Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 14:56
  #26 (ПС)
Пью кефир по ночам постоянно. К чему это я...

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 14:59
  #27 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
вообще почистится бы от всех шлаков
А что такое шлаки в организме?
Я думал, что в 21 веке уже не осталось молодых людей, которые верят во всякую хуйню )
ты пойми одно! чувак ещё и в ГМО верит, он из тех кто педалит за жидкий завтрак и сыроедение, у нас в россии принято говорить как вредна сухомятка, и не понимать что желудочному соку похуй, а ещё при самой низкой продолжительности жизни педалить за здоровое питание и обсирать макдаки и суши бары! тупость не вывести из тупых голов! там маргарин!
Что ты несешь, дурачок

offline
Ответить с цитированием
Cletus Kasady
Аватар для Carnage
Сообщения: 7,585
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Психиатрическая лечебница
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 15:05
  #28 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
Знаю. Брось привычку разговаривать как с умственно-отсталыми деградантами)
Колбаска тебе точно не поможет в борьбе с цингой, а вот то, что клюковкой увлекаешься это хорошо, это полезно, это ты молодец
вот и катись колбаской, добрый ты дядя
Добрая тётя

Добавлено через 13 минут 56 секунд
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
вообще почистится бы от всех шлаков
А что такое шлаки в организме?
Я думал, что в 21 веке уже не осталось молодых людей, которые верят во всякую хуйню )
Да причин зашлакованности бесчисленное множество, начиная от красителей, консервантов, нитратов в пище, заканчивая антибиотиками и алкоголем. По причине накопления токсических веществ и развиваются различные болезни, типа гастрита, колита, аллергический реакции, чрезмерное накопление шлаков и приводит к общему дисбалансу физиологических функций.
Но в современном обществе сложно оградить себя от некачественных продуктов, поэтому это будет извечной проблемой. Уж даже и не знаю как бороться, разве что самоконтроль и самоограничение, дотошный выбор того, что ты ешь и пьешь. Но, если заморачиваться более детально, с ума сойти нехитро
"Ты втираешь мне какую-то дичь" (с)

Ты пользуешься терминами, значения которых не знаешь.

Шлак (в организме) - это термин выдуманный ДОЛБОЕБАМИ, чтоб впаривать средства для очистки от шлаков ДОЛБОЕБАМ. В научном мире такого термина не то что бы нет, с тобой за его использование могут перестать здороваться. Что ты подразумеваешь под шлаками? Какие конкретно вещества?

Токсины - это ОБЩЕЕ название любых ядов БИОЛОГИЧЕСКОГО происхождения. Ничего общее с вредной и искусственной пищей не имеющее.

Хуй знает от чего и чем ты очищаешь свой организм.

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 15:20
  #29 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
А что такое шлаки в организме?
Я думал, что в 21 веке уже не осталось молодых людей, которые верят во всякую хуйню )
ты пойми одно! чувак ещё и в ГМО верит, он из тех кто педалит за жидкий завтрак и сыроедение, у нас в россии принято говорить как вредна сухомятка, и не понимать что желудочному соку похуй, а ещё при самой низкой продолжительности жизни педалить за здоровое питание и обсирать макдаки и суши бары! тупость не вывести из тупых голов! там маргарин!
Что ты несешь, дурачок
знаешь что самое интересное, дурачок как раз не я)

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 15:37
  #30 (ПС)
-
Шлак (в организме) - это термин выдуманный ДОЛБОЕБАМИ, чтоб впаривать средства для очистки от шлаков ДОЛБОЕБАМ. В научном мире такого термина не то что бы нет, с тобой за его использование могут перестать здороваться. Что ты подразумеваешь под шлаками? Какие конкретно вещества?
Так и есть, в научной литературе не встретишь такого понятия, соглашусь и на тему того, что дистрибьюторы наперебой предлагают различные БАДы для "очищения", в популярной литературе и кустарных сайтах о похудении советуют даже клизмы, промывание кишечника, прием слабительных, этого, естественно, делать не стоит. Скорее я не совсем верно пыталась обособить мнение о мусорной пище. Будем считать, что шлаками я называю все последствия после неадекватного питания.
-
Токсины - это ОБЩЕЕ название любых ядов БИОЛОГИЧЕСКОГО происхождения. Ничего общее с вредной и искусственной пищей не имеющее.
Про термин в курсе. Они не образуются при разложении не переработанных продуктов, образуя вредные соединения?

offline
Ответить с цитированием
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 15:40
  #31 (ПС)
-Цитата от юзай Посмотреть сообщение
-
Шлак (в организме) - это термин выдуманный ДОЛБОЕБАМИ, чтоб впаривать средства для очистки от шлаков ДОЛБОЕБАМ. В научном мире такого термина не то что бы нет, с тобой за его использование могут перестать здороваться. Что ты подразумеваешь под шлаками? Какие конкретно вещества?
Так и есть, в научной литературе не встретишь такого понятия, соглашусь и на тему того, что дистрибьюторы наперебой предлагают различные БАДы для "очищения", в популярной литературе и кустарных сайтах о похудении советуют даже клизмы, промывание кишечника, прием слабительных, этого, естественно, делать не стоит. Скорее я не совсем верно пыталась обособить мнение о мусорной пище. Будем считать, что шлаками я называю все последствия после неадекватного питания.
-
Токсины - это ОБЩЕЕ название любых ядов БИОЛОГИЧЕСКОГО происхождения. Ничего общее с вредной и искусственной пищей не имеющее.
Про термин в курсе. Они не образуются при разложении не переработанных продуктов, образуя вредные соединения?
дак ты чё девушка что ли?

offline
Ответить с цитированием
NO BIRRA NO PARTY
Аватар для юзай
Сообщения: 3,069
Регистрация: 29.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 октября 2015, 15:42
  #32 (ПС)
-
дак ты чё девушка что ли?
Спасибо, Анатолий, что внимательно читаешь мои посты писала об этом на прошлой странице, обращаясь непосредственно к тебе)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Арх
Сообщения: 6,460
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2015, 01:15
  #33 (ПС)
субботка весёлая выдалась, домой голодный приехал с тёлкой, немного выпивший, короче пол торта с кофе в рыло въебал, у меня аж на ебле типо алергии вылезло и наггетсов куриных потом, ибо мясного захотелось. сложно вобщем эту хуйню терпеть

завтра опять на диету, я курить бросил после 5 лет, от кофе и сахара думаю смогу избавиться

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
блять завтра уже настало, короче с сегодняшнего дня я строго на диете сижу

offline
Ответить с цитированием
анонимный пользователь
Аватар для Amplificator
Сообщения: 4,189
Регистрация: 18.06.2007
Откуда: +372
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2015, 06:39
Live Journal MySpace LastFm
  #34 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты 56 секунд
блять завтра уже настало, короче с сегодняшнего дня я строго на диете сижу
интересно сколько еще раз это напишешь в будущем

offline
Ответить с цитированием
Power Tone
Аватар для P-Tone
Сообщения: 3,321
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: Moscow-North
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2023, 08:32
Домашняя страница
  #35 (ПС)
Диету для быстрого снижения веса (2.5кг за 3 дня) показали в модном журнале Vogue еще в 1977 году, пользуйся:

Завтрак: 1 яйцо вкрутую и бокал белого вина
Обед: 2 яйца вкрутую, 2 бокала белого вина и стакан кофе
Ужин: 150г стейка с черным перцем и лимонным соком, оставшееся вино (бутылка в день)

Вместе с лишним весом уйдет и печень

offline
Ответить с цитированием
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,818
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2023, 05:14
Домашняя страница ВКонтакте
  #36 (ПС)
Помню, в 2012 на 3-м курсе изучал пищевую химию и вдохновился концепцией рационального питания. Строго 3 раза в день, разнообразная еда, 5-6 часов перерыв между приемами пищи, последний прием за 3-4 часа до сна, чай/кофе без каких-либо приколюх. 35% от общего объема калорий утром, 45% обед и 20% ужин. Придерживался несколько лет. Сейчас сложнее, хочется чай попить с чем-нибудь, да и режим нестабильный.

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2023, 06:08
  #37 (ПС)
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Помню, в 2012 на 3-м курсе изучал пищевую химию
Сейчас открыл учебник по этому предмету. Пздц интересная штука.
За место того чтобы каждый раз вбивать в гугл состав разных продуктов надо было мне несколько лет назад этот учебник прочитать

offline
Ответить с цитированием
ib18
Аватар для Процкий
Сообщения: 2,818
Регистрация: 28.11.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 января 2023, 06:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #38 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от Процкий Посмотреть сообщение
Помню, в 2012 на 3-м курсе изучал пищевую химию
Сейчас открыл учебник по этому предмету. Пздц интересная штука.
За место того чтобы каждый раз вбивать в гугл состав разных продуктов надо было мне несколько лет назад этот учебник прочитать
Да, штука интересная. Еще можно по физиологии питания посмотреть литературу. По составу пищевых продуктов есть книга Скурихина "Химический состав пищевых продуктов" в двух томах, вся информация подробно представлена в таблицах.

online
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: диета бля
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Диета
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bentai-Ванильная диета Bentai Их стихия — стихи 0 4 декабря 2011
DIZEL - Оральная диета (PROMO) (ALPHA CENTAVRA Mixtape 2011) Dimma Демо-музыка 1 7 апреля 2011
Демо трек на тему ДИЕТА !!!!!!! ПУЛЯ Демо-музыка 13 11 марта 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.