Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск

Сикрет offline

Дыня ушёл.

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 74 публичных сообщений
  1. ДЫНЯ
    От куда не вернёшся? Что то страшное ?
  2. ДЫНЯ
  3. SmoUking
  4. Арбузятина
    ты часто с ума сходишь ? я вот сижу и схожу с ума щас от того, что я не знаю что делать
  5. Арбузятина
    он не вернётся больше ?
  6. ДЫНЯ
    В любом случае тебе карма плотная полетела, даже когда идёт коственное влияние, то карма идёт, поэтому одиночество верный друг любого сектанта как я.
    Да ты прав, у меня вся жизнь так, как пазл собирается сама по себе... и знаешь, раньше я просил о чёмто, теперь я прошу лишь о том чтобы мня вела дорога...и знаешь всё что не происходит всё к лучшему
    Про ушанку это верно
  7. ДЫНЯ
    Ты спас Бима
  8. ДЫНЯ
    Ну как сказать, утром на траве стабильно замёрзшая росса, с момей лысой бошкой много не погуляешь...
    Кстати Лех, если бы не ты, я бы не захотел прогуляться, и не встретился бы с "Бимом"
    Тебе имя выберать
  9. ДЫНЯ
    Да ! так и сделаю !
    Спасибо друг
    Тебе благая карма полетела
  10. ДЫНЯ
    Он как Белый Бим чёрное ухо !
    Только поменьше и потолще

    А вообще этому видимо пофигу на людей, он щас на улице посидел, так тихо сраззу стало, я аж решил проверить, впустил его обратно, он остановился перед зеркалом как вкопанный, я ему решил показать что это он в зеркале он на меня посмотрел как на дурака потом побежал обратно на улицу...
    Будку сделаю будет ему шик!
    Ну около 10 градусов, хорошо что ветра нету, дворик закрытый.
  11. ДЫНЯ
    Думаю может сделать ему будку в этом дворике, пусть живёт на улице, буду его кормить и гулять... надо будет спросить у соседей.
    Я его щас на улицу посадил, дал хавчика, остатки подушки что он растрепал (хорошо что хоть хавчик есть, яже тут местного кота ещё кормлю) вообщем посмотрю как он проведёт эту ночь.
    Если всё будет тихо и он не будет жаловаться, то спрошу у соседей ничё страшного если он будет жить во дворе (а то ему хата реально маленькая), если ОК то строю ему будку и буду за ним ухаживать, а он меня будет выгуливать (мне кажестся будет ок, потомучто я щас обошёл соседей, и сказал мол так и так если шумно будет то пардон, а они мол Аааа да ничё братиш ! Говно вопрос братиш)
    Буду молиться что он проведёт эту ноч тихо, что он не умрёт от холода, и что соседям не помешает моя карма
  12. ДЫНЯ
    Нуда, тут хоть есть внутрений дворик небольшой, но блин что меня бескопокит это то что он гавкает а у соседей со всех сторон маленькие дети, да и я незнаю как хозяин квартиры отреагирует...
    С одной стороны жалко сдавать, и не знаю будут ли его искать хозяива, а с другой и не оставишь... разве что переежать в дом.
    Позвоню спрошу что делается в таких делах.
  13. ДЫНЯ
    Пёс чёйто, у него татуировка и всё такое, завтра позвоню в один организм куда обычно звонят после потери...
    Блин жаль что в хате не большой живу, приютил бы... а вообще посмотрим.
    Он уже успел мне подушку одну растрепать
    гавкает немного...

    посмотрим
  14. ДЫНЯ
    Прикинь Лёх ! Пошел погулять ... и нашёл собаку
    Потерялась...
  15. ДЫНЯ
    В том то и дело
    Эти велики люди стали великими лишь по тому, что они не следовали какойто цели, они просто делали Им был важен сам процесс. Для них процесс был Основой, Путём и Плодом... Они не парились, посто не могли оторваться от процесса

    Энштейн сказал: "Я не гений, просто я думаю над проблемой дольше других." Тость он не знал решит он проблему или нет, он не знал когда, ему просто в кайф было пораскинуть мозгами

    Люде же восхощаются ими и хотят быть как они, лишь из за желание иметь какойто вес в обществе, как то возвыситься над массами, но при этом не совсем понимают каким образом эти великие люди стали тем кем они стали.

    Собственно что я об этом думаю
  16. ДЫНЯ
    хехе

    А зачем иметь какуюто цель? Придерживаясь какихто целей человек обречает сабя на страдания и ограничивает свою свободу, я думаю
    Можно идти просто ходя
  17. ДЫНЯ
    Ага !
    Это либо зависть либо злоба я думаю. А вообще всем ментальным ядам корень эгоизм, я считаю
  18. ДЫНЯ
    Да есть такая инфа !
    Хотелось бы конечно подумать над этим к кругу совета мудрецов... в устройстве мира думаю можно бы задать.
    Ну да, лично мне кажется подлость слишком не точным определением, тоесть под него можно много других недостатков подписать, но ты прав интересно подумать почему человек ставит свои интересы перед интересами других?
  19. ДЫНЯ
    День и правда прекрасный У меня тут небо совершенно чистое, солнце.. немножко морозит... поёду наверное прогуляюсь
    Про подлость можно создать тему, но тут кулстори нужна, тем не менее я считаю что тут особо тему не разовьёшь, лично я не знаю что интересного сказать про подлость... Если у тебя есть какието интересные размышления то было бы интересно почитать

    Я если честно щас вот задался вопросом, почему ребёнок человека единственное животное что ПЛАЧИТ при рождении... Но если создам то её прикроют сразу уверен
  20. ДЫНЯ
    Хахах
    На форуме или в группе ?
    А то на форме мне кажется уже автоматом банят мои темы, и пишут : для тебя есть отдельное место
  21. ДЫНЯ
    Ооооо !! Братиш !! Отлично
    Поканика ?
  22. ДЫНЯ
  23. ДЫНЯ
    "А ты построил Ноев Ковчег ??? "

  24. ДЫНЯ
    Прикольно
    Вот... новый поворот ! Что он нам несёт ?! И не разберёшь... пока не повернёшь

    Интересно всёже, даже если отставить тот факт что каждый год катастров всё больше и онисильнее.. интересный год будет думаю США выборы Франция выборы Россия выборы...кризис... ким джонг Ын...арабские страны... вообщем запасаемся попкорном и кавкаем в ритм !!
  25. ДЫНЯ
    Ухты так я тебя дважды буду поздравлять получается
    С новым последним 2012 годом!!!!! И посовместительству с днюхой тебя бро Посвящаю тебе гармонию и побольше всяких ощущений в этом году !! Ведь ощущения и есть жизнь
  26. Сибирский ТэТэ
  27. Сикрет
    Эта страница была посещена 2,222 раз
  28. ДЫНЯ
    плохо спишь?
    Неа, я если честно от медицины далёк... многие хотят быть знахярями, и это какбы очень хорошая профессия, но както далёк от этого...
  29. ДЫНЯ
    Попробуй Лёх ! Так классно ! обожаю атмосферу тренеровок.
    Кстати спорт это натуральный наркотик
  30. ДЫНЯ
    Хыхы
    Леха ты кстати спортом занимаешься ??
    А то я тут после трёхлтнего перерыва записался на кикбоксинг, такой кайф блин ваще.... очень мне этого не хватало.

Обо мне

  • О Сикрет
    Откуда
    Berlinoy
  • Подпись
    МААААААААААААААЗЗЗЗЗь, для ног.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 7 декабря 2012 19:30
  • Регистрация: 14 марта 2009
  • Рефералы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 5 из 5 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.