Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
За кого Вы проголосуете в декабре этого года?
любая партия поддерживающая партию воров и жуликов в том числе и она сама (Единая Россия, Справедливая Россия, ЛДПР, КПРФ, Правое дело, Яблоко) 26 20.63%
Несистемная оппозиция (шансы пройти регистрацию остались только у Партии Народной Свободы) 22 17.46%
Я не пойду на выборы! или пойду и испорчу бюллетень. 78 61.90%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 126 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 4 из 7: 1234567
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 09:59
  #76 (ПС)
✓ Я не пойду на выборы! или пойду и испорчу бюллетень.

я тут тему палил дак это весело

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 10:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
http://olegopus.livejournal.com/92943.html про запросы в яндексе и гугле)

Добавлено через 33 минуты 36 секунд
Аносов Виталий
70 % на прошедших выборах. Я от делать нефиг на ответах создал опрос.

Аносов Виталий
http://otvet.mail.ru/question/54797236/

Opus
77%

Аносов Виталий
мне кажется и на этих выборах будет такая же хрень

Аносов Виталий
не важно как голосуют, важно как считают

Opus
ну они себе 50% натянут

Opus
это их минимальная планка)))

Opus
моя мечта парламент из 5 фракций. где приблизительно поровну партий. они тогда как во второй думе догавариваться начнут)))

эпичное время было когда дума импичмент президенту объявляла или на хуй слала кандидатов на пост премьера.


хочу возвращения традиций парламентаризма!

и чтобы парламент вновь стал местом для дисскусий

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для адэн
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2011, 21:16
Отправить сообщение через twitter для адэн
  #78 (ПС)
всё понял, спасибо. это всем известно.

1 вопрос волнует: откуда информация, что подчинены "клоуны" СУРКОВУ. википедия не считается

2 вопрос: почему ты уверен, что партия Немцова - реально оппозиция, а не очередной "бонус" ?

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2011, 07:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #79 (ПС)
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение
всё понял, спасибо. это всем известно.

1 вопрос волнует: откуда информация, что подчинены "клоуны" СУРКОВУ. википедия не считается

2 вопрос: почему ты уверен, что партия Немцова - реально оппозиция, а не очередной "бонус" ?
ты не пробиваемый

ладно как еще время появится - отвечу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для адэн
Сообщения: 9,505
Регистрация: 08.12.2008
Откуда: Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2011, 09:39
Отправить сообщение через twitter для адэн
  #80 (ПС)
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
-Цитата от адэн Посмотреть сообщение
всё понял, спасибо. это всем известно.

1 вопрос волнует: откуда информация, что подчинены "клоуны" СУРКОВУ. википедия не считается

2 вопрос: почему ты уверен, что партия Немцова - реально оппозиция, а не очередной "бонус" ?
ты не пробиваемый

ладно как еще время появится - отвечу
да не. я просто тысячу раз это слышал, но мне однажды доктор исторических наук сказал, что самая точная, максимально достоверная информации хранится в источниках (печатных и нет), то бишь архивы, хрестоматия, список летописей а учебники - шибко субъективная вещь, которая пишется в соответствии со взглядами, интересами тех, кто у "руля"

а Интернет - это клоака ещё та. Очень много лжи и заблуждений, поэтому требую от тебя достоверной, подтверждённой чем-нибудь "авторитетным" информации

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 13:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #81 (ПС)
ты еще скажи что ждешь пока я найду истину и явлю её здесь в девственном виде

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 13:03
  #82 (ПС)
кстати пора создавать тему Путин vs Медведев

пс. ты седня на собрание не ходил?

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #83 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
кстати пора создавать тему Путин vs Медведев

пс. ты седня на собрание не ходил?
нет. работа мешает

а ты?

Ну Медведев Путина не уволит! Хотя этот расклад позволил бы Медведеву 100% остаться на второй срок!

Касьянов и ко выражали свою готовность всячески его поддержать если бы он разогнал нахер партию и Путина отстранил от публичной политики раз и навсегда!

Всего лишь один указ и нормальное уголовное дело против Едра и уже завтра МинЮст лишил бы их лицензии)))

вообще жир если бы ДАМ распустил парламент и провел досрочные выборы в него летом

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 13:12
  #84 (ПС)
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
кстати пора создавать тему Путин vs Медведев

пс. ты седня на собрание не ходил?
нет. работа мешает

а ты?

Ну Медведев Путина не уволит! Хотя этот расклад позволил бы Медведеву 100% остаться на второй срок!

Касьянов и ко выражали свою готовность всячески его поддержать если бы он разогнал нахер партию и Путина отстранил от публичной политики раз и навсегда!

Всего лишь один указ и нормальное уголовное дело против Едра и уже завтра МинЮст лишил бы их лицензии)))

вообще жир если бы ДАМ распустил парламент и провел досрочные выборы в него летом
ну судя по последним событиям, есть ощущение что доцент уже в хуй не ставит мнение вв
могут потихоньку вв и вытолкать из власти всей сворой
не знаю, медведев мне меньше вв нравится честно говоря
ну касьянов должен был пиар сделать, вполне хитрый и правильный ход

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 13:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #85 (ПС)
количество мудаков голосующих по первому пункту растет

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
кстати пора создавать тему Путин vs Медведев

пс. ты седня на собрание не ходил?
нет. работа мешает

а ты?

Ну Медведев Путина не уволит! Хотя этот расклад позволил бы Медведеву 100% остаться на второй срок!

Касьянов и ко выражали свою готовность всячески его поддержать если бы он разогнал нахер партию и Путина отстранил от публичной политики раз и навсегда!

Всего лишь один указ и нормальное уголовное дело против Едра и уже завтра МинЮст лишил бы их лицензии)))

вообще жир если бы ДАМ распустил парламент и провел досрочные выборы в него летом
ну судя по последним событиям, есть ощущение что доцент уже в хуй не ставит мнение вв
могут потихоньку вв и вытолкать из власти всей сворой
не знаю, медведев мне меньше вв нравится честно говоря
ну касьянов должен был пиар сделать, вполне хитрый и правильный ход

на самом деле отставка Путина закономерность которая уже год напрашивается...

У Медведева есть Дворкович) его пусть захуячит в премьеры)

offline
Ответить с цитированием
пизда рулю
Аватар для Белые Кроссовки
Сообщения: 3,878
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 14:03
  #86 (ПС)
была тема с итогами выборов?

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 14:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #87 (ПС)
-Цитата от Каsper Посмотреть сообщение
была тема с итогами выборов?
о чем ты?

offline
Ответить с цитированием
пизда рулю
Аватар для Белые Кроссовки
Сообщения: 3,878
Регистрация: 16.09.2009
Откуда: 86
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 14:18
  #88 (ПС)
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
-Цитата от Каsper Посмотреть сообщение
была тема с итогами выборов?
о чем ты?
по регионам статистику глянуть хотел, да и вобщем, думал может тему создавали после выборов, гугл впизду

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2011, 14:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #89 (ПС)
ну тут пока только дискуссии

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2011, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #90 (ПС)
16 апреля всероссийский митинг http://16apr.ru/

 
Фотографии:
(77.1 Кбайт / 61 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для ОлЪга_Boo
Сообщения: 2,654
Регистрация: 18.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2011, 14:51
Instagram
  #91 (ПС)
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
16 апреля всероссийский митинг http://16apr.ru/
уточняем, всероссийский митинг в москве=)

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2011, 15:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #92 (ПС)
-Цитата от ОлЪга_Boo Посмотреть сообщение
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
16 апреля всероссийский митинг http://16apr.ru/
уточняем, всероссийский митинг в москве=)
не правда

в крупных городах тоже будет! Например Челябинск!

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2011, 23:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #93 (ПС)
нормально все прошло

offline
Ответить с цитированием
Wee
мама это пиздец
Аватар для Wee
Сообщения: 6,448
Регистрация: 13.09.2008
Откуда: Jahmbul
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2011, 07:28
  #94 (ПС)
политиканы

offline
Ответить с цитированием
гречневый
Аватар для Всапогах
Сообщения: 3,017
Регистрация: 06.04.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2011, 09:02
  #95 (ПС)
Вопрос серьёзный.

У медальки всегда две стороны:

Первая - не все члены ЕР воры и жулики. ИМХО, в РФ вся беда в местных царьках, которых из Москвы довольно сложно контролировать в плане исполнения своих прямых обязанностей профессионально и на должном уровне. Центр зависит от них - катастрофическое падение уровня образования, отток отличных кадров и несправедливая приватизация в начале 90ых - это и есть причины. Если первые две можно связать с общим общественным кризисом, ударом по населению в результате глобальных перемен, то последняя - это уже мошенничество, преступление и, в принципе, стратегическая ошибка всей страны. Незнание, как управлять страной в новых условиях дезориентировала население. Не нашлось доброго прогрессивного царя в России, который опять бы всех повёл за собой в правильном направлении. Нашлись различные кучки "прохаванных", которые и решили по управлять страной.

У нас получилось, что проворовавшаяся и подгнившая "элита" последних лет СССР плавненько перекочевала на новые капиталистические рельсы. Посмотреть на руководителей различных крупных предприятий по всей стране - есть старенькие (это те, про кого я написал выше) а есть и молодые, но выросшие под влиянием этих старичков. И все они - это совковый стиль и совковое наследие подковёрного управления и серой экономики. Вот такой вот хай менеджмент у нас в стране. И в экономике и в политике.

Вторая - это, собственно, сам народ. Население нашей территории. Народ, которому глубоко пофигу, в большинстве своём, на то, что у нас там в Кремле делается. Молодёжь деградирует страшными темпами. Реально бля страшными темпами. Взрослые люди зарабатывают деньги, им некогда разбираться, кто там украл миллиард. Старички вот ещё рыпаются (множественные митинги во время монетизации льгот), но толку ноль - "это ж старпёры, нахуй они нужны типа, тупые совки вааще".
В итоге мы уже привыкли к раздолбанным дорогам (ГОСТ по асфальту у нас за 1938 год. песок воровать кайфово), мы привыкли к ужасным поликлиникам, мы привыкаем к отчуждённости от управления страной, мы положили болты на выборы, мы ДАВНЫМ ДАВНО привыкли к тому, что все животные равны, но некоторые животные равнее других.. Какие то закрытые коттеджные посёлки, поместья гос. чиновников (!) вокруг каждого мало мальски крупного города, замки бля. И всё же на поверхности - ну не заработать же на такой замок, ну все же это знают. Но все просто хотят себе такой же замок рядом. Вся страна хочет жить в замках и не работать. Нахапать и отдыхааать. Ну и какое будущее у такой страны? Никакого. Мы привыкли к общегосударственной .. бедности. Это перманентная бедность - самый страшный вид обнищания населения. Есть войны, есть ЧС, есть ряд закономерных рыночных причин для кризисов.. Но когда люди привыкли жить в говне и раздолбайстве - это уже конкретный диагноз. Люди не знают, что может быть лучше. Так, слышали от чувака, который съездил в Штаты, что там пиздато. И всё. Привыкли мы ко всей этой хуйне. Уже прям вообще привыкли почти.

В России кризис всего. Это или агония или закалка для нового рывка .. Последнее вряд ли кажись. В России кризис людей, а не партии власти или экономики. Количество бессовестных ублюдков зашкаливает. Я сам уже почти такой. Просто такая вот система сложилась. Коллектив всегда сильнее отдельного человека. Ломает этого человека под себя. А, кто не смог сломаться - тот или уехал создавать ВНП в Германию, или сидит, или бомж, или трупак, или дурак в психушке.

И не видно чего то на горизонте новых берегов, не виден в конце этого тоннеля свет. Получается крайне опасный замкнутый круг. Всё пытаемся спихнуть на чиновников, на коммунальную службу, на "чурок", на "борщей", на "жидов".. Все тыкают в друг друга пальцем, сидя в кружку и набивая брюхо пирогом "Россия". Все. Кто то широко расставил плечи и жрёт свой громадный кусман, кто то хавает крошки, возмущаясь сильными, их наглости, их хитрости и "бандитности"... Возмущается, а спит и видит себя на их месте. Тоже хочет жрать Россию. И продавец в Мвидео, и глава какой нибудь районной управы Москвы, и слесарь из провинции, и депутат. Ну это самые типа активные из нас, из россиян..Те, у кого есть хоть какая то "цель".

А остальным металам, анимешникам, веганам, хуегонам, реперам, иеговистам, пидарасам и просто мудакам - им всем, повторюсь, посрать. Пивас, планец, клубак, концерт, альбом, ТНТ, СтарХит Малахова, "приколы" за 7 рублей в метро, новый день на вечно не любимой работе и прочая хуйня отличненько забили всем им головы. им есть над чем блядь подумать, кроме своей страны.

Есть ещё типа третья группа - малочисленная по сравнению с другими - но дурная и из за этого опасная. Это всякого рода радикалы. Фашики короче. И кавказские фашики, и русские фашики и всякие другие. И самое плохое, что их идеи завладевают умами лучших из нас. Серьёзно, самые сплочённые группы населения, способные хоть к какой нибудь самоорганизации повелись на хуйню и продвигают её. Мечтающий о замках народ, жрущий крошки, видит в этом всём выход ... Надоело ждать. Надо бля менять. А как? А хуярить. Вот это по российски. Расхерачить, разломать и заново построить ... Где то мы это уже проходили. А бля всё равно на те же грабли.


Короче, штопор и замкнутый круг. Просто процессы исторические длиннее чем жизнь отдельного человека. А 90% людей не думают на 10 лет вперёд даже о своей собственной жизни. Какая уж тут страна. Для страны места нет. А когда придёт пиздец - все охуеют, но будет поздно. А хули, субботник "тупизм и западло", школа "полныйфэйл", универ - "попиздеть с чуваками и курнуть гашика во дворике", работа -"поебота" или "я яппи хуяппи у меня лансер сегодня в клубак через год в Ингланд адьё парашка"

йо

Добавлено через 14 минут 30 секунд
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
кстати пора создавать тему Путин vs Медведев

пс. ты седня на собрание не ходил?
нет. работа мешает

а ты?

Ну Медведев Путина не уволит! Хотя этот расклад позволил бы Медведеву 100% остаться на второй срок!

Касьянов и ко выражали свою готовность всячески его поддержать если бы он разогнал нахер партию и Путина отстранил от публичной политики раз и навсегда!

Всего лишь один указ и нормальное уголовное дело против Едра и уже завтра МинЮст лишил бы их лицензии)))

вообще жир если бы ДАМ распустил парламент и провел досрочные выборы в него летом
Господи, братан, ну да это же прекрасные видения из прекрасных снов. Какое уголовное дело, какой минюст - это ж спектакль всё. Это милые бранятся. В РФ надо завести уголовных дел с миллиончик где то (на глаз). И все их объединить в общий процесс - предательство государственных интересов ради личной выгоды. Сурово наказать самых главных - не знаю, кто там главный - а мелких сошек - штрафами крупными и общественными работами на года 2-3.

Да только как же можно самих себя судить и наказывать. Такое в романтических рассказах, наверное, случалось. Это идёт против человеческой психики и логического мышления. Тем более - этот миллиончик уголовных дел - это только по непосредственным "преступникам". А есть же ещё друзья, братья, семьи, сыновья с друзьями. Это не один миллион человек. И вот они, типа, против нас. И ничего они сами не отдадут.

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2011, 12:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #96 (ПС)
у каждого своя правда. правду чужую мы не слышим.

offline
Ответить с цитированием
!
Аватар для Squire
Сообщения: 1,169
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2011, 14:51
  #97 (ПС)
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
нормально все прошло
а результат

offline
Ответить с цитированием
it happened
Аватар для OpuS
Сообщения: 3,852
Регистрация: 05.03.2003
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2011, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #98 (ПС)
-Цитата от Squire Посмотреть сообщение
-Цитата от OpuS Посмотреть сообщение
нормально все прошло
а результат
результат - срач после митинга внутри партии.

это конечно верх пиздеца.

offline
Ответить с цитированием
!
Аватар для Squire
Сообщения: 1,169
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Nsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2011, 16:35
  #99 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
le doy gracias a Dios
Аватар для Московский ПЭПЭ
Сообщения: 6,074
Регистрация: 01.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2011, 17:43
Домашняя страница
  #100 (ПС)
Я наверно пойду и испорчу бюллетень ибо нехуй какая разница за кого голосовать, когда всё равно все так и будут ходить под единороссами,медведевым и путиным?! Я уже чувствую, что приближается какое-то большое событие, которое изменит Россию. Об этом многие говорят уже. Просто нету пока ещё этого человека, который всё граммотно организует всё. Одно знаю точно-надо вооружаться

offline
Ответить с цитированием
Страница 4 из 7: 1234567
Ответ
Тэги темы: единая россия, кпрф, лдпр, партия воров и жуликов, Путин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: [дискуссионный клуб] Трезвый взгляд на выборы в Государственную Думу (декабрь 2011)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скоро выборы в думу. За кого голосовать? babangida Разговоры 53 5 марта 2016
Выборы в Государственную думу 2011. За кого вы проголосуете? OpuS Разговоры 235 30 ноября 2011
Трезвый новый год 2011! Akiki Разговоры 121 30 декабря 2010
11 октября 2009 г. - Выборы в Московскую городскую Думу. @ MaRiO @ Разговоры 10 13 октября 2009
выборы-2003 ( в Государственную Думу ) xivanx Разговоры 15 29 сентября 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.