Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Dirty South (https://www.hip-hop.ru/forum/dirty-south-38744/)

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:22

Цитата:

Цитата от Killah Mane (Сообщение 2752915)
Питбуль галимый рэппер!

я те могу опять так же ответить ты там живёшь чтобы говорить про Ацтека! я не говорю что он самый пиздатый!

а латинский рэп самый рульный в Калифорнии и точка! там потому что ребята Рил Оу Джиз!



я не люблю читающих сук! из сучек мне только Драма Куин нравится и Гэнгста Бу ещё ничё!

я тоже там не живу, но у меня есть друг который там вырос на юге, я больше ему верю..чем статьям в интернете..смотри мой сайт(kanonz)

спорить не будем, Питбуль охуенен..ты так не считаешь ладно))

А у этой сучки в конце клипа бабы трысу снимают...обрати внимание..в это клип!!!

на счет тех кого ты слушаешь(не всех из списка)...знаешь иногда скучно слушать тех у кого нет денег купить себе нормальный продакшн..не то что Майбах

Phat_Kat 25 августа 2006 19:22

по мне тоже питбуль хрень, слушал его M.I.A.M.I вообще никак не порадовал

Crunkman 25 августа 2006 19:23

Майами Питбуля я крутил бесконечно долго, охуенно было ..... но потом он че то в реггатон ударился, что мне не нравиться ... ... посмотрим че будет в дальнейшем ...

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:24

Цитата:

Цитата от Phat_Kat (Сообщение 2752922)
по мне тоже питбуль хрень, слушал его M.I.A.M.I вообще никак не порадовал

слушай альбом welcome to the 305

так же смотри клип с Твистой..мнение поменяется))

Killah Mane 25 августа 2006 19:26

Цитата:

Цитата от Pimp Schwab (Сообщение 2752921)
я тоже там не живу, но у меня есть друг который там вырос на юге, я больше ему верю..чем статьям в интернете..смотри мой сайт(kanonz)

спорить не будем, Питбуль охуенен..ты так не считаешь ладно))

А у этой сучки в конце клипа бабы трысу снимают...обрати внимание..в это клип!!!

на счет тех кого ты слушаешь(не всех из списка)...знаешь иногда скучно слушать тех у кого нет денег купить себе нормальный продакшн..не то что Майбах


ты даже не подозреваший какой у меня обширный интерес к рэпу! я слушаю Дёрти Саут и Весткост Гэнгста больше всего вобще! Саут из Атланты это фэйк! половина под когота косят! конечно есть исключения например Пастор Трой!

Killah Mane 25 августа 2006 19:28

Pimp Schwab

к твоему сведению у меня много знакомых негров со штатов южан да и вобще со штатов они подругому говорят!

знаешь такого Янг Вишус?

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:31

Цитата:

Цитата от Killah Mane (Сообщение 2752928)
ты даже не подозреваший какой у меня обширный интерес к рэпу! я слушаю Дёрти Саут и Весткост Гэнгста больше всего вобще! Саут из Атланты это фэйк! половина под когота косят! конечно есть исключения например Пастор Трой!

у тебя сильные установки...мне вообще похуй Атланта или Хьюстон..везде есть свои личности...я уже вырос из возраста чтобы жить негативом..смотрю интервью с Янг Джизи..они мне бля настроение поднимают знаешь как...а от альбома Пастора Троя хочется повеситься..от тоски..))

хорошо что ты только это слушаешь..мой сосед слушает какой.то старье уставшее...от этих однообразых битов аж голова болеть начинает)).:tomato:

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:32

Цитата:

Цитата от Killah Mane (Сообщение 2752933)
Pimp Schwab

к твоему сведению у меня много знакомых негров со штатов южан да и вобще со штатов они подругому говорят!

знаешь такого Янг Вишус?

во первых слово негр..
во.вторых ты где живешь..и откуда их там столько???

Crunkman 25 августа 2006 19:34

Пастора каждый альбом охуенен по своему

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:35

Цитата:

Цитата от Crunkman (Сообщение 2752950)
Пастора каждый альбом охуенен по своему

трек whacha say мне понравился) все остальное не для меня наверное

Crunkman 25 августа 2006 19:41

Наверно ... мне понравилось все

Killah Mane 25 августа 2006 19:42

Блять я сижу на форуме закрытом! там белых мало!

Янг Джизи да мудак хорошь но монотоный! Пи Ти всегда чёто новенькое хуячит! у нас тут тоже есть придурки которые слушаю такие вещи что там бит один от другого не отличается! типо НЙ старого задрищеного какогото! там Наути Бай Нэйчар!

Ладно пис тебе воин!


я те потом вечерком напишу в ЛС список южного дерьма от которого мне голову срывает! мой любимый юг;)

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:42

Цитата:

Цитата от Crunkman (Сообщение 2752969)
Наверно ... мне понравилось все

тебе Pimp C альбом понравился??

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:43

давай))

кстати я тащусь когда одни и те же биты...за это продакшн Мэни Фреша уважаю..)))

Crunkman 25 августа 2006 19:46

Цитата:

Цитата от Pimp Schwab (Сообщение 2752972)
тебе Pimp C альбом понравился??

Так он же еще не вышел

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:48

Цитата:

Цитата от Crunkman (Сообщение 2752984)
Так он же еще не вышел

я имею ввиду Pimpalation

Killah Mane 25 августа 2006 19:49

вышел! альбом нормальный! ничегго особеного! но мне понравился! но у Бан Би намного круче был! там мясо! ждём Ретурн Оф Зе Трилл! вот это наверно будет бомба! кстати уже есть инфа что УГК чёто творили с 3-6 опять!;)

Crunkman 25 августа 2006 19:52

Значит вышел ... надо заценить ... ну то что у Бана альбом круче я даже и не сомневался, меня выще этот Пимпи Си не больго прикалывает со своим писклявым голосом. А когда Бан отрелизится ?

Pimp Schwab 25 августа 2006 19:53

Цитата:

Цитата от Killah Mane (Сообщение 2752991)
вышел! альбом нормальный! ничегго особеного! но мне понравился! но у Бан Би намного круче был! там мясо! ждём Ретурн Оф Зе Трилл! вот это наверно будет бомба! кстати уже есть инфа что УГК чёто творили с 3-6 опять!;)

да ждем с нетерпением

кстати альбом Пимп Си мне сначала тоже не приглянулся...но после 10 прослушивания я понял что это гениально..
однообразный продакшн...все как.то звучит монолитно..

клип на pourin up тоже прибавил любви..

Crunkman 25 августа 2006 19:54

Pimpalation dvd ниче так ...

Phat_Kat 25 августа 2006 20:02

средненький у Пимс Си альбом получился, но есть конечно просто ахуенные темы, например Knockin Doorz Down Feat. P.O.P And Lil' Keke и I Miss U Feat. Z-Ro And Tanya Herron

Pimp Schwab 25 августа 2006 20:04

Цитата:

Цитата от Phat_Kat (Сообщение 2753029)
средненький у Пимс Си альбом получился, но есть конечно просто ахуенные темы, например Knockin Doorz Down Feat. P.O.P And Lil' Keke и I Miss U Feat. Z-Ro And Tanya Herron

кнокин дорс особенно первая часто текста..

меня цепанула тема OVerstand me вот только что там за чувак вторым читает?

Phat_Kat 25 августа 2006 20:08

Цитата:

Цитата от Pimp Schwab (Сообщение 2753040)
кнокин дорс особенно первая часто текста..

меня цепанула тема OVerstand me вот только что там за чувак вторым читает?

Trae

Pimp Schwab 25 августа 2006 20:15

Цитата:

Цитата от Phat_Kat (Сообщение 2753045)
Trae

где то еще его слышал))

альбом у его есть?

Phat_Kat 25 августа 2006 20:17

Цитата:

Цитата от Pimp Schwab (Сообщение 2753059)
где то еще его слышал))

альбом у его есть?

и не один
Trae - 2003 - Losing Composure
Trae - 2005 - Drama
Trae - 2006 - Restless
еще в составе Guerilla Maab и S.L.A.B.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.