Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
спокоен
Аватар для Ashman
Сообщения: 5,054
Регистрация: 03.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 16:11
ВКонтакте Отправить сообщение для Ashman с помощью Yahoo
  #6826 (ПС)
WE-stor_ , во во , а чё ты там перепаял..

я разобрал карту и вставил зубачистку.. тип.. место того чтоб нажимать.. тож работает вроде..

но бля.. хз. хз..

есть такая хуйня kontakt gold 2000 , можно попробовать купить и смазать.. может заработает Long советовал , сказал .. что хуже точно не станет.

а где купить можно эти Патенциометры?)

я думаю.. в ремонт аудио видео отнести.. может там чё скажут умное.. только бля лень искать где они поблизости)

на форуме ТС говорят чтоб сам не заменяли а несли в центры тип .. и там заменят)
бесплатно.

кстате заметь.. чуть раньше ты писал.. что тебя устраивает)
а на самом деле этож невозможно так.. деньги ж не самые маленькие)

если какая то юлька или маудио как часы работают..(

offline
Прохаваный пользователь
Аватар для Johnny Hekman
Сообщения: 725
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 17:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #6827 (ПС)
-Цитата от McLaud Посмотреть сообщение
Вот... покупай и не уродуй зря комнату
http://spb-music.ru/catalog.php?id=888880001783
Да хрень полная... от реверберации он А*УЕЕТ.... так как отражение звука будет от пола и потолка + стены... потестил я эту чудо штуку.... вообще не понравилась!

offline
Яand0nly
Аватар для WE-Stor
Сообщения: 1,090
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #6828 (ПС)
-Цитата от Ashman Посмотреть сообщение
WE-stor_ , во во , а чё ты там перепаял..

я разобрал карту и вставил зубачистку.. тип.. место того чтоб нажимать.. тож работает вроде..

но бля.. хз. хз..

есть такая хуйня kontakt gold 2000 , можно попробовать купить и смазать.. может заработает Long советовал , сказал .. что хуже точно не станет.

а где купить можно эти Патенциометры?)

я думаю.. в ремонт аудио видео отнести.. может там чё скажут умное.. только бля лень искать где они поблизости)

на форуме ТС говорят чтоб сам не заменяли а несли в центры тип .. и там заменят)
бесплатно.

кстате заметь.. чуть раньше ты писал.. что тебя устраивает)
а на самом деле этож невозможно так.. деньги ж не самые маленькие)

если какая то юлька или маудио как часы работают..(
Ну устраивает все, кроме этой бадяги, но я думал, что ток у меня это.

Купить на радиорынках скорей всего. Я тож купить хочу, но надо бы в Москву доехать, а времени нет. Перепоял я там жестко. Оторвал в общем сам потенциометр нахер, проводочками нужные контакты к друг другу припоял, а 4 провода к потенциометру (Без них шумы ахуенные и звук естественно громче в раз 10, чем ты ручку выкрутишь на всю. И запись тоже, кстати, хромать начинает от этого) Тобишь я уменьшил количество контактов, подключенных к потенциометру, но как раз тот контакт, что дает ошибку в панораме, при отключении и создает жопу. Разобраться, какой из 4 них за эт все отвечаетя не смог, или скорей какие из 4, а мож и все. Пытался проводки к другому патенциометру припоять, но нифига не вышло. Самое интересное, что при нагревании паяльником все сразу начинало работать. Лучше сходи в ремонт или тех центр и пусть тебе просто ломанные компоненты поменяют. А заодно скажешь, делают ли они это дело, или нет. Не занимайся хуйней, как некоторые

Добавлено через 8 минут 44 секунды
-Цитата от Johnny Hekman Посмотреть сообщение
-Цитата от McLaud Посмотреть сообщение
Вот... покупай и не уродуй зря комнату
http://spb-music.ru/catalog.php?id=888880001783
Да хрень полная... от реверберации он А*УЕЕТ.... так как отражение звука будет от пола и потолка + стены... потестил я эту чудо штуку.... вообще не понравилась!
А что не понравилось? Я тут пару дней назад в теме "Фото ваших хоумстудий" видел фотки этой штуки. https://www.hip-hop.ru/forum/post1069224068-n5917/ Причем обладатель ее хвалил, скинул капы с ней и без нее на сравнение и я разницу, кстати, нашел, да и не только я.



Думал уже сам покупать, а то у меня комната небольшая, а стены голые. Ты ее купил и не понравилось?

offline
Прохаваный пользователь
Аватар для Johnny Hekman
Сообщения: 725
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 18:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #6829 (ПС)
-Цитата от WE-stor_ Посмотреть сообщение
А что не понравилось? Я тут пару дней назад в теме "Фото ваших хоумстудий" видел фотки этой штуки. https://www.hip-hop.ru/forum/post1069224068-n5917/ Причем обладатель ее хвалил, скинул капы с ней и без нее на сравнение и я разницу, кстати, нашел, да и не только я.



Думал уже сам покупать, а то у меня комната небольшая, а стены голые. Ты ее купил и не понравилось?
Флэта просто комната заставлена... нет не покупал, знакомый купил.. ходил смотреть!

Ну вот ты сам подумай... голос.. он не идет прямо в эту портативку... он "расползается" по комнате вверх вниз влево и вправо, отражается и обрано...
По моему дак намного лучше прихерачить ширму с толстой, тяжелой тканью..двойной...а лучше тройной... а на оставшуюся стенку подвешивать...паралон.. так же кинуть че нить на пол и свержу че нить придумать!.. Я наверное так и сделаю.. летом...когда ремонт буду делать.. а щас... коробку от холодильника внутри обшил паралоном..и потянет... на первое время....

кстати я тоже сначала думл ее прикупить..

offline
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 18:19
  #6830 (ПС)
Так хоть и обставлена комната у Флэта, а разница то все равно на лицо. Эта вещь стоит своих денег определенно.

offline
Прохаваный пользователь
Аватар для Johnny Hekman
Сообщения: 725
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #6831 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
Так хоть и обставлена комната у Флэта, а разница то все равно на лицо. Эта вещь стоит своих денег определенно.
Возможно... но разве ты не согласен с тем что она маленькая и "комната" будет нормально так попадать в микро... и.. глянь..купив эту хрень.. он не стал снимать все одеяла\ковры со стен! )))

offline
Яand0nly
Аватар для WE-Stor
Сообщения: 1,090
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 февраля 2010, 19:28
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #6832 (ПС)
-Цитата от Johnny Hekman Посмотреть сообщение
-Цитата от WE-stor_ Посмотреть сообщение
А что не понравилось? Я тут пару дней назад в теме "Фото ваших хоумстудий" видел фотки этой штуки. https://www.hip-hop.ru/forum/post1069224068-n5917/ Причем обладатель ее хвалил, скинул капы с ней и без нее на сравнение и я разницу, кстати, нашел, да и не только я.



Думал уже сам покупать, а то у меня комната небольшая, а стены голые. Ты ее купил и не понравилось?
Флэта просто комната заставлена... нет не покупал, знакомый купил.. ходил смотреть!

Ну вот ты сам подумай... голос.. он не идет прямо в эту портативку... он "расползается" по комнате вверх вниз влево и вправо, отражается и обрано...
По моему дак намного лучше прихерачить ширму с толстой, тяжелой тканью..двойной...а лучше тройной... а на оставшуюся стенку подвешивать...паралон.. так же кинуть че нить на пол и свержу че нить придумать!.. Я наверное так и сделаю.. летом...когда ремонт буду делать.. а щас... коробку от холодильника внутри обшил паралоном..и потянет... на первое время....

кстати я тоже сначала думл ее прикупить..
Про звук я знаю. Все таки не с нулевых знаний начал собирать студию. Тоже думал, что от задней стены потолка и пола звук естественно будет попадать в майк. Но выхода нет. Я бы и будку поставил, но увы в 10 квадратных метрах моей комнаты - это считай негде жить, а обвесить все шмотками и обставить мягкой мебелью - выйдут катакомбы. Вариант один и надеюсь польза от этой штуки будет.

offline
активный пользователь
Аватар для Roma Split
Сообщения: 3,452
Регистрация: 27.04.2008
Откуда: Krasnoyarsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 08:34
ВКонтакте
  #6833 (ПС)
доброго времени суток
наверно не раз в этой теме подобные сочетания аппаратуры обсуждались,но все же
такой простецкий вопрос:
сейчас берем октаву 319 и art tube mp project
звуковую карту обязательно покупать?
или через тьюб весь звук будет проходить нормально?

offline
...
Аватар для Пластилиновая ши3a
Сообщения: 60
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 08:44
Домашняя страница ВКонтакте
  #6834 (ПС)
нужна помощь)
...Всем привет) нужна помощь... хочу подобрать себе home-студию...пока в наличии только 10шт.р...особа конеш не разбежишься...но тем неменее хочу пока взять микро+пред+остальная байда(стойка,фильтр,шнуры), немного позже взять звукавую, возможно E-mu 0202 usb, вроде здесь ее многие советуют...если получится то может
сразу возьму E-mu 0404 usb...,тогда пред брать не буду, т.к. в этой звукавухе есть
фантомное на 48...думал какой бы выбрать микро, юзал в этой теме...многие советуют
октаву м-219... м-319 -по моему это почти тоже самое...переплачивать
не охота...но к сожелению в ближайшей фирме которая работает с поставкой
музыкального оборудования октавы нет в наличии...возникло затруднение что выбрать...
у них есть сайт с которым они работают http://pop-music.ru/ там в ассортименте вроде
бы много чего...но на чем остановится не знаю...может кто поможет...поюзает по сайту
что подскажет, предложет из имеющегося...нужен пред примерно на сумму 2000-2500,
крайне 3000 и микро приблизительно в районе 5000р...заранее большое спс=)

http://pop-music.ru/

offline
Яand0nly
Аватар для WE-Stor
Сообщения: 1,090
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 11:27
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #6835 (ПС)
-Цитата от SpliТ Посмотреть сообщение
доброго времени суток
наверно не раз в этой теме подобные сочетания аппаратуры обсуждались,но все же
такой простецкий вопрос:
сейчас берем октаву 319 и art tube mp project
звуковую карту обязательно покупать?
или через тьюб весь звук будет проходить нормально?
Зерез тьюб будет звук проходить, но во первых он его ток портить будет, а во вторых звукавуха встроенная тебе его еще сожмет и попортит, добавит невьебенных шумов и писаться ты будешь с хорошей задержкой.

Желательно купить аудио плату со встроенным фантомником. Меньше грязи будет.

offline
Встречаюсь с Рифмой
Аватар для yohan38
Сообщения: 46
Регистрация: 19.10.2008
Откуда: Сибирь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 12:31
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для yohan38
  #6836 (ПС)
Ребята кто-нибудь с

proaudio.ru заказывал что нить?


offline
...
Аватар для Пластилиновая ши3a
Сообщения: 60
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 13:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #6837 (ПС)
-Цитата от fiDelCastRO Посмотреть сообщение
...Всем привет) нужна помощь... хочу подобрать себе home-студию...пока в наличии только 10шт.р...особа конеш не разбежишься...но тем неменее хочу пока взять микро+пред+остальная байда(стойка,фильтр,шнуры), немного позже взять звукавую, возможно E-mu 0202 usb, вроде здесь ее многие советуют...если получится то может
сразу возьму E-mu 0404 usb...,тогда пред брать не буду, т.к. в этой звукавухе есть
фантомное на 48...думал какой бы выбрать микро, юзал в этой теме...многие советуют
октаву м-219... м-319 -по моему это почти тоже самое...переплачивать
не охота...но к сожелению в ближайшей фирме которая работает с поставкой
музыкального оборудования октавы нет в наличии...возникло затруднение что выбрать...
у них есть сайт с которым они работают http://pop-music.ru/ там в ассортименте вроде
бы много чего...но на чем остановится не знаю...может кто поможет...поюзает по сайту
что подскажет, предложет из имеющегося...нужен пред примерно на сумму 2000-2500,
крайне 3000 и микро приблизительно в районе 5000р...заранее большое спс=)

http://pop-music.ru/
...

offline
Яand0nly
Аватар для WE-Stor
Сообщения: 1,090
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 13:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #6838 (ПС)
-Цитата от fiDelCastRO Посмотреть сообщение
-Цитата от fiDelCastRO Посмотреть сообщение
...Всем привет) нужна помощь... хочу подобрать себе home-студию...пока в наличии только 10шт.р...особа конеш не разбежишься...но тем неменее хочу пока взять микро+пред+остальная байда(стойка,фильтр,шнуры), немного позже взять звукавую, возможно E-mu 0202 usb, вроде здесь ее многие советуют...если получится то может
сразу возьму E-mu 0404 usb...,тогда пред брать не буду, т.к. в этой звукавухе есть
фантомное на 48...думал какой бы выбрать микро, юзал в этой теме...многие советуют
октаву м-219... м-319 -по моему это почти тоже самое...переплачивать
не охота...но к сожелению в ближайшей фирме которая работает с поставкой
музыкального оборудования октавы нет в наличии...возникло затруднение что выбрать...
у них есть сайт с которым они работают http://pop-music.ru/ там в ассортименте вроде
бы много чего...но на чем остановится не знаю...может кто поможет...поюзает по сайту
что подскажет, предложет из имеющегося...нужен пред примерно на сумму 2000-2500,
крайне 3000 и микро приблизительно в районе 5000р...заранее большое спс=)

http://pop-music.ru/
...
Лучше естественно возьми E-mu 0404 и не траться на всякие АтрТюьбы. С микрофоном канешн у тебя посложнее. На 5 кусков был бы выход взять октаву. Например, если есть друзья или знакомые в москве, то пусть купят и перешлют, или если кто из знакомых едет в москву. В другом случае копи (хотя в любом случае лучше чуток подкопить и не торопиться с покупкой) на более существенный майк, который есть у них в каталоге. Сможешь накопить на майк еще пятеру и будет тебе счастье с ним http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=96&group=16&id=7771001000 . А еще посмотри тему про продажу оборудования. Там может и октавку кто тебе перешлет, или другой приглядишь по подходяшей цене, все ровно девеле магазина. Можешь сам обьявление о покупке октавы 319 дать, я свою так покупал. Вариантов много, зависит от того, что ты хочешь достать. Захочешь - достанешь)

offline
активный пользователь
Аватар для Chopisdish
Сообщения: 2,084
Регистрация: 23.08.2009
Откуда: Рига ..
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 15:06
  #6839 (ПС)
всем привет!недавно решил собрать свою студию покачто куцпил звуковуху maya44
след хочю купить приамп в цене где то 5,000 рублей что по нашему латвийскому 100 лат... можете чтото посоветовать?

offline
...
Аватар для Пластилиновая ши3a
Сообщения: 60
Регистрация: 02.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 15:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #6840 (ПС)
WE-stor_ спс за совет ман) надо обдумать все варианты...может еще кто предложит какие модели микро, так скажем чтото близкое к октаве м-219, м-319...

Добавлено через 1 час 51 минуту 37 секунд
кто что скажет про AKG PERCEPTION 120...

offline
EVS
новый пользователь
Аватар для EVS
Сообщения: 315
Регистрация: 13.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 17:38
  #6841 (ПС)
Добрый вечер. Помогите пожалуйста подобрать студию в районе 20 - 25 тыс. руб. Есть ли что - то сносное за эти деньги, что бы можно было записывать и сводить?

offline
VG
Аватар для Витя Джи
Сообщения: 2,475
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 18:12
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Витя Джи с помощью AIM Отправить сообщение для Витя Джи с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Витя Джи
  #6842 (ПС)
-Цитата от yohan38 Посмотреть сообщение
Ребята кто-нибудь с

proaudio.ru заказывал что нить?

я.всё пришло всё прекрасно

offline
Прохаваный пользователь
Аватар для Johnny Hekman
Сообщения: 725
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 18:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #6843 (ПС)
-Цитата от WE-stor_ Посмотреть сообщение
Про звук я знаю. Все таки не с нулевых знаний начал собирать студию. Тоже думал, что от задней стены потолка и пола звук естественно будет попадать в майк. Но выхода нет. Я бы и будку поставил, но увы в 10 квадратных метрах моей комнаты - это считай негде жить, а обвесить все шмотками и обставить мягкой мебелью - выйдут катакомбы. Вариант один и надеюсь польза от этой штуки будет.
Да у меня тоже одноомнатная квартира..в которой я живу..с девушкой.. и будку ставить не вариант..я тебя понимаю.... ты подумай над постиком про ширму )))

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от SpliТ Посмотреть сообщение
доброго времени суток
наверно не раз в этой теме подобные сочетания аппаратуры обсуждались,но все же
такой простецкий вопрос:
сейчас берем октаву 319 и art tube mp project
звуковую карту обязательно покупать?
или через тьюб весь звук будет проходить нормально?
Бля ну откуда же вы беретесь..с ТЮБОМ своим...весь форум орет что АРТ ТЮБ ГАВНО..неет ведь..надо взять... ((((

Добавлено через 3 минуты 48 секунд
-Цитата от WE-stor_ Посмотреть сообщение
Желательно купить аудио плату со встроенным фантомником. Меньше грязи будет.
Возможно (у самого звучка с встроенным предом)..НО...
Сам уже понял что лучше надо было брать отдельно звучку и отдельно преамп...

Добавлено через 5 минут 1 секунду
-Цитата от Chopisdish Посмотреть сообщение
всем привет!недавно решил собрать свою студию покачто куцпил звуковуху maya44
след хочю купить приамп в цене где то 5,000 рублей что по нашему латвийскому 100 лат... можете чтото посоветовать?
за такие деньги...только ПЕРАТРОНИКУ . MLB 2013 ..4 тыщи стоит!

Добавлено через 6 минут 29 секунд
-Цитата от EVS Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Помогите пожалуйста подобрать студию в районе 20 - 25 тыс. руб. Есть ли что - то сносное за эти деньги, что бы можно было записывать и сводить?
Пока что можешь взять... МИКРО, ЗВУЧКУ И ПРЕД.. ну можно ещё ушки для записи)))

Добавлено через 8 минут 18 секунд
МИКРОФОН у самого RODE NT1-A .. Рад ооочень!
Купи вон через гуника! Он этим занимается.. подешевле буит! )))

http://beat-maker.ru/index.php?productID=268

offline
Яand0nly
Аватар для WE-Stor
Сообщения: 1,090
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Наро-Фоминск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 20:11
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #6844 (ПС)
-
Возможно (у самого звучка с встроенным предом)..НО...
Сам уже понял что лучше надо было брать отдельно звучку и отдельно преамп...
Смотря какой бюджет. Если брать например сафир, коннект или что-то выше, то можно и без преда жить спокойно, а уж если у тебя аудиофил или юлька, то прямой путь к ператрону. Для хоум студии и так сказать своих пацанов вполне хватит)

offline
еще могу
Сообщения: 434
Регистрация: 08.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 21:25
  #6845 (ПС)
Эх... Хочу звучку! Хочу Ему 0404, ну или в край Юлю.

offline
новый пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 25.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2010, 22:54
  #6846 (ПС)
-Цитата от EVS Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Помогите пожалуйста подобрать студию в районе 20 - 25 тыс. руб. Есть ли что - то сносное за эти деньги, что бы можно было записывать и сводить?


E-MU 1212M звуковая тясячи 7 000 тебе сядит!!! Бу можно найти за 4000-4500
Digilab Ginger SPM 101 преамп (поищи БУ, за тысячи 3-4 найти вариант)
Shure SM 58 микро (дохера китайской шняги, так что лучше искать бушный старый ОРИДЖИНАЛ !!!) думаю в штуки 3-4 сядит!!! Новые стоят 5000 по моему... Но я с ними не сталкивался...
Ну и хорошо было бы купить карточку UAD!!!! Не плохая обработка!!! Но бери бу.... они бывает проходят по 7000-10000 в зависимости от колличества плагинов! Бывают естественно и на много дороже!!!!! Я не сталкивался лично, но говорят можно дополнять ее плагинами за доп. плату!!!!!

итого сядет тебе все это дело в тысячи 22-25!!!! Если БУ!!!!! Зато нормалек будет качество!!!!!

Кстати, есть еще не плохой вариант

Звуковая карта DIGIDESIGN MBOX 2 FACTORY USB новый стоит 20 000 гдето там уже со своими плагинами + Майк какойнить на оставшиеся бабки... тотже SM58 можно.... и все... будет все работать!!!!


Последний раз редактировалось Agresivo, 26 февраля 2010 в 23:05.
offline
Начинающий МС
Аватар для Хич
Сообщения: 289
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Russia, Moscow.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 00:57
Домашняя страница
  #6847 (ПС)
Ребят, кто нибудь использовал такую вещь http://www.oktava-mics.net/shop/p-56/oktava_bp-1.html ? Или знает что нить о ней? или лучше взять нормальный усилитель?
просто есть e-mu 0202 usb и конденсаторный микро лучше ли так будет чем эта звуковая и артуб?

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 01:00
  #6848 (ПС)
-Цитата от Хич Посмотреть сообщение
Ребят, кто нибудь использовал такую вещь http://www.oktava-mics.net/shop/p-56/oktava_bp-1.html ? Или знает что нить о ней? или лучше взять нормальный усилитель?
просто есть e-mu 0202 usb и конденсаторный микро лучше ли так будет чем эта звуковая и артуб?
бери бп конечно, фантомное питание от бп, а пред от е-му

offline
новый пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 25.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 01:06
  #6849 (ПС)
-Цитата от Хич Посмотреть сообщение
Ребят, кто нибудь использовал такую вещь http://www.oktava-mics.net/shop/p-56/oktava_bp-1.html ? Или знает что нить о ней? или лучше взять нормальный усилитель?
просто есть e-mu 0202 usb и конденсаторный микро лучше ли так будет чем эта звуковая и артуб?
Зачем тебе блок питания???? ЭТО НЕ ПРЕАМП ВОВСЕ!!!! Купи лучше ПЕРАТРОНИКУ! Толку больше будет!

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 февраля 2010, 01:07
  #6850 (ПС)
-Цитата от Хич Посмотреть сообщение
Ребят, кто нибудь использовал такую вещь http://www.oktava-mics.net/shop/p-56/oktava_bp-1.html ? Или знает что нить о ней? или лучше взять нормальный усилитель?
просто есть e-mu 0202 usb и конденсаторный микро лучше ли так будет чем эта звуковая и артуб?
лучше будет чем эта звуковая и арттуб
арттуб это не нормальный усилитель

Добавлено через 1 минуту
-Цитата от Agresivo Посмотреть сообщение
-Цитата от Хич Посмотреть сообщение
Ребят, кто нибудь использовал такую вещь http://www.oktava-mics.net/shop/p-56/oktava_bp-1.html ? Или знает что нить о ней? или лучше взять нормальный усилитель?
просто есть e-mu 0202 usb и конденсаторный микро лучше ли так будет чем эта звуковая и артуб?
Зачем тебе блок питания???? ЭТО НЕ ПРЕАМП ВОВСЕ!!!! Купи лучше ПЕРАТРОНИКУ! Толку больше будет!
преамп у него в карте есть
вариант с ператроникой действительно лучше по сути будет, если ты её достанешь

offline
Закрытая тема
Тэги темы: выбор, оборудование, покупки, помогите, студия, хастлер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Для тех, кто не может подобрать себе студию...
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК ПОДОБРАТЬ МИКШЕР? Rико DJing / Создание музыки 2 28 июня 2008
Для тех кто в себе уверен и не может найти случай как ято доказать!! Дэкс Сэмпл Разговоры 5 21 января 2008
Теперь каждый форумщик раз в месяц может сам сменить себе НИК. как к этому относитесь? моду Разговоры 117 14 декабря 2007
Помогите подобрать ... LegMc DJing / Создание музыки 7 14 марта 2007
Как подобрать мониторы? rhymond zeRRgiuz DJing / Создание музыки 11 17 апреля 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.