до вывешивания результатов финального раунда.
Сдавая текст на отборочный раунд, участник баттла принимает данные Правила.
В топиках отдельных раундов могут быть введены дополнительные правила, которые имеют приоритет перед настоящими правилами.


По завершении сроков раунда на форуме будет опубликована отдельная тема с текстами раунда, и начнётся судейство.

Обсуждение раунда и вопросы - в этой теме.

 
Вложения:
Тип файла: zip Отборочный.zip (11.9 Кбайт, 29 просмотров)
 

Последний раз редактировалось ХеРуВим, 28 марта 2017 в 11:44.
offline
Я похуй, мне панк
Аватар для KH93b
Сообщения: 563
Регистрация: 09.11.2016
Откуда: LVIV
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:17
Отправить сообщение через twitter для KH93b
  #2 (ПС)
Без меня это уже не баттл, а сходка недорэперков

offline
Проецирую
Аватар для К слову
Сообщения: 1,332
Регистрация: 09.09.2009
Откуда: Есть Звук
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:18
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для К слову
  #3 (ПС)
мда

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:32
  #4 (ПС)
16 человек на сундук мертвеца.

как быстро тут движуха развивается.

offline
sarcasmosexual
Аватар для NKTKT
Сообщения: 5,563
Регистрация: 17.12.2007
Откуда: Сириус (СП)Б
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:38
ВКонтакте
  #5 (ПС)
Запущу завтра\послезавтра аудиобаттл по текстам командного.
Аудио - не командный будет, наподобие этого: https://www.hip-hop.ru/forum/battl-ispolnitelei-chtecov-...tb-517818/

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2017, 22:40
ВКонтакте Instagram
  #6 (ПС)
лайк

offline
локоть в горле
Сообщения: 1,190
Регистрация: 10.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 00:06
  #7 (ПС)
лимит?

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 00:22
ВКонтакте Instagram
  #8 (ПС)
Сроки: 09 апреля 2017 года 23:59 (добрый срок до 10:00 10 апреля 2017).

Ограничение по символам: не более 1000 символов без учета пробелов

offline
локоть в горле
Сообщения: 1,190
Регистрация: 10.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 01:02
  #9 (ПС)
опять же, уже в который раз, на ххру наихуёвейшее задание. и, насколько знаю, еще ни один организаторский ум всея ххру, что делал тут батлы, не допёр до простой истины -- диссовое задание лютейшая дристня. я помню как лет 6 назад тут писал дисс на какого-то вирта от лица блять зеракала (задание такое было). то есть я диссил никнейм оппонента от лица зеркала, заебись. и сейчас мне предлагают делать тоже самое. давай-ка задиссь никнеймы оппонетов, вот умора будет, посмотрим какой ты остроумный. а если конкретней, то вот несколько пунктов, которые объясняют, что только сверхразум может давать диссовое задание участникам:

1. если против тебя вирт, о котором ты знаешь только его никнейм и его текст с прошлого раунда, который может быть совсем непримечательным, а ты при этом артём рибек, то значит ты изначально в лютом проёбе. ибо ты пиздец как уязвим, тебя диссить проще простого, все тебя знают, про тебя полно фактов, что известны многим, тут целую диссовую поэму о тебе можно накатать, а вот ты нихуя не можешь написать про оппонента, лишь что-то абстрактное, аля ты не тру а я суперкрут, упоминая его никнейм, а может и вставки из его прошлого текста, которые никто не поймет, ибо всем лень лезть в тему прошлого раунда и перечитывать сраные тексты -- это совсем не смешно и глупо.

2. если попадаются два вирта друг на друга -- то у обоих будут хуевые школьные диссы.

3. если попадаются двое знакомых, но не очень известных, то они могут написать хорошие диссы. задевая друг друга, но судьи могут не быть из их тусовки и не заценят большинство фактов и подколов. например кто-то задиссит люменова про его виртуалы и прочее, но никто их судей не знает кто это, а значит и весь дисс проходит мимо них.

задание дисс можно давать только в случае, если во всех парах хорошо известные оппоненты, и если все участники хорошо знакомы судьям, чтобы смогли выкупить все аллюзии. или же разрешать участникам диссить тех, кого они сами захотят.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 01:24
ВКонтакте Instagram
  #10 (ПС)
Вероятно я буду несколько косноязычным, но у тебя на задание больше двух часов, а заодно у тебя есть тема, для написания стиха. Если твой сверхразум не позволяет тебе импровизировать в заданных рамках, боюсь у меня для тебя реально плохие новости...

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 01:34
ВКонтакте
  #11 (ПС)
-Цитата от Емсобак Посмотреть сообщение
задание дисс можно давать только в случае, если во всех парах хорошо известные оппоненты, и если все участники хорошо знакомы судьям, чтобы смогли выкупить все аллюзии. или же разрешать участникам диссить тех, кого они сами захотят.
бро, ты вроде не первый день в бателах, почему только сейчас тебя всполыхнуло?
и коли уж тебе так претит идея диссов, но ты все равно "уже в который раз" приходишь на ххру на эти самые баттлы с этими заданиями, то зачем тебе это вообще надо?
но вот на счет "тех, кого сами захотят" я соглашусь

offline
локоть в горле
Сообщения: 1,190
Регистрация: 10.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 01:49
  #12 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Вероятно я буду несколько косноязычным, но у тебя на задание больше двух часов, а заодно у тебя есть тема, для написания стиха. Если твой сверхразум не позволяет тебе импровизировать в заданных рамках, боюсь у меня для тебя реально плохие новости...
у тебя, кстати, тоже на задание было больше двух часов, но не заметил твоей импровизации.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 01:54
ВКонтакте Instagram
  #13 (ПС)
-Цитата от Емсобак Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
Вероятно я буду несколько косноязычным, но у тебя на задание больше двух часов, а заодно у тебя есть тема, для написания стиха. Если твой сверхразум не позволяет тебе импровизировать в заданных рамках, боюсь у меня для тебя реально плохие новости...
у тебя, кстати, тоже на задание было больше двух часов, но не заметил твоей импровизации.
Я и не писал диссов, но если тебя прям прёт, то специально для тебя и остальных, кто не в состоянии импровизировать ограниченнее простых и обще смысловых заданий, я официально разрешаю писать дисс лично на меня.
Но на этом всё

offline
локоть в горле
Сообщения: 1,190
Регистрация: 10.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 03:01
  #14 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
бро, ты вроде не первый день в бателах, почему только сейчас тебя всполыхнуло?
и коли уж тебе так претит идея диссов, но ты все равно "уже в который раз" приходишь на ххру на эти самые баттлы с этими заданиями, то зачем тебе это вообще надо?
на самом деле постоянно вспыхивало и я высказывал, за исключением случаев когда участвовал с вирта. на прошлом бателе, например, изменили задание дисса оппонента на дисс на кого хочешь,после того как я побомбил. мне не претит идея дисса сама по себе, описал же, когда дисс уместен. я выложил аргументы по пунктам, и если кто-то сможет их опровергнуть, то я, возможно, осознаю, что заблуждался.

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 03:05
ВКонтакте Instagram
  #15 (ПС)
Бля, да зайди в тему фристайла и даже не моё, дети могут, а ты прям не можешь, смешно читать.

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 03:56
ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от Емсобак Посмотреть сообщение
на самом деле постоянно вспыхивало и я высказывал, за исключением случаев когда участвовал с вирта. на прошлом бателе, например, изменили задание дисса оппонента на дисс на кого хочешь,после того как я побомбил. мне не претит идея дисса сама по себе, описал же, когда дисс уместен. я выложил аргументы по пунктам, и если кто-то сможет их опровергнуть, то я, возможно, осознаю, что заблуждался.
помню, было дело на прошлом бателе. но там коренным образом поменяли задание из-за жалоб. был не дисс на оппонента изначально, а дисс на историческую личность, потом поменяли на то, чтобы историческая личность присутствовала, вроде даже без дисса вообще.

собственно, из аргументов могу привести только то, что сами "баттлы" как таковые должны преследовать именно эту цель - уничтожить оппонента. в аудио зачастую диссовые задания именно направлены на оппонента, неважно знаешь ты его или нет, баттлишь ты никнейм, придумываешь стори о нем или знаешь реальные зашквары. и в аудио баттлах никогда никто не возмущается на этот счет. не будем уж говорить об оффлайн баттлах, где это почти всегда единственная цель.

лично я, как говорил ранее, за широту выбора тех, кого диссить, но сейчас не мне принимать решение)

но тем не менее, чем уже рамки задания, тем круче будет, если можешь от них освободиться, применяя смекалку, но по факту соответствуя заданию

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 04:01
ВКонтакте Instagram
  #17 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
за широту выбора тех, кого диссить,
думается мне, емсобакыч пытается не одеяло перетянуть на себя, а схалявить используя готовый текст

offline
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 04:03
ВКонтакте
  #18 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
думается мне, емсобакыч пытается не одеяло перетянуть на себя, а схалявить используя готовый текст
не, емсобак не такой, он честный тхт боец
да и смысла писать заготовки на дисс особо нет)

offline
Метамфетамин
Аватар для Маарид
Сообщения: 13,736
Регистрация: 25.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 04:06
ВКонтакте Instagram
  #19 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
думается мне, емсобакыч пытается не одеяло перетянуть на себя, а схалявить используя готовый текст
не, емсобак не такой, он честный тхт боец
да и смысла писать заготовки на дисс особо нет)
тогда я искренне не понимаю ни единого пункта в его излиянии, капризничает же просто
а если задания выдавать исключительно для одного участника, то какой смысл тогда в соревновании?

offline
John Antraum
Аватар для underword
Сообщения: 7,439
Регистрация: 22.06.2009
Откуда: Siberia, Tomsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 04:22
  #20 (ПС)
-Цитата от Емсобак Посмотреть сообщение
опять же, уже в который раз, на ххру наихуёвейшее задание. и, насколько знаю, еще ни один организаторский ум всея ххру, что делал тут батлы, не допёр до простой истины -- диссовое задание лютейшая дристня. я помню как лет 6 назад тут писал дисс на какого-то вирта от лица блять зеракала (задание такое было). то есть я диссил никнейм оппонента от лица зеркала, заебись. и сейчас мне предлагают делать тоже самое. давай-ка задиссь никнеймы оппонетов, вот умора будет, посмотрим какой ты остроумный. а если конкретней, то вот несколько пунктов, которые объясняют, что только сверхразум может давать диссовое задание участникам:

1. если против тебя вирт, о котором ты знаешь только его никнейм и его текст с прошлого раунда, который может быть совсем непримечательным, а ты при этом артём рибек, то значит ты изначально в лютом проёбе. ибо ты пиздец как уязвим, тебя диссить проще простого, все тебя знают, про тебя полно фактов, что известны многим, тут целую диссовую поэму о тебе можно накатать, а вот ты нихуя не можешь написать про оппонента, лишь что-то абстрактное, аля ты не тру а я суперкрут, упоминая его никнейм, а может и вставки из его прошлого текста, которые никто не поймет, ибо всем лень лезть в тему прошлого раунда и перечитывать сраные тексты -- это совсем не смешно и глупо.

2. если попадаются два вирта друг на друга -- то у обоих будут хуевые школьные диссы.

3. если попадаются двое знакомых, но не очень известных, то они могут написать хорошие диссы. задевая друг друга, но судьи могут не быть из их тусовки и не заценят большинство фактов и подколов. например кто-то задиссит люменова про его виртуалы и прочее, но никто их судей не знает кто это, а значит и весь дисс проходит мимо них.

задание дисс можно давать только в случае, если во всех парах хорошо известные оппоненты, и если все участники хорошо знакомы судьям, чтобы смогли выкупить все аллюзии. или же разрешать участникам диссить тех, кого они сами захотят.
Всегда можно написать дисс на Елку или на Сосну, о которой тебе очень много чего известно. Как показывает опыт, то в диссовых раундах на задание, зачастую, не смотрят и пропускают мимо ушей. Ты отлично знаешь Херувима, он тебе известен или Рибэк. Напиши, что они спятили. В прошлом раунде были долгие тирады на то, что 3 недели судить отбор. Напиши, что Маарид плохой и я плохой. Ты не согласен с Гитлеровыми видениями? По-моему, отличная возможность рассказать судьям о том, что Гитлер был не совсем хороший человек.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 08:12
  #21 (ПС)
А фристули?

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 08:35
ВКонтакте
  #22 (ПС)
-Цитата от porkagrippin Посмотреть сообщение
А фристули?
а на отборе разве не он был?

offline
Almondvale
Аватар для Ливингстон
Сообщения: 438
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:11
  #23 (ПС)
У тебя на отборе и Красноярск был без проблем с экологией, Умка. Северный давно не нюхал, видимо.

offline
Аватар для умклайдет
Сообщения: 7,939
Регистрация: 28.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:23
ВКонтакте
  #24 (ПС)
-Цитата от Ливингстон Посмотреть сообщение
У тебя на отборе и Красноярск был без проблем с экологией, Умка. Северный давно не нюхал, видимо.
зимой там был

offline
Almondvale
Аватар для Ливингстон
Сообщения: 438
Регистрация: 13.02.2007
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2017, 09:27
  #25 (ПС)
По квартиркам, видимо, сидите, либо информационный фон вовсе не ловите. Представлять как факт то, о чем совершенно не знаете, это высший пилотаж

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Если самостоятельно гугль открыть религия не позволяет, то вот простейшее из последнего за 2017 год.
С 19 часов 9 февраля до 19 часов понедельника, 13 февраля, в Красноярске вновь объявлен режим черного неба. Стандартные рекомендации на этот период от властей известны: по возможности уехать из города, но поскольку всему миллиону горожан не разъехаться — ​меньше выходить на улицу, помещения не проветривать, чаще мыть полы, промывать нос и горло физраствором.

Фри, если где и был, то в оценках у тебя, видимо.

offline
Страница 1 из 5: 12345
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Девятый Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Сроки (+итоги отборочного раунда)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Полуфинал. Тема. Сроки (+итоги 5 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 45 13 июня 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Пятый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 4 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 92 19 апреля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Четвертый раунд. Тема. Задание. Сроки (+итоги 3 раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 179 4 апреля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Третий раунд. Тема. Сроки (+итоги второго раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 128 28 февраля 2014
Восьмой Командный Текстовый Баттл. Второй раунд. Тема. Сроки (+итоги отборочного раунда) ХеРуВим Текстовые баттлы, баттловые тексты 159 4 февраля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.