Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Сериалы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Сообщения: 326
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 15:46
  #651 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
дед по моему.. какая-то инфа пролетала в 4ом сезоне, но возможно и не дед.
Судя по описанию четвертой серии, всё-таки отец.

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 15:50
ВКонтакте MySpace
  #652 (ПС)
оппа Вилсон снова в деле.. судя по видео Хаусу по хуй на смерть отца он там стебеться нормально над Кадди как обычно !
Ну чтож Ждемс..

offline
Ответить с цитированием
Счастье в каждый дом
Аватар для Mahilatovij
Сообщения: 1,534
Регистрация: 22.04.2007
Откуда: Из коробки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 17:48
  #653 (ПС)
-Цитата от Timash Посмотреть сообщение
Судя по описанию четвертой серии, всё-таки отец.
у них же терки какие-то были, к нему ж родаки в 3 сезоне вродь приезжали, так он из-за отца не хотел с ними видиться

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для AlexK
Сообщения: 945
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2008, 20:52
  #654 (ПС)
-Цитата от ПычикЪ Посмотреть сообщение
пора менять сериал значить в Хаусе стало всё одинаково

советую вообще всем посмотреть Weeds, или True Blood
Weeds вообще охуенная тема
Ребят, я не могу понять, как вы смотрите Хауса в переводе? Пусть у Лостфильма и отличная команда озвучки, но даже самые профессиональные актеры не смогут передать всю атмосферу и юмор этого сериала в озвучке. Голос Хью Лори, по мне так, самый интересный момент сериала и слушать его в озвучке другого актера мне кажется кощунство. Смотрю Хауса только с субтитрами, благо они хорошего качества

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 09:23
  #655 (ПС)
AlexK, субтитрами ты не спасаешь себя от "русификации" сериала. ты меняешь шило на мыло, только и всего..
...и потом, сколько можно повторять..... пофигу нам на сюжет, юмор да голоса их гениальные, ждём только когда же Кадди сиськи покажет наконец-таки ..Лёлик скажи, да?

и, судя по всему, я увижу эту четвёртую и остальные ещё 3-4 серии ещё не скоро... (

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 326
Регистрация: 29.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 10:27
  #656 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
AlexK, субтитрами ты не спасаешь себя от "русификации" сериала. ты меняешь шило на мыло, только и всего..
Какое шило? Какое мыло? Я не знаю, конечно, может кто-то при просмотре видеоряда с титрами выключает звук или громко их вслух читает, но лично мне они никогда не мешали наслаждаться оригинальной озвучкой. Не умеете быстро читать - ну это уже не в субтитрах проблема

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 10:33
  #657 (ПС)
Timash, острое шило и душистое мыло..
..ну для того и придумали камасутру, чтобы каждый е*ался так, как ему удобнее


Добавлено через 2 часа 44 минуты
• Пробы Хью Лори на роль доктора Грегори Хауса проходили в туалете отеля в Намибии. Здесь актер репетировал свою роль для фильма "Полет Феникса", и по его словам, уборная была единственным местом, где было достаточно света.

• В первом эпизоде второго сезона Кадди нанимает мужчину-секретаря, и Хаус спрашивает: "В чем дело, J-Date больше не работает ?" J-Date - это популярный еврейский сайт знакомств.

• Хью Лори подвержен приступам депрессии. В такие периоды ему кажется, что он никому не нужен, что даже не достоин той популярности, которую дали ему сериал и роль, в которую он сам многое блестяще привнес. Часто можно увидеть, как на съемочной площадке «Доктора Хауза» актер сидит на полу и переживает, что мог бы сыграть лучше.
и остальные..


Интервью Лизы Эдельштейн для французского журнала о TV-шоу

Лиза Эдельштейн поделилась с французским журналом о телевизионных шоу своими мыслями о сериале "Доктор Хауз", актере Хью Лори и подготовке к сцене стриптиза, который она исполнила в финале 4 сезона.

У фанатов Хауса есть теория: Лиза тайно влюблена в Хауса. Согласны ли Вы с этим утверждением?
Я абсолютно согласна с этой теорией. Лиза восхищается Хаусом, но я думаю, что на самом деле она испытывает к нему чувства большие, чем просто восхищение. Я надеюсь, что сценаристы представили себе это как возможную идиллию между этими двумя. Я бы очень хотела, что бы Лиза и Хаус остались вместе, я уверенна, что у них все получится. Кто знает? Может в 5 сезоне…

Как Хью Лори ведет себя на съемочной площадке? Вы даже себе представить не можете насколько он отличается от своего героя… На съемочной площадке он просто уморительный и чрезвычайно сердечный, что не означает, что он приезжает не готовым для съемки. Он много репетирует, и его игра просто педантична. Видеть его в работе – это всегда меня впечатляет. Мое личное мнение, Хью просто гений.

Есть ли у Вас общие точки соприкосновения с Вашей героиней?
Мы достаточно непохожи с ней… Я по жизни менее серьезная. Говорят, что я веду себя как подросток! За плечами 40 лет жизни, а я до сих пор не знаю, стоит ли воспринимать это как комплимент (смеется). Я из той породы актеров, которые до начала съемки, валяют дурака и отпускают глупые шуточки… Когда люди меня встречают, часто удивляются тому, на сколько я отличаюсь от своей героини. Но это к лучшему, это значит, что я хорошо выполняю свою работу!

Оказывается, что в восьмидесятые, Вас считали сегодняшней Перис Хилтон…Это правда. Я много ходила на вечеринки, и мне нравилось показать себя. Я часто появлялась на страницах журналов о селебрити, и люди спрашивали себя «Почему?». На самом деле, я была знаменита, при этом ничего не делала. Как результат, меня считали паразитом. Признаюсь, в то время у меня была одна цель – стать знаменитой любой ценой. Я не хотела стать актрисой по душевному призванию, я хотела стать актрисой, чтобы стать звездой. Со временем, я поняла, что все это мишурой, и моя жизнь не пошла этой дорогой. Сегодня, у меня совсем другие взгляды на жизнь. Мной руководствует только моя страсть к игре и ничего больше.

Давайте поговорим о сцене в последнем эпизоде 4 сезона, когда вы исполняли стриптиз Хаусу…
Это своего рода иллюзия, которую придумал Хаус находясь в коме. Он увидел меня стриптезершой, которая танцевала перед ним. Я 2 недели подряд репетировала с тренером, который дает уроки женщинам, старающимся таким образом развлечь собственных мужей. Это было умопомрачительно. Я боялась показаться нелепой перед Хью, или того хуже, что он высмеет меня. Но, он как всегда был очарователен – не делал никаких невежливых замечаний или жестов, пока я извивалась перед ним. Жаль, что самые горячие моменты были вырезаны.

По Вашему мнению, Кадди в своих мечтах представляла Хауса, танцующего ей стриптиз?
Меня бы это удивило. Кадди не из тех женщин, которые любят парней в стиле чеппендель (смеется). По-моему, она скорее представила его ласкающего ее живот и ставящего ей диагноз. Ну, это моя фантазия, думаю, сценаристы придумали бы что-то погорячее.

Как Вы думаете, те медицинские знания, которые Вы получили благодаря сериалу, могут помочь Вам спасать людей?
Вы смеетесь надо мной? Мы так быстро снимаем сцены с медицинским жаргоном, что просто невозможно что-то запомнить. Если рядом со мной у кого-нибудь случится сердечный приступ, я бы не поставила на то, что он останется живым (смеется).

У Вас уже появился страх по поводу того, что сценаристы могут «прикрыть» Вашу героиню?
О, да! В четвертом сезоне появились новые актеры, которые привнесли свежую кровь в шоу. В этот момент, признаюсь, я опасалась, что меня уволят. Перед съемкой каждого эпизода, мы все вместе, сидя за столом, читали сценарий, и каждый раз я боялась узнать, что Лиза вынуждена покинуть шоу. Вынести это было тяжело для моей нервной системы, поскольку я однажды принимала участие в реалити-шоу, в котором участники не знали, когда их исключат из игры…(смеется).


"Противоречивый Хауз" - AmericanWay (сентябрь 2008)

:house:


Последний раз редактировалось I.Sth, 9 октября 2008 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для AlexK
Сообщения: 945
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 21:56
  #658 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
AlexK, субтитрами ты не спасаешь себя от "русификации" сериала. ты меняешь шило на мыло, только и всего..
...и потом, сколько можно повторять..... пофигу нам на сюжет, юмор да голоса их гениальные, ждём только когда же Кадди сиськи покажет наконец-таки ..Лёлик скажи, да?

и, судя по всему, я увижу эту четвёртую и остальные ещё 3-4 серии ещё не скоро... (
Насчет озвучки с тобой не соглашусь, вот по поводу Кадди- полностью солидарен Хотя мало верится:frown:

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 22:35
  #659 (ПС)
-Цитата от I.Sth Посмотреть сообщение
Оказывается, что в восьмидесятые, Вас считали сегодняшней Перис Хилтон…Это правда. Я много ходила на вечеринки, и мне нравилось показать себя. Я часто появлялась на страницах журналов о селебрити, и люди спрашивали себя «Почему?». На самом деле, я была знаменита, при этом ничего не делала. Как результат, меня считали паразитом. Признаюсь, в то время у меня была одна цель – стать знаменитой любой ценой. Я не хотела стать актрисой по душевному призванию, я хотела стать актрисой, чтобы стать звездой. Со временем, я поняла, что все это мишурой, и моя жизнь не пошла этой дорогой. Сегодня, у меня совсем другие взгляды на жизнь. Мной руководствует только моя страсть к игре и ничего больше.
Она чья-то дочка из известной фамилии или откуда она известна была в восьмидесятые?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 23:19
  #660 (ПС)
начало её фильмографии:
Закон Лос-Анджелеса (сериал) (1986 - 1994) L.A. Law
(совпадает с началом моей биографии )

насчёт фамилии - (ещё) не знаю. но помню где-то видела её фото, похоже на парад какой-то, она в машине и на пузе лента с флагом Израиля..
они бы не разорились на столько почестей, только из-за её сегодняшней популярности это точно.

но я не вспомню где видела с памятью беда..

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2008, 23:42
  #661 (ПС)
Lisa Edelstein began her professional acting career while studying theater at N.Y.U.'s Tisch School of the Arts. After performing in a wide range of productions off and on Broadway, authored and performed the AIDS-related musical "Positive Me" at Ellen Stuart's La Mama, in Manhattan. It was one one of the earliest AIDS-related theater productions.

Lisa gained her first television experience as a host of the cable series "Awake on the Wild Side." in the lase several years she has fearlessly taken on a wide variety of roles for television. She played a call-girl girlfriend on "The West Wing," David Conrad's sister on "Relativity," the transsexual boyfriend of James LeGros on "Ally McBeal" and an Orthodox Jewish woman losing custody of her on "Family Law." She also played James Spader's love interest on "The Practice", and has had numerous other TV roles and guest appearances.

Her latest and current role is that of hospital administrator Dr. Lisa Cuddy, in the hit medical drama "House". Watch for her on House for Tuesday nights on the FOX network.


Lisa authored, composed and performed the musical "Positive Me," one of the earliest AIDS-related theater productions, at Ellen Stuart's La Mama in Manhattan.

She began her professional acting career while studying theater at N.Y.U.

She enjoys writing, composing music and painting.

Played a transsexual on "Ally McBeal" (1997), a sex-obsessed artist on "Frasier" (1993), and a high-priced call girl on "The West Wing" (1999).

Is a vegan; will not eat meat or wear animal products.

Donates time to the animal sanctuary Best Friends.

Practices Ashtanga yoga six days a week.

She currently resides in Los Angeles.

Has three dogs. Their names are Sandwich, Wolf-E. and Bumpa. She also has one cat.

Daughter of Alvin Edelstein and Bonnie Edelstein.

Speaks Spanish.

Her father, Alvin Edelstein, was a pediatrician.


В общем ничего звездного. Странное сравнение с Пэрис Хилтон.

Про отца педиатра -- забавно. ВОт откуда корни

offline
Ответить с цитированием
Аватар для I.Sth
Сообщения: 4,914
Регистрация: 30.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 октября 2008, 09:22
  #662 (ПС)
а ещё в каком-то вью на вопрос сколько похожего между Кадди и вами, ответила, что очень и очень много общего. только я веселее. определённо - веселее
... ну конечно! назвать псинку Сендвич эт нужно таки быть весёлой

кстати, вот эта фотография. у себя нашла, где брала в сети, по прежнему, не помню..
столько признания..... в честь чего это, интересно..

 
Фотографии:
(46.8 Кбайт / 106 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 08:24
  #663 (ПС)
как раз вчера ту серию смотрел, когда кадди танцевала стриптиз, вообще отменно, чуть не кончил

последняя серия осталась

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 14:57
Домашняя страница
  #664 (ПС)
Пролистал тему - ну, я и лох ...сейчас только 4 сезон по-маленьку смотрю по intv.ru первый сезон вообще не глядел ни одной серии. Казус такой сегодня обидный произошёл...10 серию зырил...по мере загрузки...и буквально за 10 минут до окончания (до вынесения окончательного диагноза) - загрузка остановилась ...ужас...не грузить же сейчас с начала, чтобы только концовку заценить. Начну 11-ю серию. Коньяк с колой пью всегда под хауса.


кадди


Последний раз редактировалось Святослав, 13 октября 2008 в 15:16.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Скальд
Сообщения: 27,128
Регистрация: 06.07.2000
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:00
  #665 (ПС)
Про Доктор Хауза.
http://sirjones.livejournal.com/852021.html

==========
Имел сегодня беседу с хорошим камрадом, который. ко всему прочему. является еще и доктором. Он, как и я, как и вы, смотрит упомянутый сериал и решил поделиться своими наблюдениями.
Вот, вы, ведь, нихуа не понимаете в фактуре сериала, то есть, все моменты, связанные с лечением людей, не могут быть понятны неспециалисту.

Сериал действительно добротно сделани именно с точки зрения медицины. В нем приводятся реальные случаи из медицинской практики. Более того, случаи не особо сложные. Другое дело, что из них создают некую загадку. А мне лично, удается поставить диагноз или задать правильный вопрос. например, в одной из серий еще в самом начале я буквально хотел крикнуть: да проверьте же вы его на глисты. И точно, в финале из пациента вытащили много-много сантиметров.
А теперь сравнение: наш врач. получив в руки пациента, не ждет, когда тому будет поставлен диагноз, а сразу начинает его лечить,попутно выясняя, что, все-таки просиходит с человеком, с учетом его состояния. Доктора наши приучены в большинстве своем думать, а правила лечения больного не прописаны жестко. вот у тебя есть твое ремесло, есть инструментарий, есть методики. Есть принцип индивидуального подхода. Главное - излечение. способ достижения, если он не противозаконный и не навредит пациенту, не навязывается.

С врачом американским - картина другая. Главное - поставить диагноз и правильно его лечить. Правильно - в соответствии с конкретными правилами, в соответствии с конкретным диагнозом, который ставится в соответствии с синдромами. Если вы зметили, то в ДХ постоянно говорят о каких-то синдромах, названных по-фамилии. Что такое синдром? Это набор неких симптомов. говорящих о том. что у пациента конкретная болезнь. Для примера: пациент стирает коммент с остро поставленным вопросом, изменяет свой коммент, а оппонента банит. налицо - ярко выраженный синдром Гайфуллина. В мозгу американского врача происходит процесс: синдром-диагноз-лечение в соответствии с диагнозом. Если в ходе этого процесса возникает форс-мажор, то тут уже нужно, чтобы рядом был человек. который забьет на правила и начнет подходить к процессу творчески. То есть, отморозок, а именно доктор Хауз. Или советский медик - социопат, не соблюдающий дресс-код, сидящий на наркотиках или с ароматом перегара, которому посрать на все правила. Который не будет спрашивать пациента как его лечить, а просто станет лечить его.
Ибо, если адвокаты больного узнают, что лечение шло не по правилам, они могут уже этот факт использовать для судебного преследования. ДХ задуман как персонаж, ломающий американские представления о враче. Не носит костюма. не лебезит и ведет себя независимо. Для него результат важнее соблюдений условности процесса. у нас таких по три а каждой ординаторской сидит.
Немного о клинике, в которой происходит действие. Это муниципальная клиника, с советом попечителей, но это и клиника при университете. Соответственно, у ее врачей намного больше возможностей проводить нужные исследования и получать нужные препараты.
Понятное дело, что все откровения приходят к ДХ со стороны, случайная фраза. слезинка ребенка или еще какой-нибудь знак. На самом деле, просто зрителю не дают некое звено, которое может соединить всю цепочку. Все-так ДХ - это, по большому счету,детектив, взявший много от Шерлока Холмса. Но когда знак получен, Хауз просто говорит: держите его семеро и кормите пока он не проблюется. Я хочу видеть его рвоту. в общем, ведет себя как советский врач, который получил полную свободу действий.

==========

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 21:13
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #666 (ПС)
Вова как всегда радует

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 01:24
  #667 (ПС)
интересно!

offline
Ответить с цитированием
ангельское
Аватар для Совершенство
Сообщения: 2,965
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 10:27
LastFm
  #668 (ПС)
По скорей бы 4ую серию

offline
Ответить с цитированием
Not a Peter Pan anymore
Аватар для sneer
Сообщения: 2,201
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: Ukraine
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 20:36
ВКонтакте LastFm
  #669 (ПС)
Вот хз отсмотрел несколько серий первого сезона. Начало шаблонное. Ему предлагают пациента он не хочет браться за лечение, в итоге его что-то заинтересовало в этом конечно же уникальном случае. На это уходит каждый раз минут 10.. Дальше Хаус не знает точного диагноза, и начинает лечить "в слепую". В 70% у пациента отказывают почки от антибиотиков. Врачи заходят в тупик. Хаус с кем-то пообщается - чаще всего на столь нелюбимом ему приёме пациентов. После этого следует гениальных ход хауса. высосанный собственно из этого общения. Победа.После победы он в большинстве случаев таки пообщается с пациентом, тошнотно акцентируя внимание на том что он не любит этого делать.
Скажите дальше сюжетная линия такая же скучная? Куча серий не связанных между собой. Тоесть серии не связаны меж собой сюжетом? Только подбором артистов и клиникой в которой происходят события?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для ZLIDEN_PISKA
Сообщения: 17,651
Регистрация: 23.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 00:13
  #670 (ПС)
мне вообще как-то похуй на медецинскую составляющую сериала, интересно наблюдать за хаусом и его отношением к людям, и людей к хаусу

offline
Ответить с цитированием
Особый статус
Аватар для Dron48
Сообщения: 12,174
Регистрация: 14.09.2000
Откуда: deutschland
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 01:49
  #671 (ПС)
глеб жиглов - грегори хаус?

offline
Ответить с цитированием
че ты смотришь сюда
Аватар для Игорь Александрович
Сообщения: 117
Регистрация: 20.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 октября 2008, 15:44
  #672 (ПС)
ТРЕЙЛЕР ПЯТОЙ СЕРИИ, ПЯТОГО СЕЗОНА!!!
У МНУ ЧУТЬ ГЛАЗ НЕ ВЫПАЛ!!!



http://www.youtube.com/watch?v=6XEWBmQNzxg

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2008, 09:58
Домашняя страница
  #673 (ПС)
Не могу нигде скачать последнию серию 3 сезона. и пять последних серий второго Вот сука! он-лайн просмотр с некоторых пор не работает. то останавливается на пол пути, то ещё чё-нибудь

Торрентами этими ёбаными не умею пользоваться блять. Какие-то раздачи хуячи- так всё сложно пиздец.

Вот вроде здесь есть, http://www.housemdtv.ru/sezon-3/index.php
но опять- "файл отсутствует" А я последнию серию 3 сезона пиздец как должен посмотреть!!!
Правда, можно качать по частям, но этол хуйня какая-то - я потом их склеить не смогу-не умею. Да и учитывая скорость скачивания- хотелось бы сразу целиком поставить.


Ребзя если есть- дайте ссылку пожалуйста быстро

offline
Ответить с цитированием
ангельское
Аватар для Совершенство
Сообщения: 2,965
Регистрация: 08.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2008, 10:29
LastFm
  #674 (ПС)
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
Не могу нигде скачать последнию серию 3 сезона. и пять последних серий второго Вот сука! он-лайн просмотр с некоторых пор не работает. то останавливается на пол пути, то ещё чё-нибудь

Торрентами этими ёбаными не умею пользоваться блять. Какие-то раздачи хуячи- так всё сложно пиздец.

Вот вроде здесь есть, http://www.housemdtv.ru/sezon-3/index.php
но опять- "файл отсутствует" А я последнию серию 3 сезона пиздец как должен посмотреть!!!
Правда, можно качать по частям, но этол хуйня какая-то - я потом их склеить не смогу-не умею. Да и учитывая скорость скачивания- хотелось бы сразу целиком поставить.


Ребзя если есть- дайте ссылку пожалуйста быстро

А на intv.ru не пробовал?

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2008, 10:43
Домашняя страница
  #675 (ПС)
Ну, я там и смотрел. Не знаю, что случилось, но с недавнего времени возникли проблемы с загрузкой...порой останавливается за 10-15 минут до конца, как на зло.
Прям перед тем самым моментом, когда глаза хауса вдруг устремятся в пустоту и ему неожиданно придёт долгожданное решение. Это же пиздец какой-то- у меня нервы не железные ведь! Сейчас вот вроде качаю отсюда http://lostfilm.tv/ .
Правда я так ни хуя и не понял зачем этот торрент нужен и какую роль играет. потому как послое регистрации - я просто нажал скачать и у меня в опере открылась вкладка "загрузки" и собственно,
если ничего не произойдёт через где-то 2 часа серия будет высосана оттуда.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: house md
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Доктор Хаус / House, M.D. (2004 - 2012)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вася ин да хаус - Про это / Vasya In Da House vasya in da house Видеоклипы, концерты, выступления 3 12 октября 2016
Hugh Laurie / Let Them Talk(Доктор Хаус)[2011] Stekl Музыка (не рэпом единым...) 1 16 мая 2013
Доктор Хаус VS 40 da great - what it is (Braslet remix) Браслет Демо-музыка 0 10 ноября 2011
кто круче? доктор Маршак или доктор Хаус? МС Тосол Безбашенное общение 13 9 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.