Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Московский ПЭПЭ offline

le doy gracias a Dios

Обо мне

• О Московский ПЭПЭ
    Интересы
    секс
  • Подпись
    Был в бане:

Статистика

Всего сообщений
Блог
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 30 Мая 2018 21:18
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 20 друзей

Контактная информация

Интернет
Домашняя страничка
http://www.hip-hop.ru
Hip-Hop.Ru (Эта страница)
https://www.hip-hop.ru/forum/id82814-moskovskii-pepe
Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Московский ПЭПЭ, используя...

Блог

Последняя запись
Запись от Московский ПЭПЭ размещена 3 Января 2012 в 18:37 Комментарии 1
Размещено в без категории
сплошные катастрофы, катаклизмы, разрухи, грабежи...люди гибнут каждый день...всё больше и больше безомных появляется на улицах, бабушек возле переходов с протянутой рукой...раньше хоть как то хотелось всем помочь, постоянно строил иллюзии вечерами, как я помогаю всем... а что...
Запись от Московский ПЭПЭ размещена 13 Декабря 2010 в 15:44 Комментарии 0
Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем удачи, здоровья, терпения, ибо этот год выпотрошил всех нас на износ. Что б в следующем году всё было по другому, все получили того, чего действительно хотят. Поменьше ссор в следующем году и побольше новых приятных знакомств. Больше улыбок и меньше грусти. Больше любви и меньше разлук.
Запись от Московский ПЭПЭ размещена 5 Ноября 2010 в 17:19 Комментарии 2
В общем как можно нормально провести время, имея 150 рублей в кармане и пол бака бензина в машине?
Запись от Московский ПЭПЭ размещена 17 Июля 2010 в 07:53 Комментарии 1
В этом рассказе я узнал себя. И прочитав его мне стало очень одиноко и грустно...
----------------------------------------------------------------------------------------
Невзаимная любовь - как это грустно... Или трагично. И, наверное, никогда-никогда не кончится. Дни, месяцы, наконец - годы... Кажется, всю жизнь...
Запись от Московский ПЭПЭ размещена 10 Июня 2010 в 17:44 Комментарии 0
Сегодня ко мне в комп попал такой информер. Но этот сука оказался не простой. Их много разных версий. Старые версии - это полная хуйня пацаны Они не блокировали комп нахрен. В общем всё выглядит так:

На пол монитора высвечивается красная табличка с голыми тётками (кстати они не красивые) с просьбой отправить смс с текстом 5213302 на номер 5121. Вроде ничего серьёзного на первый взгляд. Но потом началось:
в безопасный...
Последние комментарии
многие люди...
Запись от OGREEBAAH размещена 4 Июня 2014 в 22:55 OGREEBAAH вне форума
Набухаться...
Запись от MC Processor размещена 14 Октября 2011 в 23:36 MC Processor вне форума
Отлично
Запись от East Rocket размещена 10 Января 2011 в 13:47 East Rocket вне форума
Запись от Nuttkase размещена 5 Ноября 2010 в 19:38 Nuttkase вне форума
Не парся, там...
Запись от MagicShnyag размещена 3 Июня 2010 в 15:19 MagicShnyag вне форума
Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.