Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Dirty South (https://www.hip-hop.ru/forum/dirty-south-38744/)

momuzik 6 августа 2006 15:12

я видел трэклист,и там по мне все старье и попса какая то.Не стоит качать,сразу говорю.

Блэкстер 7 августа 2006 16:05

5th Ward Weebie - яркий штрих. Слыхал кто-то? У Мастера на Геймфейсе завалил дэнц нехило.
Вотэта баунс 100%!

А частушки Иванушки (Lil John'a): Ты козёл! - 8 раз )))
- отличительная черта баунса. Кранк пошёл от баунса.

Настоящий баунс стар, как мир. Его корни ещё в 80-х.
Дёти тогда, как известно, и в помине не было.

SubZero 7 августа 2006 16:20

Хорошо, что в этой теме ещё кто-то кроме меня верит в существование баунса :)

Блэкстер 7 августа 2006 17:19

)))
Это не вера, это - аксиома ;)

Pimp Schwab 7 августа 2006 18:19

Цитата:

Цитата от Блэкстер
)))
Это не вера, это - аксиома ;)

баунс существовал но это не то что вы думаете или думают большинство россиян...
это понятие не играет никакой роли в теме дерти саус, а лишь является суб.жанром и то не всеми признаным... http://en.wikipedia.org/wiki/Bounce_music


а чем больше вы про это слово говорите тем больше дурочков в Союзе...хавают это и тем самым пораждается новый стиль в русском рэпе, под названием баунс аля электронное рнби, с фальшивыми гаромониями..и убогими текстами про пати...

предлагаю..пиздить на месте того кто еще раз произнесет это слово...

да и вообще слушайте последние релизы..того же Pimp C...советую еще Смэк Дивиди да в www.youtube.com много интересного

Pimp Schwab 7 августа 2006 18:25

Цитата:

Цитата от Блэкстер
5th Ward Weebie - яркий штрих. Слыхал кто-то? У Мастера на Геймфейсе завалил дэнц нехило.
Вотэта баунс 100%!

А частушки Иванушки (Lil John'a): Ты козёл! - 8 раз )))
- отличительная черта баунса. Кранк пошёл от баунса.

Настоящий баунс стар, как мир. Его корни ещё в 80-х.
Дёти тогда, как известно, и в помине не было.

сам ты казел 8 раз!!

Лил Джон это целая индустрия, какая тебе с твоим деревнским мировозрениям не снилось...не стоит воспринмиать американский рэп как игры НБИЭЙ...тебе бы ниггеры по еблу надавали за такое отношение..

Pimp Schwab 7 августа 2006 18:25

Цитата:

Цитата от SubZero
Хорошо, что в этой теме ещё кто-то кроме меня верит в существование баунса :)

яду выпей срочно

Pimp Schwab 7 августа 2006 18:27

Цитата:

Цитата от Young Gun
Лучшим на Dirty South является Young Buck!!!

сосет хуй бак..

Сноумэн..всех уделывает, делает че хочет и продается лучше всех!

Killah Mane 7 августа 2006 19:29

Это бля твой снеговик сосёт! Бак попиздаче будет! а короли юга как не крути 3-6 и UGK! хуячят не по детски!

Снеговик обычный атлантовский фэйк! в атланте токо один фэйк и живёт кроме Пастор Троя! слушай Мемфис, Техас, Миссиссиппи и Новый Орлеан!

SubZero 16 августа 2006 08:37

Цитата:

Цитата от Pimp Schwab (Сообщение 2713676)
баунс существовал но это не то что вы думаете или думают большинство россиян...
это понятие не играет никакой роли в теме дерти саус, а лишь является суб.жанром и то не всеми признаным... http://en.wikipedia.org/wiki/Bounce_music

"не то что вы думаете". Да ты и представить не можешь, что я думаю. Не строй из себя умника. Всех, кто перечислен по твоей ссылке и ещё больше я слышал, поверь, так что к большинству россиян в этом вопросе себя не причисляю.

Pimp Schwab 17 августа 2006 22:56

Цитата:

Цитата от Killah Mane (Сообщение 2713911)
Это бля твой снеговик сосёт! Бак попиздаче будет! а короли юга как не крути 3-6 и UGK! хуячят не по детски!

Снеговик обычный атлантовский фэйк! в атланте токо один фэйк и живёт кроме Пастор Троя! слушай Мемфис, Техас, Миссиссиппи и Новый Орлеан!

Про UGK согласен на все сто, президент Юга Бан Би!!
3.6 мафия не знаю, странные иногда вещи делают..

про Снеговика лучше не говорить хуйни, фэйк чтобы ты знал по американским понятием быть не настоящим то.есть типа как фифти..Сноумэн реальный гангстер, улицы его любят..как еще объяснить его продажи..кстати Бан Би называет его своим братом и называет самым реальным генгстером и таких много...ты не смотрел андеграудные интервью и видо со студии...че он делает это конечно на любителя..спорить не стану...но в Атланте он как ни крути легенда да и не только там..))

на счет твоих пожеланий..у меня играет дерти саус радио..нонстоп...я слышал все что только можно...www.thugzone.com

Pimp Schwab 17 августа 2006 23:00

Цитата:

Цитата от SubZero (Сообщение 2715257)
"не то что вы думаете". Да ты и представить не можешь, что я думаю. Не строй из себя умника. Всех, кто перечислен по твоей ссылке и ещё больше я слышал, поверь, так что к большинству россиян в этом вопросе себя не причисляю.

я не строю просто я живу этим и хочу чтобы в России эта тема развивалась..

Crunkman 18 августа 2006 15:19

Bсем привет :)

ErB0L 18 августа 2006 22:44

Цитата:

Цитата от Crunkman (Сообщение 2723622)
Bсем привет :)

Велкам бэк! :boyara:

Crunkman 19 августа 2006 14:58

Спасибо ... давненько от тебя не слышно было )

Madwayz LOC 20 августа 2006 08:55

Цитата:

Цитата от Pimp Schwab (Сообщение 2721362)
я не строю просто я живу этим и хочу чтобы в России эта тема развивалась..

Это будет конечно тяжеловато сделать, может толькл получиться "Юг русская версия", а это уже немного не то

-IXS- 21 августа 2006 00:39

купил Slim Thug - Already Platinum.
красава!!!

Killah Mane 21 августа 2006 01:18

Slim Thug красиво запиздачил альбом! один из моих фав из Эич Тауна!

Madwayz LOC 21 августа 2006 08:30

Цитата:

Цитата от -IXS- (Сообщение 2732117)
купил Slim Thug - Already Platinum.
красава!!!

А я че-то альбом не прочувствовал, конечно я особо не вслушивался, но не зацепил

Crunkman 21 августа 2006 12:59

Pisdato E.S.G. Slim Thug'a opustil :o

ErB0L 22 августа 2006 00:20

альбум ахуеный, но микстэйп с dj drama больше понравился.

rudebwoi 22 августа 2006 00:23

pimp shwab забей уже всех учить и занимацца подвижничесвтом ... занимайся своим стафчиком хоми рекордз все пироги ... сабзиро тебя сажрет внатуре в баттле прохаванности . все уже пятьдесят лет знают что у негров нет стиля баунс . но это не значит что мы в россии не можем ипользовать этот термин как нам хочицца аайт

Pimp Schwab 22 августа 2006 02:44

Цитата:

Цитата от rudebwoi (Сообщение 2736291)
pimp shwab забей уже всех учить и занимацца подвижничесвтом ... занимайся своим стафчиком хоми рекордз все пироги ... сабзиро тебя сажрет внатуре в баттле прохаванности . все уже пятьдесят лет знают что у негров нет стиля баунс . но это не значит что мы в россии не можем ипользовать этот термин как нам хочицца аайт

ты в чем то прав бро;)

-IXS- 22 августа 2006 14:10

Цитата:

Цитата от Madwayz LOC (Сообщение 2732593)
А я че-то альбом не прочувствовал, конечно я особо не вслушивался, но не зацепил

Вслушайся... ! Альбом отменный!

Где можно качнуть Paul Wall ? имеется токо Click Magnet(если не ошибаюсь в написании)..

Pimp Schwab 22 августа 2006 17:08

Цитата:

Цитата от Madwayz LOC (Сообщение 2732593)
А я че-то альбом не прочувствовал, конечно я особо не вслушивался, но не зацепил

там кроме трека 3 kings и клипа на этот же трек что.то не сильно..продакшн какой.то странный..

вообще советую Bun B "Trill" альбом просто шедедвр


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.