Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   dom!No-Победитель (https://www.hip-hop.ru/forum/dom-no-pobeditel-466583/)

ОхООО 2 марта 2013 04:47

Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1077193419)
Короче, фанбаза господина домино меня поразила до глубины души. Потому я, так сказать, решил провести культурологическое исследование, послушав полностью целых два трека с ахуительными названиями друк и побилитель. Две вещи приходят на ум сразу - ЧУВАК ГОЛУБЕЦ - это раз, метит в школьную аудиторию - два. Ну, трек друг, тут и сказать-то нечего, чистая гомоисповедь. Хоть в фильмы жармена определяй, хоть на экспозицию "ЛПРОГПОБГАНТДА" в жанре поп-арт. Теперь второе. Ладно бы заставлял господ школьного возраста тянуться к знаниям, как оксимерон, или хотя бы к наркотикам, как ак47 или там тгк. Нет, домино знатный подлец. Он открыл ТЕМНУЮ СТОРОНУ людей с шаткой психикой. Загадки здесь, конечно, нет, не будем переоценивать мыслительные способности мудачка. Однако аристы, работающие в жанре "анальные подвывания" или смешивают ГРУСТЬ с личной наркотической трагедией, или метят чуть старше, в ебаных студентов, с соответствующим уровнем поэтического языка. А вот где успех домино:
раз - страдания двенадцатилетнего дегенерата. И ТЕКСТ, ТЕКСТ как будто двенадцать. Столь необычные метафоры, невероятно глубокие, сочные. А какое размышление представлено - ебануца просто
два - определенный уровень ЗАТРАВЛЕННОЙ ЗЛОСТИ, типо опущенный тявкает.
В комбинации с уже упомянутым жанром исполнения(анальный присвист меж зубов певца шуры) - получаем обширную аудиторию, где-то семьдесят процентов - представительницы прекрасного пола до восемнадцати, остальные - просто обиженные, или же оставившие, так сказать, место для ПЕРЕЖИВАНИЙ душевных, школьники.

даже если это и так не стоит такого сюда писать)

http://img20.imageshack.us/img20/8167/20130302020823.jpg

:|:|:|:|:|:|:|:|:|

умклайдет 2 марта 2013 04:55

две песенки норм

Лондонский Петух 2 марта 2013 05:19

жалко что он ушел из fresh time

ОхООО 2 марта 2013 05:24

Цитата:

Цитата от Лондонский Петух (Сообщение 1077193465)
жалко что он ушел из fresh time

И не говори действительно печально :(
Никто не в курсе почему они распались :confused::(

FR3IMVU3R 2 марта 2013 05:29

Цитата:

Цитата от Лондонский Петух (Сообщение 1077193465)
жалко что он ушел из fresh time

да очень жалко, smuck был на битках хорош :(

Пугачок 2 марта 2013 06:04

рэп.ру не выявил во мне артиста :horosho::horosho::horosho:
Цитата:

Цитата от Лондонский Петух (Сообщение 1077193465)
жалко что он ушел из fresh time

да беда вообще друг :(

hfbu11 2 марта 2013 06:09

Цитата:

Цитата от Freimauer (Сообщение 1077193474)
Цитата:

Цитата от Лондонский Петух (Сообщение 1077193465)
жалко что он ушел из fresh time

да очень жалко, smuck был на битках хорош :(

жжежь:morj::morj::morj::morj:

15декабря 2 марта 2013 07:42

еще немного послушаю и рецензию накатаю :seva:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
кстати, кто че знает, че у него со здоровьем?

Миша Бояра 2 марта 2013 08:04

Цитата:

Цитата от 15 дек (Сообщение 1077193633)
еще немного послушаю и рецензию накатаю :seva:

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
кстати, кто че знает, че у него со здоровьем?

астматик :boyara:

15декабря 2 марта 2013 08:05

Цитата:

Цитата от Марио Боярос (Сообщение 1077193676)
астматик

чё правда чттли :|

Миша Бояра 2 марта 2013 08:06

Цитата:

Цитата от 15 дек (Сообщение 1077193680)
Цитата:

Цитата от Марио Боярос (Сообщение 1077193676)
астматик

чё правда чттли :|

именно :boyara: он поэтому и не может выступать, и записывает свои трэки в миллиард тэйков :boyara:

15декабря 2 марта 2013 08:23

Цитата:

Цитата от Марио Боярос (Сообщение 1077193683)
именно он поэтому и не может выступать, и записывает свои трэки в миллиард тэйков

ахуеть конечно

sm!t 2 марта 2013 08:32

Вчера весь вечер репитил:inlove:
Просто наикрутейшая епишечка:)

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Цитата:

Цитата от Лондонский Петух (Сообщение 1077193465)
жалко что он ушел из fresh time

Да вообще ахуеть...((( сразу дубле тумить начал резко :mad:
:nsk:

MMX 2 марта 2013 08:40

Что, EP года? ) Уверен мясо, качаю!

Кана [в майке] 2 марта 2013 08:46

у него вряд ли астма веть он же курит

Миша Бояра 2 марта 2013 08:58

Цитата:

Цитата от Кана [в майке] (Сообщение 1077193783)
у него вряд ли астма веть он же курит

ну он САМ писал про астму :o
так то я за его слова не ручаюсь :boyara:

~United~ 2 марта 2013 08:59

Мощно всё же ...пробирает:bomba:

Stoneface 2 марта 2013 09:03

трюк посильней конечно был. тут как будто один трек длится. "разбитые окна" понравилось

Кана [в майке] 2 марта 2013 09:06

я думал у него с сердцем что то:tomato:

Миша Бояра 2 марта 2013 09:09

какие же у него долбоёбы в группе, это просто ебать мой хуй в слезах печали :eek:
:boyara:

Broz 2 марта 2013 09:12

Цитата:

Цитата от Лондонский Петух (Сообщение 1077193465)
жалко что он ушел из fresh time

и стиль изменил на какой-то плаксивый, фу

Белые Кроссовки 2 марта 2013 09:13

Очень мощная ЕП, трек Победитель это лучшее что я слушал в этом году :meat:

Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1077193419)
Короче, фанбаза господина домино меня поразила до глубины души. Потому я, так сказать, решил провести культурологическое исследование, послушав полностью целых два трека с ахуительными названиями друк и побилитель. Две вещи приходят на ум сразу - ЧУВАК ГОЛУБЕЦ - это раз, метит в школьную аудиторию - два. Ну, трек друг, тут и сказать-то нечего, чистая гомоисповедь. Хоть в фильмы жармена определяй, хоть на экспозицию "ЛПРОГПОБГАНТДА" в жанре поп-арт. Теперь второе. Ладно бы заставлял господ школьного возраста тянуться к знаниям, как оксимерон, или хотя бы к наркотикам, как ак47 или там тгк. Нет, домино знатный подлец. Он открыл ТЕМНУЮ СТОРОНУ людей с шаткой психикой. Загадки здесь, конечно, нет, не будем переоценивать мыслительные способности мудачка. Однако аристы, работающие в жанре "анальные подвывания" или смешивают ГРУСТЬ с личной наркотической трагедией, или метят чуть старше, в ебаных студентов, с соответствующим уровнем поэтического языка. А вот где успех домино:
раз - страдания двенадцатилетнего дегенерата. И ТЕКСТ, ТЕКСТ как будто двенадцать. Столь необычные метафоры, невероятно глубокие, сочные. А какое размышление представлено - ебануца просто
два - определенный уровень ЗАТРАВЛЕННОЙ ЗЛОСТИ, типо опущенный тявкает.
В комбинации с уже упомянутым жанром исполнения(анальный присвист меж зубов певца шуры) - получаем обширную аудиторию, где-то семьдесят процентов - представительницы прекрасного пола до восемнадцати, остальные - просто обиженные, или же оставившие, так сказать, место для ПЕРЕЖИВАНИЙ душевных, школьники.

размышление представлено - ебануца просто

vadik_kot 2 марта 2013 09:14

щас послушаем

KinZAR 2 марта 2013 09:19

То, что EP года - это однозначно. Но вот до сих пор понять не могу, переплюнул он Трюк или нет. Наверное, рановато говорить об этом.

нетакли 2 марта 2013 09:19

Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1077193419)
Короче, фанбаза господина домино меня поразила до глубины души. Потому я, так сказать, решил провести культурологическое исследование, послушав полностью целых два трека с ахуительными названиями друк и побилитель. Две вещи приходят на ум сразу - ЧУВАК ГОЛУБЕЦ - это раз, метит в школьную аудиторию - два. Ну, трек друг, тут и сказать-то нечего, чистая гомоисповедь. Хоть в фильмы жармена определяй, хоть на экспозицию "ЛПРОГПОБГАНТДА" в жанре поп-арт. Теперь второе. Ладно бы заставлял господ школьного возраста тянуться к знаниям, как оксимерон, или хотя бы к наркотикам, как ак47 или там тгк. Нет, домино знатный подлец. Он открыл ТЕМНУЮ СТОРОНУ людей с шаткой психикой. Загадки здесь, конечно, нет, не будем переоценивать мыслительные способности мудачка. Однако аристы, работающие в жанре "анальные подвывания" или смешивают ГРУСТЬ с личной наркотической трагедией, или метят чуть старше, в ебаных студентов, с соответствующим уровнем поэтического языка. А вот где успех домино:
раз - страдания двенадцатилетнего дегенерата. И ТЕКСТ, ТЕКСТ как будто двенадцать. Столь необычные метафоры, невероятно глубокие, сочные. А какое размышление представлено - ебануца просто
два - определенный уровень ЗАТРАВЛЕННОЙ ЗЛОСТИ, типо опущенный тявкает.
В комбинации с уже упомянутым жанром исполнения(анальный присвист меж зубов певца шуры) - получаем обширную аудиторию, где-то семьдесят процентов - представительницы прекрасного пола до восемнадцати, остальные - просто обиженные, или же оставившие, так сказать, место для ПЕРЕЖИВАНИЙ душевных, школьники.

опередил:|:dovolen::horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.