немного о сервере
ДЛя тех кто любит играть на зомби серверах кс
1.6
На самом деле довольно интересный сервер, без лагов с отличным балансом и русским понятным меню, существует возможность покупки оружия гранат и способностей.
212.220.123.19:27017 - адресс сервера
*Для игры на этом моде, вам потребуются дополнительные файлы, если вы раньше никогда не играли на таком моде. Файлы можно
скачать вручную здесь, и потом извлечь из архива в папку cstrike. Если вы не можете разобраться, как это делается, просто зайдите на сервер и все скачается автоматически, однако это более длительный процесс, чем в ручном режиме.
*Также вам потребуются
карты. Скачать архив установленных на этом сервере карт (10 мб).
Скачайте и установите в соответствующую папку игры. Если вы не можете разобраться с установкой, зайдите на сервер, все скачается автоматически, однако это более длительный процесс. Может показаться, что качать придется много, но поверьте, оно того стоит! ; )
Скачать новые карты, установленные 16.02.09 (льготный ресурс, 5 мб)
Скачать новые карты, установленные 12.03.09 (льготный ресурс, 16 мб)
Скачать новые модели, установленные 31.03.09 (льготный ресурс, 4 мб)
Скачать новые карты, установленные 22.04.09 (льготный ресурс, 14 мб)
Скачать новые модели и звуки с форума, установленные 29.04.09 (1.5 мб)
Скачать дополнительные звуки, 06.05.09 (2 мб)
=. подойдут 21 и 27 патчи, сам проверял, но если играть на 21 то нужно его руссифицировать. Жду всех!!!!