Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   dom!No-Победитель (https://www.hip-hop.ru/forum/dom-no-pobeditel-466583/)

baTtuhA 2 марта 2013 10:35

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1077193041)
Цитата:

Цитата от baTtuhA (Сообщение 1077193027)
Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1077193012)

Хуй с тобой :D

Играем в догму:horosho::guinda:

"Во имя отца и сына и Лёхи Трюка..."

Ну практически это я и имел в виду:guinda:

Jеss 2 марта 2013 10:38

Цитата:

Цитата от KAIL63 (Сообщение 1077194153)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1077193419)
Короче, фанбаза господина домино меня поразила до глубины души. Потому я, так сказать, решил провести культурологическое исследование, послушав полностью целых два трека с ахуительными названиями друк и побилитель. Две вещи приходят на ум сразу - ЧУВАК ГОЛУБЕЦ - это раз, метит в школьную аудиторию - два. Ну, трек друг, тут и сказать-то нечего, чистая гомоисповедь. Хоть в фильмы жармена определяй, хоть на экспозицию "ЛПРОГПОБГАНТДА" в жанре поп-арт. Теперь второе. Ладно бы заставлял господ школьного возраста тянуться к знаниям, как оксимерон, или хотя бы к наркотикам, как ак47 или там тгк. Нет, домино знатный подлец. Он открыл ТЕМНУЮ СТОРОНУ людей с шаткой психикой. Загадки здесь, конечно, нет, не будем переоценивать мыслительные способности мудачка. Однако аристы, работающие в жанре "анальные подвывания" или смешивают ГРУСТЬ с личной наркотической трагедией, или метят чуть старше, в ебаных студентов, с соответствующим уровнем поэтического языка. А вот где успех домино:
раз - страдания двенадцатилетнего дегенерата. И ТЕКСТ, ТЕКСТ как будто двенадцать. Столь необычные метафоры, невероятно глубокие, сочные. А какое размышление представлено - ебануца просто
два - определенный уровень ЗАТРАВЛЕННОЙ ЗЛОСТИ, типо опущенный тявкает.
В комбинации с уже упомянутым жанром исполнения(анальный присвист меж зубов певца шуры) - получаем обширную аудиторию, где-то семьдесят процентов - представительницы прекрасного пола до восемнадцати, остальные - просто обиженные, или же оставившие, так сказать, место для ПЕРЕЖИВАНИЙ душевных, школьники.

он просто не от мира сего , Мирон это подтвердил даже.
мне раньше не вкатывало , думал какой то эмо суицидник, потом расслушал, стало заебись:horosho:

у большинства произошло наоборот. следовательно, ты регрессируешь :|

Артуриус 2 марта 2013 10:40

трюк был пижже, но этот релиз очень даже хорош

loko-roma 2 марта 2013 10:47

поддался на провокации - послушал эту вот хуиту.
петушок скулящий, этот ваш домино, ну его нахуй.

sailans 2 марта 2013 10:53

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1077194163)
Цитата:

Цитата от KAIL63 (Сообщение 1077194153)
Цитата:

Цитата от Инженер Полигнойс (Сообщение 1077193419)
Короче, фанбаза господина домино меня поразила до глубины души. Потому я, так сказать, решил провести культурологическое исследование, послушав полностью целых два трека с ахуительными названиями друк и побилитель. Две вещи приходят на ум сразу - ЧУВАК ГОЛУБЕЦ - это раз, метит в школьную аудиторию - два. Ну, трек друг, тут и сказать-то нечего, чистая гомоисповедь. Хоть в фильмы жармена определяй, хоть на экспозицию "ЛПРОГПОБГАНТДА" в жанре поп-арт. Теперь второе. Ладно бы заставлял господ школьного возраста тянуться к знаниям, как оксимерон, или хотя бы к наркотикам, как ак47 или там тгк. Нет, домино знатный подлец. Он открыл ТЕМНУЮ СТОРОНУ людей с шаткой психикой. Загадки здесь, конечно, нет, не будем переоценивать мыслительные способности мудачка. Однако аристы, работающие в жанре "анальные подвывания" или смешивают ГРУСТЬ с личной наркотической трагедией, или метят чуть старше, в ебаных студентов, с соответствующим уровнем поэтического языка. А вот где успех домино:
раз - страдания двенадцатилетнего дегенерата. И ТЕКСТ, ТЕКСТ как будто двенадцать. Столь необычные метафоры, невероятно глубокие, сочные. А какое размышление представлено - ебануца просто
два - определенный уровень ЗАТРАВЛЕННОЙ ЗЛОСТИ, типо опущенный тявкает.
В комбинации с уже упомянутым жанром исполнения(анальный присвист меж зубов певца шуры) - получаем обширную аудиторию, где-то семьдесят процентов - представительницы прекрасного пола до восемнадцати, остальные - просто обиженные, или же оставившие, так сказать, место для ПЕРЕЖИВАНИЙ душевных, школьники.

он просто не от мира сего , Мирон это подтвердил даже.
мне раньше не вкатывало , думал какой то эмо суицидник, потом расслушал, стало заебись:horosho:

у большинства произошло наоборот. следовательно, ты регрессируешь :|

у какого это такого большинства то?

Youth Quake 2 марта 2013 11:03

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077194189)
петушок скулящий

Класная ава, бро

cl123 2 марта 2013 11:04

ахуенный альбом. только пока не знаю, лучше трюка или нет:anddee:

loko-roma 2 марта 2013 11:04

Цитата:

Цитата от Jack Dove (Сообщение 1077194243)
Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1077194189)
петушок скулящий

Класная ава, бро

спасибо, миша маваши лучший!

Артуриус 2 марта 2013 11:08

инструменталы пиздатые конечно :horosho:

BEGDAN 2 марта 2013 11:09

вообще похуй какой лучше,но на прошлом 3 трэка гонял и на этом 3 стабильно уйдут на долгий репит:dovolen::cool:

fooggy 2 марта 2013 11:17

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1077193901)
я послушал и, мягко говоря, охуел. чем вам так понравилось? какая-то хуетешка, а песня друг вообще адовый пиздец, переключил через 25 секунд и даже не захотел включать снова.
возникло ощущение, что я уже слышал все эти трэки. что минусовки какие-то инкубаторные, будто он ноты сдвинул во фруктах и пару ползунков подкрутил в настройках плагинов. все тексты опять не о чём, добротно подпитанные нытьем. для тупых пёзд в самый раз музычка :horosho:


:horosho::horosho::horosho: полностью согласен

Псайхо 2 марта 2013 11:20

Добейтесь. Ему приносит это кайф. Это главное.

Risel 2 марта 2013 11:21

Вообщем классно. :horosho:
Когда он уже купит себе студию получше? :D

fooggy 2 марта 2013 11:23

Меня зовут domiNo 4 понравился трек

Миша Бояра 2 марта 2013 11:27

поговаривают, что скоро выйдут ещё 2 новых трэка, внеальбомные, так сказать :boyara:

ОхООО 2 марта 2013 11:29

"Помню пятый класс, ебал препода в порше" (с)
очень сильная строчка, у меня просто мурашки побежали по спине...:dovolen:

Миша Бояра 2 марта 2013 11:32

вот нихуя не понимаю фанатов в его группе.
Над чем тут, блять, рыдать? :facepalm::facepalm::facepalm:
Ладно там раньше, кулстори про Кристину могли вызвать глазное флёу у впечатлительных девочек.
Или, допустим, "Под Большим зонтом".
Но на этом альбоме то нихуя такого нету.
Развелось пидарасов инфантильных :boyara:

Арх 2 марта 2013 11:32

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1077194326)
"Помню пятый класс, ебал препода в порше" (с)
очень сильная строчка, у меня просто мурашки побежали по спине...:dovolen:

ну, это просто ахуенно.:dovolen: такие строчки могут соперничать только с такими:king:
Цитата:

Цитата от KAIL63 (Сообщение 1077191264)
это охуенно , у меня аж муражки по коже от некоторых моментов


"рэп.ру не выявил во мне артиста
И похуй что я популярней чем всё ваше быдло"



dead pool 2 марта 2013 12:00

Цитата:

Цитата от Кана [в майке] (Сообщение 1077193851)
я думал у него с сердцем что то:tomato:

а в общем то у него полюбэ нихуя нет

такие песни с тоннами эффектов банально не вывезет лайвом, да и петь такую залупу лайвом - это пиздец какой стрём :|

Псайхо 2 марта 2013 12:16

Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077194407)
Цитата:

Цитата от Кана [в майке] (Сообщение 1077193851)
я думал у него с сердцем что то:tomato:

а в общем то у него полюбэ нихуя нет

такие песни с тоннами эффектов банально не вывезет лайвом, да и петь такую залупу лайвом - это пиздец какой стрём :|

Ты такой узкомыслящий, что пиздец просто.

dmuN 2 марта 2013 12:26

Жаль, что он делает только депрессивные песенки, из него мог получится годный поп проект, он у умеет грамотно строить фразы , правда в последних 2ух альбомах появился мат - это мне не нравится , на прошлом вообще такая мерзость была местами, на этом терпимо.
Аудитория в целом понятна - это ванильные пёзды в последней стадии ванильности.

Для меня данный исполнитель - это как посмотреть "реквием по мечте" в школьном возрасте, а потом пересмотреть этот фильм уже в зрелом возрасте спустя длительное время. После первого просмотра 10 из 10. После второго 5 из 10 и ты понимаешь, что гениальный в этом фильме только саундтрек. Также и тут....

dead pool 2 марта 2013 12:28

Цитата:

Цитата от Псайхо (Сообщение 1077194441)
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077194407)
Цитата:

Цитата от Кана [в майке] (Сообщение 1077193851)
я думал у него с сердцем что то:tomato:

а в общем то у него полюбэ нихуя нет

такие песни с тоннами эффектов банально не вывезет лайвом, да и петь такую залупу лайвом - это пиздец какой стрём :|

Ты такой узкомыслящий, что пиздец просто.

а ты лох конченный, и хули :| это к тому што, только такие будут верить сказкам этого дегенерата, которому под 30 лет, а он даже работы нормальной не имеет

Показать скрытый текст
да уж явно по шире мыслю, чем тупоголовые пиздюки, которые слушают монотонную сопливую вату от лёши тюка :trumi:

Слава России 2 марта 2013 12:30

Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1077192218)
Цитата:

Цитата от KAIL63 (Сообщение 1077192199)
Цитата:

Цитата от Арх (Сообщение 1077192121)

:morj::facepalm: генильная рифма
не качал. хуйня реп пидорка

Ты просто еблан.
Оксимирон не фитовал бы с артистом делающим рэп для пидаров, иначе был бы фит с джонибоем

нет. оксимирон сам для пидорков малолетних поет, вроде тебя

:horosho: ахахах

baTtuhA 2 марта 2013 12:33

Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077194476)
Цитата:

Цитата от Псайхо (Сообщение 1077194441)
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077194407)

а в общем то у него полюбэ нихуя нет

такие песни с тоннами эффектов банально не вывезет лайвом, да и петь такую залупу лайвом - это пиздец какой стрём :|

Ты такой узкомыслящий, что пиздец просто.

а ты лох конченный, и хули :| это к тому што, только такие будут верить сказкам этого дегенерата, которому под 30 лет, а он даже работы нормальной не имеет

Показать скрытый текст
да уж явно по шире мыслю, чем тупоголовые пиздюки, которые слушают монотонную сопливую вату от лёши тюка :trumi:

Что для тебя нормальная работа?

ОхООО 2 марта 2013 12:34

Цитата:

Цитата от Псайхо (Сообщение 1077194441)
Цитата:

Цитата от Сергей Font (Сообщение 1077194407)
Цитата:

Цитата от Кана [в майке] (Сообщение 1077193851)
я думал у него с сердцем что то:tomato:

а в общем то у него полюбэ нихуя нет

такие песни с тоннами эффектов банально не вывезет лайвом, да и петь такую залупу лайвом - это пиздец какой стрём :|

Ты такой узкомыслящий, что пиздец просто.

В натуре...

http://www.youtube.com/watch?v=V-MR8tWc6xg

:D:D:D:cool::cool::cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.