Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   dom!No-Победитель (https://www.hip-hop.ru/forum/dom-no-pobeditel-466583/)

Япукнул 2 марта 2013 15:59

послушал и удалил...реал даже не цепануло ни че хз мб просто не моя музыка но домина пидр какоей та

тотЭМ`с 2 марта 2013 16:01

нахуй так усираться всем, что он гавно или наоборот?:tomato:
кому надо, тому релиз должен был понравиться, а над остальными засирателями можно лишь посмеиваться, они пишут, что EP "хуйня", но никак это не обосновывают:|

Показать скрытый текст
хорошая работа на самом деле. "Не, ну правда"

Миша Бояра 2 марта 2013 16:03

Цитата:

Цитата от Япукнул (Сообщение 1077195129)
послушал и удалил...реал даже не цепануло ни че хз мб просто не моя музыка но домина пидр какоей та

ты чо дима жи риспектовад ему дима жи не будет пидру риспектовать :boyara:

Дима Prime 2 марта 2013 16:05

као пацаны уже 17 страниц

cl123 2 марта 2013 16:09

Цитата:

Цитата от Япукнул (Сообщение 1077195129)
послушал и удалил...реал даже не цепануло ни че хз мб просто не моя музыка но домина пидр какоей та

ибать ты придал диму! дима с ним фит хател, а ты иго пидарам обозвал:anddee:

Слава России 2 марта 2013 16:11

Цитата:

Цитата от Cunam1 (Сообщение 1077195030)
В треке-Меня зовут Домино 4,он что-то грит про наркоманский рэп.Там он Центр имел ввиду не? Вроде летом Леша в твиттере с Птахой малек поссрался

тя ж нет в твитттере ! откуда знаешь ?

Япукнул 2 марта 2013 16:13

ну Дима тоже уже не тот что мне нравится щас...почему я должен слушать это хрень?

Seydou 2 марта 2013 16:20

сука, он ахуенен:):horosho:

sputnik 2 марта 2013 16:25

Цитата:

Цитата от школьный учитель (Сообщение 1077195166)
Цитата:

Цитата от Cunam1 (Сообщение 1077195030)
В треке-Меня зовут Домино 4,он что-то грит про наркоманский рэп.Там он Центр имел ввиду не? Вроде летом Леша в твиттере с Птахой малек поссрался

тя ж нет в твитттере ! откуда знаешь ?

В группе Домино скрин выкладывали

Dee Zaichook 2 марта 2013 16:26

вполне неплохо,сопливо правда как всегда,но слушать можно
но Моя музыка гипноз,и Доминовуд это шедевры:horosho:

Анонимус 2 марта 2013 16:28

В чем суть 20 страниц? Еще не слушал релиз

Что_Ли 2 марта 2013 16:29

посмотрим чо там:|

ОхООО 2 марта 2013 16:33

Цитата:

Цитата от TymenRap (Сообщение 1077194992)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1077194894)
Цитата:

Цитата от TymenRap (Сообщение 1077194883)
ну незнаю , мне в свои 23 не зазорно признать что в моей жизни бывают такие этапы , когда именно данный исполнитель помогает мне справиться с самим собой и продолжать бороться за "свое" ..никогда я не страдал суицидальными наклонностями и прочим бесовством , пиздастрадальцем себя так же не считаю , просто 1-2 раза в пол года именно такое настроение , талантливее многих будет парень.. по релизу пробежался , пока никак , но настанет тот самый день и я пойму что именно этот альбом сейчас поможет.
:horosho:

Сочувствую, братан.

ты видимо не понимаешь что я имел ввиду или хочешь чем то задеть меня ? чему сочувствуешь то ? тому что мои музыкальные пристрастия не ограничиваются только тем что считается " нормальным " , да кол-во отзывов говорит все за себя и за него и за его творчество , да мне нравится , вот только ненадо начинать писать аля ты с 14-летним умственным развитием итд , есть что написать , ответь по существу , есть ли в моих словах повод для сочувствия ?

Бротан, ты не нормальный, успокойся...

Мы уже установили что фанаты домино, те что оставляют это самое кол-во отзывов,
морально конченые люди... о чём ты друг ?

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от D-$tivt (Сообщение 1077194997)
Лёша победил - себя и всех вас, форумных :horosho:
Опираясь на страницы этой темы, посмотрите сами на результат - называя это деремом, вы тем не менее послушали это. Вы оставили тут свой комментарий. Потратили своё время. Ради дерема? Не думаю:| Если общее мнение складывается из единиц мнений "каждого из", то посмотрите на количество людей фан-клуба Домино и скажите что-то против. Капля пресной воды в мировой океан - вот ваше мнение, против них :tomato:
Показать скрытый текст
Лай ваш только забавен, не более:) А вообще....Возьмите интервью, ребят, серьёзно :guinda:

ты тоже нахуй сходи...
вообще поебать на кол-во долбоёбов у которых вчера сперма в перемешку с слезами стекала по ногам...
я читал комментарии этих людей... либо это показушники и жопализы либо конченые, пища для сект и межсетевого маркетинга...:o

Миша Бояра 2 марта 2013 16:39

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1077195235)
Цитата:

Цитата от TymenRap (Сообщение 1077194992)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1077194894)
Сочувствую, братан.

ты видимо не понимаешь что я имел ввиду или хочешь чем то задеть меня ? чему сочувствуешь то ? тому что мои музыкальные пристрастия не ограничиваются только тем что считается " нормальным " , да кол-во отзывов говорит все за себя и за него и за его творчество , да мне нравится , вот только ненадо начинать писать аля ты с 14-летним умственным развитием итд , есть что написать , ответь по существу , есть ли в моих словах повод для сочувствия ?

Бротан, ты не нормальный, успокойся...

Мы уже установили что фанаты домино, те что оставляют это самое кол-во отзывов,
морально конченые люди... о чём ты друг ?

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от D-$tivt (Сообщение 1077194997)
Лёша победил - себя и всех вас, форумных :horosho:
Опираясь на страницы этой темы, посмотрите сами на результат - называя это деремом, вы тем не менее послушали это. Вы оставили тут свой комментарий. Потратили своё время. Ради дерема? Не думаю:| Если общее мнение складывается из единиц мнений "каждого из", то посмотрите на количество людей фан-клуба Домино и скажите что-то против. Капля пресной воды в мировой океан - вот ваше мнение, против них :tomato:
Показать скрытый текст
Лай ваш только забавен, не более:) А вообще....Возьмите интервью, ребят, серьёзно :guinda:

ты тоже нахуй сходи...
вообще поебать на кол-во долбоёбов у которых вчера сперма в перемешку с слезами стекала по ногам... я читал комментарии этих людей... либо это показушники и жопализы либо конченые, пища для сект и межсетевого маркетинга...:o

в чём то соглашусь.
на мой взгляд, музыка домино весьма пиздата, но его фанаты (не слушатели, а именно ебанутые на всю голову фанаты) - редкостные уебаны. Домино их сам хуесосил в своих трэках, а они всё подставляют своё очко на обстрел, расписывая ванильную хуету (которая не имеет к его творчеству отношения) вконтакте. :boyara:

ОхООО 2 марта 2013 16:53

Цитата:

Цитата от Марио Боярос (Сообщение 1077195255)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1077195235)
Цитата:

Цитата от TymenRap (Сообщение 1077194992)

ты видимо не понимаешь что я имел ввиду или хочешь чем то задеть меня ? чему сочувствуешь то ? тому что мои музыкальные пристрастия не ограничиваются только тем что считается " нормальным " , да кол-во отзывов говорит все за себя и за него и за его творчество , да мне нравится , вот только ненадо начинать писать аля ты с 14-летним умственным развитием итд , есть что написать , ответь по существу , есть ли в моих словах повод для сочувствия ?

Бротан, ты не нормальный, успокойся...

Мы уже установили что фанаты домино, те что оставляют это самое кол-во отзывов,
морально конченые люди... о чём ты друг ?

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от D-$tivt (Сообщение 1077194997)
Лёша победил - себя и всех вас, форумных :horosho:
Опираясь на страницы этой темы, посмотрите сами на результат - называя это деремом, вы тем не менее послушали это. Вы оставили тут свой комментарий. Потратили своё время. Ради дерема? Не думаю:| Если общее мнение складывается из единиц мнений "каждого из", то посмотрите на количество людей фан-клуба Домино и скажите что-то против. Капля пресной воды в мировой океан - вот ваше мнение, против них :tomato:
Показать скрытый текст
Лай ваш только забавен, не более:) А вообще....Возьмите интервью, ребят, серьёзно :guinda:

ты тоже нахуй сходи...
вообще поебать на кол-во долбоёбов у которых вчера сперма в перемешку с слезами стекала по ногам... я читал комментарии этих людей... либо это показушники и жопализы либо конченые, пища для сект и межсетевого маркетинга...:o

в чём то соглашусь.
на мой взгляд, музыка домино весьма пиздата, но его фанаты (не слушатели, а именно ебанутые на всю голову фанаты) - редкостные уебаны. Домино их сам хуесосил в своих трэках, а они всё подставляют своё очко на обстрел, расписывая ванильную хуету (которая не имеет к его творчеству отношения) вконтакте. :boyara:

Я к чему и веду, эти чувачки как и те "фанаты" практически слово в слово,
говорят то что вчера писали сотни тп и педиков в группе...
И тут же напрашивается вопрос не те же ли самые это люди (подобные/такие же)

Музыка Домино (и не только его), не может быть пиздатой, по определению,
пока существуют всякие крутые англичашки например, которые блядь делают такое, что Домино и его фанатам не снилось...

D-$tivt 2 марта 2013 16:58

Ну так тема разве называется "Обсуждение ебнутых фанатов домино"? :confused: Нет, тут обсуждают конкретную работу этого исполнителя. Как по мне - очередной крутой альбом, который осядет в плеер. А что-то тут устанавливать - так это форумный консилиум:guinda:
Показать скрытый текст
Тем, кто даже не слушая альбома, льёт грязь - советую проюзать подпись;)

нервный тип 2 марта 2013 17:05

как по мне так этот лучше чем предыдущий

ОхООО 2 марта 2013 17:09

Цитата:

Цитата от D-$tivt (Сообщение 1077195323)
Ну так тема разве называется "Обсуждение ебнутых фанатов домино"? :confused: Нет, тут обсуждают конкретную работу этого исполнителя. Как по мне - очередной крутой альбом, который осядет в плеер. А что-то тут устанавливать - так это форумный консилиум:guinda:
Показать скрытый текст
Тем, кто даже не слушая альбома, льёт грязь - советую проюзать подпись;)

Как ты сразу съезжать начал :D
"Я не он, я не сними, давайте сменим тему" :cool:

Хочешь поговорить про релиз ?
Ну давай поговорим, я то слушал, в надежде найти что-нибудь интересное, как раньше, но может Олексей
(как его звали некоторые индивиды, из фанатской тусы) начал делать ещё большое дерьмо, может у меня вкусы поменялись...
нет не следа "красивой истории" "dominowood" или даже "детям изумрудных городов"
где он ещё мог нравиться взаимозаменяя свои промахи, например вокала интересной аранжировкой, качество записи не плохими текстами...
Тут этот баланс потерян, присутствует ощущение, что перед тобой переигровка, 1 из 3-4 кап попадает в тон, и тексты с дешевым эпатажем...
Ну и плюс ебанутые фанаты, из за которых не хочется даже пытаться искать там изюм, ибо это заочно музыка долбоёбов...
А да и треков дохуя, целых 6 ну ахуеть просто...:o

cl123 2 марта 2013 17:10

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1077195307)
Цитата:

Цитата от Марио Боярос (Сообщение 1077195255)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1077195235)

Бротан, ты не нормальный, успокойся...

Мы уже установили что фанаты домино, те что оставляют это самое кол-во отзывов,
морально конченые люди... о чём ты друг ?

Добавлено через 3 минуты 41 секунду


ты тоже нахуй сходи...
вообще поебать на кол-во долбоёбов у которых вчера сперма в перемешку с слезами стекала по ногам... я читал комментарии этих людей... либо это показушники и жопализы либо конченые, пища для сект и межсетевого маркетинга...:o

в чём то соглашусь.
на мой взгляд, музыка домино весьма пиздата, но его фанаты (не слушатели, а именно ебанутые на всю голову фанаты) - редкостные уебаны. Домино их сам хуесосил в своих трэках, а они всё подставляют своё очко на обстрел, расписывая ванильную хуету (которая не имеет к его творчеству отношения) вконтакте. :boyara:

Я к чему и веду, эти чувачки как и те "фанаты" практически слово в слово,
говорят то что вчера писали сотни тп и педиков в группе...
И тут же напрашивается вопрос не те же ли самые это люди (подобные/такие же)

Музыка Домино (и не только его), не может быть пиздатой, по определению,
пока существуют всякие крутые англичашки например, которые блядь делают такое, что Домино и его фанатам не снилось...

ну почему не может? это же чисто вкусовщина. например для меня музыка англичашек не может быть пиздатой, ибо слов не понимаю. а вот домино пишет (не всегда, конечно) красивые тексты с красивыми образами. Можешь не отвечать, ибо на вкус и цвет:)

Кирилл Kirasin 2 марта 2013 17:15

Есть охуенная идея - закрыть тему. :anddee:

Lacossta12 2 марта 2013 17:17

Цитата:

Цитата от Кирилл Kirasin (Сообщение 1077195397)
Есть охуенная идея - закрыть тему. :anddee:

иди лесом. хули тут забыл

Кирилл Kirasin 2 марта 2013 17:21

Цитата:

Цитата от Lacossta12 (Сообщение 1077195405)
Цитата:

Цитата от Кирилл Kirasin (Сообщение 1077195397)
Есть охуенная идея - закрыть тему. :anddee:

иди лесом. хули тут забыл

проходил мимо, а тут из голубятни один вырвался

baTtuhA 2 марта 2013 17:26

Ебанутый конгломерат :o

Миша Бояра 2 марта 2013 17:28

ждём каверов от кожанного микрофона, который зачастил в этой теме :boyara:

ОхООО 2 марта 2013 17:30

Цитата:

Цитата от Dize DeRaw (Сообщение 1077195377)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1077195307)
Цитата:

Цитата от Марио Боярос (Сообщение 1077195255)
в чём то соглашусь.
на мой взгляд, музыка домино весьма пиздата, но его фанаты (не слушатели, а именно ебанутые на всю голову фанаты) - редкостные уебаны. Домино их сам хуесосил в своих трэках, а они всё подставляют своё очко на обстрел, расписывая ванильную хуету (которая не имеет к его творчеству отношения) вконтакте. :boyara:

Я к чему и веду, эти чувачки как и те "фанаты" практически слово в слово,
говорят то что вчера писали сотни тп и педиков в группе...
И тут же напрашивается вопрос не те же ли самые это люди (подобные/такие же)

Музыка Домино (и не только его), не может быть пиздатой, по определению,
пока существуют всякие крутые англичашки например, которые блядь делают такое, что Домино и его фанатам не снилось...

ну почему не может? это же чисто вкусовщина. например для меня музыка англичашек не может быть пиздатой, ибо слов не понимаю. а вот домино пишет (не всегда, конечно) красивые тексты с красивыми образами. Можешь не отвечать, ибо на вкус и цвет:)

Абсолютно нет, Филип Киркоров не может быть круче Фрэнка Синатры к примеру...
Если кто-то скажет обратное, это не значит что у него него странный музыкальный вкус,
это значит что он, как бы это так деликатнее сказать, "дурачок" ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.